Перейти к содержанию

Куды струлять


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Прикупил Ис-7. Поставил досылатель. Осталось еще ва модуля и буду пересаживать экипаж с Ис-4. Экономически выгоднее прокачать на Ис-4 экипаж заново, чем качаться на Ис-7 тратя по 30к за ремонт.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История одинокой арты, или что делать если в команде одни дятлы...

 

 

 

 

дело было на Прохоровке, наши всей толпой пошли в деревню, забив на аллею полностью (только какой-то свет туда пошел)...

 

по аллее у них шел маус, которому лично оставил 8%, ИС-4, которого добил, после чего наш свет погас (убили Гуся, да и ИС, что там стоял тоже умер, героически приняв на себя удар ИС-4)...

 

а в ето время наши дятлы (и ето еще мягко сказано) по немногу сливались в деревне...

 

ну что делать, попросил DB-ху из нашего взвода (Erskina) подсветить базу, чтобы хоть видеть что на меня идет...

 

в ето время я снял их бура, которого подсветили, и не попал по коту...

 

шел сначала ИС, жил он недолго (до моего попадания по нему) и пантера-2, по которой стрелял уже без засвета (чуть зацепил), она стала на захват...

 

посколько наших у них на базе подобивали п-2 решила таки добить меня, выехала, получила плюху, осталось у нее 11%, ну все думаю, от и конец, так она попадает 2 раза подряд мне по гусеницу, успеваю зарядиться и после ее третьего выстрела (наконец пробила меня) добить, сижу, жду...

 

выкатываються маус (8%) и тигр (где-то 80%), стреляют в меня: маус мимо, тигр в маску орудия, маус уходит назад за холм, тигр вперед, попробовал обойти меня слева, за что и получает фугас в двигло и умер...

 

маус таки выкатывает на меня, стреляет и попадает мне в маску орудия (как хорошо что у меня там черная дыра, которая поглощает все), таким образом дая мне время зарядиться и убить себя...

 

ну дальше уже на меня ягпантер вылетел и убил (пол секунды не хватило, чтобы свестись в него)...

 

итого 6 килов, 3 из них прямой наводкой

 

680081.jpg

 

681105.jpg

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один бой на Т-30.

 

Карта "Монастырь". Я поехал по холмам в атаку с Ис-4 и одной ст. По дороге убил Кв-3, тигра, пробил т-54. Увидел двух Ис-4 внизу. Объехал их сверху, зашел в тыл и убил обоих. Вижу наша ст кругами убегает от еще одного Ис-4. Двумя выстрелами убил и его. Вернулся на полку, но нашу базу уже брали, а я остался один. Стал на склоне, где не простреливает арта, приготовился продать свою шкурку подороже. Вижу захват с базы сняли, решили добить. Сначала появился Ис-7, обмен выстрелами, ему уже плохо, он откатился, я дождался перезарядки и фугасом добил. Тут на меня вылез Ис, получил свое и откатился. Пока я перезаряжался, на прямую наводку вышла Ису-152, попала в меня и откатилась. Я дождался перезарядки, выкатился игнорируя Ис-а и убил Ису, затем за танком прятался от Иса, затем фугасом добил и его. Начал опять подниматься на свою позицию, на меня выкатились одновременно Ис и М6. М6 пробил, он меня тоже достал фугасом, потом я получил еще выстрел от Ис. Добил М6. Ис уже прячется и не высовывается, хотя я его явно с 1 выстрела не убью, у него 80%. Он откатился в сторону нашей базы.

Вижу идет захват, выглядываю, стоит холодильник, убиваю его, пока он не успел в меня выстрелить. Откатываюсь обратно. Решаю съехать с полки вниз и обойти Ис-а сзади. На полпути опять начинается захват. Поднимаюсь, опять выглядываю, но никого не видно. Начинаю съезжать по серпантину, и тут получаю чемодан от объекта. Видимо Ис стоял в кустах и светил.

Вот скриншоты. Итого 5 противников я убил в бою, и еще 5, когда они отказались брать базу и решили добить :)

shot_086.jpg

shot_087.jpg

shot_088.jpg

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..ну вы посмотрите на них...)))). Молодцы парни!!!! Так держать!!!! :)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как нада ездить на луноходе

 

708694.jpg

 

п.с.: кроме всего прочего убиты 2 мауса

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда ты успеваешь то ? :blink:

 

да вот в клановом, луноход правда не мой, у Винга одолжил :)

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как нада ездить на луноходе

 

708694.jpg

 

п.с.: кроме всего прочего убиты 2 мауса

 

А экипаж -то похоже отборный ) Не негодяи, а так, лично из под росчерка Винга в танкисты набирались )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы еще не видели экипаж на 54-ке, там вообще головорезы, саперные лопатки с собой возят, если танк чего не того, то лопатками врага мочить будут

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь звэрь. Вот что значит хороший дрын в хорошие руки :)

Это он от страха :blink:

А представь, как противники обделались? Дело принципа уже было - добить такого :blink:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нОгибать можно на всем, даже на присте :)

 

736349.jpg728157.jpg

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали за двойным на тяжах, меня просили драться как мужика :)

shot_018.jpg

shot_19.jpg

shot_020.jpg

стояли с Зули за коровниками, не пускали врагов за холмик

конструктор героически защищал базу с 152мм гранатометом, НО погиб в неравной борьбе с ис4, успев прихлопнуть ис3, я брал базу имея что-то около 100 хп в остатке

 

 

а тут мне подарили воина на арте, было 5 килов и 3 минуты до конца, народ пошел светить последнюю арту и даже сняли гуслю ей, дабы не убежала

кстати одну арту я снял, КОгда попросил Зули посмотреть трассы, а я пугнул по старой, даже не надеялся попасть куда-то

shot_021.jpg

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? зачем я 2 дня набивал бабки на это недоразумение, ОБОзваное т32? зачем я продал своего красавца 29-го???

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? зачем я 2 дня набивал бабки на это недоразумение, ОБОзваное т32? зачем я продал своего красавца 29-го???

 

Нужно было у знающих людей спросить.

Я Т-32 и Т-34 прокачал за свободный опыт, который набивал на Т-29, т.к. наслушался отзывов от Скифа про эти недостойные своего уровня танки и сразу взял Т-30. Дороговато конечно, но зато катался в удовольствие.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще непонятная машина, то 1900 опыта, то 400, то +50 000, то -10 000 (последнее чаще :) )

а тут еще камикадзе получил - 54 протаранил (не она меня, А я ее, влепил в гуслю и последние 4% стали для нее последними)

то лунохода поджигает, то иса в нижний пробить не может

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, пушки то у них одинаковые - просто Т32 более скорострельная и все. Ее кидает в более высокие бои, за счет этого стало труднее. С Т34 будет еще хуже, ее будет ставить с этой пушкой против Ис-4, которого ни пробить ни разу

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то, что бои выше уровнем я учитываю. только эта собака то с 400-500 метров ис7 поджигает, то с 50 ис пробить в борт не может - рикошетит

а только что бодался с кт. сначала 50 метров - 3 раза не пробил в лобовой, Начал уходить задом - со 120 метров - 4 пробития в маску!!! мехвод, бк, Радист или заряжающий - каждый бой. а то и все сразу.

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то, что бои выше уровнем я учитываю. только эта собака то с 400-500 метров ис7 поджигает, то с 50 ис пробить в борт не может - рикошетит

а только что бодался с кт. сначала 50 метров - 3 раза не пробил в лобовой, Начал уходить задом - со 120 метров - 4 пробития в маску!!! мехвод, бк, Радист или заряжающий - каждый бой. а то и все сразу.

Это баг игры. Заметил такую вещь--после пробития надо в другое место целиться ибо если стреляешь туда же то в последующих выстелах будет 90 % " НЕ ПРОБИЛ "

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 7 выстрелов - 7 попаданий на валенке

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А занете ли вы,что зайдя в папку своего танка можно напрочь убрать кочание ствола при остановке или после выстрела ? :):blink::blink:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем, и ОНИ знают, в след патче это будет пофиксено. в плане станет опцией

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники вчерашних ротных боев наверняка запомнили как мы умудрились сохранить вражеский МС-1

и взять в "плен" на базе :blink::)

 

99a46f5619.jpg

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? зачем я 2 дня набивал бабки на это недоразумение, ОБОзваное т32? зачем я продал своего красавца 29-го???

 

покатался вчера на Т32 (как все понимают не на своем, но ето не главное :) ), провел с десяток боев, должен признаться танк мне понравился...

 

 

р-ты за ети бои по медалям: 2 воина, 2 стальных стены, 1 снайпер, 1 защитник.

 

в боях своего уровня Т32 неплохо нОгибает...

 

пару скринов для подтверждения:

 

943133.jpg949277.jpg941085.jpg927773.jpg930845.jpg

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т32 пока (до патча 6.4) очень хороший танк. На 8 уровне гораздо лучше своих оппонентов КТ и ИС-3, недаром в чемпионатах до 8 уровня 75%ТТ именно Т32. Главное прокачать до топа (особенно башню).

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветки. Воина можно получить на любой технике)) С вашего позволения выложу пару картинок.

 

e6ee9b017e6f.jpg

 

e314a42359b7.jpg

 

175e80400d4c.jpg

 

 

 

Хорошая машинка, правда не такая как КВ с 152 мм, но на этом танке и зарабатываю по 4-5 к.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был тир... я стреляю, а они всё едут и едут, едут и едут...

мне в чате аж кричали "Убивальник, харош!" :)

shot_051.jpg

shot_052.jpg

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:

 

В игре World of Tanks:

Начало боя, в команде несколько американских танков (5-6).

Один пишет команде: Янки, на вражеской базе есть нефть, она нам нужна!!!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::)

вот сюда сходи

тыц

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как надо редов нОгебать

 

2546052.jpg

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34_uber.jpg

 

впечатляет список?

карта пагорки, МЫ в воде

иду в воду по стандарту, 5 наших дятлов уходят на маяк, гору отдаем почти без боя но с потерями

в деревне полный слив, понимаю что надо вернуться - как раз вовремя встал в начале подъема, НО все еще в воде

первой померла 44ка вроде

потом с горы приехал брать базу 100% т30 - помер с 3 плюх

потом меня пришла убивать 54ка, пыталась меня, прижатого к горе закрутить по воде - наивная

но зато ей удалось спалить наши арты

вобщем вот так мы и остались вдвоем с п2 у антенны против - п2, 212, гв-тигра, Холода, кв3, иса первого

 

кв пытается пройти по воде - минус кв

их пантера на горе на одну плюху - вылажу на подъем - он прячется внутрь, вижу кто-то прет к нашей пантере - вернулся в воду - грохнул иса

полез опять на подъем - пантера вылезла на позицию откуда светятся арты - стреляет мимо и едет чтобы свеситься со склона - плюха в лоб - минус п2

по мне прилетает чемодан - мгновенно ремонтирую гуслю и ухожу от второго чемодана. у меня 124 хп.

притерся к горе - пропустил над головой еще чемодан. подаю вперед к подъему - свечу 212 - минус...

проскакиваю на гору. пантера слазит с антенны и идет к ним на базу. помирает от холода. остался я один со своими 124 хп против холода и гв-тигра

вылажу светить арту - вижу краешек тигра - снял треть. сматываюсь в левую часть горы, Пропускаю чемодан над головой

пытаюсь высунуться слева, тигр тож ближе к деревне по базе проехал - промах у обоих, он за бугор, Я за радар

прячусь за радаром жду пока упадет засвет - обхожу и опять вылажу справа - промах! вижу тигр сводится - рывок вперед - чемодан над головой, добиваю!

в чате - "амер давай!!!!"

стою на горе, где холод не понятно, вроде убивал пантеру в воде, мог рвануть на базу к нам, ну думаю еще 3 минуты, если поеду к ним могу помереть от снаряда в попу, надо идти назад в воду. и вот спускаясь с горы картина - холод!!! морда на спуск! только одна ошибка - слишком близко подъехал - он даже дернуться в мою сторону не успел. снимаю гуслю, захожу в борт... в чате уже кричат ура, Хотя холод еще жив, а у меня перезаряд :)

вобщем победа

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгулял 54ку. список уничтоженых: маус, 704, ягдтигр и ис... сам нарвался, нефиг было ягодного спасать на нашей базе

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

shot_022.jpg

что-то давно никто не хвастается, учитесь кататься по энску

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, кто говорил, что м6 УГ и не нОгебает:

 

2565563.jpg2557371.jpg

 

и ето только те бои, что я заскринил...

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил медаль Оськина на т34 с 57 мм.

На ст убить 3 или более противников тт/ст/пт, превосходящих танк игрока как минимум на 2 уровня.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот счас прикол был:я на ис3.Бой слили и я последний.Выкатывается на меня толпа штук 5,разных.В том числе ис4,с пятью скальпами.Кто то из ихних пишет(почему то в общем чате),мол пусть 4-ый получит воина.Они все встали,нацелились и ждут.ИС4 ко мне.И я ,на глазах этой публики, благополучно потенциального воина валю :crazy::) Тут они конечно опупели и меня разорвали :(

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1706243.jpg

 

при етом когда выкатывался на 60% иса у меня уже было 162 хп, он меня так и не пробил никуда кроме гуслей)

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичный слив (смотрите счёт и мой результат) :) Я даже заскринил снаряд арты, который меня убил :crazy:

shot_056.jpg

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичный слив (смотрите счёт и мой результат) :( Я даже заскринил снаряд арты, который меня убил :crazy:

красиво летит :)

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветки. Можно ли продать несъёмное оборудование с танка? или только с танком?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветки. Можно ли продать несъёмное оборудование с танка? или только с танком?

 

только с танком...

 

 

к стати, ты сам куда пропал? хоть бы в тс изредка заходил...

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, жаль конечно(

 

 

 

Я тут)) на форум захожу и в игре часто бываю, а ТС у меня только 2-я, 3-ю не помню зачем удалил)

Всем приветки. Можно ли продать несъёмное оборудование с танка? или только с танком?

 

только с танком...

 

 

к стати, ты сам куда пропал? хоть бы в тс изредка заходил...

 

 

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, жаль конечно(

 

 

 

Я тут)) на форум захожу и в игре часто бываю, а ТС у меня только 2-я, 3-ю не помню зачем удалил)

Всем приветки. Можно ли продать несъёмное оборудование с танка? или только с танком?

 

только с танком...

 

 

к стати, ты сам куда пропал? хоть бы в тс изредка заходил...

 

 

 

поставь 3-ю обратно и заходи на сервак Гуся: goosf.dyndns.org без пароля

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...