Перейти к содержанию

C 05.07 по 08.07 буду в Москве.


ABC

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот. :blink:

 

Конечно 5-го вряд ли время будет. 8-го уезжаю в 22 часа.

 

Свободные вечера - 6, 7 с 19:00.

 

Номер сотового 8-905-370-5553. Влад aka Альфа.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Нет. Думаю 5-6-7-8 .07 раз каждый день расписал.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владик, задержись там на месяцок. Глядишь, подтянусь :blink:

Илья, я жену еще на её день рождения в Москву везу с 23-го по 25-ое.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07 Брата встречаем

Присоеденяйся

С удовольствием бы, но у меня учеба с 9 по 18:00 :blink:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде и так больше двух месяцев будет :blink: (с 05.07 по 08.09)

От ведь язва. :crazy: Обшибся я, обшибся. Все в июле будет. :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07 Брата встречаем

Присоеденяйся

 

так я не понял, встретите то вы встретите, а обмыть это дело?

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, москвичи, давайте встретимся с командиром 6-го или 7-го числа вечером? Часиков в 7 вечера. Пивка попьем... Дела сквадные обсудим :blink:

 

Как узнать, кто в Москве живет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, москвичи, давайте встретимся с командиром 6-го или 7-го числа вечером? Часиков в 7 вечера. Пивка попьем... Дела сквадные обсудим :blink:

 

Как узнать, кто в Москве живет?!

дык известны всем, спрашивай я подскажу кто приходит

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, террор тоже в Москве будет? :blink: Ладно, поехал я, в понедельник доеду.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, террор тоже в Москве будет? :blink: Ладно, поехал я, в понедельник доеду.

Наверное имелся в виду - Террор :crazy:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, террор тоже в Москве будет? :blink: Ладно, поехал я, в понедельник доеду.

Наверное имелся в виду - Террор :crazy:

ЕМНИП, Иван просил писать его ник с маленькой буквы - terror.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, террор тоже в Москве будет? :crazy: Ладно, поехал я, в понедельник доеду.

Наверное имелся в виду - Террор :)

ЕМНИП, Иван просил писать его ник с маленькой буквы - terror.

 

Не, в Москве меня не будет, это дезинформация! Хотя очень хотелось бы, конечно. Имелся ввиду Гусь, может. Или что ты - нач. штаба.

 

Ник мой изначально был с маленькой - terror, но каким-то образом стал на сайте ОК с большой, когда это я его успел исправить?! :blink: А так - мне сугубо по барабану, как вы меня пишите, хоть с маленькой, хоть с большой, что с одной р, что с двумя. Я в этом смысле не привередливый, пишите, как хотите.

 

Прошу прощения за оффтоп.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду убивать вечер с 18 до 21. Кто со мной?
Ээээ, Альфа, боюсь показаться не скромным но Москоу хоть и деревня, но достаточно большая деревня, хотелось бы уточнить у какой околицы или хоть бы плетня ты притулился? :blink:

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Москве 22.07 гостинница АБВГдейка корпус Вега, после совещания примерно часов 18 буду свободен, 23-го незнаю буду или нет вообщето должны улететь на товарищеский ужин на кипр, но я наверное не полечу, хотя уже все заказано (а то возвращатся некуда будет жена сказала выгонит), так что скорее всего и 23-го еще буду в Москве.

Еще планируется поездка 9-го августа гдето на недельку. Так что буду рад встретиться и посидеть за бутылочкой вина

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне главное в 22 быть на казанском вокзале. А так без разницы.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Буду в Москве 22.07 гостинница АБВГдейка корпус Вега, после совещания примерно часов 18 буду свободен, 23-го незнаю буду или нет вообщето должны улететь на товарищеский ужин на кипр, но я наверное не полечу, хотя уже все заказано (а то возвращатся некуда будет жена сказала выгонит), так что скорее всего и 23-го еще буду в Москве.

Еще планируется поездка 9-го августа гдето на недельку. Так что буду рад встретиться и посидеть за бутылочкой вина

23-го вечером буду в Москве, там же, корпус Бета.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Москве 22.07 гостинница АБВГдейка корпус Вега, после совещания примерно часов 18 буду свободен, 23-го незнаю буду или нет вообщето должны улететь на товарищеский ужин на кипр, но я наверное не полечу, хотя уже все заказано (а то возвращатся некуда будет жена сказала выгонит), так что скорее всего и 23-го еще буду в Москве.

Еще планируется поездка 9-го августа гдето на недельку. Так что буду рад встретиться и посидеть за бутылочкой вина

23-го вечером буду в Москве, там же, корпус Бета.

 

 

Так это ж завтра, в день общего вылета! Хочешь приходи в гости, вместе примем участие в ОВ? Я на Щелковской живу, от гостиницы недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж завтра, в день общего вылета! Хочешь приходи в гости, вместе примем участие в ОВ? Я на Щелковской живу, от гостиницы недалеко.

Я бы с удовльствием, но жена не поймет. Я же в Москву её на день рождения везу, а тут опять "самолетики" (с). :blink:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...