Перейти к содержанию

Печальные известия


Shturman

Рекомендуемые сообщения

я пишу вам от имени своего брата и вашего в том числе. СПАСИБО. меня завут Евгений "Camodel" я брат Эдика "Сварога" пожалуста скажите как выйти на связь с вами в спике я пороля не знаю. мне хотелось бы сказать вам несколько слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Поеду завтра на прощание. Не представляю, сколько стоит венок - надеюсь, осилю. Думаю "от друзей" наиболее правильный вариант.
просто приезжайте не важи сейчас не деньги не венки НИЧЕГО полько добрая память МЫ с БРАТОМ вас очень ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день играя в войнушки , мы по многу раз погибаем или теряем товарищей. После обсуждения гибели бежим на перекур и снова взлёт. Чувства сожаления и скорби от потерь товарищей в виртуальном мире притупляются. И только когда приходит настоящая беда , понимаешь как же это тяжело , когда крыло друга не встанет больше рядом. Мой ведомый и ученик погиб. Сижу пью водку, а слёзы мешают печатать. Мартэфи , собери материал и спасибо тебе.

 

Венок для друга от нас конечно же нужен. Но надо подумать , чем мы можем помочь семье Эдика.Может соберём энную сумму в помощь . Пусть родственники решат на что их потратить. На памятник или на другие нужды.

 

Ещё у меня просьба к командованию.

 

Эдик не успел войти в ОС. Но он был наш , в полной мере. Может быть есть возможность оставить его в списках 72 AG. В личном деле поместить фотографию в траурной рамке и небольшое описание жизни пилота.

 

Не хочу больше никого терять. Все подавшие рапорта вернитесь. Мне будет Вас не хватать.

 

PS Скиньте в личку телефон брата Эдика у кого есть.

мой тел. 89233110998 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю зачислить в списки ОС

 

Согласен. Вопрос только, в каком звании, что лучше будет - сохранить текущее, как память, или присвоить звание мл. лейтенанта, как явно его заслужившего?

пожалуста оставте как есь я вышлю фото его мундира со всеми прилигающими регалиями конечно при вашей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи спроси у брата Эдика. Может расчетный счет какой есть. Будем переводить кто сколько может. Семье сейчас деньги не лишние будут.

 

счет есть ИНН 2466003522 кор.счёт 30101810200000000816 в ГРКЦ ГУ банка россии по красноярскому краю БИК 040407816 стромкомбанк. номер счёта 40817810400171000391.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес сервера ТС 2.0: 72ag.ru

Пароль на сервер (для незарегистрированных пользователей) : 722728

 

 

TS - TeamSpeak 2. Нашли ярлык этой программы?

да нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Хороший был пилот и товарищ.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел что-то написать, а руки и мозги не слушаются. В горле ком. Позвонил Мартефи на работу утром, и все ....

Вечная память Эдик... Мы живем, потому что ПОМНИМ!

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вопрос только, в каком звании, что лучше будет - сохранить текущее, как память, или присвоить звание мл. лейтенанта, как явно его заслужившего?

Обязательно зачислять в списки ОС, звание - Ваня, думаю тебе решать... мл. лейтенанта он явно заслужил, но можно и в текущем, ведь мы его все таким знали...

На страничке ОК фотографию реальную обязательно поместить... естественно с траурной лентой...

Вечная память Эдику...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра на прощание. Не представляю, сколько стоит венок - надеюсь, осилю. Думаю "от друзей" наиболее правильный вариант.
просто приезжайте не важи сейчас не деньги не венки НИЧЕГО полько добрая память МЫ с БРАТОМ вас очень ждем

Я не один - нас много. Очень хочется принести Эдику весточку от всех летающих братьев. И не в деньгах дело. Традиция, что ли... не знаю, как мысли выразить. Хочется что-то СДЕЛАТЬ, а что уже поделаешь... даже не знаю. Как-то неправильно это! Не осознаю до сих пор. Не могу себе представить даже. Еще понятно, если в преклонном возрасте товарища потерять, хотя тоже тяжело, но чтобы вот так...

ВОт пишу, а что пишу не вижу - пелена перед глазами. И как сказать - не знаю...

Эдик с нами - навсегда...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, в пятницу отпиши удобное время, потренируемся, объясню все что потребуется.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая память Эдику ...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая просьба если можно при общем вылете поставить песню. вашу песню "туман туман", он её знал и пел с удовольствием и меня научил и эта самая песьня будет звучать завтра на его поминках. Лента и венок с прощаньем от авио группы AG72 будет это факт на девять дней будет точно. дайте только слова которые должны быть на ленте. с уважением к его однополчанам Евгений "Camodel"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Кальтеру, он не знал, если завтра не чего не случится, встретимся и помянем. Саш, "Брат" ты рядом если сможешь подъезжай.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дела.

Мои соболезнования.........

Илья, твои реквизиты пожайлуста и семьи, только для таких как я, чтоб через терминал перевести или с карточки виза. Ну или через банк только подробно, дремуч я в этом деле.

Блин щя написать-то, не пишится, позже, слов нет.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................. Вечная память и покой душе.

 

С этого дня в третий тост буду поминать и Эдуарда ,как поминаю всех, кого потерял на реальной войне.

 

Когда определитесь с порядком ,приму посильное участие в материальной помощи семье.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................. Вечная память и покой душе.

 

С этого дня в третий тост буду поминать и Евгения,как поминаю всех, кого потерял на реальной войне.

 

Когда определитесь с порядком ,приму посильное участие в материальной помощи семье.

Эдуарда, Антип. Евгений это его брат.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

Мда...

 

===

Помнится еще во времена FH, такая же беда в одном из сквадов случилась.

Тогда в условленный час со всех аэродромов на сервере поднялись самолеты, собрались в единый стой, красные и золотые (в WB были не синие, а золотые), и прошли строем по арене в память о товарище.

Сможем такое на одном из серверов поднять?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

Мда...

 

===

Помнится еще во времена FH, такая же беда в одном из сквадов случилась.

Тогда в условленный час со всех аэродромов на сервере поднялись самолеты, собрались в единый стой, красные и золотые (в WB были не синие, а золотые), и прошли строем по арене в память о товарище.

Сможем такое на одном из серверов поднять?

Я могу попробывать сделать на ЗвО, уверен не откажут, конкретнее, что просить?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родным и близким.

На общем вылете Сварог был ведущим, все рассказал, помог настроить ТС, замечательный человек.

Скорбим.

....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родным, близким и всей 72АГ. Земля пухом...

Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дела.

Мои соболезнования.........

Илья, твои реквизиты пожайлуста и семьи, только для таких как я, чтоб через терминал перевести или с карточки виза. Ну или через банк только подробно, дремуч я в этом деле.

Блин щя написать-то, не пишится, позже, слов нет.

Мужики, Евгений чуть выше дал реквизиты. Это просто через банк отправляется.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сижу на поминках- хоронили дядю жены, тут Механик звонит-сначала не понял......

Соболезнования родным и близким.

Вечная Память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь отправлял деньги на счет? У меня Сбербанк перевод не принял (программа не пропускает платёж). Может, в реквизитах ошибка?

Отечество и государство, закон и справедливость - абсолютно разные вещи...

Каждую бомбу и ракету - в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................... м-да.... нет слов... переносил сметь близких, друзей и.т.п.и никогда нельзя привыкнуть к этому..... ... нет слов...

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь отправлял деньги на счет? У меня Сбербанк перевод не принял (программа не пропускает платёж). Может, в реквизитах ошибка?

 

 

У меня тоже самое, не все реквизиты указаны, не берут.

С уважением, Gaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи спроси у брата Эдика. Может расчетный счет какой есть. Будем переводить кто сколько может. Семье сейчас деньги не лишние будут.

 

счет есть ИНН 2466003522 кор.счёт 30101810200000000816 в ГРКЦ ГУ банка россии по красноярскому краю БИК 040407816 стромкомбанк. номер счёта 40817810400171000391.

 

 

 

 

Мужики! Сегодня после работы мчался в банк - перечислить денежку.

 

 

Вот с чем столкнулся! Рос Банк а буквоеды ПипЕЦ!

 

что от меня потребовали:

 

- паспорт

 

- ФИО полностью получателя ( Маметьев Евгений Михайлович)

 

- Ну и конечно реквизиты ( я их написал на листке бумаги)

 

_ вот только в банк не успел....

 

Вдруг попадуться такие же " кассиры буквоеды " , как и у меня в горде..... инфо для ВАС!

 

Женя  спасибо за  звонок...

 

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Оббегал пол города нигде не хотели принимать платёж. И только когда указал ФИО получателя приняли без проблем.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме красноярского сервера Ил-2 Тайга: http://forum.optizone.ru/index.php?showtopic=38823

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazak просил принять его искренние соболезнования родным и близким Сварога. Пусть земля ему будет пухом.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь отправлял деньги на счет? У меня Сбербанк перевод не принял (программа не пропускает платёж). Может, в реквизитах ошибка?

 

 

Я сегодня попытался сделать перевод. У меня тоже программа клиент-банка не пропускает платеж. Говорит, что если вы ИНН указываете как принадлежащий физическому лицу, то тогда он должен быть 12-значным. А в опубликованных в этой теме реквизитах указан 10-значный ИНН. Такие ИНН присваиваются только юридическим лицам. Поиск в Яндексе по строке "ИНН 2466003522" дал множество результатов. Везде указанный ИНН ПРИНАДЛЕЖИТ БАНКУ, а не лично Эдуарду. Это значит, что предоставленные реквизиты - это реквизиты банка, а не конкретно Эдуарда. Видимо, в этом банке на его имя открыт лицевой счет, системным идентификатором которого служит его ФИО.

 

Поэтому желающим осуществить материальную помощь семье Эдуарда следует обязательно сообщать полное ФИО Эдуарда сотруднику банка-отправителя при оформлении платежа!!! Программа в банке-отправителе эту фишку проверяет, поэтому без упоминания этих реквизитов отказывается принимать платеж. если бы этого не было, то получится так, что в банк-получатель придет безымянная сумма, которую они не смогут никому зачислить на внутрибанковский лицевой счет физ.лица.

 

Поэтому:

 

1. Через электронные системы клиент-банк такой платеж может не пройти. Не все клиент-банки (особенно интернет клиент-банки) позволяют оформлять такие платежи. У меня - не прошел.

2. Лучше ножками сбегать в банк и там выполнить платеж. Их система заточена под такие случаи и без указания ФИО получателя платежа операция не пройдет.

3. На банк обижаться не надо. Что делать банку-получателю платежа, если к нему пришел платеж для физического лица, а ФИО этого человека не сказали? Брать себе в карман эти деньги банк тоже будет - репутация дороже стоит. Они просто откажутся принимать платеж, и все. Причем межбанковская электронная система позволяет отказаться от оформления платежа еще в банке-отправителе на этапе предварительных проверок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Лучше ножками сбегать в банк и там выполнить платеж. Их система заточена под такие случаи и без указания ФИО получателя платежа операция не пройдет.

Я-то как раз и сбегал ножками. Девочка в банке имя получателя платежа не спросила даже. Просто отослала меня (вежливо) к лешему. Попробую ещё раз. Кстати, на чьё имя открыт счёт - Эдика или Евгения? Название банка правильно указано?

Отечество и государство, закон и справедливость - абсолютно разные вещи...

Каждую бомбу и ракету - в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Лучше ножками сбегать в банк и там выполнить платеж. Их система заточена под такие случаи и без указания ФИО получателя платежа операция не пройдет.

Я-то как раз и сбегал ножками. Девочка в банке имя получателя платежа не спросила даже. Просто отослала меня (вежливо) к лешему. Попробую ещё раз. Кстати, на чьё имя открыт счёт - Эдика или Евгения? Название банка правильно указано?

Я думаю, лучше Евгения, так как там при снятии паспорт нужен и роспись как в паспорте. Но лучше уточнить.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал ранее-

 

что от меня потребовали:

 

- паспорт

 

- ФИО полностью получателя ( Маметьев Евгений Михайлович)

 

- Ну и конечно реквизиты

 

Сегодня вечером после работы, сделал перевод. Оператор предупредила - деньги будут идти три рабочих дня, т.е. скорее всего в среду прийдут, и сказала если бы вы знали номер карты, то процесс перевода был бы быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родным, близким и друзьям по 72 АГ

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память........

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...