Перейти к содержанию

А у нас теперь ADSL


Bugel

Рекомендуемые сообщения

сабж у меня с гмуром... полный улёт. Даже на G1 можно с удовольствием летать, ни разу не кикнуло, тормозов нет, тьфу-тьфу не сглазить.;) Пинг 60 +- 5. На следующий месяц перейдём на анлим, ибо за выходные налетали на ... кругленькую сумму :):):)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за вас!

Для меня переход с модема на ДСЛ стал Эпохальным событием. Порой кажется, что это поменяло мой образ жизни. ;)

И денег стало больше уходить, это верно. Зато летать можно почти везде. Теперь вот мечтаю дожить до такого момента, когда в Японию и Китай связь будет нормальная, и можно будет и там шороху навести! :)

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для меня это событие тоже в эпохе трата для студента кошмарная, но за удовольствие надо платить!

P/s думаю лучше на ил 2 деньги тратить чем на алкоголь и другие сомнительные развлечения, от которых порой не отказываюсь)))

Если что может предьявить иск к Мадоксу за повтраченное время , деньги на железо, инет,злоровье из -за их произведения?))))

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для меня это событие тоже в эпохе трата для студента кошмарная, но за удовольствие надо платить!

P/s думаю лучше на ил 2 деньги тратить чем на алкоголь и другие сомнительные развлечения, от которых порой не отказываюсь)))

Если что может предьявить иск к Мадоксу за повтраченное время , деньги на железо, инет,злоровье из -за их произведения?))))

Про деньги здоровье... как-то я предлагал на "желтом" наносить на дистрибутивы Ил-2 надпись "Вызывает стойкую зависимость, продавать по назначению врача". Все, попался не рыпайся :))).

Лучше деньги тратить на Ил-2, алкоголь и сомнительные развлечения ;) пока молодой , чтобы было что в старости вспомнить :))), потом то не сможешь :))).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я себе на днях поставил ADSL. Ретрейны представляете исчезли :) Как же без них теперь, на модеме я к ним привык. Теперь получается меня не будет кикать с сервера и я смогу одновременно летать и еще в тимспик что нибудь говорить. Так что вновь начинаю полётывать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А ещё у нас теперь педали и джой от СН ;) Гмур теперь забивает всё, что шевелится :) А не хочу теперь в бомбер садится, ибо штурмовать просто кайф :)

 

Осталось комп звуковухой оснастить... какой, что посоветуете по критерию цена/качество + увеличение производительности?

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет по этому поводу Олег:

 

Приезжает ко мне немецкий приятель ровно год назад ... Он до этого тоже на звук жаловался... В общем просит показать, а что новенького, что еще никто не видел... Запускаю... А у него челюсть отвисает... Говорит вот это звук сделали, вот спасибо.... Но мы звук не переделывали..... Он был так потрясен, что по приезду домой просто купил нормальную звуковую карту и близко к HiFi звуковую компьютерную систему (усилитель с динамиками).  А звук у нас лучше проигрывать на HiEnd...

 

Я боюсь, ребят, что у многизх у вас ситема просто не дотягивает до необходимого спектра воспроизведения. 

 

Мне самому в звуке не нравится только одно (с учетом ограничений и возможностей моделирования реальной физики распространения звуковых волн) - это то, когда самолет летит на тебя. Доплеровский эффект пропеллера и выстрелов завышает слишком сильно частоту звука.  Ну и соответсвенно слишком быстро затухает с расстоянием... Но последнее диктует требование неслышимости в кокпите, что в свою очередь было наложено ограниченным динамическим диапазоном даже самой лучшей звуковой картой.  Вот с этим будем бороться... Но не на встроенных дешевых картах.

 

Если взять другие симуляторы пропов... То моделирования распространения звуковых волн там нет и в помине...  Заложен один звук мотора вместе с пропеллером и его "допплеруют"  А то, что с разных сторон обзора самолета это должно звучать по разному - им в ум и не приходит... И что в воздухе и у земли тоже звук по разному себя ведет, про это вообще никто из симуляторщиков современных не задумывался... Запишут звук у земли мотора или пролета над землей и потом думают что в воздухе восприятие такое же... Ан нет!

 

Для подверждения выше сказанного загрузите любой сим пропелерного самолета и покрутитесь вокруг него на одинковом растоянии при работающем двигателе. Сравните с Ил-2. Почувствуйте разницу.

Потом опять вернитесь  в этот сим и попробуйте на разных фиксированных точках сферы от самолета приближаться и удаляться... Помимо громкости разве что-то изменилось? Теперь проделайте тоже самое с Ил-2 серией....

 

В БзБ будут изменения но не физике звука. Здесь нашему звуковому инженеру в игровой индустрии пока нет.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эээ, по умолчанию у нас в России лучше Креатива ничего нет (не продаётся в смысле). А все остальные производители ушли на встроенный звук. ^_^

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь аудигу2 и не парься

только не надо ставить лайвы. с новыми лайвами чего-то проблем многовато

 

To AlexGRom: не знаю как у вас, а у нас в конторе например, в продаже есть M-Audio, AudioTrack, Terratec ;) Из креатива сейчас только хайэнд остался (X-Fi Elite Pro RTL), но просто остальное все скупили. А так аудига2 в лидерах....

http://www.samara.sunrise.ru/?mode=catalogue&viewrazdel=14

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SerWolf: У нас во всём городе тока Креатив Аудиджи 2 или SE. И как облегчённый вариант С-media. На чём и сижу, чуток лучше чем бортовая. Надеюсь перейти на Аудиджи 2. НО это тока в пятую очередь. А то мой комп даже корпуса не имеет лежит на столе прикрученный к фанерке ;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audigy SE - это обрезок, нет файрвайр, чуть хуже соотношение сигнал\шум, хуже знает ЕАХ (у аудиги 2 еах 4.0 у аудиги-се еах 1.0), нет линейного входа (точнее он комбинированный микрофон\линейный вход, у аудиги2 они разнесены)

 

У меня конкретно вот эта карточка

http://www.nix.ru/autocatalog/creative_sou...40oe_17216.html

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...