Перейти к содержанию

Вирусы


Storm

Рекомендуемые сообщения

извените что не в тему просто все уже форумы облазил и ответа не нашел.у меня вот какая проблема случилась при игре в ил почемуто игру сворачивает при чем через разные промежутки времени может через 5 минут а может через каждые 30 секонд и на рабочем столе появляеться сообщение из за проблемы на веб-странице интернет эксплоер закрыл вкладку и открыл ее снова? подскажите пожалуйста а тону просто не возможно летать??? :)

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените что не в тему просто все уже форумы облазил и ответа не нашел.у меня вот какая проблема случилась при игре в ил почемуто игру сворачивает при чем через разные промежутки времени может через 5 минут а может через каждые 30 секонд и на рабочем столе появляеться сообщение из за проблемы на веб-странице интернет эксплоер закрыл вкладку и открыл ее снова? подскажите пожалуйста а тону просто не возможно летать??? ;)

Чёт я не понял,,у тебя что интернет эксплорер сворачивает ил? :)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал перед запуском ИЛа Эксплорер закрывать? :)

А вообще FireFox рулит ;) Ну или Opera, на худой конец...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что эксплорер закрыт и сейчас узнал что не только ил но и другие игры ;)

Копай вирусню - смотри процессы. У Винды вся оболочка, собственно, Эксплорер. Если он постоянно куда-то долбится - по рукам ему, гаду! :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гооооооо, А нафиг тебе эхплорер. Ставь Оперу и не парься, когда летаю всегда открыта, можно перескочить из ила и уточьнить карту и цели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гооооооо, А нафиг тебе эхплорер. Ставь Оперу и не парься, когда летаю всегда открыта, можно перескочить из ила и уточьнить карту и цели....

он же говорит, эксплорер закрыт, а это значит ломится системный Эксплорер...

Посмотри в процессах, как он у тебя написан. Случаем, не с большой буквы? :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется в прочесах iexplore.exe причем он занимает почти весь список процесов у меня нод32 и доктор веб не чего не находят сейчас определил что сворачивает только ил при попытке закрыть этот процесс диспетчер задач вылетает и все поновой

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нод и Вэб в топку. Халява она так работает. Каспер лицензия рулит. Снеси систему переставь, поставь Каспер 400 р. ключь на год. И радуйся он-лайном. А то так и будешь мучиться., худший вариант-залезет червь и спалит железо-реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался, точней добрые люди помогли, если кому вдруг будет не жалко потратить время на полеты со мной то вот моя ася :)  493095153 . ну прям не нарадуюсь можно спать спокойно. оказывается ,если вдруг у кого не дай бог возникнет такая же проблема, это был подлый вирус ( ctfmon_lu его название ) прописывается в C:\WINDOWS\system32 и лечиться удалением. 

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нод и Вэб в топку. Халява она так работает. Каспер лицензия рулит. Снеси систему переставь, поставь Каспер 400 р. ключь на год. И радуйся он-лайном. А то так и будешь мучиться., худший вариант-залезет червь и спалит железо-реально.

У меня стоит Каспер, но периодически качаю из нета утилиту Доктора и он находит пару вирусов, которые Капер не видит. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Каспер, но периодически качаю из нета утилиту Доктора и он находит пару вирусов, которые Капер не видит. :)

А у меня вообще нет антивирусных программ. Периодически скачиваю бесплатную утилиту DrWeb CureIt!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...