Перейти к содержанию

Куды струлять


Рекомендуемые сообщения

Если ты уже стрелял с этого укрытия, то видит. А вообще, если рядом появился вражина-делай ноги. через пару секунд получишь пилюль от САУ. :)

А если я сныкался поуши в кустах, то ездящий рядом(30-50метров) вражина меня видит, или он замечает меня только когда я проявляю активность?

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Марат, ты из снайперского лупишь?

На легком не получается вручную стрелять на ходу - особливо скорострелкой. :)

 

 

 

Ах, да... Элитный МС-1, Элитный ЛТрактор, Элитный Т-26, команды по 60% примерно на всех машинах. :)

Всегда стреляю вручную. Очень редкие случаи когда стреляю с автомата. Но я предпочитаю работу с засад на ПТА. На средних танках первую половину боя так же работаю из засад, во вторую пытаюсь на скорости и маневрируя пробиться к вражеским САУ и раскатать их :) . Либо двигаясь от укрытия к укрытию без палева гадить врагам. Тяжелые танки совсем не понравились :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до БТ-7, сижу в башне и плююсь... Как можно выжить на нем среди тигров, пантер и тридцатьчетверток?! Жду, когда смогу исследовать А-20. Потом пересяду на прокачанный БТ-2 (75%) и буду зарабатывать деньги. 

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до БТ-7, сижу в башне и плююсь... Как можно выжить на нем среди тигров, пантер и тридцатьчетверток?! Жду, когда смогу исследовать А-20. Потом пересяду на прокачанный БТ-2 (75%) и буду зарабатывать деньги. 

Чем круче танк тем больше бабок :). Например на Т-28 прокаченном я за бой вывожу 5-11 тыс. кредитов.

Есть для БТ-7 два способа выжить: а) ездить быстро и не по прямой (у меня получается редко) б)надежно ныкаться :)

Второй вариант особенно хорош когда можно одним глазком глядеть в прицел не 20-76 мм, а 85-152

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким макаром на БТ-7 можно присобачить пушку 76мм? Там ведь вроде максимум - 45мм?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким макаром на БТ-7 можно присобачить пушку 76мм? Там ведь вроде максимум - 45мм?

Да никаким :). Сам на БТ-7 сейчас рассекаю т.к. на линейке тяжелых танков поставил крест. Правда А-20 и Т-34 не вдохновляют. Жизнь начнется с Т-34-85.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что Хэма встретил! А каким макаром можно всем вместе собираться? Тож никаким?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что Хэма встретил! А каким макаром можно всем вместе собираться? Тож никаким?

Только при платном аккаунте

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что Хэма встретил! А каким макаром можно всем вместе собираться? Тож никаким?

Только при платном аккаунте

Я не понял, вы все на разных площадках воюете?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что Хэма встретил! А каким макаром можно всем вместе собираться? Тож никаким?

Только при платном аккаунте

Я не понял, вы все на разных площадках воюете?

 

Может ты знаешь как стыкануться на одной площадке???

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что Хэма встретил! А каким макаром можно всем вместе собираться? Тож никаким?

Только при платном аккаунте

Я не понял, вы все на разных площадках воюете?

 

Может ты знаешь как стыкануться на одной площадке???

Да я просто себе не представляю где и на чём вы воюете. Хоть бы скрины что-ли выложили. Что ТС там не катит?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС катит, просто сервер распределяет игроков случайным образом. И стыкануться на поле почти невозможно, т.к. максимум игроков 28, а в очереди около 15000

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС катит, просто сервер распределяет игроков случайным образом. И стыкануться на поле почти невозможно, т.к. максимум игроков 28, а в очереди около 15000

Нифига себе. И скока нуна ждать, чтобы поиграть?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС катит, просто сервер распределяет игроков случайным образом. И стыкануться на поле почти невозможно, т.к. максимум игроков 28, а в очереди около 15000

Это. Попробуй экипаж с БТ-2 на БТ-7 пересадить. Штраф будет но все равночуток получше будет чем с необученным.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал БТ-7!

Сажусь на немцев. И не дальше песочницы. С платными аккаунтами воевать не буду.

Я видел трактор на карте с 4-6 тиграми и фердинантами :):))))

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал БТ-7!

Сажусь на немцев. И не дальше песочницы. С платными аккаунтами воевать не буду.

 

Но в песочнице не заработаешь опыта и денег.. Как дальше развиваться планируешь?:)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал БТ-7!

Сажусь на немцев. И не дальше песочницы. С платными аккаунтами воевать не буду.

 

Но в песочнице не заработаешь опыта и денег.. Как дальше развиваться планируешь?:)

Он прокачает весь экипаж и танк до 100%, потом обучит экипаж скрытности, пожаротушению и ремонту и будет нагибать сирых и убогих нубов :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал БТ-7!

Сажусь на немцев. И не дальше песочницы. С платными аккаунтами воевать не буду.

 

Но в песочнице не заработаешь опыта и денег.. Как дальше развиваться планируешь?:)

 

Все равно мало играю! Пришел,покалбасился и хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ТАНКОВЫЙ ПЕРЕДЕЛ МИРА у них в проекте или уже реализовано? 

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНКОВЫЙ ПЕРЕДЕЛ МИРА - нет, пока не реализован.

 

Я решил ещё немного рассказать что-нибудь. Ок?!

 

Как играть группой?

Люди с платным аккаунтом имеют возможность создать временную группу из 2-3 человек - "взвод". В следующем сражении участники группы будут сражаться вместе в одной команде.

 

Видимость.

Если танк спрятался за непроницаемое препятствие (здание, складках местности), то противник его не видит.

Если танк спрятался за куст, дерево, то он заметен только с 30-70 м. (при этом он не должен стрелять и двигаться вперёд-назад (крутиться на месте - можно))

Противотанковые САУ менее заметны, чем другие машины.

Гаубичные САУ видят поле боя как бы "с высоты птичьего полёта". Главное - они могут видеть трассы всех выстрелов и различать их калибр. Так они засекают скрытые позиции. Потом "Бах!", удар с небес. Чаще всего они убивают с одного попадания.

Для танка можно купить дополнительно "маскировочную сеть" (100 тыс.), что сделает его менее заметным.

 

Экипаж.

Экипаж можно "обучить" - (на танкиста клик правой кнопкой -закладка "обучить" - "полковая школа". Обучиться до 75% за 20 тыс. денег.

Экипаж 50% и 75% - разница очень заметная.

Водитель быстрее разгоняет танк и лучше разворачивает.

Заряжающий, наводчик, радист - понятно что делают.

Командир обнаруживает цели.

Важно:10 % от опыта командира добавляется каждому члену экипажа.

 

Боеприпасы

Бронебойные - хорошо пробивают броню, но если не пробил - эффект равен нулю. Чем больше дистанция до цели, тем труднее пробить.

Фугасные - пробивают плохо, но если пробивают, то больше урон. Если не пробил, то всё равно есть небольшой урон. В "песочнице" лучше использовать фугасы.

 

Основная ударная сила - гаубичные САУ.

В начале миссии они 30-60 секунд занимают позицию. Потом переключают прицел на "вид с высоты птичьего полёта" ищут цель. Цель найдена. 3-4 секунды прицел фокусируется на цели. Выстрел! Снаряд летит до цели 2-3 секунды. Перезарядка 10-15 сек.

 

Боекомплект гаубичных САУ весьма ограничен и дорог. В движущуюся цель попасть крайне тяжело.

 

"Топовые" САУ выбирают в качестве целей исключительно тяжёлые танки и САУ.

Гаубичные САУ любят, когда цель движется прямо на них (или от них). Если цель движется перпендикулярно направлению на САУ, то это сильно сбивает наводку прицела.

Гаубичные САУ не любят, когда цель прячется от них за здание или камень.

Гаубичные САУ видят на любом расстоянии падающие деревья, заборы, трассы выстрелов.

Гаубичные САУ уязвимы к таранным ударам, фугасным снарядам, и вообще - они лёгкая добыча. (иногда удаётся "зажать" САУ, чтобы она не могла развернуться, и растрелять её безопасно для себя.)

Гаубичные САУ обычно кто-то прикрывает. Атаковать их лучше не с сразу со старта, а подождать 3-5 минут.

 

Дальность стрельбы гаубичных САУ:

- САУ, которые имеют пиктограмму коротенькой пушкой (кроме Gille) стреляют примерно на пол карты (они выбирают позиции ближе к противнику);

/(пиктограммы гаубичных САУ выделены золотистым цветом)/

- САУ, у которых на пиктограмме длинный ствол стреляют почти на всю карту (прячутся в дальних углах).

 

Хотел по всем классам пару слов написать, но получается что-то много всего. Я пока всё. Потом, может, ещё чего напишу.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Серёга!!! Очень интересно и познавательно!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скока премиум стоит?

24 часа - 250 золота

7 суток - 1250 золота

30 суток - 2500 золота (если платить с банкоской карты то получается 308 рублей в месяц).

Для российских ММОРПГ в принципе стандартная стоимость +-30 рублей.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скока премиум стоит?

24 часа - 250 золота

7 суток - 1250 золота

30 суток - 2500 золота (если платить с банкоской карты то получается 308 рублей в месяц).

Для российских ММОРПГ в принципе стандартная стоимость +-30 рублей.

Ну, это по-божески...

Зато можно втроем кататься )))

 

Может, сообразим? :)

 

P.S. Тока прокачаюсь чуток получше...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скока премиум стоит?

24 часа - 250 золота

7 суток - 1250 золота

30 суток - 2500 золота (если платить с банкоской карты то получается 308 рублей в месяц).

Для российских ММОРПГ в принципе стандартная стоимость +-30 рублей.

Ну, это по-божески...

Зато можно втроем кататься )))

 

Может, сообразим? :)

 

P.S. Тока прокачаюсь чуток получше...

 

 

 

 

Кто скажет как исследователь новую технику,нет я так примерно догадываюсь надо очки зарабатывать.А так блин пока мочат меня,к серваку долго подключаешься,выкидывает часто,логает часто,поэтому попасть по противнику тяжко,бум дальше изучать.

Эх был симулятор Т34 против Тигра,хороший сим,но забросили разрабы.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно втроем кататься )))

 

Может, сообразим? :)

 

P.S. Тока прокачаюсь чуток получше...

Готов поддержать артиллерией. СУ-18, элитная, экипаж 79% и 63%. Прокачиваю дальше...

 

З.Ы. А 308 рублей это с каждого или на троих?))))

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно было поместить в теме юмора...

 

С форума WoT.

 

 

В: Почему когда я светил ты не стрелял?

О: Сперва стоит узнать достает ли САУ до места куда вы умчались. Имеется ли у вас и у САУ рация которая отобразить информацию о противниках. Может быть САУ еще не встала на место и не изготовилась к стрельбе? Возможно что противники стоят в мертвой зоне и САУ физически не может их поразить. Может быть САУ занята тем что отбивается от пропущенных вами светляков спасая свою жизнь. И наконец: САУ вобще не АФК ли?

-не ленитесь поинтересоваться до куда дострелит САУ, спросите где САУ собирается встать что бы прикинуть где от нее будут прятаться. Спросите перед тем как светить нужно ли это САУ или она помогает союзникам на другом фланге. Поверьте САУ тоже заинтересованы в том что бы выиграть.

 

В: САУ почему у тебя ноль фрагов?

О: Может быть вы не замечаете что танки до вас добираются уже покоцаными и САУ старается уничтожать более приоритетные цели чем не добитый КВ. Помните что стрельба САУ это не только умение игрока, это еще и рандом, почти всегда даже на полностью сведенном прицеле шанс промахнуться больше 50%, банально может не везти. Возможно САУ была занята тем что пыталась спастись от света и перемещалась весь бой дабы хоть как то выжить - разумеется у двигающийся САУ будет ноль фрагов.

 

В: САУ зачем ты сперла мой фраг?!

О: Не сперла - а спасла тебе жизнь. Вполне возможно следующий выстрел врага тебя бы прикончил. Недобитую, слабую цель САУ как правило выбирает если эта цель угрожает ей или же стрелять больше не по кому.

 

В: САУ почему ты меня убила???!!!

О: Учитывайте что скорость полета снаряда больше секунды, вы можете посчитать сколько вы проедите пока он летит, вполне возможно что вы оказались на его траектории. Примите это как данность, САУ иногда мажут и попадают по своим. Очень часто игроки идут на таран, причем таранят как правило со стороны полета снаряда САУ - выходит что снаряд попадает вам в корму.

САУ очень извиняются за подобное, но увы пока разработчики не сделают dT полета снаряда равное нулю, а сведение не будет точкой и снаряды будут падать точно с верху, то САУ будут иногда попадать и по вам.

 

В конце советую всем и каждому поиграть за АРТ-САУ, это не только фан, но и опыт как нужно уклоняться от снарядов, искать укрытия и разведка мест где САУ вас точно не достанет.

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А 308 рублей это с каждого или на троих?))))

Один покупает аккаунт и приглашает в свой взвод товарищей даже если они в базовом аккаунте.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю из своего опыта:

 

Если ты едешь на среднем танке, по прямой со своей базы то обязательно какой-нибудь легкий танк либо подрежет тебя, либо вообще врежется сорвав гусеницу.

 

Если при старте на базе тебе надо повернуть, то обязательно найдется тот кто будет ездить вперед-назад по прямой преграждая тебе путь.

 

Если в твоей команде 6 и более САУ, значит ни один вражеский танк не будет подбит ими в первые 4/5 игры. В конце раунда они оставшись наконец одни подобьют 1-2 вражеских танка обороняясь.

 

Легкие танки едут по узким местам и особенно мостам исключительно зигзагом. При этом в данный момент игры здесь противник появиться никак не может. Причем это будет нескоростной легкий танк который будет постоянно сбрасывать газ.

 

Тяжелый или средний танк вместо того чтобы убить ПТА с толстой пушкой с 1 выстрела будут дуэлиться с другим танком получая плюхи от ПТА. С гарантированным поражением в итоге.

 

З.Ы. Для игры в хорошей компании могу предложить 75% опытный экипаж Т-28 с 85мм пушкой, и СУ-85Б с 85 мм пушкой, ну и для издевательств над нубами АТ-1 с хорошо прокаченным экипажем.

 

Когда прикрываешь своего танка на ПТА, то прикрываемый танк обязательно встанетна линию огня между противником и тобой :)

 

Так то я премиумы и платные аккаунты в играю юзаю. Если нравятся. Но нужна компания чтобы играть стабильно. Опять же с полетами как.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в танках есть премиум?

Цепляй меня - я 72AG_Shturman, как ни странно )))

Нету :)).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crusader2010 - Макс, ты?

В одной банде бились )))

нет. я там Ubivalnik. Не играю уже полмесяца-месяц.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, зарегался ник Stron_72AG

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, зарегался ник Stron_72AG

:)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знаю как вам,а мне кажется ху... игра,плюс за это ещё деньги берут....

И вааще конкурируют с ВарСибом :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знаю как вам,а мне кажется ху... игра,плюс за это ещё деньги берут....

 

Ну пока что денег никто не платил... Но в перспективе, когда запустят проект по межклановой войне - должен быть неплохим. :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знаю как вам,а мне кажется ху... игра,плюс за это ещё деньги берут....

Я тоже уже потерял интерес, не начиная. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знаю как вам,а мне кажется ху... игра,плюс за это ещё деньги берут....

Я тоже уже потерял интерес, не начиная. :)

Вроде как тема --"Куды струлять!",а не "КОМУ НЕИНТЕРЕСНО".

 

А мне интересно,и "Куды струлять?" Интересно. Полчасика,часик,но интересно. Кому не интересно,тот не читает,..и не лезет.Ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вы максимум вывозите с битвы? (особенно те у кого дрыновозы помощнее)

Как ни странно:

БТ-2 – 3000-5000

БТ-7 – 1000-2000 :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад бились со Штурманом против друг друга!--

--уряяяя,Штурман! :)

 

...против лома нет приема,если твой короче Дрын :) ....

 

Злой,ты,Ильюша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад бились со Штурманом против друг друга!--

--уряяяя,Штурман! :)

 

...против лома нет приема,если твой короче Дрын :) ....

 

Злой,ты,Ильюша :)

Я те снарядец подкинул всего-лишь :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вы максимум вывозите с битвы? (особенно те у кого дрыновозы помощнее)

Как ни странно:

БТ-2 – 3000-5000

БТ-7 – 1000-2000 :)

Только что. На СУ-26, 4 фрага (или 5) - сам убит. Вывез 300 с мелочью опята и 5300 кредитов. :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх - вот где Антип бы пригодился :)

Антип сказал, что раз от третьего лица, значит лажа полная и ни грамму внимания не стоит.

Там, кстати, можно и вручную струлять. "Снайперский режим, называется"

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джоком повоевали, helot'а, вроде, видел в противниках.

Я, кстати 72AG_Shturman.

 

Кто еще под каким ником?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх - вот где Антип бы пригодился :)

Антип сказал, что раз от третьего лица, значит лажа полная и ни грамму внимания не стоит.

Там, кстати, можно и вручную струлять. "Снайперский режим, называется"

И режим «Космические войны» для САУ :)

 

Ник: 72_DaniL (Сначала был 72AGs_DaniL – потом решил начать заново с учетом ошибок)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джоком повоевали, helot'а, вроде, видел в противниках.

Я, кстати 72AG_Shturman.

 

Кто еще под каким ником?

 

Там поиск есть, набери 72AG и увидишь много знакомых имен ))

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, можно и вручную струлять. "Снайперский режим, называется"

Мне можешь не рассказывать. :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вы максимум вывозите с битвы? (особенно те у кого дрыновозы помощнее)

Как ни странно:

БТ-2 – 3000-5000

БТ-7 – 1000-2000 :)

На Т-28 5100-11500. В плохом случае 4100+. Но это экипаж объезженный, руки набитые, пушка приемлимая. На том же А-20 [убрано] мучаюсь. Ни скорости, ни пушки ни брони :)). ИМХО 105 пушка самая оптимальная. 122-152 перезаряжают похоже с дульной части и чистят после каждого выстрела (хотя все дело как мне кажется в раздельном заряжании).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил прокачать «тяжёлый» класс танков, правда пока на МС-1 но коплю деньги на т-26. уже побывал в 5 или 6 битвах убил один танк)) и выиграли 3 битвы. Игра завлекла посмотрим что будет дальше. Правда много чего не понятного. Как переключаться между «авто» и ручной наводкой? И есть ли ещё функции на Клаве во время боя?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил прокачать «тяжёлый» класс танков, правда пока на МС-1

 

:)  А-а-а-а Строныч, спасибо тебе огромное дружыщще, за позитив в самый тяжелый день недели... :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Решил прокачать «тяжёлый» класс танков, правда пока на МС-1

 

:) А-а-а-а Строныч, спасибо тебе огромное дружыщще, за позитив в самый тяжелый день недели... :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...