Перейти к содержанию

Привет всем кто помнит.


Rozz

Рекомендуемые сообщения

Общался сегодня с Tony (72AG_Tony) ну вот от него и передаю всем кто такого помнит большущий привет.

72AG_Tony_8r46

Помним. И ему привет, если еще увидишь. И 72AG_Ul_Brujo тоже, они, как я помню, братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался сегодня с Tony (72AG_Tony) ну вот от него и передаю всем кто такого помнит большущий привет.

72AG_Tony_8r46

Помним. И ему привет, если еще увидишь. И 72AG_Ul_Brujo тоже, они, как я помню, братья.

 

Ну 72AG_Ul_Brujo я увижу не раньше июня )) так как он щас защищает родину где то в раойне Владикавказа , он регулярно шлет смски )) как будет на связи передам приветы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо, я глубоко убеждён, что благодаря Брухо и Тони, 72АГ до сих пор существует. У нас в АГ есть (или были) лётчики, которые в определённые моменты поднимали сквад на новую ступень развития, предотвращая его развал и затухание. Тони и Брухо - одни из них.

 

Передавай им большой привет!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо, я глубоко убеждён, что благодаря Брухо и Тони 72АГ до сих пор существует. У нас в АГ есть (или были) лётчики, которые в определённые моменты поднимали сквад на новую ступень развития, предотвращая его развал и затухание. Тони и Брухо - одни из них.

 

Передавай им большой привет!

Брухо на АДВ до сих пор помнят!

"Мистер Де" там про наших бомбров как то даже говорил "последователи Брухо" :biggrin:

И тот же Брухо меня учил на АДВ на Пешке лятать в мою бытность курсантом. Так вот. Помним мы их! Передавай приветы :biggrin:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо, я глубоко убеждён, что благодаря Брухо и Тони 72АГ до сих пор существует. У нас в АГ есть (или были) лётчики, которые в определённые моменты поднимали сквад на новую ступень развития, предотвращая его развал и затухание. Тони и Брухо - одни из них.

 

Передавай им большой привет!

Брухо на АДВ до сих пор помнят!

"Мистер Де" там про наших бомбров как то даже говорил "последователи Брухо" :biggrin:

И тот же Брухо меня учил на АДВ на Пешке лятать в мою бытность курсантом. Так вот. Помним мы их! Передавай приветы :biggrin:

 

 

Тони уже передал )) ну а Тимофея ( брухо) ждем в июне ) , еще говорят что как что нить новенькое типа боба появится они тут же вернутся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...