Перейти к содержанию

Arma2


Crus

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти лицензионный клиент.

Короче говоря, сегодня объездил все известные магазины мультимедиа в своём районе города, не нашёл где можно купить лицуху (в "Союзе" тоже нет О_о). В одном магазе консультант вообще про такую не слышал (он дико тупил, когда я пытался у него выяснить есть ли она хотя бы в каталогах).

В интернете не могу нарыть ни одного лицензионного установочника (везде, блин, с кряками не лицензионная). Однако, ключи продаются в сети.

Может кто-нибудь из наших пехотинцев подкинуть пару ссылок и/или советов?

 

Отдельно по установке вопрос:

Патчи устанавливать в каком порядке? 1.02, затем 1.03, 1.04, 1.05 или сразу 1.05?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти лицензионный клиент.

Короче говоря, сегодня объездил все известные магазины мультимедиа в своём районе города, не нашёл где можно купить лицуху (в "Союзе" тоже нет О_о). В одном магазе консультант вообще про такую не слышал (он дико тупил, когда я пытался у него выяснить есть ли она хотя бы в каталогах).

В интернете не могу нарыть ни одного лицензионного установочника (везде, блин, с кряками не лицензионная). Однако, ключи продаются в сети.

Может кто-нибудь из наших пехотинцев подкинуть пару ссылок и/или советов?

 

Отдельно по установке вопрос:

Патчи устанавливать в каком порядке? 1.02, затем 1.03, 1.04, 1.05 или сразу 1.05?

 

таже самая ерундень была. заказал через инет, привезли на следующий день и больше не парился.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже самая ерундень была. заказал через инет, привезли на следующий день и больше не парился.

А где заказывал?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.allsoft.ru

посмотри тут

О, тут есть, даже дешевле чем в магазе куда завтра собираюсь ехать (на другом конце города, как обычно).

Ни разу ещё не покупал через инет.

А как быть с дистрибутивом? Его тоже надо где-то достать, причём для лицензионного использования.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты у них просто скачаешь игру, или получишь диск по почте

этот сайт большой файлобанк, только копия игры полученая от него - абсолютно легальная, со своим уникальным ключом

посмотри там сам какие у них опции доставки

кстати поддержка работает неплохо

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты у них просто скачаешь игру, или получишь диск по почте

этот сайт большой файлобанк, только копия игры полученая от него - абсолютно легальная, со своим уникальным ключом

посмотри там сам какие у них опции доставки

кстати поддержка работает неплохо

В том то и дело, что нигде ссылку на скачивание не нашёл. У них там только намёки на то, что надо сначала заплатить, а потом разбираться что и где скачивать. Платить за доставку почти 500р нет желания (доставка дороже игры выходит). Лучше завтра себе полный бак 92го залью и съезжу на другой конец города :angry2:.

Опасаюсь купить "ключ без автомобиля", поэтому так дотошно всё выясняю.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них покупал - никаких проблем, скачало игру быстро, ключ подошел

ты не ключ покупаешь, а игру с ключом

зайди в тс

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них покупал - никаких проблем, скачало игру быстро, ключ подошел

ты не ключ покупаешь, а игру с ключом

зайди в тс

Купил диск :angry2:

Причём в магазине, куда почти от отчаяния заехал. А там их целая стопка...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них покупал - никаких проблем, скачало игру быстро, ключ подошел

ты не ключ покупаешь, а игру с ключом

зайди в тс

Купил диск :angry2:

Причём в магазине, куда почти от отчаяния заехал. А там их целая стопка...

 

Ну тогда качай патчи и моды :crazy:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы какие :angry2:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них покупал - никаких проблем, скачало игру быстро, ключ подошел

ты не ключ покупаешь, а игру с ключом

зайди в тс

Купил диск :angry2:

Причём в магазине, куда почти от отчаяния заехал. А там их целая стопка...

 

Ну тогда качай патчи и моды :crazy:

 

я себе поставил погу Six Updater - GUI Она автоматом обновляет АСЕ моды(пн,ср,пт.)...

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них покупал - никаких проблем, скачало игру быстро, ключ подошел

ты не ключ покупаешь, а игру с ключом

зайди в тс

Купил диск :angry2:

Причём в магазине, куда почти от отчаяния заехал. А там их целая стопка...

 

А сколько в среднем АРМа стоит? может тоже куплю, если у нас в городе есть.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них покупал - никаких проблем, скачало игру быстро, ключ подошел

ты не ключ покупаешь, а игру с ключом

зайди в тс

Купил диск :angry2:

Причём в магазине, куда почти от отчаяния заехал. А там их целая стопка...

 

А сколько в среднем АРМа стоит? может тоже куплю, если у нас в городе есть.

400-500р. Я за 450 брал. По ссылке, что Винг дал 467, с сайта акеллы ссылки на два магазина - в одном 480 диск, в другом 419 электронка.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в магазине, стоит Арма 2 за 310 р. Будут деньгу куплю. Но дело в том, что у неё название какое-то странное АРМА2 и ещё что-то написано, она это или нет?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в магазине, стоит Арма 2 за 310 р. Будут деньгу куплю. Но дело в том, что у неё название какое-то странное АРМА2 и ещё что-то написано, она это или нет?

ArmA2 Тактика современной войны - оно самое. От акеллы (у меня).

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, так и написано)))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вчера пришлось на сервере karlito вместе с Злобным Шу отбиваться от красной толпы (нас 2ое, их 5) :crazy: На карте Eden.

Эпичная битва была... я на туске сбил 6 или 7 крокодилов, из них 5 за 1 жизнь :angry2: (пулемётом, а если в лоб шли - то пушкой). Наш ИИ командир на них отправлял кобры, танков кучи... при этом наша сторона захватила основную часть острова, заперев их в известном ущелье. Они схитрожопили и отстроили базу втихаря у нас в тылу. Не долго думая - я накрыл их там артиллерией... потом ушёл спать - поздно было, не знаю чем кончилось.

В общем, вы много чего пропустили :haha:

 

Кстати, не обязательно пушки строить для артиллерии. Можно строить грады или пиндосские РСЗО и их таскать по карте. Лупят они, кстати, очень не кисло. Чтобы ими стрелять надо в специальном меню вместо Д-30 или М119 выбрать соответственно Град или РСЗО

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в магазине, стоит Арма 2 за 310 р. Будут деньгу куплю. Но дело в том, что у неё название какое-то странное АРМА2 и ещё что-то написано, она это или нет?

Нифига себе, я брал в два раза дороже.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а не слипнется ли филейная часть за электронную версию 467.00 руб продавать?

А потом спрашивают почему пиратство развито. Уж за электронку могли бы рублей 300 брать

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробован новый режим - доминация.

 

Аналог эволюции в первой арме. С той разницей, что играют две стороны. Для управления техникой требуется соответствующая роль (танки - crewman - танкист, самолёты/вертолёты - pilot, лёгкая техника доступна всем). При перезаходе/смене роли набранные очки не теряются. Усложнённая система ранений/лечения бойцов (насчёт ботов - хз) и повреждений/ремонта техники.

 

После пару дней в доминации - по сложности взятия городов - варфар кажется песочницей :angry2:

 

зы

У некоторых игроков есть проблемы (глюки). У меня всё в целом нормально. Бывает battle eye сходит с ума и не даёт зайти снова на сервак, пока последний не перезагрузят.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Би-Зету:

 

Марат, качаешь программулину отсюда.

http://dev-heaven.net/projects/yoma-addonsync2009

Addon sync. Версия поидее пофигу, но обновлять не обязательно - у меня 1.0.46 ещё...

В этой программе во вкладке Find Servers находишь сервак -=Kellys Heroes=- , жмёшь правой мыхой и добавляешь в фавориты, дальше на вкладку Фаворит серверс переходишь.

Выделяешь появившийся сервак, жмёшь Open server.

Дальше переходишь на вкладку Download addons. Жмакаешь - Check, он проверит наличие обновлений, после этого Download.

Качать много в первый раз придётся, около гига. Прогу можно закрывать во время скачивания - она продолжит с того файла, на котором остановилась, только его вроде заново скачает.

Это ты установишь аддон ACE2.

Нужна ещё пачка карт.

http://xrserver.com/addondb/index.php?page=list&id=350

Качаешь инсталлер, запускаешь, показываешь ему папку с армой - усё.

Есть ещё лаунчер со встроенным переключателем аддонов.

http://arma2.ar.funpic.de/?page_id=7 (спам выскакивает - закрывай и [убрано] с ним)

Эта прога тоже не требует обновляться - качай любую версию. У меня 1.6.2

Её установишь, она попросит путь к арме, укажешь, потом она скажет, что нашла аддоны, попросит перезапустить её.

Соглашаешься. Далее всё интуитивно понятно.

 

про аддон ACE можно почитать тут: http://ace.wikkii.com/wiki/Main_Page_Old

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Би-Зету:

 

Марат, качаешь программулину отсюда.

http://dev-heaven.net/projects/yoma-addonsync2009

Addon sync. Версия поидее пофигу, но обновлять не обязательно - у меня 1.0.46 ещё...

В этой программе во вкладке Find Servers находишь сервак -=Kellys Heroes=- , жмёшь правой мыхой и добавляешь в фавориты, дальше на вкладку Фаворит серверс переходишь.

Выделяешь появившийся сервак, жмёшь Open server.

Дальше переходишь на вкладку Download addons. Жмакаешь - Check, он проверит наличие обновлений, после этого Download.

Качать много в первый раз придётся, около гига. Прогу можно закрывать во время скачивания - она продолжит с того файла, на котором остановилась, только его вроде заново скачает.

Это ты установишь аддон ACE2.

Нужна ещё пачка карт.

http://xrserver.com/addondb/index.php?page=list&id=350

Качаешь инсталлер, запускаешь, показываешь ему папку с армой - усё.

Есть ещё лаунчер со встроенным переключателем аддонов.

http://arma2.ar.funpic.de/?page_id=7 (спам выскакивает - закрывай и [убрано] с ним)

Эта прога тоже не требует обновляться - качай любую версию. У меня 1.6.2

Её установишь, она попросит путь к арме, укажешь, потом она скажет, что нашла аддоны, попросит перезапустить её.

Соглашаешься. Далее всё интуитивно понятно.

 

про аддон ACE можно почитать тут: http://ace.wikkii.com/wiki/Main_Page_Old

Что-то описание плосхо соотносится с интерфейсом программы. Нифига не выходит

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, несоответствие версий у тебя и у меня.

Какая у тебя версия?

 

И, собственно, с какой из двух программ проблема?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, несоответствие версий у тебя и у меня.

Какая у тебя версия?

 

И, собственно, с какой из двух программ проблема?

Addon sync которая 1_0_0_260. Пароль и логин требует

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, несоответствие версий у тебя и у меня.

Какая у тебя версия?

 

И, собственно, с какой из двух программ проблема?

Addon sync которая 1_0_0_260. Пароль и логин требует

Хмм... ты, видимо, слишком раннюю версию скачал. Попробуй более позднюю.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...