Перейти к содержанию

Успешно состоялась оплата хостинга


terror

Рекомендуемые сообщения

Итак, наш бессменный нач. тех. поддержки майор DEmentED успешно передал права на хостинг и доменное имя мне и отправился на заслуженный отдых в запас. Ему - огромная благодарность, респект и уважуха за то, что он столько лет держал на себе не только тяготы все администрирования, но и финансовые затраты.

 

Сегодня же, благодаря вам, тт лётчики 72АГ, хостинг оплачен на следующий год по программе-максимум, теперь все наши сайты работают значительно быстрее (см., например, сайт школы), а кроме того, думаю, падений станет значительно меньше.

 

В ближайшее время планируется установка ТС3 и разрешение аттачей на форуме.

 

Спасибо вам, тт лётчики, за вашу ответственность! Ура!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРАААААА!!!!

 

 

P.S. А чек мне так и не прислали (((

Вот теперь не знаю, дошли ли мои копеечки...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и задание командиру - найти способ перевода денег из недоразвитых стран с отсутствием платежных терминалов систем "мега-супер" и "пупер-дупер"

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Узнал тут у Штурмана примерную стоимость хостинга в год. Обалдел. Предлагаю вот что: собрать свой сервер на Линуксе (можно даже на десктопной платформе), впихнуть туда 2 диска по 500Гб в raid 0 (зеркало), и поставить всё это к себе в стойку. Сервер будет иметь внешний IP адрес и сидеть на безлимитном канале 100 Мбит/с в обе стороны.

 

Админы получат доступ по ssh, sftp и ftp (по желанию).

Никакой ежемесячной оплаты не потребуется, дисковое пространство расширяется до нужных нам пределов (хотя 500 Гб, думаю, более чем).

 

Как вы смотрите на такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...>Предлагаю вот что: собрать свой сервер на Линуксе (можно даже на десктопной платформе)<...>

Почему именно Линукс? Есть ли версия ТС для линукса? Можно ли будет запустить сервер Ил-2?

wyXfZ.gif

 

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линукс более стабилен, нежели системы на Windows. Да, есть версия ТС3 для Линукса (кстати ТС3 сервер грачей хостится у меня). Есть возможность запуска ИЛ-2 сервера на Линуксе через wine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...>Предлагаю вот что: собрать свой сервер на Линуксе (можно даже на десктопной платформе)<...>

Почему именно Линукс? Есть ли версия ТС для линукса? Можно ли будет запустить сервер Ил-2?

 

Зачем сервер Ил2? У Гуся 4 сервера запущено - мало? :haha:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линукс более стабилен, нежели системы на Windows. Да, есть версия ТС3 для Линукса (кстати ТС3 сервер грачей хостится у меня). Есть возможность запуска ИЛ-2 сервера на Линуксе через wine.

Послушай Onet. А фотка твоя на аватаре? И если твоя,то сколько лет назад снимался? Сильно напоминает она мне одного знакомого,особенно в свете данных в данном топике предложений.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линукс более стабилен, нежели системы на Windows. Да, есть версия ТС3 для Линукса (кстати ТС3 сервер грачей хостится у меня). Есть возможность запуска ИЛ-2 сервера на Линуксе через wine.

 

Запускал Ил-2 сервер в убунте, через wine. Все работает стабильно, но иногда глючит командер и сервер стартует не всегда с первого раза.

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стоит делать ещё один сервер. Он ни к чему. А вот по поводу хоститнга стоит подумать. Вы обмозгуйте, стоит ли мне работать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...