Перейти к содержанию

нестандартная посадка в "Становление пилотов"


calin

Рекомендуемые сообщения

Есть небольшая задумка. Хочу для 72й сделать ролик,в котором будет показан процесс становления пилота от курсанта до ........

Все советы,нравоучения и напутствия тока приветствуются. Да и помощь будет не лишней.

 

 

п.с.

Время есть,ибо,пилотировать всёравно нечем(джой отдал обратно....и слава богу ;) )

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы для начала ролик к 10-летию смастерил,как обещал.А потом другие проекты задвигал.

 

Доверия больше будет. Это так -совет старшего товарища.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все данные (абсолютно все) были утеряны при "падении" ОС и ЖД. Думал найду на фтп у пилотов сквада,но там "чего-то не то" :haha: ....

У меня сценарий "Парад" давно готов,а видео около10%. Маловато будет. Можно поменять название темы ...."Видео для парада" :) . Сам-то я у ребят поползал на фтп,но ничего толкового не нашел(или плохо смотрел).

Короче говоря,ЗАПИСИ парада,наверное, тоже СЮДА. Тока подписать "парад". Я их скомпаную,наложу музыку,эфекты и ........"-ВАХ!-" скажете вы :crazy:;) ...

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко какой шустрый ;) Я ни, как, не могу трёхмерную модель эмблемы сквада доделать для ролика 10 лет, а тут уже за второй берёмсо. :haha:

Кстати поспрашай у Гоши у него материал должен по 10 летию быть. (Я надеюсь)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....я думал,одно другому не мешает ;) ...

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....я думал,одно другому не мешает ;) ...

 

 

Это ты так думал :haha:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...