Перейти к содержанию

Доставка с ebay


Crus

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, что-нибудь там покупал?

Можете описать процедуру доставки?

 

Есть желание кое-что там приобрести :biggrin:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм

есть много фирм, занимающихся закупкой на ebay, базируются в москве, питере

берут немного, зато гарантируют доставку и берут на себя проблемы с оплатой и прочей ....

а вообще во-первых смотри есть ли international shipping, то есть высылка за пределы США, англии, канады и др

если все делаешь сам то система такая, ты делаешь ставку, как на аукционе, либо покупаешь кнопкой buy it now по цене установленной продавцом

оплата, многие не признают оплату с российских карт виза и мастер... вот на этом и зарабатывают фирмы

после прохождения оплаты (обычно) в 2 дня отправляется посылка, зачастую посылка сопровождается неким регистрационным номером от курьера, через которого ты можешь отследить где твоя покупка

посылки, например, в казань могут идти более месяца (у меня приятель пару раз успевал от продавца деньгм за покупку назад получить, пока она доходила)

за своим рейтингом там следят, недовольный клиент может оставить отклик, после которго никто больше у этого продавца покупать не будет

рисковать репутацией фирмы там не станут, смотри у кого большие цифры после ника - это количество отзывов о участнике, кликнув на нее можно узнать сколько + и - ему наставили когда и за что. есссно чем больше цифра тем менее вероятность что обманут

у меня было, что мне прислали не тот шлем на мотоцикл, продавец оплатил мне высылку назад и пересылку нового шлема, что в итоге стоило ему как сам шлем, зато они получили + а не -. при этом курьер приехал за посылкой прямо ко мне на работу, во время указаное мной с точностью до 5 минут

поймай в тс если нужны подробности

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура отправки покупки понятна. А получение в России как происходит? мне придёт уведомление, почтальон или ещё что-то? или прям в квартиру занесут? :biggrin:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура отправки покупки понятна. А получение в России как происходит? мне придёт уведомление, почтальон или ещё что-то? или прям в квартиру занесут? :biggrin:

Знакомый покупал на ебае чето ( что не помню) ну так по почте все пришло и как бы никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура отправки покупки понятна. А получение в России как происходит? мне придёт уведомление, почтальон или ещё что-то? или прям в квартиру занесут? :biggrin:

Знакомый покупал на ебае чето ( что не помню) ну так по почте все пришло и как бы никаких нареканий.

 

Ага, то есть принцип типа такой. Я выигрываю аук, связываюсь с продавцом, договариваюсь об оплате и способе доставки, он делает свою часть работы, я плачу и жду с нетерпением.

Я прав? :biggrin:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тока плакать-то зачем? :biggrin:

Ты расстановку ударений как оплак... тьфу!, оплачивать будешь? :biggrin:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю там, в Германии правда-- ни каких нареканий. Процедуру даставки в России не знаю.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей стороны всё очень просто: если до 300 долларов - просто получаешь по почте и всё. Если больше, или таможня недовольна задекларированной стоимостью (слишком усердные продавцы, стремясь тебе сделать лучше, часто занижают декларированную цену, таможня же бдит). Так вот, если надо таможить, то тебе просто приходит уведомление по почте, в течение недели явиться на таможню там-то, там-то. Ты приходишь, тебе усталый дядька в окошке говорит, сколько тебе надо уплатить по мнению таможни, соглашаешься, уплачиваешь, уходишь. Весь вопрос - 15 минут. Через два-три дня товар приходит тебе по почте, как обычно. Будь уверен, всё гораздо проще чем кажется. По моему опыту, купить чего-нибудь в тех же США зачастую гораздо проще, дешевле и быстрее, чем найти у нас. Далеко даже за примерами ходить не надо, вон, тот же ТрекИр.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна поправочка, ты не договариваешься о способе оплакать покупку и переслать, это все УЖЕ прописано продавцом в условиях аукциона

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если телефон там купить, его в России можно перепрошить с GSM 1900 под GSM 1800? А то увидел пост, ради интереса зашел, и трубка одна оч понравилась.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если телефон там купить, его в России можно перепрошить с GSM 1900 под GSM 1800? А то увидел пост, ради интереса зашел, и трубка одна оч понравилась.

Что за телефон такой? Телефон, наверняка, все три диапазона поддерживает: GSM 1900, GSM 1800 и GSM 900, просто указывается обычно самый верхний, который телефон поддерживает. Если только один диапазон, хотя это будет что-то из ряда вон - перепрошить вряд ли выйдет. Ты уточни в тех. характеристиках вот тут.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо стоило это сразу сказать :biggrin:

Хочу себе приобрести страйкбольный привод.

Не нашёл там нужного мне, но с доставкой в Россию.

 

Вообще то что я хочу есть. Можно ли каким-то другим способом доставить? т.е. через посредника.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если телефон там купить, его в России можно перепрошить с GSM 1900 под GSM 1800? А то увидел пост, ради интереса зашел, и трубка одна оч понравилась.

Что за телефон такой? Телефон, наверняка, все три диапазона поддерживает: GSM 1900, GSM 1800 и GSM 900, просто указывается обычно самый верхний, который телефон поддерживает. Если только один диапазон, хотя это будет что-то из ряда вон - перепрошить вряд ли выйдет. Ты уточни в тех. характеристиках вот тут.

 

 

Твоя правда, это я не разобрался в описании на английском. Спасибо за подсказку :biggrin:

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что брать собрался? С е-бэй б/у? Так мы тебе в Москве че-нить найдем тюненое..... новое вон там с тюном заводским 150 хоть и китай http://www.orbaron.ru

 

у нас в основном все с редвульфа тащат себе...

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что брать собрался? С е-бэй б/у? Так мы тебе в Москве че-нить найдем тюненое..... новое вон там с тюном заводским 150 хоть и китай http://www.orbaron.ru

 

у нас в основном все с редвульфа тащат себе...

Мне нужен М249ый со 150ым тюном. Возможен вариант: PARA с такт ручкой

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати вот наш товарищ может заказывать и таскает в т.ч. привода

 

его сайт зовут Алексей попробуй с ним поговорить http://airsoft-gun.ru/ (сайт по англ. обмундированию, но указал для способа связи просто)

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай, я в Челябинске живу. Мне его ещё сюда приволочь надо :biggrin:

Хотелось бы уложиться если Б/У в 20к, нью - в 30.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как раз наши привода в смысле английские парашютисты, куда мы с Дементом входим, могу поговорить своими может кто продает. Тебе китай? я так понимаю б/у?

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как раз наши привода в смысле английские парашютисты, куда мы с Дементом входим, могу поговорить своими может кто продает. Тебе китай? я так понимаю б/у?

Пойдёт и б/у. Лишь бы работал :biggrin:

В принципе можно через отца передать, он в МСК у меня работает и живёт.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда сразу скажу, народ с ними несколько подмучивается, хотя вон Демент всю свою Лаху перебрал, и все равно в конце сезона умерла....

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда сразу скажу, народ с ними несколько подмучивается, хотя вон Демент всю свою Лаху перебрал, и все равно в конце сезона умерла....

Необходимость в замене нутрянки гирбокса меня не пугает. Важно боди и рабочее состояние.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай, я в Челябинске живу. Мне его ещё сюда приволочь надо :biggrin:

Хотелось бы уложиться если Б/У в 20к, нью - в 30.

Круз, тебе сюда: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f...9ba927f60e4c011

 

Сразу же нашел вот такое вкусное предложение: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=73632

Спросить только надо, потянет ли 150-ю пружину его тюн? Обычно на 130 тюнят либо с прицелом на 150 либо в натяг базу.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Я вожу запчастя с wgcshop.com. Доставка грабительская, ИМХО, но в две недели пока что укладывались. Оплачиваю через PayPal (туда подпихнута Виза Классик).

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демент, нашёл вариант за 27.5к нью. 150ый тюн.

Человек у нас в городе этим занимается. У него брал свой акс74, доволен им.

Команда моя перевооружается помаленьку на забугорное, т.к. проще детали достать и планируем подразделение сформировать соответствующее. В Челябинске у большинства калаши и мы хотим немного выделяться :biggrin: .

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Я вожу запчастя с wgcshop.com. Доставка грабительская, ИМХО, но в две недели пока что укладывались. Оплачиваю через PayPal (туда подпихнута Виза Классик).

да посмотрел там М249 -210$. интересно сколько еще доставка встанет?

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс у меня в команде("Foireann Fein") человек продает пулик, вот описание:

"Когда то это был M249Para от A&K

Полностью заменена цилиндро/поршневая, нозл метал., точёный на заказ, направляющая с подшипником, втулки, вместо говнокитайских подшипников, хоп-ап заменён на СА, установлен электронный ключ, вместо родного мегагабаритного короба поставлен Mag-овский на 2500, Аккум кастомный на 10.8 4000мАч (помещается в цевье), на гардеровской 120 выдаёт 117-118 0,25 (если верить калькулятору, то 0,2 должен выдать около 130, к сожалению 0,2 нет, проверить не могу ), заменить шестерни и можно спокойно ставить пружину на 150 (все внутренности ставились с расчётом на это), усилено крепление цевья, улучшено крепление ствола, короче говоря - всё что можно настроено, отполированно, доведено до ума и пр.

 

Больной вопрос - цена

Сам привод (12500) + Аккум (2400) + хоп-ап камера для М249 (2200) + Резинка Х/А (300) + цилиндр, нозл, голова поршня, тапет(2400) + направляющая (700) +SP-120 Пружина 120 (500) - родной короб (2500) + MAG 2500rds Cartridge Pouch Magazine for CA M249 ($92.00*1,3*30=3588 для сравнения - в Москве такое обычно продаётся по стоимости около 4000/5000р) + Cartridge Belt for the M249 ($15.20*1.3*30=592,8р, для сравнения - в Москве подобное было по 1500р.) + G&P Jungle Series M249 Ranger Grip ($56.50*1,3*30=2203,5) + Pantac M249 Sling ($13.00*1,3*30=507) + проводка и ключ (1000), поршень (900), итого чуть более 27000, не считая работы (за работу приблизительно около 4000 р, считайте скидкой за б/у). В общем и целом, нигде и никто не продаст дешевле, в лучшем случае - сильно Б/У, в худшем - получите нерабочую железку.

 

Настрел - ещё не отстрелян первый короб, так что около 1000~1500 шаров. Аккум прошёл один цикл на "умной" зарядке (разрядить, таким настрелом - не удалось )

 

Причина продажи - побегал одну игру, даже и не знаю - в руку не лёг, что ли... Как то с Галилом привычней, хотя он и потяжелей будет.

Если купит кто либо внутри команды - цена 25000."

 

Интересно? Дам контакт...

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём, я прально понял что к тому что ты предложил 2 короба идёт + пояс? это, конечно интересно. Только вот тюнинг на 120 меня не радует (140 минимум мне надо)

 

Мне предложен вариант нового м249го со 150ым тюном + переделанный гир + лучший мотор за 27.5к у меня в городе.

В общем я уже определился - возьму у себя. К новому сезону планирую перевооружиться и переодеться :biggrin:

 

Теперь рассматриваю варианты с уменьшением цены самого привода (хотя не столь принципиально).

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересует - продаю свой АКС-74 (D-boys). Настрел 3-4000 шаров. Клинов не было, в хорошем состоянии. Всё сталь (мушка силумин), бункер на 500. Выдаёт примерно 120 0.25ыми шарами. Батареи родной нет, есть новая, качественная ASG 8,4v/1400mAh.

Привод - 8000, батарея 1000.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Миноброны именно по таким ценам закупает АК для армии :biggrin: :biggrin: :P:)

Начинаю бояться американской армии... как же мы с приводами против них будем? :biggrin::crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Миноброны именно по таким ценам закупает АК для армии :biggrin: :biggrin: :P:shok:

Начинаю бояться американской армии... как же мы с приводами против них будем? :biggrin::crazy:

 

Бей в глаз - не порти шкуру :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в Крыму, в веселые 90-е АК-74 или АКСУ можно было достать баков за 300... Т.к. плотность в.ч. была ну ооочень огромная - разворовывали всё по страшному. Так что приводы даже дороже стОят :biggrin:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в Крыму, в веселые 90-е АК-74 или АКСУ можно было достать баков за 300... Т.к. плотность в.ч. была ну ооочень огромная - разворовывали всё по страшному. Так что приводы даже дороже стОят :biggrin:

Автомат в хозяйстве - вещь пользительная :biggrin: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересует - продаю свой АКС-74...

Не продавай. Держи и вози с собой как запаску на всякий непредвиденный. На игре лучше покемон, чем сторонний наблюдатель.

 

На своей крайней игре обнаружил, что нифига не починил привод. Взял секондари (газовый пистолет Зиг226), был назначен командиром нашей команды по такому случаю, а в итоге водил на задания два раза толпу народу по 40 человек. Оба раза задания нашей стороны выполнили. Но я то не выключился из игры. Для меня это было важнее. Свой фан я получил. Ну и опыт, конечно.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересует - продаю свой АКС-74...

Не продавай. Держи и вози с собой как запаску на всякий непредвиденный. На игре лучше покемон, чем сторонний наблюдатель.

 

На своей крайней игре обнаружил, что нифига не починил привод. Взял секондари (газовый пистолет Зиг226), был назначен командиром нашей команды по такому случаю, а в итоге водил на задания два раза толпу народу по 40 человек. Оба раза задания нашей стороны выполнили. Но я то не выключился из игры. Для меня это было важнее. Свой фан я получил. Ну и опыт, конечно.

 

Тоже думал об этом.

Но я планирую ещё пистоль прикупить. Беретту со складной ручкой.

Такую вот:

Изображение

 

Но мечта моя - автоматический глок18 с длинным магазином. Газ/электрик, пофигу.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Р239 существует страйкбольный?

wgcshop тебе в помощь. Если там есть, значит есть. Но редкие вещи редко в страйке появляются.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Р239 существует страйкбольный?

wgcshop тебе в помощь. Если там есть, значит есть. Но редкие вещи редко в страйке появляются.

 

Пистолет не редкий. Но это пистолет последнего шанса. Для срайкбола гляжу в основном длиноствольные варианты делают.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Р239 существует страйкбольный?

wgcshop тебе в помощь. Если там есть, значит есть. Но редкие вещи редко в страйке появляются.

 

Пистолет не редкий. Но это пистолет последнего шанса. Для срайкбола гляжу в основном длиноствольные варианты делают.

 

Р226 по размерам как Р239. Просто Р226 используется в войсках Великобритании, США широко, а про Р239 я такого не слышал.

 

Глоки, Беретты, Р серия, Люгер - не длинностволы. Най Пауер, Дезерт, Кольт 1911 - да. Всего хватает.

Кстати, посмотри на продукцию Марузин. Раритеты сплошные. Кажись у них я видел Кар98 и страйкбольные наганы.

 

И не надо страйк обзывать срайком :biggrin:

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Р239 существует страйкбольный?

wgcshop тебе в помощь. Если там есть, значит есть. Но редкие вещи редко в страйке появляются.

 

Пистолет не редкий. Но это пистолет последнего шанса. Для срайкбола гляжу в основном длиноствольные варианты делают.

 

Р226 по размерам как Р239. Просто Р226 используется в войсках Великобритании, США широко, а про Р239 я такого не слышал.

 

Глоки, Беретты, Р серия, Люгер - не длинностволы. Най Пауер, Дезерт, Кольт 1911 - да. Всего хватает.

Кстати, посмотри на продукцию Марузин. Раритеты сплошные. Кажись у них я видел Кар98 и страйкбольные наганы.

 

И не надо страйк обзывать срайком :biggrin:

 

В войну редакция газеты пострадала в полном составе. Напечатали "гавнокомандующий Сталин".

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...