Jump to content

Новые MMORPG AION и TERA

Recommended Posts

а пускать опять тольео с российскими айпи будут?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Я участвовал в ЗБТ тесте Айон (да, я старый бета-тестер ;) ).

Для "спокойной" игры представляет больше возможностей чем линейка. Во первых среди своей расы не попекашишь (зависит от настроек сервера, на ЗБТ было невозможно). При ПВП опыт не теряется и вещи не дропаются. Т.е. менее агрессивная игра. Основной кач идет на квестах, на мобах обеднеешь качаться :haha: . Квесты приятные, продуманные, перевод очень качественный даже на ЗБТ (в отличии от линейки, где не могли перевести полтора абзацев квестов). О квестах убей 500 мобов чтобы разрешили убить 800, чтобы разрешили убить 1800 остаются в прошлом, в линейке. Тут задания более адекватные и интересные. Причем после 20 лвл в соло ловить нечего -нужно искать группу.

Графику сперли из ПВ, квесты - ближе к ВОВу, но напоминают ПВшные.

Системы ф2п не будет, будет абонентка 300 рублей, т.ч. айпишники думаю будут допущены все.

Внешние настройки персонажей не до конца меня удовлетворили. В ПВ был гораздо более широкий вариант настроек лица. Кроме того лица не та уж подробно прорисовываются в самой игре. Но в Айоне лучше настраивается само тело. Рост, комплекция, конечности.

Посмотрим что будет. Сегодня октрытие сервера. Главное что не будет итемшопа как в вариантах ф2п.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

ХЗ, у ПВ движок гораздо более быстрый, айон потяжелее будет, но настраивается легко, картинки почти 1 в 1.

mozart там в начальных локациях есть каналы, их штук 7. Типа как параллельные измерения. Не все про них знают, поэтому можно находиться в той же локации, но без кучи народа. Удобно ;) . Первый канал самый перегруженный.

57

Пока на Гардарике начну за эллийев, за мага скорей всего. За асмо пробовал, некрасивые они, по всей спине волосы расттут,локации некрасивые и перс разбойник, вместо героя, потерявшего память ).

Задротствовать не собираюсь. Спокойно поиграю до конца ОБТ. Дальше видно будет. Это игра для компании.

57

А у меня 16.5% скачано пока ;) Хочу глада потестить.

Говорят очнеь даже ничего перс. бегает с копьем в основном, но по тихоньку может всем оружием драться. Копьем критует часто.

57