Перейти к содержанию

Новые MMORPG AION и TERA


mozart

Рекомендуемые сообщения

а пускать опять тольео с российскими айпи будут?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в ЗБТ тесте Айон (да, я старый бета-тестер ;) ).

Для "спокойной" игры представляет больше возможностей чем линейка. Во первых среди своей расы не попекашишь (зависит от настроек сервера, на ЗБТ было невозможно). При ПВП опыт не теряется и вещи не дропаются. Т.е. менее агрессивная игра. Основной кач идет на квестах, на мобах обеднеешь качаться :haha: . Квесты приятные, продуманные, перевод очень качественный даже на ЗБТ (в отличии от линейки, где не могли перевести полтора абзацев квестов). О квестах убей 500 мобов чтобы разрешили убить 800, чтобы разрешили убить 1800 остаются в прошлом, в линейке. Тут задания более адекватные и интересные. Причем после 20 лвл в соло ловить нечего -нужно искать группу.

Графику сперли из ПВ, квесты - ближе к ВОВу, но напоминают ПВшные.

Системы ф2п не будет, будет абонентка 300 рублей, т.ч. айпишники думаю будут допущены все.

Внешние настройки персонажей не до конца меня удовлетворили. В ПВ был гораздо более широкий вариант настроек лица. Кроме того лица не та уж подробно прорисовываются в самой игре. Но в Айоне лучше настраивается само тело. Рост, комплекция, конечности.

Посмотрим что будет. Сегодня октрытие сервера. Главное что не будет итемшопа как в вариантах ф2п.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, у ПВ движок гораздо более быстрый, айон потяжелее будет, но настраивается легко, картинки почти 1 в 1.

mozart там в начальных локациях есть каналы, их штук 7. Типа как параллельные измерения. Не все про них знают, поэтому можно находиться в той же локации, но без кучи народа. Удобно ;) . Первый канал самый перегруженный.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на Гардарике начну за эллийев, за мага скорей всего. За асмо пробовал, некрасивые они, по всей спине волосы расттут,локации некрасивые и перс разбойник, вместо героя, потерявшего память ).

Задротствовать не собираюсь. Спокойно поиграю до конца ОБТ. Дальше видно будет. Это игра для компании.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 16.5% скачано пока ;) Хочу глада потестить.

Говорят очнеь даже ничего перс. бегает с копьем в основном, но по тихоньку может всем оружием драться. Копьем критует часто.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...