Перейти к содержанию

Полеты на Варсибе


Goosf

Рекомендуемые сообщения

Отправляю своих в отпуск и.... БУДУ!!!!

 

Не верю :blink::crazy:

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Короче пока комиссия умников учила бомбера, как тянуть время на жуже без топляка с дымящим топлобаком, её незаметно трахнул РСом миг :blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сегодня на АДВ пойдем? Ну надо добить карту и это реально... А потом всеми силами на Варсиб.

 

Просто предлагаю, ругаться не обязательно. :blink:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сегодня на АДВ пойдем? Ну надо добить карту и это реально... А потом всеми силами на Варсиб.

 

Просто предлагаю, ругаться не обязательно. :blink:

Полностью поддерживаю. Варсиб можно оставлять на день, на два, там обстановка сильно не меняется. Тем более что сегодня день ОВ.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда

следующий общий сбор на Варсибе в 20:30 (22.08.10. Воскресенье).

 

Однако такое решение скорее всего приведет к окружению наших двух дивизий :blink:

 

p.s. Ребята, простите, что не помогу вам на АДВ. На Варсибе все висит на волоске...

 

Кто может после АДВ - подходите, нужно любой ценой вынести их мид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может, летайте в боевые на Варсибе, когда получается. Красные, пользуясь количественным перевесом, сегодня на Илах пол-карты вырезали. Положение выровнялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизодические полеты приводят к бессмысленности штурмовых операций, т.к. нетронутый мид-фронт красных восстанавливает их дивизии в конце дня.

Давайте определимся, либо наш сквад каждый день летает на Варсибе и тогда мы основательно работаем все вместе на победу.

Либо давайте все вместе целенаправлено выиграем на АДВ (и я в т.ч. оставлю Варсиб ради единения 72-й). И только тогда вернемся на Варсиб но также все вместе.

 

Только сразу забудьте про рассказы об обязаловке и т.п., либо мы сквад на деле, либо на бумаге и тогда люди покинувшие его правы 100%, т.к. нет смысла состоять в несуществующей группе. Вон 601-е, над которыми у нас принято смеятся, решают этот вопрос просто - приказом. Однако не исключаю и более демократичный путь...

 

Не надо говорить, что у всех есть реал - что я не знаю этого? Просто если сквад решил победить в какой-либо войне, то это должна быть ОДНА война для ВСЕХ. И я не жду, от кого-то, что он будет больше времени проводить в сети. Жду лишь, что мы соберем силы в кулак - если 72-я бьется на войне, значит нужна твоя помощь и тебя там ждут. Т.е. если решил выделить время на полеты в сети, пусть 3/4 этого времени будет командный проект нашего сквада. Война закончилась - свободен для тренировок и любого дела. Можно подумать как часто должны проходить "общекомандные войны", чтобы не переутомлять людей.

 

Хочу добиться настоящего единения в нашем коллективе, чтобы каждый ощущал локоть товарища - увы, пока этого в 72-й я не ощущаю в полной мере. Возможно это связано с конфликтом интересов, мы (и я в т.ч.) хотим победить на АДВ, и мы же хотим победить на Варсибе. Нужно определяться... Нет, необходимо определиться, как быть дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже проходили :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект. С пребольшим удовольствием летал бы на варсибе. Но пока не могу распылять свои силы на синюю технику, т.к. еще на 1% не освоил ила. Кому как но я очень люблю красные самолеты.

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустите на ВарСиб голодных кузнечиков 1-го курса – они как саранча весь вражий МИД выгрызут :blink:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустите на ВарСиб голодных кузнечиков 1-го курса – они как саранча весь вражий МИД выгрызут :blink:

Нужно выгрызть звёздочки у красных на погонах. Сдавайте быстрее зачёты.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизодические полеты приводят к бессмысленности штурмовых операций, т.к. нетронутый мид-фронт красных восстанавливает их дивизии в конце дня.

Давайте определимся, либо наш сквад каждый день летает на Варсибе и тогда мы основательно работаем все вместе на победу.

Либо давайте все вместе целенаправлено выиграем на АДВ (и я в т.ч. оставлю Варсиб ради единения 72-й). И только тогда вернемся на Варсиб но также все вместе.

 

Только сразу забудьте про рассказы об обязаловке и т.п., либо мы сквад на деле, либо на бумаге и тогда люди покинувшие его правы 100%, т.к. нет смысла состоять в несуществующей группе. Вон 601-е, над которыми у нас принято смеятся, решают этот вопрос просто - приказом. Однако не исключаю и более демократичный путь...

 

Не надо говорить, что у всех есть реал - что я не знаю этого? Просто если сквад решил победить в какой-либо войне, то это должна быть ОДНА война для ВСЕХ. И я не жду, от кого-то, что он будет больше времени проводить в сети. Жду лишь, что мы соберем силы в кулак - если 72-я бьется на войне, значит нужна твоя помощь и тебя там ждут. Т.е. если решил выделить время на полеты в сети, пусть 3/4 этого времени будет командный проект нашего сквада. Война закончилась - свободен для тренировок и любого дела. Можно подумать как часто должны проходить "общекомандные войны", чтобы не переутомлять людей.

 

Хочу добиться настоящего единения в нашем коллективе, чтобы каждый ощущал локоть товарища - увы, пока этого в 72-й я не ощущаю в полной мере. Возможно это связано с конфликтом интересов, мы (и я в т.ч.) хотим победить на АДВ, и мы же хотим победить на Варсибе. Нужно определяться... Нет, необходимо определиться, как быть дальше!

 

Согласен полностью.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже проходили :crazy:

 

 

Интересно, что скажут другие. Если тоже самое, то видимо я ошибся сквадом. :blink:

Не веришь, почитай посты Антипа про АДВ годовой давности. Дежавю.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя активность заражает, заставляет мыслить и действовать быстрее. Это огромный плюс. Не растеряй его преждевременно Иван. Твои заявления что не ошибся ли ты в выборе сквада огромный минус.Не пытайся всех построить и шагом марш на Варсиб. Мы действительно это проходили. Направь свой потенциал в нужное русло ,иначе споткнёшься как Антип.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся, либо наш сквад каждый день летает на Варсибе и тогда мы основательно работаем все вместе на победу.

Либо давайте все вместе целенаправлено выиграем на АДВ (и я в т.ч. оставлю Варсиб ради единения 72-й). И только тогда вернемся на Варсиб но также все вместе.

Кому и как предлагаешь определиться? Интересен сам механизм определения.

 

Только сразу забудьте про рассказы об обязаловке и т.п.,

Сильное заявление. Я лично не хочу забывать рассказы про обязаловку. 4 года в скваде выступаю против обязаловки и "армейщины" и должен забыть.... Мне тоже было немного обидно, когда многие не захотели участвовать в квалиффикации, даже командир не пришел, но с этим ни чего не поделаешь.

 

...либо мы сквад на деле, либо на бумаге и тогда люди покинувшие его правы 100%, т.к. нет смысла состоять в несуществующей группе.

А ты определился или еще в сомнениях, все же наш сквад на деле или на бумаге?

 

Вон 601-е, над которыми у нас принято смеятся, решают этот вопрос просто - приказом.

Тут нужно четко уяснить, что у нас приказом никто, ни кого, ни куда заставлять летать не будет! Это было одно из требований Антипа перед уходом. Командир ему отказал. Даже если представить, что напишут такой приказ, какие меры наказания предлагаешь за неисполнение? Исключать из 72-й всех, кто не летает в приказном порядке?

 

Однако не исключаю и более демократичный путь...

Какой?

 

Не надо говорить, что у всех есть реал - что я не знаю этого? Просто если сквад решил победить в какой-либо войне, то это должна быть ОДНА война для ВСЕХ.

В какой войне наш сквад решил победить??? Есть какие-то темы которые я проспустил? Когда обсуждался этот вопрос, или есть голосовалки на эту тему?

Не нужно путать понятия "Я решил" и "Решил сквад". На эту тему в истории сквада тоже была большая ругань.

 

И я не жду, от кого-то, что он будет больше времени проводить в сети. Жду лишь, что мы соберем силы в кулак - если 72-я бьется на войне, значит нужна твоя помощь и тебя там ждут. Т.е. если решил выделить время на полеты в сети, пусть 3/4 этого времени будет командный проект нашего сквада. Война закончилась - свободен для тренировок и любого дела. Можно подумать как часто должны проходить "общекомандные войны", чтобы не переутомлять людей.

Для этого есть только один способ - заинтересовать летающих людей этим проектом. ВСЁ, других мер воздействия на человека в сети нет. Мы здесь все только потому, что нам интересно. Каждому что-то свое, но ИНТЕРЕСНО.

 

Хочу добиться настоящего единения в нашем коллективе, чтобы каждый ощущал локоть товарища - увы, пока этого в 72-й я не ощущаю в полной мере. Возможно это связано с конфликтом интересов, мы (и я в т.ч.) хотим победить на АДВ, и мы же хотим победить на Варсибе. Нужно определяться... Нет, необходимо определиться, как быть дальше!

А еще есть люди которые хотят победить на ВзФ Гурон, Трутень, Мартефи, что с ними делать будешь?

 

 

Серафим пойми, нет ни какого КОНФЛИКТА интересов между проектами или пилотами, как ты говоришь. Есть только конфликт тебя самого с твоим интересом, (преувеличение важности), а отсюда обида на всех, кто твой интерес не разделяет.

Твое желание добиться единения в коллективе очень похвально и это единение уже наступает, если ты не заметил. Таких массовых полетов как сейчас, я давно не видел в 72-й. Только этого единения нужно добиваться не нажимом и демаршами, не сомнениями "а туда ли я попал", а наоборот уверенностью в том что мы сила, что нам вместе интересно и заинтересовывать людей только позитивом.

Рассказывай больше о Варсибе, знакомь людей с проектом. От чего зависит движение наземки, что обозначают те или иные знаки на карте (я вот до сих пор не знаю, как красный мид найти когда он меньше 50 очков), как проще и быстрее заработать звания, от чего зависят командные очки, ставь приоритетные цели и задачи, все это будет гораздо полезнее.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серафим пойми, нет ни какого КОНФЛИКТА интересов между проектами или пилотами, как ты говоришь. Есть только конфликт тебя самого с твоим интересом, (преувеличение важности), а отсюда обида на всех, кто твой интерес не разделяет.

Твое желание добиться единения в коллективе очень похвально и это единение уже наступает, если ты не заметил. Таких массовых полетов как сейчас, я давно не видел в 72-й. Только этого единения нужно добиваться не нажимом и демаршами, не сомнениями "а туда ли я попал", а наоборот уверенностью в том что мы сила, что нам вместе интересно и заинтересовывать людей только позитивом.

Рассказывай больше о Варсибе, знакомь людей с проектом. От чего зависит движение наземки, что обозначают те или иные знаки на карте (я вот до сих пор не знаю, как красный мид найти когда он меньше 50 очков), как проще и быстрее заработать звания, от чего зависят командные очки, ставь приоритетные цели и задачи, все это будет гораздо полезнее.

Ох как согласен, Жук. Спасибо!

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласен. 72я - это друзья, летающие вместе (согласно описанию на страничке скавада). ОС борется только за первую составляющую - друзья. Друг никогда не станет обязывать друга. Это у кого-то сомнения вызывает? :blink:

Друзья договариваются о совместных полетах. Если мы одна боевая единица, это должно подтверждаться возможностью мобилизации нашего союза, объединения, коллектива. Предлагаю о чем-нибудь договориться. Нет ясности происходящего в группе. Ясность может обеспечить общая ось, например приказ. Друг другу не приказывает, но напомню, что в бою мы все же приказываем друг другу, иначе бардак начинается. Однако, приказы эти встречаются всеобщим одобрением, на что обращаю особое внимание. Другой пример - газета. Я не читатель нашей газеты, потому что там мало для меня интересного и о группе мало слов. Больше о происходящем узнаю просматривая новые сообщения на форуме. О родившихся детях и днях рождения в газете не пишут, хотя, я так понимаю, газета описывает в основном происходящее внутри, включая дни рождения и т.д.

 

Еще пример - договоренности. Можно договориться вместе летать, т.е. о том, что заявлено на 72ag.ru, но курсанты первого курса не могут летать на WarSib. Это неумно. На ADW? Нет. Это два основных проекта 72ой. Не знаю где это написано, но почему-то факт. Почему-то на ВзФ летать можно всем, а на ADW нет. Когда кандидат становится курсантом, ему не говорят никаких вводных слов, а приветствие заключается лишь в "здрасти" в теме рассмотрения его заявки.

 

Группа летает на нескольких проектах. Каждый вступивший прочел строки сайта 72ag.ru, каждый вступивший вступает в сквад, потому что ему хочется лететь командой, потому что ему хочется, чтобы ведомый не бросал его, погнавшись за подбитым самолетом, чтобы пара жила дольше полутора минут (яркий пример - догфайт), ему хочется лететь на зенитки не в одиночку, а толпой, потому что его потеря самолетом (летев в одиночку) будет глупой, отвратительно обидной безвыходностью, когда он один и лишь нормальной статистикой, когда он летит в группе (на войне не без потерь техники).

 

Поговорим об одном, дабы не распылять ваше внимание. Почему не летают первокурсники на WarSib? Гибнут? Не на много чаще ОС по заверениям курсантов, летавших когда появился запрет. Что ж, гибнут они все же чаще, но зачем им говорить что они не могут быть с друзьями, потому что их сбивают несколько чаще? Мы не друзья что ли? Теперь поясню свои слова о приказах: нам не хватает организованности. Появляются проблемы, а решений не ищем. Один выскажется, а мнение его останется без внимания, это вызывает обиды и разочарования, а в конечном счете - неприязнь. Разрешение конфликтов и поиск компромисов должен быть организованным. Кто-то должен взяться за возникшую проблему и разрешить ее. У большинства привычка сказать - не возможно это, не знаем мы как это должно выглядеть и думать об этом не стоит. Мы закрываем глаза на проблемы, а проблемы накапливаются и тем, что надоела эта тенденция, это понимание что никто не верит в возможность разрешения проблем, хочется уйти. И даже не понятно можно ли так выражаться - уйти, ведь, не понятно где они. Что такое 72я? Друзья? Нет, скорее коллектив, а в коллективе нет ничего связывающего воедино. Коллектив - это совокупность групп, а не группа. Знакомое нашли в словах? Кто-то говорил, что мы разбрелись по группам? Хотите сказать, что нормально быть в двух сквадах одновременно? Не согласен я. Это присутствие в двух маленьких группах не более. А вот в двух группках быть нормально.

 

Разрешить все проблемы одним разом не удасться, тем более не зная всего списка проблем. Его нужно составить.

 

Продолжаю абзац. Нельзя летать на WarSib первокурсникам. Не правильно это. Мы, 72я, заявляем что летаем вместе, называем себя сквадом, так давайте летать вместе. Нельзя разрывать сквад на части - этим вы только развиваете раскол пополам. Нельзя, вчитайтесь, нельзя делать отмашку на часть своих друзей, не задумываясь как сделать лучше. Запрет полетов - это необдуманное, некомпромиссное решение, это просто эгоистическое желание одного-двух людей комфорта. Проблему нужно рассматривать. Проблема не в том, что первокурсники кому-то статистику портят, а в том, что за ними в бою следить тяжело от чего:

1. Им становится грустно, обидно (неприятно гибнуть). Другу плохо, а я не могу ему помочь. Это проблема.

2. Командиру становится досадно, что он не смог всех вернуть домой. Значит, он плохо спланировал вылет. Но разве он виноват? Группе друзей косо смотреть на друга, потому что тот не уберег друга? Получается боевое товарищество отделяется от командира. Есть пилоты, между которыми дружба с одной стороны и хладнокровный командир, что не ценит друга на крыле. Боевое товарищество на этого человека распространяться не может. Но виноват ли он в том, что курсант даже за ведущим удержаться не может? В том, что не уделил достаточно внимания его умению заходить на цель, в том что курсант просто в землю врезается или... в танк. Нет же.

 

Запретить летать не выход. Летать мы вместе должны. Как легко забывается постулат, основополагающий момент, дабы избавиться от некоторого неудобства. Предлагаю как по букве закона принимать решения отталкиваясь от каких-то ограничений в выборе. Если мы сквад, летать должны вместе, поэтому:

- на дальних аэродромах предлагаю организовать аэродром первого курса. Пусть там зачеты сдают. Вы сделаем то, о чем пишем на 72ag.ru. Попытаемся воссоздать боевое товарищество. Это исторично. Немцы будут знать где легушатник и будут пытаться сбить новичков. Как это было полвека назад. Приходит новичок на сервер (пусть и не первокурсник, а просто новичок), а мы его сразу - в легушатник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, молодец, всё по полочкам разложил. Мне как-то лень было всё это писать.

 

П.С. Пока не изменят начисление очков истребителям, многих скоро растеряем.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На WarSib мое предложение реализовать легче всего.

На ВарСибе твоё предложение реализовать сложнее всего. Там гибель новичков приведёт к развалу всего фронта. Огонёк первый заголосит, что всё пропало. А вот на АДВ, это только скажется на статистике полка. Это мало повлияет на карту, так что пишите предложения по изменению устава и вперёд в курсантский полк. Готов возглавить курсантов штурмов. :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На WarSib мое предложение реализовать легче всего.

Первокурсникам запретили летать по результатам их "достижений" на Варсибе, ЕМНИП...

 

Я не против объединения усилий на одном фронте, но не пинками. Заинтересуйте. Я про Варсиб только знаю одно - там надо либо скучно летать над квадратом, либо идти на штурмовку. И то и то несколько со смутными задачами и перспективами. И да, если я буду сбит, то меня могут обматерить. На этом мои знания Варсиба заканчиваются.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На варсибе у нас админ-союзник. Он может нарисовать пилотажную зону. Каким образом новички будут гибнуть? Мое предложение было понято? Они на дальнем аэродроме, в тылу. Сбить их могут, только если синие совершат вылазку к нашему легушатнику. Так защищайте новичков.

На WarSib мое предложение реализовать легче всего.

На ВарСибе твоё предложение реализовать сложнее всего. Там гибель новичков приведёт к развалу всего фронта. Огонёк первый заголосит, что всё пропало. А вот на АДВ, это только скажется на статистике полка. Это мало повлияет на карту, так что пишите предложения по изменению устава и вперёд в курсантский полк. Готов возглавить курсантов штурмов. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбить их могут, только если синие совершат вылазку к нашему легушатнику. Так защищайте новичков.
Вообще то мы за синих в этой войне.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и за синих могут зайти новички. И у синих может быть свой дальний аэродром

 

Сбить их могут, только если синие совершат вылазку к нашему легушатнику. Так защищайте новичков.
Вообще то мы за синих в этой войне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На варсибе у нас админ-союзник. Он может нарисовать пилотажную зону. Каким образом новички будут гибнуть? Мое предложение было понято? Они на дальнем аэродроме, в тылу. Сбить их могут, только если синие совершат вылазку к нашему легушатнику. Так защищайте новичков.
На WarSib мое предложение реализовать легче всего.

На ВарСибе твоё предложение реализовать сложнее всего. Там гибель новичков приведёт к развалу всего фронта. Огонёк первый заголосит, что всё пропало. А вот на АДВ, это только скажется на статистике полка. Это мало повлияет на карту, так что пишите предложения по изменению устава и вперёд в курсантский полк. Готов возглавить курсантов штурмов. :blink:

Тогда я не понял, а чем они вообще будут заниматься. Летать по кругу?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем, чем занимается первый курс.

На варсибе у нас админ-союзник. Он может нарисовать пилотажную зону. Каким образом новички будут гибнуть? Мое предложение было понято? Они на дальнем аэродроме, в тылу. Сбить их могут, только если синие совершат вылазку к нашему легушатнику. Так защищайте новичков.
На WarSib мое предложение реализовать легче всего.

На ВарСибе твоё предложение реализовать сложнее всего. Там гибель новичков приведёт к развалу всего фронта. Огонёк первый заголосит, что всё пропало. А вот на АДВ, это только скажется на статистике полка. Это мало повлияет на карту, так что пишите предложения по изменению устава и вперёд в курсантский полк. Готов возглавить курсантов штурмов. :blink:

Тогда я не понял, а чем они вообще будут заниматься. Летать по кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Всем тем, чем занимается первый курс.

Предлагаешь на ВарСибе отрабатывать учебные задания? – а что будет, когда курсанты половину крафтов перебьют, а на второй захотят подуэлится? :blink:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Всем тем, чем занимается первый курс.

Предлагаешь на ВарСибе отрабатывать учебные задания? – а что будет, когда курсанты половину крафтов перебьют, а на второй захотят подуэлится? :blink:

 

Да, предлагаю. Пускай летаю на высоте 1000м, не разобьются. 70 лет назад не разбивались и друг в друга не стреляли. Вспомни фильм В бой идут одни старики.

 

 

 

 

 

Sturman, тебе отвечаю: чтобы быть ближе друг другу. Зачем запрещать полеты ты мне можешь объяснить с точки зрения политики 72ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демис, ты вроде бы летал на ВарСибе. Но судя по твоим постам, складывается впечатление, что ты в правила не въехал совсем. Порядок начисления очков в зависимости от ратио, тебе ничего не говорит. :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите кто может с управлением наземки, а то проэктом сейчас никто не занимается(наземка живет своей жизнью :blink: ) и красные без сопративления выпнут нас с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба тем, кто командует в эту войну наземкой, подготовить в субботу вечером под удар жирную дивизию противника. Желательно разведку провести накануне, если будет возможно.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, огромная прозьба. Там сейчас командовать реально некому. Поэтому cделай сам. Кроме тебя никто не подготовит то что нужно. У меня доступа к командованию нет, а Гуся давно не видел.

Большая просьба тем, кто командует в эту войну наземкой, подготовить в субботу вечером под удар жирную дивизию противника. Желательно разведку провести накануне, если будет возможно.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, прошу прощения, я несколько дней не появлялся онлайн.

Добавил Механика в список командиров: JG72_Mechanic2

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей Варсиба.

 

Вчера благодаря самоотверженому труду синих, нам удалось уничтожить вражеский мид, и, о чудо, сохранить свой!

Теперь ситуация уже не так безнадежна, преимущество красных всего-то в два раза! Перед боевыми проведем разведку и общий вылет должен сравнять нас по ресурсам...

 

p.s. В квадрате P13, находится переправа (один квадрат от филда), и еще рядом все время становиться паровоз. Пользуясь этим, мы каждую миссию выносили с горизонта зены, а потом беззащитную наземку. В итоге все выросли в званиях очков так на 130 каждый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейку в руки (по совету старожилов), барабан на шею - драг нах остен! :blink:

 

Вчера отлетали хорошо, но почти бесполезно для карты и вредно для званий. Для таких операций требуется меньшее количество потерь, увы этой цели мы не смогли достигнуть. Положительно работали только штурмовики, истребители слишком часто пачками сидели на хвосте у отчаяных красных в следствии чего столкнулись 4 машины! Вообщем в небе Крыма ДТП зашкаливает норму...

Еще хуже отбомбились бомберы - под углом зашли с горохом на линейную цель да еще не все попали.

 

Для победы на Варсибе нужны люди в каждую боевую с 15:00 до 24:00 по Москве.

Возобновляем штурмовые операции каждый день в 21:15 (по Мск)

- тут особенно нужно количество.

 

 

А если глобально посмотреть на вопрос, то войну мы сейчас проигрываем. Красные вдвое опережают нас по ресурсам и у нас остался край карты, который если мы не удержим, то война будет проиграна. Для перелома ситуации банально нужны люди в каждой боевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищам Гусю, Пропеллеру и Фертиону от наземных войск терроризируемых Поповичем объявляется благодарность. Эти ребята сделали его лейтинантом, молодцы!

:blink:

 

Попович за один день потерял больше 1000 очков :crazy: - итог 6-ти смертей. При чем последняя смерть от своего же красного.

 

p.s. Что творят эти канадцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хуже отбомбились бомберы - под углом зашли с горохом на линейную цель да еще не все попали.

 

Насколько я понял, попали все бомберы, но вот выбили крайне мало. На данный тип шаблона без разницы под каким углом заходить, поверь мне, я его сам рисовал и тестил. Если бы бомберы положили SC500 туда, куда нужно было, то для гороха не осталось бы целей. Но получилось так, как получилось :blink:

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А кто там Поповича с майора до лейтехи опустил?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Гусь сбил А-20 , потом я ПЕ-2 . И там и там был Попович. Потом Ферт догнал Яка. Там тоже он.

 

Из 9 смертей, 8 раз постарались пилоты 72AG.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Гусь сбил А-20 , потом я ПЕ-2 . И там и там был Попович. Потом Ферт догнал Яка. Там тоже он.

 

Из 9 смертей, 8 раз постарались пилоты 72AG.

Читерами не обзывают еще? ))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера старанил бомбер, так что временно отдыхаю от полетов.

А что, за таран банят что-ли?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера старанил бомбер, так что временно отдыхаю от полетов.

А что, за таран банят что-ли?

 

Нет в правилах бан,а на самом деле должен работать таран,т.е когда истребитель таранит бомбёра ему смерть бомбёр летит,но сейчас почемуто это бага,но по правилам за торан истребителем бомббёра бан.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил варсиб-мод, полетал. Захотел полетать на войне за филды. Нашёл деинсталятор варсиб-мода, он удалил мне оригинальный екзешник.

Требую моральную компенсацыю :blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил варсиб-мод, полетал. Захотел полетать на войне за филды. Нашёл деинсталятор варсиб-мода, он удалил мне оригинальный екзешник.

Требую моральную компенсацыю :blink:

0,5 л компенсации сойдет? :crazy:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил варсиб-мод, полетал. Захотел полетать на войне за филды. Нашёл деинсталятор варсиб-мода, он удалил мне оригинальный екзешник.

Требую моральную компенсацыю :blink:

Эх блин надо ещё один орегинальный экзешник без инсталятора :crazy: ,а так если там где хочешь летать чистый ил,то достаточно запустить чистый экзешник на рабочем столе,и с одной копии летать,на чистых серверах,и на ВС моде.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил варсиб-мод, полетал. Захотел полетать на войне за филды. Нашёл деинсталятор варсиб-мода, он удалил мне оригинальный екзешник.

Требую моральную компенсацыю :blink:

Эх блин надо ещё один орегинальный экзешник без инсталятора :crazy: ,а так если там где хочешь летать чистый ил,то достаточно запустить чистый экзешник на рабочем столе,и с одной копии летать,на чистых серверах,и на ВС моде.

Ты вроде программист. Екзешник на рабочем столе? :)

Было 2 екзешника в папке ила при установленном моде - il2fb.exe и il2fb.orig.exe, оба стёрты. Когда установил - даже порадовался, как интересно сделано.

 

Ладно, проехали. Для установки W4F мода екзешник не нужен - он сам "втыкает" свой и оригинальный :drinks:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил варсиб-мод, полетал. Захотел полетать на войне за филды. Нашёл деинсталятор варсиб-мода, он удалил мне оригинальный екзешник.

Требую моральную компенсацыю :blink:

Эх блин надо ещё один орегинальный экзешник без инсталятора :) ,а так если там где хочешь летать чистый ил,то достаточно запустить чистый экзешник на рабочем столе,и с одной копии летать,на чистых серверах,и на ВС моде.

Ты вроде программист. Екзешник на рабочем столе? :drinks:

Было 2 екзешника в папке ила при установленном моде - il2fb.exe и il2fb.orig.exe, оба стёрты. Когда установил - даже порадовался, как интересно сделано.

 

Ладно, проехали. Для установки W4F мода екзешник не нужен - он сам "втыкает" свой и оригинальный :drinks:

Я программист? :crazy: порадовал,нет я обычный пользователь,просто научился инсталятор делать для варсиб мода,а так тогда он просто W4F вставит свой мод да и всё со своими экзешниками.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях война стартует. За кого полетим?

В этой войне красным добавлены Б-25 с отечественной бомбовой загрузкой (очень даже неплохой) и возможностью раздельного сброса.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у синих проблемы с бомберами решили? В прошлой войне в списках были и торпедоносцы и Не-6, а в итоге летали только на Жужах, других доступных не было. Звания обнулят?

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у синих проблемы с бомберами решили? В прошлой войне в списках были и торпедоносцы и Не-6, а в итоге летали только на Жужах, других доступных не было. Звания обнулят?

Да, там ошибка в моде была. Сейчас всё исправили- с бомберами все нормально. Звания обнулять не будут. Я бы за красных поучаствовал, а то уже 2 войны подряд за синих.

 

НОВЫЙ МОД

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война началась!

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тех, за кого и все. Летать буду эпизодически, но буду. Кто уже начал летать - напишите пожалуйста сторону для полетов.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...