Перейти к содержанию

Пожелания летающих на ВарСибе


Рекомендуемые сообщения

Конечно мы не можем требовать от администрации ВарСиба об изменениях, но если мы сойдемся в своих пожеланиях, то есть хорошая вероятность, что к коллективной просьбе прислушаются.

 

Я бы хотел следующее:

1)Убрать мосты.

2)Изменить шаблоны гарнизонов так, чтобы они выносились линейщиками (не в один проход естественно)

3)Пересмотреть пленсет. В частности максимально убрать модовые самолеты и особенно FW-189, СБ. Ла-7 повесить на лейтенанта.

4)Отвязать штрафы за смерть от ратио.

5)Разнести точки респауна дивизий под атаками так, чтобы их не выносили городские зены. Добавить точек респауна МИДа в южной части Кубанской карты.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы не можем требовать от администрации ВарСиба об изменениях, но если мы сойдемся в своих пожеланиях, то есть хорошая вероятность, что к коллективной просьбе прислушаются.

 

Я бы хотел следующее:

1)Убрать мосты.

2)Изменить шаблоны гарнизонов так, чтобы они выносились линейщиками (не в один проход естественно)

3)Пересмотреть пленсет. В частности максимально убрать модовые самолеты и особенно FW-189, СБ. Ла-7 повесить на лейтенанта.

4)Отвязать штрафы за смерть от ратио.

5)Разнести точки респауна дивизий под атаками так, чтобы их не выносили городские зены. Добавить точек респауна МИДа в южной части Кубанской карты.

 

1. Заменить синий корректор на ju 87 до конца войны

 

2. Боевые заканчивать на час раньше

 

3. Линейшик давать с сержанта к примеру Пе 2 6х50, Ju-88 10х50

 

4. Заменить 50 % японских зен на простые--иначе штурмовка умрет.

 

С остальным согласен и уже передано админам.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью согласен с двумя первыми высказываниями. По поводу штрафов, облагородить штраф за диско. Много крови попил.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет четкое ТЗ шаблоны могу сделать для бомберов

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет четкое ТЗ шаблоны могу сделать для бомберов

Шаблоны уже сделаны.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Дес здесь--значит наши предложения до админов дошли :blink:

Остальное зависит от него. А когда ориентировочно новая война ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Дес здесь--значит наши предложения до админов дошли :blink:

Остальное зависит от него. А когда ориентировочно новая война ?

Ну, шаблоны гарнизонов готовы, надо сейчас генератор под них править немного- это будет делать Гастелло.

Дату начала новой войны не могу сказать т.к. главного админа нет на связи.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало новой войны я сам даже незнаю,потому как незнаю насколько быстро мы всё сделаем,надо пересобирать мод полностью,потому как нульваровский непойдёт,много в нём косяков.Также готов мод для диномичной войны,но нет нормальных програмистов,которые написалибы или поправели нынешний командр и генератор,а так диномичная война было бы интересно.

А так правельно делаете,надо ТЗ,плюс все косяки которые были выевленны в прошлой войне,и пожелания,надо собрать в одно целое и отписать мне,а мы будем с Саней(Дес),Колей(Гастело),внидрять на сервер.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Выложу тут изменения по ВарСибу,те кто невидет на форуме ВС.

По самому серверу,софту:

 

1. Исправлена процедура наводчика. Введена корректировка танков и пушек в зависимости от точности

2. Уменьшена зависимость штрафа за смерть от общего количества очей пилота в 2 раза.

3. Увеличено количество очей за разведку, теперь за город дают 8 очей(раньше был косяк нульвар софта,вообще не давали,хотя писали что 5 очей дают).

4. За сбитие крафта теперь дается 12 очей вместо 6.

5. Уменьшена максимальная сила гарнизона, зато минимальная увеличена.

6. Изменения в отображении дивизий на тактической карте. Теперь на полетной карте видно только прифронтовые и разведанные дивизии без номеров, на командирской карте виды прифронтовые и разведанные дивизии противника и номера разведанных и все свои дивизий с номерами.

7. 11 дивизия ходит на 3 хода по своей территории и на 2 по вражеской.

8.Если миссия начинается после 2:00 по НСК то мид не ставится при условии что он меньше 500.

9. Мосты отключены временно.

 

В моде доработаны не хватающие нелентабы которые у нас не работали,а остальное всё для серверной части.

По плайнсету работает Саня(Des),думаю он сам отпишется что изменилось.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...