Перейти к содержанию

Gedz (на этот раз девался он)


martefi

Рекомендуемые сообщения

Народ, вы, как говорится, конечно будете смеяться, но с Гедцем приключилось следующее: сначала полетел комп. Сгорел блок питания, + материнка с камушком. Чтоб ето починить, поехал Гедц за деньгами, что должны ему были заплатить за полгода. Бац – ДТП! Гедцева машина – в хлам. Все деньги, что он получил, пришлось отдать за машину, которую он стукнул. И в довершение всего - место, где он работал спешно-кризисно закрылось. Ни работы, ни машины, ни компа. Так что, господа начальство, предоставляйте пожалуйста Гедцу отпуск в связи с этими обстоятельствами. Телефон Гедца +380502921962 – кто имеет возможность – звоните, утешайте. (А может, у кого лишний комп есть, или компоненты?) За телефон у него тоже не плочено, так что «только входящие». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас - нормально дозвонился. Керсу спасибо за СМСку. Гедц надеется разрулить ситуевину с компом в течение месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята! Спасибо всем кто поддержал морально,звонил и не дозвонился! Какая-то непруха шла!Комп востановил. Машину надеюсь востановить в течении месяца. Там не такие ужасы

 

как пишет Мартефи, 99-ю бил на торможении, получилось будто лёг на его бампер своим капотом.Работу нашёл по специальности - средний ремонт ТРД.Обидно только 2 месяца простоя в учёбе, все навыки почти потерял . Ещё раз всем СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...