Перейти к содержанию

Командиру 72-й


Goscha

Рекомендуемые сообщения

Прошу командование 72- АГ предоставить мне доступ на форум с правами курсанта. Ну всеравно же вернусь, а сейчас стока интересного мимо проходит. Ну ведь не совсем же чужой я.....

Конфидициальность, и не разглашение-гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто попросил..... :blink: Ну нельзя так нельзя..... А мож....всетаки....ну......в порядке исключения...а.......мож совет старейшин.....строго предупредив и проявив снисхождение......ну типа как сидит человек в штрафбате, а газеты ему приносят.....и часовой новости расказывает???? ааааа.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а может в самом деле, дать Гоше курсантский доступ в виде исключения. Я понимаю, что не положено, но тем не менее. Если сам не хочешь единолично решать, может голосовалку соорудить?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван. А не подскажешь с какой целью мы себя в угол загоняем? Насоздавали всяких Положений ,Уставов ,Распоряжений и радуемся той головной и не только боли что они нам создают. Для чего все это? Или эти Постулаты нас дисциплинируют?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА-кусантский доступ ,можно

.Голосовалку можно сделать

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За курсантский доступ... создавайте голосовалку :blink:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, я за доступ. Пусть на форуме у него статус курсанта будет, от этого думаю никому вреда не будет.

 

А вот польза "могёт" быть - если разругается до принятия его обратно, то... :blink:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За доступ!

У Гоши год на подготовку. Зачем время терять? Пусть смотрит задания, треки курсантов, участвует в ОВ.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я редиска.

Против.

 

И вообще расстрелять его, чтобы глаза не мозолил и душу не вынимал.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против.

Только не против Гоши, а против всяких исключений из правил. Еще не помню случая, чтобы что-то предпринятое "в виде исключения" приводило бы к положительному результату. Обычно в минус.

Антип, на создавали всяких положений не просто так, а потому что жизнь подсказала их создать - без них хуже было.

Да, бывает, что какое-то положение устарело и не работает так, как надо. Так вот, по моему мнению, лучше усовершенствовать положение (может быть даже отменить его), а не плодить исключения.

 

Если же все-таки в данном случае преобладающее большинство добьется послабления и заставит командира пойти на нарушение правил, то может быть такой вариант:

1. курсантский доступ только на чтение

2. права публикации как сейчас.

 

???

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я редиска.

Против.

 

И вообще расстрелять его, чтобы глаза не мозолил и душу не вынимал.

 

Ну если ты против куда нам ....... Вот хрен тебя поймешь Стрела ,шутишь ты иль нет. Прочтешь пост-теплый ты внутри человек, а посмотришь на пост- холодный как камень.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хрен тебя поймешь Стрела ,шутишь ты иль нет. Прочтешь пост-теплый ты внутри человек, а посмотришь на пост- холодный как камень.

 

Я добрый, но справедливый. И думаю в первую очередь о "стае".

Пост шутливый, но правдивый, то есть отражает множество дум и переживаний, которые я пережил.

 

А вообще -Антип, если тебе непросто меня понять - представь каково оно мне самому ! :blink:

А во вторых - при чем тут я ? Мое мнение лишь - и только.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Балтика . Ты же сам не веришь в то что декларируешь: Правила - закон и его необходимо соблюдать. И тут же допускаешь что преобладающее большинство"заставит" командира пойти на нарушение..... Ну зачем тогда эти правила,которые мешают поступить так как бы мы хотели ( и ты в том числе).

 

Группа единомышленников превратилась в " государство" со своими Законами, Правилами, Уставами, органами надзора и давления. Когда уже индивидуально человек ни в какое сравнение не ставится в отношении этого "государства". Мы радеем только об одном ,как бы с "государством что не случилось" а личность это фигня. У него одного болит и его боль не опасна. Мы все больше и больше скатываемся к заботе о " государстве" и при этом нас мало заботит душевное состояние личности. Вот это и есть главная опасность для этого "государства.

 

Я конечно утрирую, но суть от этого не меняется.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, дорогой, не могу я, уж не обессудь, не могу! Права такого не имею.

+100

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Балтика . Ты же сам не веришь в то что декларируешь: Правила - закон и его необходимо соблюдать. И тут же допускаешь что преобладающее большинство"заставит" командира пойти на нарушение..... Ну зачем тогда эти правила,которые мешают поступить так как бы мы хотели ( и ты в том числе).

 

Группа единомышленников превратилась в " государство" со своими Законами, Правилами, Уставами, органами надзора и давления. Когда уже индивидуально человек ни в какое сравнение не ставится в отношении этого "государства". Мы радеем только об одном ,как бы с "государством что не случилось" а личность это фигня. У него одного болит и его боль не опасна. Мы все больше и больше скатываемся к заботе о " государстве" и при этом нас мало заботит душевное состояние личности. Вот это и есть главная опасность для этого "государства.

 

Я конечно утрирую, но суть от этого не меняется.

 

Антип, ты же "большой человек". И знаешь что такое "законы и правила роста организаций". И понимаешь, что это неизбежно. И если не следовать правилам решения "болезни роста" то будет только хуже...

Мы хотим быть большой и эффективной группой, или разогнать всех и остаться только группой единомышленников?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.

И я за голосование.

Мотивы командования предельно ясны и понятны. Вопросов к этому нет.

 

Другое дело, что просит достаточно заметное количество летающих пилотов, то почему бы не сделать доступ, учитывая что прямых руководящих документов запрещающих дать доступ, аналогичный доступу курсанта у нас нет. Собственно в чем проблема? Создадим прецендент? А много найдется человек за надежность которого поручится столько пилотов ОС? А если найдется другой такой, за которого будут активно ходотайствовать большое число пилотов ОС? А почему в таком случае и не принять и другого? Нам не нужны надежные товарищи?

 

За 5 месяцев полетов могу охарактеризовать Гошу как "Дисциплинирован во время постановки и выполнения задач, дисцилинирован в ТС и в крайние несколько месяцев на форуме". Дабы не разводить топиков могу в личку поговорить с любым и объяснить позицию.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой мы уже стали,а вот эффективной вряд ли. Чтобы стать эффективной два пути:

- административное давление на членов группы с целью заставить их выполнять определенные действия для достижения цели поставленной администрацией ( Даже выбранной).

-когда сложившаяся ситуация ( в том числе и при помощи внешнего влияния на личность,для направления ее устремлений в определенном направлении) заставляет личность добровольно подчинить свои интересы на определенный срок общей задаче, чтобы в результате совместных действий реализовать в том числе и лично свои потребности.( И опять нужен лидер ,кто будет генерировать задачи)

 

У нас на сегодня смесь обоих вариантов и при этом разной вязкости в разные моменты. Все зависит какой кашевар в данный момент у плиты.

 

Когда преобладает первое, недовольны- военщина,муштра, сапогами пахнет дурно.

Когда второе (особенно если на данный момент лидер отсутствует) тоже недовольны-бардак,все по углам забились, движения нет,дисциплины нет и т.д.

Почему так? А потому что Правила вроде есть,но по ним живут очень интересно,когда надо по правилам,когда нет-пофигу и правила.

 

Ой да ладно. Это тема для другого раздела.

 

Я ЗА Голосовалку.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Балтика . Ты же сам не веришь в то что декларируешь: Правила - закон и его необходимо соблюдать. И тут же допускаешь что преобладающее большинство"заставит" командира пойти на нарушение..... Ну зачем тогда эти правила,которые мешают поступить так как бы мы хотели ( и ты в том числе).

 

Группа единомышленников превратилась в " государство" со своими Законами, Правилами, Уставами, органами надзора и давления. Когда уже индивидуально человек ни в какое сравнение не ставится в отношении этого "государства". Мы радеем только об одном ,как бы с "государством что не случилось" а личность это фигня. У него одного болит и его боль не опасна. Мы все больше и больше скатываемся к заботе о " государстве" и при этом нас мало заботит душевное состояние личности. Вот это и есть главная опасность для этого "государства.

 

Я конечно утрирую, но суть от этого не меняется.

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++ и ещё 1000 раз + !!!

 

 

Сори ребята что влезаю в вашу дискусию, но Антип истиную суть выразил.

 

Человек должен стоять на 1-м месте, государство на 2-м.

 

Иначе Государство превращяется незаметно в идола, а идол как комбайн подгребает под себя личность, душу, всё то, что называется "ЧЕЛОВЕК", и перемолотит его и выбросит в конце концов как ненужную солому.

 

 

Говорю это исходя из своего личного опыта, тем паче что у вас на сайте во вкладке "О нас" написаны важные слова:

 

                                                                              "Вкратце о нас

Здравия желаем!

 

Мы рады приветствовать тебя на нашем сайте. Мы - это 72-ая Авиагруппа. Группа людей, объединенных не только общим хобби - полетами в онлайне, но и крепкой дружбой. Логично будет спросить, а что же отличает нас от других сквадов? Ответ очень прост - настоящая, крепкая дружба. Мы не стремимся доказать всем и вся, что мы самые-самые лучшие или набить самый высокий стат, это не является нашей главной целью. Нет, мы хотим быть настоящими друзьями друг-другу. Для этого, кроме общения, мы стараемся воссоздать, насколько возможно, боевое товарищество, которое крепко связывает людей, объединенных одной нелегкой целью между собою."

Ужас, летящий на крыльях ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, товарищи командиры, что вмешиваюсь в ваш спор. Но слушайте, что за базар на пустом месте? Насколько я помню, Гоша сам принимал решение выйти из состава группы. При этом его еще одна половина летчиков основного состава отговаривала, а вторая предупреждала, что назад хода не будет, что потом согласно Уставу только через год можно будет снова подать заявку на вступление в группу. Гоша настоял на своем. Его просьбу удовлетворили. А теперь что? Получается, что стоит кому-нибудь изобразить кота из Шрека, то все растают, прослезятся, забудут про Устав и возьмут назад?! Что за пренебрежительное отношение к Уставу? Его для чего написали? Чтобы потом нарушать и делать "исключения"? Что за пренебрежительное отношение к командиру? Террор сказал - нельзя. "Нельзя" это значит нельзя.

 

Вопрос к Гоше - а ты о чем думал, когда рапорт об уходе из группы писал? Что потом стоит слезно попроситься назад - и все растают и возьмут назад? Я прям терять уважение к Уставу начинаю, когда события принимают такой оборот. Притом что есть вполне безболезненный способ отойти от группы, но остаться в ней - подать рапорт о переводе в запас. Тебе его предлагали, но ты не принял такого решения.

 

И потом - свое решение ты принял сам, тебя никто за язык не тянул. Я прекрасно понимаю, что оно было ошибочным и сиюминутным. Но Устав, я считаю, нарушать нельзя. Что могу сказать - за принятые решения надо нести ответственность...

 

Я всего лишь курсант 1-го курса. Но я потому и пришел в группу, что мне нравится то, что здесь есть Устав, есть нормативные документы, которые регламенитируют отношения внутри группы. А если на все это наплевать, то что мы тут тогда делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но слушайте, что за базар на пустом месте? Насколько я помню, Гоша сам принимал решение выйти из состава группы. При этом его еще одна половина летчиков основного состава отговаривала, а вторая предупреждала, что назад хода не будет, что потом согласно Уставу только через год можно будет снова подать заявку на вступление в группу. Гоша настоял на своем. Его просьбу удовлетворили. А теперь что? Получается, что стоит кому-нибудь изобразить кота из Шрека, то все растают, прослезятся, забудут про Устав и возьмут назад?! Что за пренебрежительное отношение к Уставу? Его для чего написали? Чтобы потом нарушать и делать "исключения"? Что за пренебрежительное отношение к командиру? Террор сказал - нельзя. "Нельзя" это значит нельзя.

 

Умничка !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка !

А идет речь о его восстановлении разве?

 

 

Почти... Гоша знает все ресурсы группы (ТС, сервера и пр.), что уже позволяет ему летать с нами. Казалось бы, чего уж больше может желать человек, который формально исключен из состава группы? Дают летать - летай! Одно только осталось, что отделяет его от полноправного членства в группе - доступ к закрытым от внешних посетителей разделам форума. Если дать хотя бы курсантский доступ, то будет пройден этот последний рубеж, отделяющий его от полноправных членов группы, и фактически (не формально, а по доступу к имеющимся ресурсам группы) он вернется в группу. Тогда неявно приказ об исключении из членов группы будет обесценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи офицеры. Вам вот эту тему обратно открыть? http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=18379

 

Мой ответ такой: или принимаем снова в ШЛМ, или никаких особых прав.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка !

А идет речь о его восстановлении разве?

 

 

Почти... Гоша знает все ресурсы группы (ТС, сервера и пр.), что уже позволяет ему летать с нами. Казалось бы, чего уж больше может желать человек, который формально исключен из состава группы? Дают летать - летай! Одно только осталось, что отделяет его от полноправного членства в группе - доступ к закрытым от внешних посетителей разделам форума. Если дать хотя бы курсантский доступ, то будет пройден этот последний рубеж.

Ответь еще на 3 вопроса.

1.А если бы случилось такое (свят,свят,свят),что ему не дали "разрешения" летать с нами- как поступил бы ты лично, Стал бы с ним летать или нет?

2. А что дает тебе твой курсантский доступ на форуме? Что ты от него получаешь? Удовлетворение что ты не такой как Гоша? У него нет,а у тебя есть? Или что-то другое? Напиши.

3.От полноправного членства в Группе его отделяет меньше чем тебя(пока). Т.к. знаем мы его больше. А вот от учебной скамьи в ШЛМ его отделяет требования очередной"бумажки" без которой он букашка. Извините за каламбур.

 

А тут то что мешает дать человеку,которого знаем, форум почитать,с ребятами пообщаться? Да я понимаю всем подряд доступ дать-полный хаос будет. Безбашенных набежит не отобьемся. Но что Гоша бот что ли,который порнухой ,чернухой или рекламой весь форум засрет? Или со всеми за минуту разосрется?

 

Или такой случай. Пилот ОС приводит в сквад человека со стороны. Говорит"Он из сквада..." Ходатайствую о приеме его кандидатом. Мы ему хрясь доступ на форум. Он в загул на год полтора и с доступом. Тут все по "бумажке". Законно. Где он шляется с этим доступом? Куда чего "сливает"?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. А что дает тебе твой курсантский доступ на форуме? Что ты от него получаешь? Удовлетворение что ты не такой как Гоша? У него нет,а у тебя есть? Или что-то другое? Напиши.

 

Можно я за него отвечу? Да, я получаю удовлетворение от того, что у меня есть приставка 72АГ, а у других её нет. Антип, не надо курсантов провоцировать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а нельзя дать доступ в Вику хотя бы? Гоше же по сути нужна информация из учебных планов. Потрепаться и в открытых ветках хватит.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... весь форум засрет? Или со всеми за минуту разосрется?

 

Ну, такое возможно :blink:

Я знаю примеры других...

А Гоша, извините, еще не попав обратно уже заставил всех остальных, извините, разосраться ! :crazy:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно . Курсантов не буду провоцировать. Надоело все......

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка !

А идет речь о его восстановлении разве?

 

 

Почти... Гоша знает все ресурсы группы (ТС, сервера и пр.), что уже позволяет ему летать с нами. Казалось бы, чего уж больше может желать человек, который формально исключен из состава группы? Дают летать - летай! Одно только осталось, что отделяет его от полноправного членства в группе - доступ к закрытым от внешних посетителей разделам форума. Если дать хотя бы курсантский доступ, то будет пройден этот последний рубеж.

Ответь еще на 3 вопроса.

1.А если бы случилось такое (свят,свят,свят),что ему не дали "разрешения" летать с нами- как поступил бы ты лично, Стал бы с ним летать или нет?

 

Стал бы. А почему нет? Я к Гоше нейтрально отношусь. Слышал его голос только в ТС, лично мы не общались. Но у меня нет поводов к нему относиться отрицательно. Тут фишка в другом. Пойдя на такое исключение из правил, мы создадим ПРЕЦЕНДЕНТ. И каждый, делая так, как сделал Гоша, будет потом ссылаться на этот прецендент и говорить - "Вот Гоше можно, а почему мне нельзя?". И что ты будешь отвечать таким людям? Что они не Гоша?

 

2. А что дает тебе твой курсантский доступ на форуме? Что ты от него получаешь? Удовлетворение что ты не такой как Гоша? У него нет,а у тебя есть? Или что-то другое? Напиши.

 

Информацию о жизни группы он мне дает в том объеме, в котором я ее получаю как курсант. Во всем ее многообразии. И поскольку она многообразна, то и чувства я испытываю тоже разные. У меня нет желания залезать раньше времени в те разделы форума и дела группы, которые доступны летчикам ОС. А почему так? А потому, что я пока только курсант 1-го курса, и не заслужил подобного доступа.

 

А удовольствия от того, что я выше Гоши, я не получаю. Просто он принял решение выйти из состава группы, а я нет. Именно этот факт дифференцирует нас (меня и Гошу). Я принял решение пойти в группу, а он принял решение выйти из группы. Каждый из нас несет свою отвественность за принятые решения в том объеме, который обусловлен принятыми решениями. И никаких других фактов, факторов, моментов и прочих скрытых смыслов тут нет. Кстати, ему легче - ШЛМ проходить не надо, а летать можно.

 

3.От полноправного членства в Группе его отделяет меньше чем тебя(пока). Т.к. знаем мы его больше...

 

Наверное, тебе, как вышестоящему офицеру виднее.

 

А тут то что мешает дать человеку,которого знаем, форум почитать,с ребятами пообщаться? Да я понимаю всем подряд доступ дать-полный хаос будет. Безбашенных набежит не отобьемся. Но что Гоша бот что ли,который порнухой ,чернухой или рекламой весь форум засрет? Или со всеми за минуту разосрется?

 

Устав мешает. Насколько я понял, ты бывший военный. А я насквозь гражданский (в армии не был). Но почему-то отношение к такому документу, как "Устав", у нас с тобой прямо противоположное тому, что должно было бы быть.

 

Или такой случай. Пилот ОС приводит в сквад человека со стороны. Говорит"Он из сквада..." Ходатайствую о приеме его кандидатом. Мы ему хрясь доступ на форум. Он в загул на год полтора и с доступом. Тут все по "бумажке". Законно. Где он шляется с этим доступом? Куда чего "сливает"?

 

Против всего в этой жизни бумажку не придумаешь. Хотя, наверняка если покопаться в нормативных документах группы, можно найти повод придраться к такому человеку и выгнать из группы.

 

И вообще, Антип, зачем ты ищешь скрытые смыслы там, где их нет? Все просто как в танке. В жизни многие решения очень просты по формулировке, но очень трудны в исполнении. Классический пример (сорри за оффтоп), и мой любимый, кстати:

 

Проблема, требующая от человека принятия решения: КАРИЕС ЗУБОВ.

Принятое решение: НАДО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ.

 

Решение простое. Занимает всего ТРИ СЛОВА. А теперь посмотри, как трудно реализовывать его? Средний мужчина живет 60 лет. Это значит, что он должен почистить зубы 60 лет * 365 дня в году * 2 раза в день = 43 800 раз в жизни. Сравни энергию принятия решения (энергию, которую ты потратишь, произнеся эти три слова) и объем энергии, который ты потратишь на реализацию этого решения (чистку зубов 43 800 раз за всю жизнь). Так же и с Гошей. Он принял простое решение - уйти из группы. Тоже три слова. Только последствия его не так просты, как эти три слова. Лишаешься многого... Но надо терпеть, раз принял такое решение.

 

Антип, что мы из мухи делаем слона? Щас тема разрастется [убрано] как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ClearCky, пожалуйста сфотографируй свою ротовую полость и выложи фото на FTP. Хочу убедиться в отсутствии у тебя пломб и протезов. Можешь показать в скайпе через веб-камеру.

Когда убежусь в отсутствии медицинского вмешательства в твои зубы продолжим обсуждение Гоши и про то что и как все-таки должно быть.

Извини, но ты обсуждаешь человека, которого ты сам не знаешь. Причем основной твой аргумент "я же не написал заявление об уходе из группы, а он написал". Действительно Большое Достижение. И что, какой-то пункт правил значат больше чем человеческие отношения?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ClearCky, пожалуйста сфотографируй свою ротовую полость и выложи фото на FTP. Хочу убедиться в отсутствии у тебя пломб и протезов. Можешь показать в скайпе через веб-камеру.

Когда убежусь в отсутствии медицинского вмешательства в твои зубы продолжим обсуждение Гоши и про то что и как все-таки должно быть.

Извини, но ты обсуждаешь человека, которого ты сам не знаешь. Причем основной твой аргумент "я же не написал заявление об уходе из группы, а он написал". И что, какой-то пункт правил значат больше чем человеческие отношения?

 

 

Не нравятся зубы? Давай возьмем другой пример:

 

Проблема: Хочется есть.

Решение: Иди работать.

 

Предлагаю тебе самому оценить затраты энергии на реализацию такого простого решения.

 

А вообще тема перерастает во флуд. Я курсант, поэтому заткнусь-ка я лучше и пойду на ОВ или тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ClearCky, пожалуйста сфотографируй свою ротовую полость и выложи фото на FTP. Хочу убедиться в отсутствии у тебя пломб и протезов. Можешь показать в скайпе через веб-камеру.

Когда убежусь в отсутствии медицинского вмешательства в твои зубы продолжим обсуждение Гоши и про то что и как все-таки должно быть.

Извини, но ты обсуждаешь человека, которого ты сам не знаешь. Причем основной твой аргумент "я же не написал заявление об уходе из группы, а он написал". И что, какой-то пункт правил значат больше чем человеческие отношения?

 

 

Не нравятся зубы? Давай возьмем другой пример:

 

Проблема: Хочется есть.

Решение: Иди работать.

 

Предлагаю тебе самому оценить затраты энергии на реализацию такого простого решения.

 

А вообще тема перерастает во флуд. Я курсант, поэтому заткнусь-ка я лучше и пойду на ОВ или тренироваться.

Теперь ты хочешь сказать, что Гоша бездельник? Он не хочет работать? Или не хочет учиться в ШЛМ не смотря на свои годы? Т.е. ты хочешь работать, а Гоша нет? Поясни плз в личку свою жизненную позицию.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ClearSky. Был и я таким правильным совсем недавно. А вот из мухи слона мне не понравилось или понял не так как ты хотел сказать.

 

 

Би Зет. Давай завязывать. А то в случае очередного срача мне за все ответ держать. Террор уже провокатора определил.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки, вы ничего не забыли?

 

У нас есть КОМАНДИР, которого мы выбрали сами, добровольно и честно.

 

Он принял решение.

 

Уважайте себя и его, не вмешивайтесь в его дела.

 

Если не можете сдержаться, подождите немного - скоро перевыборы командира, посмотрим сколько будет добровольных кандидатов.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ClearCky, пожалуйста сфотографируй свою ротовую полость и выложи фото на FTP. Хочу убедиться в отсутствии у тебя пломб и протезов. Можешь показать в скайпе через веб-камеру.

Когда убежусь в отсутствии медицинского вмешательства в твои зубы продолжим обсуждение Гоши и про то что и как все-таки должно быть.

Извини, но ты обсуждаешь человека, которого ты сам не знаешь. Причем основной твой аргумент "я же не написал заявление об уходе из группы, а он написал". И что, какой-то пункт правил значат больше чем человеческие отношения?

 

 

Не нравятся зубы? Давай возьмем другой пример:

 

Проблема: Хочется есть.

Решение: Иди работать.

 

Предлагаю тебе самому оценить затраты энергии на реализацию такого простого решения.

 

А вообще тема перерастает во флуд. Я курсант, поэтому заткнусь-ка я лучше и пойду на ОВ или тренироваться.

 

Да, приехали! Знали бы наши оппоненты по ИЛу, какое к нам пришло пополнение, разбежались бы все с сети к чертовой матери. Летать не умеем, бомбить не умеем, штурмить не умеем, но ОРЛЫ. Хотя если честно последние предложение в посте КУРСАНТА мне понравилось. Мудрое решение.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Гоше, по моему здесь больше предвзятостью попахивает.Ну да Штаб большой-ему видней. Правильно говоришь Игл- выбрали, значит молчим и выполняем! Прям как у нас в Украине.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите скажу!ClearCky вот например я к Гоше отношусь очень хорошо,мы еще общаемся с Warsiba он хороший мужик в плане всего.А вот теперь смотри,а если бы у тебя была такая проблемма,и что бы ты делал?

ico_zn005.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОВ курсантов под руководством Мартэфи я был ведомым у Дэмиса ,у курсанта, но у меня и в мыслях не было ослушаться его приказов. Гоша будучи в группе прикрытия и как основной тэстер карты , будучи в курсе всего что будет происходить на карте , на маршруте разболтал все разработки организаторов ОВ и в добавок не выполнял никаких указаний командира группы. Постоянно оспаривал приказы командира и навязывал свою точку зрения на проведение атаки. Это называется "Горбатого могила исправит". Выпячивая везде и всюду своё Я он пытается показать насколько он хорош и незаменим и поэтому требует к себе отдельного отношения. Даже решение отложить его приём обратно на год не отрезвило его. Никто не запрещает летать с нами в группе. Но есть решение командования и надо этому подчиниться. Это как права на 1,5 года потерял , есть три выхода- нанять водителя- ездить на общественном транспорте- или ходить пешком. Во всех случаях ты полноправный участник движения только с разными правами. Почему мы должны дать ему право садиться за руль ?

 

ClearCky молодец , толково мысли изложил.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, о твоих отнашениях с Гошей известно всей группе как до его отчисления, так и после, поэтому еще раз повторяю -предвзятостью попахивает. Не угоден Вам просто этот человек. Слишком неудобен. На этом умолкаю, делайте ЧТО ХОТИТЕ!

На ОВ курсантов под руководством Мартэфи я был ведомым у Дэмиса ,у курсанта, но у меня и в мыслях не было ослушаться его приказов. Гоша будучи в группе прикрытия и как основной тэстер карты , будучи в курсе всего что будет происходить на карте , на маршруте разболтал все разработки организаторов ОВ и в добавок не выполнял никаких указаний командира группы. Постоянно оспаривал приказы командира и навязывал свою точку зрения на проведение атаки. Это называется "Горбатого могила исправит". Выпячивая везде и всюду своё Я он пытается показать насколько он хорош и незаменим и поэтому требует к себе отдельного отношения. Даже решение отложить его приём обратно на год не отрезвило его. Никто не запрещает летать с нами в группе. Но есть решение командования и надо этому подчиниться. Это как права на 1,5 года потерял , есть три выхода- нанять водителя- ездить на общественном транспорте- или ходить пешком. Во всех случаях ты полноправный участник движения только с разными правами. Почему мы должны дать ему право садиться за руль ?

 

ClearCky молодец , толково мысли изложил.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс кто енто тута? Опять разборы и без мну. Не порядок!

Таперяча сурьёзно - курсанты все вопросы ко мне, я донесу (фу блин, доносчик епт) до командования, заканчиваем раскачку!!!

Есть вопрос? - пишем или мне или Террору, если вопрос острый, если нет, то на форум.

Ребят, уже обговорили вроде это, зачем опять 25?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа единомышленников превратилась в " государство" со своими Законами, Правилами, Уставами, органами надзора и давления. Когда уже индивидуально человек ни в какое сравнение не ставится в отношении этого "государства". Мы радеем только об одном ,как бы с "государством что не случилось" а личность это фигня. У него одного болит и его боль не опасна. Мы все больше и больше скатываемся к заботе о " государстве" и при этом нас мало заботит душевное состояние личности. Вот это и есть главная опасность для этого "государства.

 

Я конечно утрирую, но суть от этого не меняется.

Да, превратилась в государство. Именно для того, чтобы душевное состояние большинства личностей было в порядке.

Если правила государства не по нраву, стоит ли в нем жить?

Конечно, все меняется и правила могут устареть, плохо работать и т.д.

Но в этом случае, по моему мнению, стоит внести предложения по изменению правил и отстаивать эти изменения (у нас же есть механизм проведения таких изменений). А отстаивать льготы для отдельной личности ИМХО не путь.

И никакой опасности для "государства" я в таком подходе не вижу.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа единомышленников превратилась в " государство" со своими Законами, Правилами, Уставами, органами надзора и давления. Когда уже индивидуально человек ни в какое сравнение не ставится в отношении этого "государства". Мы радеем только об одном ,как бы с "государством что не случилось" а личность это фигня. У него одного болит и его боль не опасна. Мы все больше и больше скатываемся к заботе о " государстве" и при этом нас мало заботит душевное состояние личности. Вот это и есть главная опасность для этого "государства.

 

Я конечно утрирую, но суть от этого не меняется.

Да, превратилась в государство. Именно для того, чтобы душевное состояние большинства личностей было в порядке.

Если правила государства не по нраву, стоит ли в нем жить?

 

 

Это здорово меня озадачило. Неплохо бы перенести на заставку сайта чтобы никто не сомневался куда топает. Вообще то я пришел сюда чтобы летать в команде и насколько это возможно стремиться к этому" .... мы хотим быть настоящими друзьями друг-другу". Я прекрасно понимаю что друзей не декларируют их находят ими становятся и никак не получится дружить со всеми . А с теми с кем дружбы не получается не в моем характере либезить и притворяться,что все Окей. Но здесь в почете помалкивать в тряпочку и любой конфликт это склока.

 

Спасибо Балтика ты меня просветил.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой конфликт между друзьями нужно решать по дружески, а не обливая всех вокруг грязью. Ну в крайнем случае вызвать товарища на дуэль. :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...