Перейти к содержанию

Мартефи!


Antip

Рекомендуемые сообщения

Что -то я соскучился по этому мужичку.... Кто знает что с ним и где этот неординарный человек?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то я соскучился по этому мужичку.... Кто знает что с ним и где этот неординарный человек?

Да, что то давно не появлялся.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гец вроде с ним контачит по телефону. Гец, признавайсо, куда Мартефи пропал?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все в порядке, я здесь, и по своей воле никуда не денусь. Просто на меня неожиданно навалилась скоординированная куча проблем в реале. Обычно они решаются спокойно, по мере поступления, а тут вдруг набросились скопом... Ну, вот и пока не продохнуть. Но я их целенаправлено разгребаю, и уже виден свет в конце тунеля. Спасибо за заботу. Очень соскучился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ успели подумать о нем ,а он тут как тут. Ну слава Богу -УСПОКОИЛ, Ждем.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то я соскучился по этому мужичку.... Кто знает что с ним и где этот неординарный человек?

Да, что то давно не появлялся.

 

Вот ведь блин, только вчера с Ангелом разговаривали, что Мартефи пропал и трубку не берет, думал на форуме написать, а Антип уже тут как тут :haha: и Мартефи тут ;)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ведь действительно - странно. Я ведь месяц целый, почитай, штурвала не касался и на форум не заглядывал. А тут решил - все, не могу больше! Хоть часик, но полетаю. Заодно уж и сюда заглянул. Глядь, а тут меня уже поминают незлым тихим словом... Отписался - на время поглядел - видно и вправду я легок на помине... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недели две назад подумал, куда же ты запропастился. Потом посмотрел на дату последнего посещения и успокоился. Забегать-забегаешь, но молчишь. "Видимо что-то случилось!" ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Забодал меня реал,

Капитально забодал.

Даже всю с Антипом свару

Целиком я прозевал.

Вот недавно – жду звонка.

Думал: "Дай, взлечу пока,

И какой-нибудь наземке

Наломаю я бока."

Вижу – глючит джой опять,

Надо комп перегружать,

В общем, только все наладил –

Телефон звонит – вот млять!

Где ты, мафия моя?

Я рыдаю в три ручья – 

Нынче даже для Кореи

Нету время ни... (совсем)!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли! Прими поздравления с праздником Хануку!!!!!!!!!!!!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли! Прими поздравления с праздником Хануку!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Сэм! Как это, черт возьми, трогательно! Ханука - это, грубо говоря, наш великий день Победы. В этом году мы празднуем его в 2177 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли! Прими поздравления с праздником Хануку!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Сэм! Как это, черт возьми, трогательно! Ханука - это, грубо говоря, наш великий день Победы. В этом году мы празднуем его в 2177 раз. 

очень интересно. Расскажи про него, пжалста....

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли! Прими поздравления с праздником Хануку!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Сэм! Как это, черт возьми, трогательно! Ханука - это, грубо говоря, наш великий день Победы. В этом году мы празднуем его в 2177 раз.

очень интересно. Расскажи про него, пжалста....

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ханука

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хорошая статья. Наверное, без длинных разъяснений лучше и не придумать. Для полного соответствия не хватает глубокого понимания 4-5 моментов, но их разъяснение - дело долгого вникания, так что большего, наверное, и желать нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хорошая статья. Наверное, без длинных разъяснений лучше и не придумать. Для полного соответствия не хватает глубокого понимания 4-5 моментов, но их разъяснение - дело долгого вникания, так что большего, наверное, и желать нельзя. 

 

Ты куда пропал-то, товарищ младший сержант? :) Делами привалило?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хорошая статья. Наверное, без длинных разъяснений лучше и не придумать. Для полного соответствия не хватает глубокого понимания 4-5 моментов, но их разъяснение - дело долгого вникания, так что большего, наверное, и желать нельзя. 

 

Ты куда пропал-то, товарищ младший сержант? :) Делами привалило?

Дык... я ж писал... семью постами выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...