Перейти к содержанию

72ag.org


terror

Рекомендуемые сообщения

Сайт, ФТП и вообще акаунт, как многие успели заметить, приказали долго жить. Причина - нарушение пользовательского соглашения по причине вирусов на сайте (точнее на нашем ФТП). Насколько я понял - контракт они расторгнут, т.е. аккаунт будет деактивирован. Я начал переписку. Но, даже если удастся восстановить сайт, то, видимо, на условиях "более никаких вирусов", т.е. никаких открытых ФТП... :biggrin:

 

Вот так вот.

 

Что делать, не знаю. Буду думать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт, ФТП и вообще акаунт, как многие успели заметить, приказали долго жить. Причина - нарушение пользовательского соглашения по причине вирусов на сайте (точнее на нашем ФТП). Насколько я понял - контракт они расторгнут, т.е. аккаунт будет деактивирован. Я начал переписку. Но, даже если удастся восстановить сайт, то, видимо, на условиях "более никаких вирусов", т.е. никаких открытых ФТП... :biggrin:

 

Вот так вот.

 

Что делать, не знаю. Буду думать.

А нам обязательно открытый ФТП нужен?
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, происходит это так: вирус загружается в какую-то папку, даже в закрытом разделе, после чего хостер находит там вирус и прикрывает всю шарашку.

 

Вобщем, я решил сделать так - сделаю страничку, которая позволит загружать файлы только с определёнными расширениями. Т.е. не через ФТП-клиент, а через страницу.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, нашёл взаимопонимание с хостером... Кроме того, появилась одна мысль, как нам и на ёлку залезть, и зад не ободрать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Взаимопонимание с хостером установлено. Сайт и ФТП будут восстановлены. Работать будем как и прежде.

 

Но!

1. С этого момента все файлы с расширениями .html .htm .php .js будут автоматически удалятся с ФТП. Алекс, Иванов, извините, но другого выхода нет. Используйте школьный сайт или же давайте ваши файлы мне, я их буду вручную загружать на сайт.

2. Все лётчики должны регулярно чистить свои папки на ФТП, особенно от старых зачётных треков и т.п.

3. Предлагаю, как обязательное требование для поступления в 72АГ, ввести наличие у лётчика работающего DrWeb

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Взаимопонимание с хостером установлено. Сайт и ФТП будут восстановлены. Работать будем как и прежде.

 

Но!

1. С этого момента все файлы с расширениями .html .htm .php .js будут автоматически удалятся с ФТП. Алекс, Иванов, извините, но другого выхода нет. Используйте школьный сайт или же давайте ваши файлы мне, я их буду вручную загружать на сайт.

2. Все лётчики должны регулярно чистить свои папки на ФТП, особенно от старых зачётных треков и т.п.

3. Предлагаю, как обязательное требование для поступления в 72АГ, ввести наличие у лётчика работающего DrWeb

Да без проблем. Пилотажная программа есть в вордовском варианте. С расширением *.doc можно?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но!

3. Предлагаю, как обязательное требование для поступления в 72АГ, ввести наличие у лётчика работающего DrWeb

А если религия не позволяет? Или хранит верность Жене Привидению?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но!

3. Предлагаю, как обязательное требование для поступления в 72АГ, ввести наличие у лётчика работающего DrWeb

А если религия не позволяет? Или хранит верность Жене Привидению?

 

Мне кажется, что есть устоявшийся список достойных антивирусных программ. Надо требовать наличие одной из них
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что есть устоявшийся список достойных антивирусных программ. Надо требовать наличие одной из них

Как проверять будете? :biggrin:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что есть устоявшийся список достойных антивирусных программ. Надо требовать наличие одной из них

Как проверять будете? :biggrin:

 

Вирус на ФТП - кыш из 72АГ.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе макос. Под ней вроде ДрВеб не работает :biggrin:

Дома линукс и ставить демона ДрВеб не хочется.

Всё. Я остался без ФТП :biggrin:

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в сети нет бесплатных местечек, куда файло можно выкладывать и ссылы на него всем раздавать? Извините за дилетантство, но расскажите всю правду, ведь не один же я тут ламер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terror получает откаты из лаборатории Данилова. :biggrin: :biggrin:

Хотя если честно, то сам пользюсь др.вебом, опробовав штук 6 разных антивирусов. Тут дело конечно личное. Даже простой бесплатный домашний Аваст неплохо справляется с большинством вирусов.

Для DEmentED http://products.drweb.com/mac/choose/

 

Бесплатные сервисы не всегда бывают удобны: требуют подтверждения разных паролей и в итоге использование их занимает дополнительное время. Т.е. инструктор ШЛМ, например, для просмотра трека должен потратить дополнительное время на ввод проверочных паролей, иногда просмотр рекламы. Когда скачиваешь штук 20 треков это занимает уже заметное время. Так же скорость скачивания может отличаться от быстрой :biggrin:. Зато чище на ФТП )). Картинки тоже часто бесплатные вебсервисы пытаются ужать, хотя можно подобрать относительно удобные ресурсы.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, работа 72ag.org восстановлена в полном объёме. С указанными выше условиями. Пароль на ФТП сменился. Новый см. здесь: http://forum.72ag.ru/index.php?s=&show...ost&p=18162

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе макос. Под ней вроде ДрВеб не работает :biggrin:

Дома линукс и ставить демона ДрВеб не хочется.

Всё. Я остался без ФТП :biggrin:

Да, признаю, погорячился. Сделаем так: если от какого-то пользователя валятся на ФТП более 3-х раз вирусы - я этого пользователя, вместе со всей подсетью, прикрываю до выяснения и установки антивируса.

 

 

А разве в сети нет бесплатных местечек, куда файло можно выкладывать и ссылы на него всем раздавать? Извините за дилетантство, но расскажите всю правду, ведь не один же я тут ламер.

Есть, но там обычно перед скачкой надо подождать пару минут, не будет же инструктор ждать по две минуты, чтобы трек курсанта скачать. Более того, хотлинкинг (запощивание картинки на форум), обычно, запрещён, не поддерживается докачка и менджеры скачивания. Т.е. на один-два раза файло переслать годится, но для систематической работы - нет.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Взаимопонимание с хостером установлено. Сайт и ФТП будут восстановлены. Работать будем как и прежде.

 

Но!

1. С этого момента все файлы с расширениями .html .htm .php .js будут автоматически удалятся с ФТП. Алекс, Иванов, извините, но другого выхода нет. Используйте школьный сайт или же давайте ваши файлы мне, я их буду вручную загружать на сайт.

2. Все лётчики должны регулярно чистить свои папки на ФТП, особенно от старых зачётных треков и т.п.

3. Предлагаю, как обязательное требование для поступления в 72АГ, ввести наличие у лётчика работающего DrWeb

Я для себя,вопрос решил  :biggrin:

 

 

ftp://ivanovve.dyndns.org/72AG_Foto/FOTO.htm

 

ftp://ivanovve.dyndns.org/ADW/ADW.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проблему решил. zymic.com Вот картинка:

 

Изображение

 

Так что вроде как все в порядке, и этот, как его, хотлинк есть. И вообще хороший сайт, много место дают, рекламой не мучат, фтп быстрый. Единственно они пишут, что они свой сервис дают под сайтостроение, а если файлы хранить, то идите, мол, на депозитфайлс. Так что мне бы теперь где-нить надо нарыть какую-нить ейчтитипиху, мол - вот он, мой сайт! Так что подайте на бедность, а то ведь придется мне ейтиемел выучить, тогда ж вообще беда будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проблему решил. zymic.com Вот картинка:

 

Изображение

 

Так что вроде как все в порядке, и этот, как его, хотлинк есть. И вообще хороший сайт, много место дают, рекламой не мучат, фтп быстрый. Единственно они пишут, что они свой сервис дают под сайтостроение, а если файлы хранить, то идите, мол, на депозитфайлс. Так что мне бы теперь где-нить надо нарыть какую-нить ейчтитипиху, мол - вот он, мой сайт! Так что подайте на бедность, а то ведь придется мне ейтиемел выучить, тогда ж вообще беда будет. 

Рисуй сайт со ссылками - запихаю на http://coop72ag.mywebcommunity.org/ субдоменом.

Например http://martefi.mywebcommunity.org/ ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, мне нужно не чтоб я сайт нарисовал, а чтоб мне кто-нибудь какую-нить страничку на сайт похожую дал. Какой-нибудь index.html, чтоб я его выложил на взятый мной хост, чтоб было впечатление, что у меня нечто типа веб странички там. А сам я как раз не хочу пока изучать все эти html-тэги и сайтостроением заниматься. 

 

ЗЫ: Я кстати так и не понял - картинку видно, или нет? Если нет - то нужно просто другое место искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, мне нужно не чтоб я сайт нарисовал, а чтоб мне кто-нибудь какую-нить страничку на сайт похожую дал. Какой-нибудь index.html, чтоб я его выложил на взятый мной хост, чтоб было впечатление, что у меня нечто типа веб странички там. А сам я как раз не хочу пока изучать все эти html-тэги и сайтостроением заниматься.

 

ЗЫ: Я кстати так и не понял - картинку видно, или нет? Если нет - то нужно просто другое место искать.

Мне не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас эксплорер открыл - мне тоже картинку не видно. Значит - она в кеше оперы сидит. Значит - место, которое я нашел, не подходит. Надо другое искать. Кто-нибудь посоветует что-нибудь? И как узнать, что они хотлинк поддерживают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант хочу всем предложить Dropbox Работает и с Виндой и под Маком и в Линукс. Предоставляется бесплатное пространство в объеме 2 Гб. Есть возможность обеспечить общий доступ. Конечно, не FTP, но как вариант, очень удобный клиент. Я с началом его использования забыл про Рапиду и Айфолдер. Попробуйте, думаю понравится. https://www.dropbox.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...