Перейти к содержанию

Куды струлять


Рекомендуемые сообщения

Тоже теперь качаю ПТА. Вчера какой-то не мой день. За 2 часа моя команда выиграла всего одну битву. Такое ощущение что он специально подбирает лузеров с лузерами. Стою на базе – прорывается легкий вражина. Я по нему из своей гигантопушки – а они от БТ отскакивают. Из 3 снарядов только один его пробил, а дальше мне ПК. Второй выезд – тоже самое. БТ-хи какие-то зачарованные вчера были. :)

 

РS: Жаль что нельзя техника синих против техники красных - было бы веселее

Синие бы сливали в 80% случаев :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ага! Вчера к нам трое Т-3 прорвалось – так они нас так раскатали. Пока их завалили 4 танка осталось. Хотя кого у нас только небыло…

 

Видимо дело в прокладке :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже теперь качаю ПТА. Вчера какой-то не мой день. За 2 часа моя команда выиграла всего одну битву. Такое ощущение что он специально подбирает лузеров с лузерами. Стою на базе – прорывается легкий вражина. Я по нему из своей гигантопушки – а они от БТ отскакивают. Из 3 снарядов только один его пробил, а дальше мне ПК. Второй выезд – тоже самое. БТ-хи какие-то зачарованные вчера были. :)

 

РS: Жаль что нельзя техника синих против техники красных - было бы веселее

У тебя какая ПТА? Просто бывает иногда стоит ставить калибр меньше, иногда снаряд фугасный.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже теперь качаю ПТА. Вчера какой-то не мой день. За 2 часа моя команда выиграла всего одну битву. Такое ощущение что он специально подбирает лузеров с лузерами. Стою на базе – прорывается легкий вражина. Я по нему из своей гигантопушки – а они от БТ отскакивают. Из 3 снарядов только один его пробил, а дальше мне ПК. Второй выезд – тоже самое. БТ-хи какие-то зачарованные вчера были. :)

 

РS: Жаль что нельзя техника синих против техники красных - было бы веселее

У тебя какая ПТА? Просто бывает иногда стоит ставить калибр меньше, иногда снаряд фугасный. Например вместо родной 76 мм на Су-85Б лучше поставить 57 мм, прежде чем накопишь на 85 мм. Потому что по пробитию длиноствольная 57 круче чем короткоствольная 76 мм получается. Скорость перезарядки тоже различается. Легкие танки конечно сверхпрочные. Пушка подрастет и будешь слышать после выстрела "Готов!" :) .

Вчера купил СУ-85 чистую. Хоть и обзора в ней 270 метров и пушка базовая 76 мм, но тааааак приятно на ней воевать. На А-20 приходится себя ломать.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня PanzerJager, и пушечка 5см PaK39 L/60 – самая вродь ничтяковая (на нем). Насчет снарядов не помню – может и фугасные. Но ниче, получу Marder (наверно седня), устрою им веселую жизнь.

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. вчера, несколько боёв провёл в одной команде с КВ-3, вот это танчик, я вам скажу, я за их спинами горя не знал)))

 

 

 

З.ы. Сегодня наверн куплю т-28)))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил на линейку тяжей, не зацепило. Качаю ПТ-САУ, пока нравится.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ-5 после СУ-26 - какашка :)

Башни нет, дальность никакая. Надеюсь, гаубица 176 мм исправит положение. Кто знает, дальше тоже фигня всякая?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл более-менее полковое описание "Куда стрелять".

 

Уязвимые места стандартны практически на всех танках: корма, борта, тыл башни, нижняя часть лба. Гусеницы виртуально увеличивают броню на 20-30 мм.

Урон зависит от брони, угла и пробиваемости:

Большой угол наклона брони "увеличивает" толщину брони и шанс рикошета ББ снаряда.

Если броня заметно больше пробиваемости, то урон будет минимальным, либо вообще непробитие.

Если пробиваемость заметно больше брони, то урон будем максимальным (вплоть до 100% от урона орудия).

Если броня и пробиваемость имеют близкое значение, то урон обычно составляет 30-80% от урона орудия.

 

 

С точки зрения критов узявимые места:

Корма (из-за тонкой брони высок шанс повредить что-либо).

Тыл башни (тонкая броня + почти у всех танков там боеукладка).

Борта под башней (опять же у многих там боеукладка, касается и ПТ).

Если приходится стрелять в лоб, то рекомендую целиться в щель между корпусом и башней: танк с повреждённой башней - жалкое зрелище

Маска орудия - тоже неплохая цель при стрельбе в лоб.

Гусеницы - самый уязвимый элемент. Если есть быстрая цель (особенно это касается СТ), то рекомендую сносить гусеницы - неподвижная цель вызывает нездоровый интерес всей команды

 

 

Ещё одна тонкость (касается "модулей")

 

Маск сеть работает после остановки через 5 секунд и стерео труба так же, но так как ПТ поворачивает корпусом эти 5 секунд снова нужно ждать. В итоге оно практически не работает.

 

Следовательно, самый эффективный способ снизить "заметность" ПТ-САУ - прокачать экипаж до 100% и развивать умение "Маскировка". Это работает.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездили мы вчера "взводом". Сумбурные остались впечатления...

 

1. ограничение - не более 3 человек. Это очень мало.

 

2. у нас уровни были - 2,3,4. Часто попадали мы в комнаты с очень мощными оппонентами и нас быстро съедали. Когда наш состав был 2-3 уровня, в "зоопарк" мы попадали реже. Состав 2 уровня - попадали в родную "песочницу".

 

3. Когда кого-нибудь из нас подбивали, ему приходилось ждать окончания боя. В одиночку быстрее бы прокачался.

 

4. Не получались у нас  организованные, осмысленные действия. Инициативы не хватало. Возможно, потому, что выбранные нами типы танков для этого плохо подходили (на ПТ-САУ воевали по большей мере). Ну и танки слишком хрупкие, не успевали друг-другу помочь.

 

Теперь, возвращаясь мысленно к прошедшим боям, пытаюсь придумать, как мы должны были действовать , чтобы всех нагнуть.. :)

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял су-18...

первый бой привыкал к управлению и упреждениям

второй бой - одного снял

третий - 4 убитых 2 повредженный

четвертый - наоборот, оставлял тем кто прикрывал

5й - последний выживший с 2 убитыми, не сработала крыша

 

я просто в восторге... бомбера из меня не вытравить

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По методу аналогий ПТ-САУ – это фока (неожиданный и смертельный но в вираже кирпич) :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял су-18...

 

я просто в восторге... бомбера из меня не вытравить

Аналогично! Прокачал Су26, замахнулся на Су-5...

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гаубицах хорошо когда крыша есть, только крыша проморгала- накроют всех(тебя первым) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял су-18...

 

я просто в восторге... бомбера из меня не вытравить

Аналогично! Прокачал Су26, замахнулся на Су-5...

Су-5 хрень.

Простреливает только пол-карты, башни нет - точность хромает. Короче, пока не зацепило...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-5 - проходной, буду по-полной прокачивать Су-8 (если игрушка к тому времени не надоест. однообразная она какая-то) ИМХО.

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите - как вы с одной машины на другую переходите ?

Надо что-то прокачать, чтобы попасть на другой девайс?

Или тупо заработать бабла и опыта ?

 

И еще вопрос.

Везде написано "светляки", "светляки".

А я если выбираю легкий танк - оказываюсь в окружении одноклассников.

Выбираю тяжелый - и вновь вокруг только тяжелые танки...

А как же быть, если я на БТ хочу цели для ИС подсвечивать ???

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребята, это самая натуральная наркота" (с) Мой флитком (Fleet Commander) в Eve online.

Опыт употребления подобного был в школе - World Of Warcraft.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите - как вы с одной машины на другую переходите ?

Надо что-то прокачать, чтобы попасть на другой девайс?

Или тупо заработать бабла и опыта ?

Сперва у тебя начальный танк. Зарабатываешь опыт и деньги. На этот опыт можешь исследовать какой-нибцдь девайс типа пушечки и пр. После первого же выезда на что-нибудь простенькое хватает. Новые танки открываются при исследовании определенной ветки улучшений. На деньги покупаешь исследованный девайс К примеру 

МС-1 -> исследуешь ходовую-> получаешь возможность исследовать БТ-2

МС-1 -> исследуешь пушечку -> получаешь возможность исследовать ПТ-САУ и пр.

Потом какой хочешь танчик покупаешь и дальше исследуешь (качаешь) – в ангаре пять слотов для разных машин

 

И еще вопрос.

Везде написано "светляки", "светляки".

А я если выбираю легкий танк - оказываюсь в окружении одноклассников.

Выбираю тяжелый - и вновь вокруг только тяжелые танки...

А как же быть, если я на БТ хочу цели для ИС подсвечивать ???

Всегда полный набор: легкие, средние, тяжелые, САУ и ПТ-САУ

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Бобик» сдох)))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС-1 -> исследуешь ходовую-> получаешь возможность исследовать БТ-2

МС-1 -> исследуешь пушечку -> получаешь возможность исследовать ПТ-САУ и пр.

Потом какой хочешь танчик покупаешь и дальше исследуешь (качаешь) – в ангаре пять слотов для разных машин

 

 

Хм, то есть я по сути зря израсходовал опыт и исследовал все доступное на МС-1 ????

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС-1 -> исследуешь ходовую-> получаешь возможность исследовать БТ-2

МС-1 -> исследуешь пушечку -> получаешь возможность исследовать ПТ-САУ и пр.

Потом какой хочешь танчик покупаешь и дальше исследуешь (качаешь) – в ангаре пять слотов для разных машин

 

 

Хм, то есть я по сути зря израсходовал опыт и исследовал все доступное на МС-1 ????

 

МС-1 как семячко из которого можно развивать любую ветку развития, можно тяжелые танки, можно САУ. По идее конечно если ты допустим решил качать только САУ, то другое тебе можно было не исследовать, но исследование все на МС-1 стоят копейки и сомневаюсь я, что ты хотя бы из интереса не попробуешь сыграть за другие линейки.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, то есть я по сути зря израсходовал опыт и исследовал все доступное на МС-1 ????

Да нет не зря. В «бесплатной» версии свой опыт можешь потратить на улучшение танка на котором ты его получил или в опыт экипажа этого танка (опять же только когда изучил все на нем). Так что хочешь прокачать экипаж – изучи все. Если не изучишь, а следственно и не обучишь экипаж, то опыт будет лежать мертвым грузом только для твоего танка. За деньги конечно можешь перевести лишение очки опыта конкретного танка в свободный опыт и прокачать другие танчики…

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а я правильно понимаю, что я не смогу обучить члена экипажа пока 20 000 не накоплю...

Для меня это что-то много...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а я правильно понимаю, что я не смогу обучить члена экипажа пока 20 000 не накоплю...

Для меня это что-то много...

Нее. Когда изучишь все тебе выдадут сообщение что ты крут и у тебя появилась возможность или качать экипаж или накапливать опыт. Ставишь галочку «укоренное обучение» и он прокачивается сам. А за 20000 можешь просто «ускорить» процесс сразу до 75%.

 

Накопишь накопишь, все накапливают и ты накопишь :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, Юрик, терпение :)

 

Ну, или можно купить премиум... Только, зачем бабло тратить?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А! Прокачел экипаж Marder”а. Поставил гигантопушку. Теперь я маленьктий самоходка третьего уровня крошу танки шестого! Жаль только, что вместо брони фанера

Что же будет дальше :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы, возмите в клан, буде таковой соберется, а?

Опыт закрытого бета-теста есть. Специализация - ПТ-САУ. Онлайн, правда, редкий, два-три раза в неделю после 2200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки,играя в танчики,в голове сидит назойливое желание--навязчивое,неисполнимое,но!....Прийти на карту с танками НА ИЛЕ или на ЯК-9Т.

 

Танкистов с праздником!,а я ,усетаки,типа Летчег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки,играя в танчики,в голове сидит назойливое желание--навязчивое,неисполнимое,но!....Прийти на карту с танками НА ИЛЕ или на ЯК-9Т.

 

Танкистов с праздником!,а я ,усетаки,типа Летчег!

+72 :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Только что взял БТ-7. Выбрал линейку с выходом на т34-85 с последующей полнейшей его модернизацией. Играю регулярно. Ник Mozart72.

 

Кажется, на БТ-7 очки можно зарабатывать больше, чем на БТ-2,но только лишь на подсветке. Ну тут тоже жестоко - один выстрел - хлоп, и нет БТ-7 )

 

Через терни к звезде, к т34-85!

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Marder”е тоже. Хлоп и нет Marder”а. Но это если доползут до меня живыми :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Marder”е тоже. Хлоп и нет Marder”а. Но это если доползут до меня живыми :)

 

Ну, вот только что, меня в авангарде (подсветка) первого на кварте и в самом ее центре разорвал на куски подобный ) С одного попадания. Зигзаги не спасают ыы )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то от нечего делать посмотрел списочный состав своих танкистов. Наводчик порадовал

 

navv.jpg

 

струляет правда не плохо. Да и водила не отстает ..., но это уже другая история  :) .

 

 

 

ПС: спецом не менял, так уж "карта легла"

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то от нечего делать посмотрел списочный состав своих танкистов. Наводчик порадовал

 

navv.jpg

 

струляет правда не плохо. Да и водила не отстает ..., но это уже другая история  :) .

 

 

 

ПС: спецом не менял, так уж "карта легла"

Свалился под стол. У тебя и водитель Хренов и наводчик Кривоглазов :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на КВ поставил 152 мм кусок газопровода и под прикрытием Некста испытал. 152 мм фугас коцает ИС-3 по 25%, хомяка Леопарда разрывает на части :) . Супер просто. Прикрышка товарищей обязательна т.к. скорость стрельбы 2,7 выстрела в минуту. Досылатель поставил. КВ просто супер :)) (в банде товарищей естественно)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Marder”е тоже. Хлоп и нет Marder”а. Но это если доползут до меня живыми :)

 

Ну, вот только что, меня в авангарде (подсветка) первого на кварте и в самом ее центре разорвал на куски подобный ) С одного попадания. Зигзаги не спасают ыы )

Я тоже люблю с СУ-5 БТ-хи тормозить. Хлоп - и нет БТ-хи. Ну или как минимум гусеницы вырубаю.

По опыту подскажу - зигзаги и правда не помогут, значительно сложнее бить по цели, идущей не в лоб, а галсами, да еще и с разной скоростью. Т.е. на поворотах подгазовываем, а на прямых (если есть такая необходимость) меняем скорость почаще, вплоть до полной остановки.

 

Кстати, пора вводить новый термин - ПАМ (Противо-артиллерийский маневр) :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я получил 34ку перед работой :) сча пойду сток менять

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не получится. Возможно:

 

Минометчик

Снайпер

Штурмовик

Спецбоец ГРУ (они же камикадзе)

 

Подбери характер под себя или себя под характер

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не получится. Возможно:

 

Минометчик

Снайпер

Штурмовик

Спецбоец ГРУ (они же камикадзе)

 

Подбери характер под себя или себя под характер

:) :) :)

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецбоец ГРУ (они же камикадзе)

 

 

И кто же это ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецбоец ГРУ (они же камикадзе)

 

 

И кто же это ?

 

я так думаю светляки

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а вы рисуете "карточку стрельбы танка" ? :)

http://bg-znanie.ru/article.php?nid=11514

 

shema6.jpg

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбер - это САУ, ИС-7

 

Истребитель - Т34-85???

 

Штурмовик - кто? Средняя скорость, размеренность прицеливания (не слишком низкая скорострельность, но высокий урон).

 

 

 

 

Твое предложение юмор?

 

Что за снайпер? 

 

Минометчик? Это как? 

 

Я пока не выбираю специализацию, а прошу написать танки соответствующие им. Если предлагаешь другую классификацию, так и напиши какие танки им соответствуют. Какой танк штурмовик в твоей классификации?

 

ГРУ - абсолютно любой легкий танк кроме стартовых? Почему же камикадзе? Можно же уклоняться в зоне своего обзора. Камикадзе - это МС-1. Танк ни для чего.

 

 

 

 

 

 

 

Так не получится. Возможно:

 

Минометчик

Снайпер

Штурмовик

Спецбоец ГРУ (они же камикадзе)

 

Подбери характер под себя или себя под характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минометчик: САУ

Снайпер: ПТ-САУ. При грамотной подсветке и удачном расположении выбиваю вражину с 600-700 метров через всю карту (особенно САУ"шки не ожидают такого подвоха).

Штурмовик: Ну все что по команде «Эскадрон в атаку» пускается на врага

Спецбоец ГРУ (они же камикадзе): БТ-2, БТ-7 и прочая нечисть, что сама не кусает, но когда она рядом ты долго не живешь. :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС-1 - обалденныйй танк. Оказывается необходимо его совершенствовать, иначе нельзя исследовать следующий танк. А я-то копил. Так вот, усовершенствовал и в первом же бою убил три танка и один повредил при той же манере боя. Во втором бою потерял танк, так как не знал, что птСАУ видит дальше (ждал в конце улицы как той выйдет из-за поворота, хлопнул бы, да недоработка подвела, в реальности я б его увидел и грохнул). Так что, МС-1 всем танкам танк. Наверняка и от БТ-2 можно добиться того же эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС-1 - обалденныйй танк. Оказывается необходимо его совершенствовать, иначе нельзя исследовать следующий танк. А я-то копил. Так вот, усовершенствовал и в первом же бою убил три танка и один повредил при той же манере боя. Во втором бою потерял танк, так как не знал, что птСАУ видит дальше (ждал в конце улицы как той выйдет из-за поворота, хлопнул бы, да недоработка подвела, в реальности я б его увидел и грохнул). Так что, МС-1 всем танкам танк. Наверняка и от БТ-2 можно добиться того же эффекта.

О, наш клиент :)

 

Ну, ждем отзывов о Т-34-85 :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал сегодня интересную вещь!

 

Оказывается, некоторые "модули" можно переносить с одного танка на другой:

 

"Стереотруба",

 

"маскировочная сеть",

 

"ящик с инструментами".

 

 

 

 

достаточно кликнуть по пиктограмме установленного модуля в ангаре, выпадает список модулей. Кликаем по этому модулю в списке. Вуаля! Теперь Его можно установить на другой танк!

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное знать механику игры. Потерял один "ни за что")) В меня попали, а в далеке виднелась артСАУ (видел ее и подъежал ближе), подумал на нее, а противник мой оказался БТ-2 в кустах. САУ не могла меня видеть пока рядом не окажется противник. Следовало продолжать искать противника рядом с собой.

 

 

 

 

Требуют скриншоты прицеливания (упреждение). Могу пригодиться высшим уровням. Пушка 45мм, стреляю каждые 2сек. Подбиваю на ура, только убить не успеваю (после меня одним выстрелом убивают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, МС-1 всем танкам танк. Наверняка и от БТ-2 можно добиться того же эффекта.

 

 

Хм, БТ не такой верткий как МС-1. О чем я иногда и жалею... ЗАто БЫЫЫСТРЫЙ !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнуть к правильному упреждению можно нажимая правой клавишей мыши при наведении курсора на танк противника (автоприцел).

 

Стрелять нужно не каждые 2сек как я думал, а дожидаясь сведения круга зарядки до оптимума для дистанции (той ширины круга, при которой будет попадание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автонаводчик стрелять не научит, как это ни парадоксально. Пока не почуешь на своей шкуре, что следующего выстрела может не быть и надо попадать - не научишься. Из-за этого иногда на БТ-2 еду прямо к цели, чтобы сократить дистанцию, за что и страдаю :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо поиска килов, как я это делал на МС или на БТ-2 в песочнице, на полноценных картах с монстрами, управляя БТ-7 я теперь только стремлюсь побольше засветить. На самом деле за подсветку 5-7+ целей дается много очков - 5-7 тыс соответственно в случае выйгрыша ) Теперь задача нашего экипажа научиться еще лучше уворачиваться чтобы после подсветки уходить в тыл ) Иногда получается ) Когда последний раз убивал - даже не помню ) Средним танкам моя 45-ка сносит 15-20% за попадание при условии, что нет рикошета (50% случаев), поэтому буду светить, пока не пересяду на А-20 с прокачкой орудия до 76 мм., он же ранний Т-34 (сегодня или завтра).

Игра показалась незатейливой и простенькой, слегка однообразной (после монстров РПГ типа линейдж или айон), но за душу таки взяла, не сразу, а постепенно )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76мм на А-20 сводится так же как на Т-46. Примерно пол времени боя ))). Лучше какой-нибудь 37 мм автмоат или 45 мм пушку. ИМХО конечно.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...