Перейти к содержанию

AION релиз


mozart

Рекомендуемые сообщения

Я на Гардарике. Но играть хз буду или нет. На Гардарике терминаторсы ;) .

Очень рекомендую играть за эллийцев. Квесты более интересные, персы красивее. Я пробовал за обе стороны. За эллийцев категорически интереснее. Если что у меня международная карта оплаты есть, могу деньжат закинуть. Хотя можно и через терминал киви кинуть.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ты играешь? Если да, то на каком серве и ник? )))

Да, 31-го - 1-го побегал на Делике, понравилось. Марат (Би-Зет) мне оплатил подписку на 1 мес. (с моей картой что-то не получается), но со вчерашнего дня больше не могу зайти. "Соединение с сервером прервано" - пишет после выбора сервера, проблема распространенная. Думаю, поправят. На втором компе сама игра что-то не идет. Как смогу зайти, буду - жрец, ник - Элеутерококк. И, возможно, следопыт, ник - Тетрациклин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моцарт, ты где пропал?

Будешь в игре, на Делике, приватом пиши на ник Элеутерококк и Элеутерокок. Оба перса мои. Чант 28 лвл и Сорк 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт, ты где пропал?

Будешь в игре, на Делике, приватом пиши на ник Элеутерококк и Элеутерокок. Оба перса мои. Чант 28 лвл и Сорк 26.

 

Встретились с Аленом в Элтенене. Теперь только на капе сможем продуктивно повоевать...я 43. А Некст, Би-зет играют?

Би-Зет сказал накотикам НЕТ ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...