Перейти к содержанию

Новый сервак 62.149.14.73:21003


martefi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил в сети новый сервак: киевский, на движке "война за филды", низкий пинг, 32 чел. максимум, фул-реал, моды и регистрация не нужны. Наземка не едет. Сайта пока нет, кажется. 

 

62.149.14.73:21003

 

 

Рекомендуется для штурмов, начинающих бомберов, ястребам для отработки соответствующих тем наверное тоже подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил в сети новый сервак: киевский, на движке "война за филды", низкий пинг, 32 чел. максимум, фул-реал, моды и регистрация не нужны. Наземка не едет. Сайта пока нет, кажется.

 

62.149.14.73:21003

 

 

Рекомендуется для штурмов, начинающих бомберов, ястребам для отработки соответствующих тем наверное тоже подойдет.

 

 

Хо-хо! Ты нашел украинский клон "ВЗФ" :blink: ? Так он уже скоро как полтора года работает. Это версия ВЗФ до того, как администрация усложнила сервер, ввела мод, движущуюся наземку и прочие вкусности. Но этот сервер уровня "Земля в огне". Гораздо лучше уж идти на оригинальный "ВЗФ" http://77.41.30.17/w4f/. Там интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил в сети новый сервак: киевский, на движке "война за филды", низкий пинг, 32 чел. максимум, фул-реал, моды и регистрация не нужны. Наземка не едет. Сайта пока нет, кажется.

 

62.149.14.73:21003

 

 

Рекомендуется для штурмов, начинающих бомберов, ястребам для отработки соответствующих тем наверное тоже подойдет.

 

 

Хо-хо! Ты нашел украинский клон "ВЗФ" :blink: ? Так он уже скоро как полтора года работает. Это версия ВЗФ до того, как администрация усложнила сервер, ввела мод, движущуюся наземку и прочие вкусности. Но этот сервер уровня "Земля в огне". Гораздо лучше уж идти на оригинальный "ВЗФ" http://77.41.30.17/w4f/. Там интереснее.

 

Кажется, ты же мне про него и рассказывал. Но прежде я его не встречал. Оригинальный интереснее, спору нет, но здесь:

 

 

1. нет модов

 

2. не нужна регистрация

 

3. не обязателен ТС

 

Все это делает его удобным для не очень серьезных вылетов - так, отдохнуть, вместо того чтобы с потом и матом работать на карту. А еще это может быть интересно для ОВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил в сети новый сервак: киевский, на движке "война за филды", низкий пинг, 32 чел. максимум, фул-реал, моды и регистрация не нужны. Наземка не едет. Сайта пока нет, кажется.

 

62.149.14.73:21003

 

 

Рекомендуется для штурмов, начинающих бомберов, ястребам для отработки соответствующих тем наверное тоже подойдет.

 

 

Хо-хо! Ты нашел украинский клон "ВЗФ" :blink: ? Так он уже скоро как полтора года работает. Это версия ВЗФ до того, как администрация усложнила сервер, ввела мод, движущуюся наземку и прочие вкусности. Но этот сервер уровня "Земля в огне". Гораздо лучше уж идти на оригинальный "ВЗФ" http://77.41.30.17/w4f/. Там интереснее.

 

Кажется, ты же мне про него и рассказывал. Но прежде я его не встречал. Оригинальный интереснее, спору нет, но здесь:

 

 

1. нет модов

 

2. не нужна регистрация

 

3. не обязателен ТС

 

Все это делает его удобным для не очень серьезных вылетов - так, отдохнуть, вместо того чтобы с потом и матом работать на карту. А еще это может быть интересно для ОВ.

 

 

 

 

Для таких ОВ, как у нас - полезен, спору нет. Давайте на нем ОВ проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ там летает? Будет с кем воевать? :blink:

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ там летает? Будет с кем воевать? :blink:

 

Пока нет данных. Вчера вечером было 14, сейчас 3 и все за красных. Наблюдать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил в сети новый сервак: киевский, на движке "война за филды", низкий пинг, 32 чел. максимум, фул-реал, моды и регистрация не нужны. Наземка не едет. Сайта пока нет, кажется. 

 

62.149.14.73:21003

 

 

Рекомендуется для штурмов, начинающих бомберов, ястребам для отработки соответствующих тем наверное тоже подойдет. 

Ему" сто лет в обед" http://www.sukhoi.ru/forum/archive/index.php/t-48589.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, проект VSI-WAR 65 закрыт.

Сейчас на этом же сервере война по типу VSI-WAR-WFF (ВЗФ). Сейчас старта ПЕРВОЙ войны на этом сервере. Сервером плотно занимаются Jack Daniels и JaZZ

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были UAF, но ввиду накаленной обстановки внутри UAF да и по другим причинам, сейчас "вольные стрелки".Сейчас обитают у VSI, оба достаточно порядочные и справедливые. Летают на 5+, часто используют ники ДЕДУСЬКА и БАБУСЬКА

Там же летают и сами VSI, довольно сильные и опытные пилоты (один Corage чего только стоит), вежливые и умелые противники, против них интересно летать, а сбив получаешь удовлетворение от боя и победы над сильным противником :blink:

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дед! А вот в Крыльях победы участвовал 

Каракулян Гаспар =RAF=JaZZ

http://il2pobeda.ru/index.php?option=com_c...8&Itemid=34

бой под номером 494 просмотреть не могу – не зареген. 

 

здесь http://forum.il2.com.ua/forum/member.php?u=830 есть JaZZ в списке Виртуальные пилоты Киева (=VPK=), по нему данные Date of Birth

April 23, 1978 (32)

На Skyroads PHP программирование: =RWT=JaZZ

 

 

Вот это не тот JaZZ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На VPK тот JaZZ, про остальных не в курсе :blink:

Любые вопросы и предложения можно высказать на форуме: http://vsi.org.ua/forum/viewforum.php?f=53

Если предложение дельное- рассмотрят. Летал я больше с Джеком, и с ним и против него- вполне вменяемый товарищ, многому можно поучиться

З.Ы. очень часто упоминает Компарь, для него это библия или настольная книга, так что, если хотите нормальный разговор, то в Компарь камни не стоит кидать, закончится спором на пару часов, а спор окончится только по выходу из ТС :crazy:

З.З.Ы. почему у меня не работает "быстрый ответ"? форум посылает куда-то...

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного потестили вчера этот сервер.

 

Из плюсов разнообразные цели, не нужна регистрация, нет модов;

 

из минусов заправка только 100%, не все аэродромы  прикрыт зенитками, при пересаживании на стрелка в чате пишется твой квадрат (для своей армии), не исторический плансет (в 41 году доступны у синих  110-ка 42 года) летает пока мало народа (в основном красные), ошибки сервера по записи сбитых и штрафа за смерть.

 

В принципе, можно проводить для курсантов ОВ.

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь вечер летали на сервере. Вот некоторые впечатления. 

 

1. Движок W4F штука весьма привлекательная. На мой взгляд – это разумный компромисс между излишней сложностью Warsib – ADW и хаотичностью проектов типа «Земля в огне», где ротация карт непоследовательна и где выигрывается сразу вся карта, а не отдельный филд. Такой проект не может держать пилота в напряжении вечер за вечером. 

 

 

Подобный же компромисс мы наблюдаем на AirWar, но тот проект во-первых заточен в первую очередь под бомберов и ястребов, которые их ловят, штурмам могут найти работу в виде «благотворительности». Кроме того цель на AirWar по большому счету одна, дополнительные цели практически ни на что не влияют. 

На W4F идет последовательная борьба за филды, захваченное сегодня может быть потеряно завтра. Это создает ощущение причастности и держит участников не хуже, чем ведущие проекты. 

К каждому филду прикреплено 3 цели, одна из них непременно бомберская – промзона ближайшего к филду городка, где в здания напиханы машинки, вагоны и т.п.

Вторая цель ориентирована на штурмов – обычно это колонна танков или бронетехники. 

Третья цель бывает разной – иногда это корабли, иногда артпозиции, иногда сам филд (куча ф-фкусных статиков). Обычно по такой цели хорошо работать паре бомберов и паре штурмов во взаимодействии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Очень большое значение для меня имеет тот факт, что W4F выигрывается исключительно путем укрупнения тактической единицы. К сожалению, не смотря на все наши добрые намерения летать в парах, звеньях, и т.п. – основной тактической единицей в наших полетах является одиночный пилот. Постоянная пара – это редкая удача, хотя все мы вроде как обучены (или обучаемся) работать во взаимодействии, и я никогда не забуду, какое впечатление на меня произвели 6 штурмов ОС, исполняющих ромашку. Да, но когда это было? Да и было на тренировке, и с тех пор ни разу не повторялось. А ежевечерняя ситуация следующая: хочется куда-то пойти летать, а некуда. Как так? Да вот так. ADW не люблю, WarSib – за синих, и т.д. Да и не в том дело, куда пойти. Есть ряд пилотов и курсантов, с которыми я готов хоть к черту на рога. Но получается, что у всех свои интересы, и они часто не совпадают.  

 

Лично я штурм. Я получаю удовольствие от следующих вещей: 

А. От вырезания злобной наземки в тесном взаимодействии

Б. От того, что жив остался. Рисковал, но выжил. 

В. От сознания того, что мои действия влияют на общую картину, ведут к победе. 

Г. От взаимодействия крупных и разнородных сил.

Д. Ну и цацки весьма желательны, погоны со звездочками, медальки и т.п. 

 

Про цацки следует особо оговориться – цацки это есть глубинный архетип человеческой (по крайней мере – мужской) психики – овеществить и увековечить успех – начиная с дикаря, нижущего в ожерелье зуб очередного забитого врага. Плох тот мужик, который не любит цацки. Это не альфа-самец! (Альфа, это не про тебя). 

Правда с цацками – извечная проблема. Трудно их раздавать по уму и справедливости, еще трудней определять, на что они влиять будут. Много дискуссий на эту тему спорено, не здесь их повторять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, обойдемся без цацек. Смиримся с вечным сержантством, мол на карту работаем, да на победу. 

Пункт Г. Сразу забудьте. 99% наших полетушек – это вольные стрелки одиночки, иногда сбивающиеся в неумелые стайки, как правило по принципу «Однажды лебедь щуку раком…». Остатний 1% - слетанные пары ястребов. Редко-редко встречается группка штурмов. Иногда парочка бомберов. 

Причем все мы хотим летать вместе. Но приходит вечер. Кто в ТС? Одни на проектах, другие тренируются, третьи колбасятся и ничего серьезного не хотят, одинокий Blackwing, который всегда по возможности в ТС, но редко летный, да Трутень с Гуроном, убивающие свои недюжинные таланты в Арме.

Так что КРУПНЫЕ силы вам никак не светят. Хоть какие бы сколотить. И от этого у вас будут зависеть пункты А, Б и В. Без хоть какой-то поддержки, без минимального взаимодействия вам и наземку толком не вырезать – взлетов 5 будете колупаться в одиночку, ни живым вернуться. Одиночный Ил, о чем же еще может мечтать не очень классный баклажан-стервятник? И конечно же ваше влияние на общую картину никакое. Пока вы колупались синие взяли филд. Вы просто не успели. Это при условии, что вам дали работать. А то ведь начнут пасти… У меня там, кажется, есть назойливые поклонники. Может, конечно, паранойя с моей стороны, но именно эти товарищи обязательно меня находят и сбивают, на чем бы я не взлетал. При чем если не могут застрелить – таранят. 

 

Эх, мне бы хоть одного штурма в пару, пусть плохого… Мне хоть одного ястреба в прикрышку! Хоть любого, у нас же не дуэль, не конкурс… Я бы горы своротил… А если у меня будет 3-4 штурма, 3-4 бомбера и 3-4 ястреба – берусь закрыть филд в один взлет… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-то на сервере есть. Но пойди его сорганизуй. Редко-редко удается уговорить одного-двух на совместную операцию. Вот история для примера, как мы летали третьего дня. 

Мы пытались закрыть Оршу. Орша это: 1. Большая промзона Орши – по обоим берегам Днепра. 2. Копысь – не цель, а конфетка, близко от филда, сразу за линией фронта, синякам до нее далеко, колонна артиллерии и поезд, минимум зен. 3. Колонна PzII (не стреляющих) + 2 зены. Филд Орша-бетонка для украшения, не рабочий. Рабочий филд красных – Темный Лес, синих – Дубровно. 

 

mapW4F.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вы думаете, куда все пойдут? Правильно. На танки, которые в полутора квадратах от гнезда баклажан, идти нэма дурнiх. Только Мартефи. А что в это время делают синяки? Да собственно ничего не делают. Копысь они прикрывать не пошли. Зачем? Далеко и геморройно. Вы удивитесь – они даже танки не пошли прикрывать. А зачем? Они посмотрели брифинг и поняли, что свои цели они закроют по любому раньше нас. А цели у них такие – Южнее Горок – ЖД состав. Выносится Эмилькой в один проход. Ну, на крайняк в 2. На совсем крайняк – можно на Эмильку и бомбу подвесить. Другая цель – артпозиции Н4. Тоже ничего сложного. Тоже можно обойтись парой Эмилек. Единственная сложность – К1. Там смешанная колонна Т-35 и машинки-артиллерия. Причем штуки 3 Т35 убить надо. Вот туда они Жужу таскали. А наши ястребы ее ловили. Но всех все равно не поймаешь, а привести достаточно одну. Поэтому незачем танки прикрывать. Все равно штурмов грамотных там нету, цель эта считается трудной. Попробуй, дескать, попади в эти малявки, PzII. А еще и зены шмаляют. А можно и из пике не выйти. В общем – не о чем беспокоится. Все равно нам Оршу не закрыть. 

А теперь про то, что такое промзона, и какие бомберы могут по ней работать. Дывысь, народ, бомберов там 2. Либо Пешка с загрузкой4Х250, либо ТБ-3. 4Фаб 1000 + мелочевка, но как ее довести? Причем учтите – в промзоне зены. Мало, но ТБ-ху они валят. Весь вопрос – до или после сброса. Но даже если вам зены подавили (Илы, допустим, а им сперва слетать туда нужно), и даже если вы ТБ-ху довели – вам потребуется 3-4 рейса 1 ТБ-хи. Почему? А так. Промзона у нас из 2-х частей – левый и правый берег Днепра. Так? Так. На одну часть – полный сброс одной ТБ-хи. Но даже после того, как 2 Тб-хи обработали обе части – цель на закрыта. Нужно еще несколько ударов. Хотя бы Илом. Потому что большая бомба вскрывает сооружения, но не всегда убивает вагончики, которые в них спрятаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Штурмы холявщики убили Копысь. Мартефи убил танки, 2 бомбера на Пешках отработали правобережную промзону в несколько вылетов. Ястребы Жуж ловили. И вот осталось синим совсем чуть чуть – Несколько Т-35 в К1 вынести. И вот половина синяков Жужу провожает, а другая – Пешки на подходе к Орше отлавливает. 

Тупик. Смотришь в бессильной ярости как одна за другой падают наши Пешки и как медленно растут выбитые проценты в К1. Медленно, но неотвратимо. 

 

И тут у меня возник план. Дерзкий, наглый, и в целом некорректный, но делать было нечего, один черт – проигрываем мы этот филд, J3. Я подумал – они Пешек на высоте ловят, а ТБ-ху то на нуле никто не ждет! Я поставил задержку бомб 10 сек, и призвал всех отвлечь синих, а во время Ч расчистить мне над Оршей. План вызвал энтузиазм, мне помогали изо всех сил. Кто-то даже зачистил последнюю зену, которая меня должна была порвать на выходе, уже после сброса. Шанс выжить человек мне дал. Тоже вдохновляет. 

Народ, вы не поверите, это прокатило. ТБ-ху синяки обнаружили, когда она уже была на боевом. На нее свалились, ее убили, но она успела сброситься. И ПОЧТИ закрыла цель. Осталось 2%. 2 несчастных юнита. Но никто не знает, где они спрятаны. А выискивать не дают синяки. И тогда я поднял Ил. Просто потому, что я-то знал несколько мест, где они точно будут. И как заходить на них – тоже знал. 

Синякам оставалась убить 1 Т-35. Наверное, можно и к Эмилию бомбу подвесить – не знаю, не пробовал. А мой дерзкий Ил нахально крался по нулям да по знакомым ориентирам. Я даже прикрышку не просил, таких как Трутень с Гуроном там все-равно нету, а при других если не собьют, так затаранят. 

И вот я волоку свой Ил, и думаю, а кто же первый-то? Я или баклажаны? А не найдут ли меня? И вот я уже на боевом. Какой-то синяк меня замечает, но поздно. Я бью в один заход 2 цистерны, от них взрывается еще пара. Я бью наверняка, не сворачиваю до последнего, а там это означает, что меня разнесет взрывом. Я делаю это сознательно. Я вижу надпись – цель G7 закрыта, карта будет перегружена через 60 сек, меня подбрасывает взрывной волной, плоскости отлетают как отстрелянные, а я ору во все горло «Мяу!», и дети сбегаются узнать, что случилось… 

 

Народ – вагон адреналина! Рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера мы летали с Солистом, а вчера – с Митяем. После его ухода я еще соблазнил Сержанта прикрыть меня, «ну один раз, слюшай, нэмножко совсем, и нэ глубоко!» И это уже совершенно другой коленкор, доложу я вам. 

Вместе с ними мы были силой, равной всем остальным. Там тоже был под конец весьма примечательный эпизод. При том что там, как обычно, полный разнобой и Лебедь ставит Щуку Раком, последней целью остался синий филд. По уму с него начать надо было. Щоб не взлетали. Тоже – 2 юнита убить на ем осталось, и никто не знает, где они стоят. Кроме меня. И ведь так стоят они – если сам не видел, то и не объяснишь. Я-то там пару раз убитый валялся, разведал. Народ сговорился пойти на чайках. Чайка штука вертлявая, спору нет. Но как можно вертеться и одновременно эти юниты искать – не знаю. А они ма-аленькие! Минометный расчет и машинка легковушка у стены барака у самой. Видно, чем непотребным там занимаются. 

И тогда я взял Лагг. Я знаю, что он в разгоне больше 600 может. Залезу на 3, как упаду оттуда... Я-то знаю куда падать… Ну вот. Потом я опять взял Лагг, потому что в первый раз меня поймали. А время опять тикало наперегонки, и синякам тоже оставалось немного, но у них цель была не такая сложная. 

И я успел. Я шел в пикировании около 45 градусов, на хвосте баклажан, но он прицепился поздно – уже не догнать ему было. Залп РСов, еще один для верности – все, я успешно вышел из пике и синяки умудрились затаранить меня в оставшиеся до закрытия карты 60 секунд. Уж очень я их разочаровал. Мне даже кто-то из них в чате написал что-то восхищенно-уважительное. 

 

Народ! Приходите летать на этот сервак. Нам будет интересно. Я даже думаю учредить еженедельные полетушки там по понедельникам в 19.00 по Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, а ты знаком с принципами войны Warbirds ?

Был (есть?) даже сервак WB:Il-2.

 

Прокури вот это - http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36584

Интересно твое мнение...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, а ты знаком с принципами войны Warbirds ?

Был (есть?) даже сервак WB:Il-2.

 

Прокури вот это - http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36584

Интересно твое мнение...

Знаком, но к сожалению только понаслышке... Самому не довелось полетать, так что сравнить толком не смогу - разных мелких подробностей не хватает... Но вроде бы похоже, особенно на другой, модный, "настоящий" W4F, там тоже, чтобы филд занять, десант туда завезти надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, а ты знаком с принципами войны Warbirds ?

Был (есть?) даже сервак WB:Il-2.

 

Прокури вот это - http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36584

Интересно твое мнение...

Знаком, но к сожалению только понаслышке... Самому не довелось полетать, так что сравнить толком не смогу - разных мелких подробностей не хватает... Но вроде бы похоже, особенно на другой, модный, "настоящий" W4F, там тоже, чтобы филд занять, десант туда завезти надо...

 

Эээ, извините, но это W4F похож на WB :blink:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вылет в Ил-2:WB http://72ag.blogspot.com/2009/04/online-8.html

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел. Ну что, Arrow, все повторяется по спирали, да? "Новые солдаты будут получать\\ Вечные казеные квартиры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, паранойя с моей стороны

 

Она родимая :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь с субботы на воскресенье. На сервере Пропеллер Мартефи, затем Мартефи, Бритва, Солист, Калин. Мы ничего не могли сделать. Jack Daniels и JaZZ – слетанная пара очень грамотных ястребов, у Jack Daniels красный мессер. Они блокировали все наши попытки подобраться к наземке. Вылавливали на любых подходах. За вылет эти асы роняют 3-4 красных крафта. Калин не мог им противостоять. Бритва работал на Иле. Хотелось бы видить кого-нибудь из наших, кто мог бы сбить спесь с этой парочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам очень помогла Химера (которую я сразу не узнал и имел место конфуз...). Зато она не позволяла нас обижать. Мы там работали с BlackWing-ом, позднее еще Мамут подошел. Забили филд, вырезали колонну, пошли работать по населенному пункту Полотнянный завод. Сложная, комбинированная цель. Тут вам и промка, и паровоз, и колонны, и зены под кустами и в городских скверах – хрен найдешь. Да еще синяк приперся. Галя ему на 6 уселась, как гимнастка на бревно, и порвала ему ... то, что гимнастки на бревне не рвут никогда. А он в чате пишет: БК кончилось! Пришлось обсмеять колхозным смехом. Последний статик я убил, когда уже и Химера ушла, и Блэк, и Мамут, и еще один синяк зашел, и мой БК был на исходе. Опять успели в последние секунды. 

И я все думал – вот бы это была настоящая война за филды, с движущейся наземкой, с ботами боевого охранения над целями и прочими прелестями. Только вышел – смотрю, а тут ClearSky как по заказу – тему открыл. 

 

Очень кстати. Конечно, на тот сервак с улицы не зайдешь. Надо региться и мод качать. Но это не так сложно, и, поверьте народ, того стоит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только вышел – смотрю, а тут ClearSky как по заказу – тему открыл...

 

Не, я уже другую тему открыл - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=18481 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам очень помогла Химера (которую я сразу не узнал и имел место конфуз...). Зато она не позволяла нас обижать. Мы там работали с BlackWing-ом, позднее еще Мамут подошел. Забили филд, вырезали колонну, пошли работать по населенному пункту Полотнянный завод. Сложная, комбинированная цель. Тут вам и промка, и паровоз, и колонны, и зены под кустами и в городских скверах – хрен найдешь. Да еще синяк приперся. Галя ему на 6 уселась, как гимнастка на бревно, и порвала ему ... то, что гимнастки на бревне не рвут никогда. А он в чате пишет: БК кончилось! Пришлось обсмеять колхозным смехом. Последний статик я убил, когда уже и Химера ушла, и Блэк, и Мамут, и еще один синяк зашел, и мой БК был на исходе. Опять успели в последние секунды. 

И я все думал – вот бы это была настоящая война за филды, с движущейся наземкой, с ботами боевого охранения над целями и прочими прелестями. Только вышел – смотрю, а тут ClearSky как по заказу – тему открыл. 

 

Очень кстати. Конечно, на тот сервак с улицы не зайдешь. Надо региться и мод качать. Но это не так сложно, и, поверьте народ, того стоит.  

Эли -я на тебя зла,когда истребитель прикрытия просит помощи у штурмов,значит ему совсем хреново

И что я услышала в ТС"тебя не видим-а вон там ещё зениточка и вон там машинки и ещё какая то хрень"

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, Галя, виноваты, исправимся... Постараемся, во всяком случае... Просто без ТС очень трудно соображать. Была бы ты в ТС  - ты б на нас наорала, мы бы все поняли... 

 

 

Приходи еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...