Перейти к содержанию

тангаж на автобёрнере-II


calin

Рекомендуемые сообщения

Вот,собственно....

 

проблемма с кривой тангажа. Ручку от себя --100%,а на себя --70%......

 

Есть мысли?

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,собственно....

 

проблемма с кривой тангажа. Ручку от себя --100%,а на себя --70%......

 

Есть мысли?

калибровка, дохлый резюк.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,собственно....

 

проблемма с кривой тангажа. Ручку от себя --100%,а на себя --70%......

 

Есть мысли?

У меня такое ПОСТОЯННО после перезапуска компа или включения.

 

 

После того как включаю комп, я выдергиваю джой из компа, тут же втыкиваю его обратно и коллибрую занового. Срабатывает в 99% с первого раза. ;)

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать старыми дедовскими методами? Вытащить джойстик, удалить драйверы, поставить все заново? ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО....

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО....
Это значит помогло или типа "тоже мне умники..."? ;)

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО....

 

Это значит помогло или типа "тоже мне умники...". ;)

Я думаю, стоит быть добрее.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, стоит быть добрее.

 

Да я и так ко всем добр, этож не со злости.. :haha: Просто ответ Calin'а можно двояко прочесть.. ;)

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, стоит быть добрее.

 

Да я и так ко всем добр, этож не со злости.. :) Просто ответ Calin'а можно двояко прочесть.. ;)

Согласен, но в твоём посте не стоит знака вопроса и стоит ржущий смайлик, который очень не уместен in my humble opinion. Поэтому рекомендую соблюдать пунктуацию и "смайликозацию", чтобы случайно потом не пострадать. :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, стоит быть добрее.

 

Да я и так ко всем добр, этож не со злости.. :crazy: Просто ответ Calin'а можно двояко прочесть.. ;)

Согласен, но в твоём посте не стоит знака вопроса и стоит ржущий смайлик, который очень не уместен in my humble opinion. Поэтому рекомендую соблюдать пунктуацию и "смайликозацию", чтобы случайно потом не пострадать. :)

 

Точно забыл вопрос поставить.. )))))) Говорю что двояко можно прочесть, а у самого не лучше.. :haha:

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, стоит быть добрее.

 

Да я и так ко всем добр, этож не со злости.. :crazy: Просто ответ Calin'а можно двояко прочесть.. ;)

Согласен, но в твоём посте не стоит знака вопроса и стоит ржущий смайлик, который очень не уместен in my humble opinion. Поэтому рекомендую соблюдать пунктуацию и "смайликозацию", чтобы случайно потом не пострадать. :)

 

Точно забыл вопрос поставить.. )))))) Говорю что двояко можно прочесть, а у самого не лучше.. :haha:

 

Уже в который раз наблюдаю: высказывания курсантов (самые безобидные) принимаються вштыки "господами" основного состава. Стоит ли оправдываться при отсутсвии причины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, стоит быть добрее.

 

Да я и так ко всем добр, этож не со злости.. :haha: Просто ответ Calin'а можно двояко прочесть.. ;)

Согласен, но в твоём посте не стоит знака вопроса и стоит ржущий смайлик, который очень не уместен in my humble opinion. Поэтому рекомендую соблюдать пунктуацию и "смайликозацию", чтобы случайно потом не пострадать. :)

 

Точно забыл вопрос поставить.. )))))) Говорю что двояко можно прочесть, а у самого не лучше.. :haha:

 

Уже в который раз наблюдаю: высказывания курсантов (самые безобидные) принимаються вштыки "господами" основного состава. Стоит ли оправдываться при отсутсвии причины? 

Это всё не спроста. Попадёшь в ОС - поймёшь :crazy: В ШЛМ не только летать учат, это не главная задча школы, по секрету вам скажу :rtfm:

Если все будут писать и говорить в том стиле, в котором нравится только им, то никто никого не будет понимать и постоянно будут склоки из-за недопонимания, всего лишь потому что человек тут запятую не поставил, там вместо вопросительного знака тчк или ! поставил. Я то понял, что клин вопрос задал, а вот другой кто-нибудь мог не понять и понеслось бы (хорошо, если человек забьёт на это дело). Уже проходили. Интонацию текстом не передашь.

 

ps

Ты не представляешь, сколько срача было на нашем форуме просто из-за непонимания друг друга. К примеру я это сообщение 5 раз отредактировал уже, чтобы максимально точно донести мысль и чтобы она была правильно понята.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые однополчане! Слово "спасибо" сказано было без умыслу ;) . Просто ,добавалять смайлик к такому короткому слову, по-моему, нет необходимости :haha: .

 

пысы.. да. выдёргивание шнура из разъёма помогает. Правда,подумываю сменить "поставщика" РУС.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...