Перейти к содержанию

пачт 4.09


Wecker

Рекомендуемые сообщения

А вот как будет выглядить Экран радара на 110 в новом варианте..

Изображение

 

 

А это старый знакомый на лыжах

Изображение

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его в лоб на бреющем трудновато будет взять ))

Изображение

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж не бронепоезд. Впереди паравоз, наверно, будет.

Это и есть бронепоезд !!!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на Ишачке лыжами полетал :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Внимание: Текущая версия 4.09m не совместима с предыдущими версиями при игре по сети. Сервер

и клиент должны быть обновлены до одной и той же версии.

Карты, финальные версии.

Бессарабия

Яссы

Одесса

MTO

MTO Light

Словакия лето

Словакия лето Light

Словакия зима

Словакия зима Light

Новые самолеты

Avia B-534-IV (летабельный)

CW-21 (только ИИ)

Fokker D.XXI - 5 версий (из них только SARJA 3 Early и Late летабельные)

Fiat G.55 Series I (только ИИ)

I-15bis (только ИИ)

I-16 Type 5 + лыжная версия (летабельный)

I-16 Type 6 + лыжная версия (летабельный)

Letov S-328 (только ИИ)

Re.2000 (только ИИ)

SM.79 (летабельный)

Кабины

MC.200 series 7 и series 7 FB летабельный (новая кабина)

MC.200 series 3 (исправлена старая кабина)

Наземные объекты

МБВ-2 и МБВ-2 (зенитный) – обновлены 3D модели и все стволы сделаны работающими.

Другое

Новые возможности в быстром редакторе.

Изменен пакет новых стандартных текстур для самолетов.

Зенитки больше не стреляют по парашютам

Навигационные огни выключены ночью на ИИ самолетах

Исправлен вес для пилонов и кронштейнов бомб -> улучшены скокроподъемность и взлетно-посадочные

характеристики самолетов с внешними подвесками.

Изменения в полетной модели (автор Maddox Games)

MC-200 увеличено лобовое сопротивление -> уменьшена макс. скорость.

P-11c исправлена влияние руля направления на крен. Ранее, отклонение руля влево вызывало крен

вправо и наоборот.

Ta-152C – площадь крыльев изменена со значения для Fw 190D-9 (~1.2m²) -> улучшен вираж.

DB-603L критическая высота изменена с 9200м до 10200м.

Изменения в графике (автор Maddox Games)

Увеличен размер буфера статических объектов, чтобы предотвратить замирания, происходившие в

некоторых случаях.

Изменен цвет воды в режимах Water=2,3,4. Теперь при виде сверху она более темная.

Оптимизирована работа с шейдерами для семейства видеоадаптеров Nvidia 8X00.

Добавлен новый режим для дальности отображения. Максимальная видимость увеличена с 36 км до 72

км при погодных условиях "Безоблачно" и "Ясно".

Внимание. Этот новый режим не оптимизирован: возможны замирания и низкий FPS на слабых

системах.

Данный режим доступен только для настроек "Превосходно".

Также возможны проблемы с отображением туч и их теней на большой дистанции из-за некоторых

программных ограничений.

Чтобы включить данный режим добавьте в раздел [Render_OpenGL] файла conf.ini строку:

LandGeom=3 (новый режим вкл.)

LandGeom=2 (вернуть старый режим)

Daidalos Team приносит сердечную благодарность внешним бета-тестерам из следующих

виртуальных эскадрилий: Letka 13, 6° Stormo Virtuale, 102nd-YU, 352nd VFG, Kraken, Sean Trestrail

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, уже официально патч вышел????

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на Ишачке лыжами полетал ;)

Думаю, что еще успеешь " Зачет по лыжной подготовке сдать " Я тоже с нетерпением хочу попробовать встать на лыжню ))) :)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на Ишачке лыжами полетал ;)

Думаю, что еще успеешь " Зачет по лыжной подготовке сдать " Я тоже с нетерпением хочу попробовать встать на лыжню ))) :)

 

 

Блин!!! Не говорите это при Механике! Дайте 1й курс закончить!

С уважением, Gaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, взлёт и посадка на ишаки в лыжи обутом с бетонки :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, взлёт и посадка на ишаки в лыжи обутом с бетонки :)

Сажусь на бетонку я в лыжи обутый? ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, взлёт и посадка на ишаки в лыжи обутом с бетонки :)

Сажусь на бетонку я в лыжи обутый? ;)

 

:drinks::)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, взлёт и посадка на ишаки в лыжи обутом с бетонки :)

Сажусь на бетонку я в лыжи обутый? :drinks:

 

 

Круто!!!

Наконец то скоро появится официальная версия 4.09 !!!

Жаль только не организован "туман войны", что бы инфа по протоколу передавалась только о соседних (до 20 км) самолётах, тормозов бы вразы меньше было бы.

 

Про лыжи: наверняка манёвренность и скорость путевая процентов на дцать упадут.

 

Про радар тоже круто, только толи скриншот тёмный, толи у меня лыжи не едуть, нифига не видно :)

 

Про бренепоезд, вообще-то пушки как видно из скриншота не ПВО - шные. Броня сопоставима с танковой (в реале было так). Зенитки на них стояли на отдельных платформах - обычные, только приварернные накрепко. Так что бейте их бомбочкой по темечку и всё. И бронепоезда были у нас недолго, потому как мобильность (всмысле: поезд пройдёт лишь там, где проложен путь(с) ) ЖД ниже, чем у танка, и немцы их быстро все выбили.

 

И если не ошибаюсь синяя сторона их не применяла, а только делала удивлённые глаза ;), что это за хрень такая :drinks:.

Если появились (вренее вроде уже были) бронепоезда, неплохо бы и катеров и мониторов речных добавить, тогда появилась бы возможность новую задачу штурмовым силам сделать - поддержка/уничтожение пладсдармов на реках. Кстати, вроде такой задачи вроде нигде не видел или проглядел?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про радар тоже круто, только толи скриншот тёмный, толи у меня лыжи не едуть, нифига не видно :)

Там на сайте есть видео, как он работает ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию 4.09 с нета качать бум,или какой дисочек прикупить?

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версию 4.09 с нета качать бум,или какой дисочек прикупить?

Calin, не торопись.

Официально патч еще не вышел. Надо подождать. Вот когда сервера начнут на это патч переходить - вот тогда можно качать и ставить.

 

P.S. А диск наверное вряд ли выйдет, хотя, кто знает)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ! Вышел Патч 4.09 !

Ссылки для скачки http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=58372

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю,но почемуто 560 м..((

есть вопрос:

Установить патч на отдельную копию ила получиться? хочется на новые самолетики посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на торрент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2270060

Качаю на всякий случай ))) Но наверное не скоро все перейдут на него .... Хотя кто знает. На 4.08м мухой все перешли )))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на торрент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2270060

Качаю на всякий случай ))) Но наверное не скоро все перейдут на него .... Хотя кто знает. На 4.08м мухой все перешли )))

 

Я уже сервак на 4.09 запустил(догфайт),но правда карты старые пока,щас клиента скачаю сделаю карты

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сервак на 4.09 запустил

Механик, срочно вводи новый зачет. В дополнение к посадке на Ил-е посадку на лыжах И-16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Земля в огне" - уже на 4.09.А можно ли выложить патч на ФТП, торент не пускает. Или где скачать?

Вот здесь несколько зеркал. http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=37195

Только что скачал с сервера http://by.sturmovik.de/DaidalosTeam/409m_ru.exe

Удачи!

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, яй - у меня чёт не работаеть. Скачал с http://by.sturmovik.de/DaidalosTeam/409m_ru.exe установил новую версию ила пропатчил 4,08 потом 4,09 картинка появляется доходит до 95% и ил виснет. Пробовал на другие копии ила, та же фигня 95% и всё :biggrin:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А усё скачал русскую версию патча и заработало!!!!!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно обещали радар на 110-ке, но нету его :biggrin:

 

Зато появился неплохой бомбер S.79 (жалко синий) берёт 12х100 кг бомб или 5х250 кг или 2х500 кг, а так же есть кассетные бомбы.

Довольно быстрый, но хрупкий, с тыла 4 пулемёта.

 

С его "хитрого" прицела попал сразу, с первой попытки, накрыл с 1000 метров колонну в 12 машин, бросал 12х100 кг.

Максимальная высота сброса 6000 метров.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещяли раздельную настройку джойстиков, а тоже нету :biggrin: А бонбер зачётный, 5х250 хорошая загрузка.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о модах (встает весьма настойчиво). 

 

Обнаружена следющая феня: если патчить версию с модами, то она перестает работать. У меня модная версия была основной - моды там с Эйрвар. Главное, что мне там нужно - это обращение всех нелетабов в летабы. А еще там полный редактор был модифицирован, что позволяло добавлять куски филдов (что вы и видели на последней моей карте полигона 72 АГ - там бетонка проложена была дополнительная). Вопрос в том - как нонече быть, где взять нелетабы, и т.п. И вообще - моды, которые были на 4.08 могут быть поставлены на 4.09, или же теперь все новое должно быть. И если новое, то где это брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о модах (встает весьма настойчиво). 

 

Обнаружена следющая феня: если патчить версию с модами, то она перестает работать. У меня модная версия была основной - моды там с Эйрвар. Главное, что мне там нужно - это обращение всех нелетабов в летабы. А еще там полный редактор был модифицирован, что позволяло добавлять куски филдов (что вы и видели на последней моей карте полигона 72 АГ - там бетонка проложена была дополнительная). Вопрос в том - как нонече быть, где взять нелетабы, и т.п. И вообще - моды, которые были на 4.08 могут быть поставлены на 4.09, или же теперь все новое должно быть. И если новое, то где это брать?

В 4.09 стоит защита от модов(имеется ввиду если на сервере включен чек2) то с любым модом не пустит,на сервере должна стоять своя защита.Сейчас готовится новый мод под 4.09.Так что теперь будут или чистые сервера 4.09,или сервера с собственной защитой,такие как Варсиб,Нульвар,Айрвар,ГФ,вообщим вот так вот теперь.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,что,типа я летаю на 5 серваках ,у них своя защита...т.е у меня должно быть типа 5 копий ила и у каждого своя ФенькА?.

 

Весь рабочий стол в ярлыках :biggrin:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,что,типа я летаю на 5 серваках ,у них своя защита...т.е у меня должно быть типа 5 копий ила и у каждого своя ФенькА?.

 

Весь рабочий стол в ярлыках :biggrin:

Нет сейчас как раз таки делается так чтоб мод был один для всех желающих серверов установить себе его,но каждый сервер сможет опционально включать или выключать моды,которые нужны,или ненужны.

 

Да и походу скоро ждать новый патч или исправление

 

 

http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1304...p;postcount=206

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть вовремя заметили )))

Ну исправить на ВарСибе этот косяк мы и сами можем,там делов то,но лучше дождаться разрабов,мало ли ещё чего наменяют,хотя наверно через недельку переведу ВС на 4.09,со всеми изменениями.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что накопал:

 

Изменения в графике (автор 1C:Maddox Games)

Увеличен размер буфера статических объектов, чтобы предотвратить замирания, происходившие в некоторых случаях.

Изменен цвет воды в режимах Water=2,3,4. Теперь при виде сверху она более темная.

Оптимизирована работа с шейдерами для семейства видеоадаптеров Nvidia 8X00.

Добавлен новый режим для дальности отображения. Максимальная видимость увеличена с 36 км до 72 км при погодных условиях "Безоблачно" и "Ясно".

 

Внимание. Этот новый режим не оптимизирован: возможны замирания и низкий FPS на слабых

системах.

Данный режим доступен только для настроек "Превосходно".

Также возможны проблемы с отображением туч и их теней на большой дистанции из-за некоторых

программных ограничений.

Чтобы включить данный режим добавьте в раздел [Render_OpenGL] файла conf.ini строку:

LandGeom=3 (новый режим вкл.)

LandGeom=2 (вернуть старый режим)

 

Подробности тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал.Установил.Пошло сразу, без проблем.Появились новые прикольные крафты,

 

например И-16 на лыжах,прийдётся теперь ледяную полосу строить на тренировочном. Жаль, что не появились У-2, Ли-2, ИЛ-4. В графике пока отличий

 

не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полётов на ЗвО, полетал в простом редакторе на г6 с подвесами против як, ла, чайки-красота!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, чего-то я ослаб против таких мессеров, в редакции 4,09м. :biggrin:

Вчера было ощущение на ЗвО, что за штурвалами всех Г-2 и Г-6 сидят одни Мега-Асы.

Дагоняют, обгоняют, перекручивают, переклимбливают, вобщем по первым ощущениям Як-1б против Г-6 теперь мишень и не более.

Что натворили с мессерами? Или у меня просто руки с головой вчера болели? :biggrin:

С фоками пока встречался реже, но тоже отметил для себя увеличившуюся виражность последних.

Что-то слышал про увеличение площади крыла фоки, так это или нет, если да то как это сказалось на ее ТТХ?

 

А может просто у страха глаза велики? :biggrin: и это только мне показалось?

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С фоками пока встречался реже, но тоже отметил для себя увеличившуюся виражность последних.

2. Что-то слышал про увеличение площади крыла фоки, так это или нет, если да то как это сказалось на ее ТТХ?

Следствие второго - это первое :biggrin:

 

Ну ещё скороподъёмность может быть подрастёт, взлётная и посадочная скорости уменьшатся. Валиться чуток поменьше будет.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускание красных самолетов и поднятие синих продолжается. В версии 5.0m у мессеров и фок маневренность будет как у И-153 при сохранении исходных скоростных режимов. О. Меддокс влюблен в немецкие самолеты. Расстрелять его надо за измену Родине. Честно говоря уже достало такое отношение к истории!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, чего-то я ослаб против таких мессеров, в редакции 4,09м. :biggrin:

Вчера было ощущение на ЗвО, что за штурвалами всех Г-2 и Г-6 сидят одни Мега-Асы.

Дагоняют, обгоняют, перекручивают, переклимбливают, вобщем по первым ощущениям Як-1б против Г-6 теперь мишень и не более.

Что натворили с мессерами? Или у меня просто руки с головой вчера болели? :biggrin:

С фоками пока встречался реже, но тоже отметил для себя увеличившуюся виражность последних.

Что-то слышал про увеличение площади крыла фоки, так это или нет, если да то как это сказалось на ее ТТХ?

 

А может просто у страха глаза велики? :biggrin: и это только мне показалось?

Жук, открой для себя магию чистого правого виража, и будет тебе счастье.

При уходе от атаки становишься в вираж. Пока противник сохраняет возможность для резкого доворота - идешь на боевых закрылках. Никаких движений вверх ни в коем случает. Только чистый вираж. При необходимости закрылки во взлетное положение. Как только отыграешь безопасный угол (мессер начинает идти с дымами на крыльях, пытаясь дотянуться на скорости сваливания) закрылки возвращаешь в боевое, стараешься держать скорость 320-330 кмч. На Як9 движой мощный, такая скорость получится в устоявшемся вираже на боевых закрылках. Как только выиграл еще немного угол, закрылки убираешь. Самое главное - держать скорость и не пытаться довернуть. Также не пытайся срезать угол косой петлей вверх или вниз. Так как в результате мессер вынудит к сталлфайту и снова перекрутит, так как решающего преимущества в угле все еще нет. Если идешь на верхнее йойо (косая петля вверх со срезом траектории) - следи за скоростью, не допускай ее падения ниже 330 кмч. В конце концов чистый вираж приведет к ситуации, когда синяк будет пытаться как-то раскачать траекторию - вниз или вверх. Ты должен держать скорость, не допускать перевода на бой в ножницах. В идеале надо быть не слишком близко к нему, чтобы он тебя не пропустил опять вперед.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из документации:

 

Другое

Новые возможности в быстром редакторе.

Изменен пакет новых стандартных текстур для самолетов.

Зенитки больше не стреляют по парашютам

Навигационные огни выключены ночью на ИИ самолетах

Исправлен вес для пилонов и кронштейнов бомб -> улучшены скокроподъемность и взлетно-посадочные характеристики самолетов с внешними подвесками.

 

Изменения в полетной модели (автор 1C:Maddox Games)

MC-200 увеличено лобовое сопротивление -> уменьшена макс. скорость.

P-11c исправлена влияние руля направления на крен. Ранее, отклонение руля влево вызывало крен вправо и наоборот.

Ta-152C – площадь крыльев изменена со значения для Fw 190D-9 (~1.2m²) -> улучшен вираж.

DB-603L критическая высота изменена с 9200м до 10200м.

 

Жирным отмечены существенные изменения. Делаю вывод, обычные фоки не изменились!

Насчет мессера - на сухом было какое-то обсуждение, предстоит выяснить насчет мессеров все.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, как на И-5 открыть прицел???? Переключаю на опцию "смотреть через прицел" - черный экран, в нормальном обзоре тоже прицел закрыт. В управлении функцию открытия прицела не нашел (может смотрел криво). Кто-нибудь знает???

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Дагоняют, обгоняют, перекручивают, переклимбливают, вобщем по первым ощущениям Як-1б против Г-6 теперь мишень и не более.......

Жук, открой для себя магию чистого правого виража, и будет тебе счастье.....

На Як9 движой мощный, такая скорость получится в устоявшемся вираже на боевых закрылках......

Мы об одном самолете говорим, чтоб я счастливым стал?

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, как на И-5 открыть прицел???? Переключаю на опцию "смотреть через прицел" - черный экран, в нормальном обзоре тоже прицел закрыт. В управлении функцию открытия прицела не нашел (может смотрел криво). Кто-нибудь знает???

По умолчанию Ctrl+D а так что назначишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, как на И-5 открыть прицел???? Переключаю на опцию "смотреть через прицел" - черный экран, в нормальном обзоре тоже прицел закрыт. В управлении функцию открытия прицела не нашел (может смотрел криво). Кто-нибудь знает???

По умолчанию Ctrl+D а так что назначишь.

 

УПРАВЛЕННИЕ.- РАЗНОЕ. "затемнитель прицела"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав посты истребителей, чёт гнетущие мысли стали посещять мою голову, и какая то тяжесть на сердце.

Если пятиточечные мессера лезуть вверх как и простые, и так же крутятся, чтож нам то бомберам делать-то? Сразу при виде недруга-валить обратно? :biggrin::biggrin:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Дагоняют, обгоняют, перекручивают, переклимбливают, вобщем по первым ощущениям Як-1б против Г-6 теперь мишень и не более.......

Жук, открой для себя магию чистого правого виража, и будет тебе счастье.....

На Як9 движой мощный, такая скорость получится в устоявшемся вираже на боевых закрылках......

Мы об одном самолете говорим, чтоб я счастливым стал?

 

Як-1Б отличается более высокой скоростью в горизонте в отличие от Як-9. Так что по идее на нем должно быть легче.

 

Вобщем насчет мессеров - я пока ничего не понял. Пока ясно только, что 109G2R6 пятиточечный по качествам не сильно (читай "никак") не отличается от стандартного без подвесов (разница 30кг по весу).

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...