Перейти к содержанию

Куды струлять


Рекомендуемые сообщения

Так не получится. Возможно:

 

Минометчик

Снайпер

Штурмовик

Спецбоец ГРУ (они же камикадзе)

 

Подбери характер под себя или себя под характер

1. Нет таких, ИМХО.

2. САУ - выбор позиции, выбор цели, выжидание, упреждение, один выстрел - один труп (ну ладно - полтрупа :) ). Выслеживание САУ противника по следам выстрелов - чисто снайперские поединки. А то, что стреляем навесом, так это антураж. :)

3. Это средние танки и тяжелые. Основная ударная сила, взламывающая оборону противника.

4. Это светляки - в тылу противника проводят спец операции по обнаружению основных сил противника.

5. Есть еще ПТ - это не знаю кто. :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

1. Нет таких, ИМХО.

Один раз пытались накрыть меня, обстреливая все кусты квадрате – случай конечно частный, но чем не минометы :)  

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТ - это и есть снайпер в кустах с винтовкой)))

 

Так не получится. Возможно:

 

Минометчик

Снайпер

Штурмовик

Спецбоец ГРУ (они же камикадзе)

 

Подбери характер под себя или себя под характер

1. Нет таких, ИМХО.

2. САУ - выбор позиции, выбор цели, выжидание, упреждение, один выстрел - один труп (ну ладно - полтрупа :) ). Выслеживание САУ противника по следам выстрелов - чисто снайперские поединки. А то, что стреляем навесом, так это антураж. :)

3. Это средние танки и тяжелые. Основная ударная сила, взламывающая оборону противника.

4. Это светляки - в тылу противника проводят спец операции по обнаружению основных сил противника.

5. Есть еще ПТ - это не знаю кто. :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иззвиняйте,для прокачки был исрользован бот (11 лет)

Самововольно присвоин ник 72AG_IvanovN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намана

 

Никита молоток, танк тебе заработал :) смотри он его тебе только не отдаст

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истребитель - тяжелый танк, средний танк.

 

Штурм - ПТ-САУ. Скорость 20-30км/ч не убогая, нет необходимости мчаться на полном ходу даже легкому танку. Пока истребители крутятся, он выбирает уютное местечко и прицельно долбит.

 

Бомбер - САУ.

 

ИБА - Т-34-85 и схожие по скорости, развороту башни и пробиваемостью брони.

 

Разведка (не камекадзе) - БТ-7 (не 2), Т-46, А-20. Бьют неожиданно, из-за укрытия и с малых дистанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня пуху 122-мм, и ох…л один снаряд стоит 1025 кредитов. Вот это цены.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командиры. Ну понятно игрушка сблизила ребят, но интересно курсанты специализацию менять будут? Или у них академический отпуск? Могу услышать:"А тебе то какое дело?". Но я помню времена и интересно -что же изменилось в скваде,что ШЛМ стала никому не нужна (помнится за полеты на АДВ или Варсибе с пеной у рта требовали виселицы). Все на танках курсанты гоняют. Даже интересно стало когда инструктор пишет рапорт нач ШЛМ с вопросом можно ли курсанту приступить к отработке вопроса являющегося неотъемлемой частью Программы подготовки УЭ. По ответу Гуся похоже он сам офигел.

 

Летчики то остались? Где летают? Кроме Деса и Фалкона не могу найти никого. Вечерний расколбас канул в лета. Сервак Гуся осиротел.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летчики то остались? Где летают? Кроме Деса и Фалкона не могу найти никого. Вечерний расколбас канул в лета. Сервак Гуся осиротел.

 

Танками надо переболеть.

Пока остались в летчиках только морально стойкие, не попробовшие этого наркотика.

Остальные либо вылечатся - либо в психушку.

Я, чур, первый в очереди в "психушку"!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летчики то остались? Где летают? Кроме Деса и Фалкона не могу найти никого. Вечерний расколбас канул в лета. Сервак Гуся осиротел.

Айда с нами сегодня. С 20:00 попробую народ подбить на полеты.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командиры. Ну понятно игрушка сблизила ребят, но интересно курсанты специализацию менять будут? Или у них академический отпуск?

 

Антип, тут очень хитрая ситуация, я с ней столкнулся когда думал под каким ником регистрироваться на игре "Война в небе 1917", с букавкой "s" как курсант или без нее. Стал рассуждать логически:

 

- что такое 72АГ? Определение взял с заставки нашего сайта - "...Мы - это 72-ая Авиагруппа. Группа людей, объединенных не только общим хобби - полетами в онлайне, но и крепкой дружбой. Мы летаем во многих симуляторах, но основным на сегодняшний день является Ил-2...). Т.е. из этого определения видно, что 72АГ не привязана к одной игре Ил-2. Есть очень много групп, созданных только в рамках определенной игры. В отличие от них 72АГ распространяется на все игры, где проводят свое время ее пилоты. И в этом ее большой плюс (по моему мнению), в противном случае 72АГ прекратила бы свое существование вместе с Warbirds. В настоящее время игра Ил-2 тоже потихоньку начинает угасать, т.к. многие уже ждут БоБ, что бы перейти на него и 72АГ так же со временем перейдет на него, как раньше перешла на ил-2 с Warbirds. Конечно ил-2 остается приоритетной игрой для группы, очень многих он продолжает привлекать, но некоторые, в ожидании БоБа коротает свое время кто в танчиках, кто в 1917.

 

- и так, получается, что ил-2 это только составляющая 72АГ. ШЛМ в свою очередь является подразделением, созданное с целью обучения пилотов только для игры ил-2. У нас нет ШЛМ для LockOn, MSFS, World of Tanks. Таким образом, по моему мнению, курсант ШЛМ является курсантом только в игре ил-2. В остальных играх он равноправный член 72АГ.

 

- поэтому зачем менять специализацию с летчика на танкиста? :) Сегодня вечером он танкист, завтра курсант и отрабатывает пилотаж в ил-2. Нужно побольше разнообразия что бы не заскучать :)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор, я даже на форумах, не связанных никак с полетами, регистрируюсь как 72AG_Shturman :)

 

Это уже в крови!

 

Сергей Николаич, ничего страшного в танчиках нет, кто хочет, тот летает. Пока у нас не введены четкие рамки на сроки обучения. А за летний расслабон я никого наказывать не собираюсь - у самого график полетов растянулся до безобраия...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор, я даже на форумах, не связанных никак с полетами, регистрируюсь как 72AG_Shturman :)

 

ну так я про это же и говорю, посмотри сколько людей в танчиках зарегистрировано с приставкой 72AG :)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командиры. Ну понятно игрушка сблизила ребят, но интересно курсанты специализацию менять будут? Или у них академический отпуск? Могу услышать:"А тебе то какое дело?". Но я помню времена и интересно -что же изменилось в скваде,что ШЛМ стала никому не нужна (помнится за полеты на АДВ или Варсибе с пеной у рта требовали виселицы). Все на танках курсанты гоняют. Даже интересно стало когда инструктор пишет рапорт нач ШЛМ с вопросом можно ли курсанту приступить к отработке вопроса являющегося неотъемлемой частью Программы подготовки УЭ. По ответу Гуся похоже он сам офигел.

 

Летчики то остались? Где летают? Кроме Деса и Фалкона не могу найти никого. Вечерний расколбас канул в лета. Сервак Гуся осиротел.

 

Антип, я искренне считаю тебя своим другом, и как друг хочу дать тебе совет, если примешь конечно.

Уже пора остановиться ! Сарказм из твоего поста так и прет ! Ты серьезно считаешь что ты один из

последних "могикан"/ летчиков ???? :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мореман, да расслабся ты. Это же всего-навсего пенсионер, да еще и не из нашего сквада :) А пенсионерам, знаешь, свойственно чего-то говорить не останавливаясь. Не злись вобщем, и желтей скорее (это приблизительно так :) -> :) )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командиры. Ну понятно игрушка сблизила ребят, но интересно курсанты специализацию менять будут? Или у них академический отпуск? Могу услышать:"А тебе то какое дело?". Но я помню времена и интересно -что же изменилось в скваде,что ШЛМ стала никому не нужна (помнится за полеты на АДВ или Варсибе с пеной у рта требовали виселицы). Все на танках курсанты гоняют. Даже интересно стало когда инструктор пишет рапорт нач ШЛМ с вопросом можно ли курсанту приступить к отработке вопроса являющегося неотъемлемой частью Программы подготовки УЭ. По ответу Гуся похоже он сам офигел.

 

Летчики то остались? Где летают? Кроме Деса и Фалкона не могу найти никого. Вечерний расколбас канул в лета. Сервак Гуся осиротел.

 

Антип, я искренне считаю тебя своим другом, и как друг хочу дать тебе совет, если примешь конечно.

Уже пора остановиться ! Сарказм из твоего поста так и прет ! Ты серьезно считаешь что ты один из

последних "могикан"/ летчиков ???? :)

 

 

Всяк свое видит. А насчет "последнего"? Удивлен. И до нас были и после нас будут.Тем более Игл прав, зачем так принимать слова пенсионера,тем более не из твоего сквада. Просто я со своего места вижу так,ты иначе. И ничего более. И какой сарказм? Джокер,АВС,Блэк Винг ,Штурман, Гусь........... "балуются" танчиками",ну и что? Они летчики,во что бы не играли. Но ШЛМ-кузница летных кадров и должна заниматься этим. Ответь,сколько курсантов стало пилотами ОС за последний год? Где 72АГ заявляет о себе как авиогруппа? Вот это меня расстраивает,несмотря на то что сегодня я не ее член. Но это меня расстраивает и не более того. Или "Уже пора остановиться" ? И что в результате? Легче станет тебе или группе?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется читать "чисто" про танки и ничего больше. Других тем и подфорумов полно. Спасибо. Никого не хотел обидеть.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня пуху 122-мм, и ох…л один снаряд стоит 1025 кредитов. Вот это цены.

 

У моего Хумеля снаряд стоит ещё дороже . Однако это просто машинка для производства денег!)

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А треки тут не пишутся ?

Я бы посмотрел на свое ралли на БТ-2 по кругу по всей карты ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю глупое времяпровождение. Долгое время заглядывал в тему WoT, думал глупость и искал подтверждение. На фоне событий в группе стало необходимым пойти туда где собирается как можно больше наших пилотов. В теме WoT уже отметилось много пилотов, вот и пошел.

Очень удивлен. Игра интересная, да при этом беслпатная. Все преимущества платных услуг не кажутся значительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А треки тут не пишутся ?

Я бы посмотрел на свое ралли на БТ-2 по кругу по всей карты ?

Фрапс тебе в помощь :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс тебе в помощь :)

 

 

Эээ, я бы хотел посмотреть где арты прятались :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс тебе в помощь :)

 

 

Эээ, я бы хотел посмотреть где арты прятались :)

Ишь, хитрый!

Хорошая арта прячется по 4-5 раз за миссию в разных местах :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я бы хотел посмотреть где арты прятались :)

Мы не прячемся. :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит, когда во время попадания по вражине издается звук «трыньк» (искусственный как у старого кассового аппарата) - просто попал или что-то большее?

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит, когда во время попадания по вражине издается звук «трыньк» (искусственный как у старого кассового аппарата) - просто попал или что-то большее?

Пробитие брони, вроде.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит, когда во время попадания по вражине издается звук «трыньк» (искусственный как у старого кассового аппарата) - просто попал или что-то большее?

это значит нанесение критического повреждения (двигатель башня орудие экипаж) -- вроде так

Жужжи не жужжи, а лететь надо smile129.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзыньк это аналог "Накрыл" "Попал". Может не сопровождаться какими-либо повреждениями танка.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игруху можно запихнуть свою символику  :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел в игре Arctic72 и слышал, что видели Vlas-а из 72АГ. Еще видел PUSSY_PIRAT с которым мы очень продолжительное время летали в ЧехВар на мессерах. ) Старая гвардия в сети, это радует )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера каталить втроём (Гусь, Моцарт, Некст) на Т-34. 

 

Первый бой, Карелия. Наши ТТ ушли, как обычно, дубаситься за гору. Мелкие танки на плато потянулись. Мы подождали минуту, пока обе группы не завяжутся боем, а потом построились клином и ринулись через чентр в вражеской базе. Что тут началось!!! Первым нас встретил отставший от своих "тяжей" КВ, но через 10 секунд у него закружилась голова и он умер. ПТ-САУ и гаубицы палили в нас отчаянно, понимая, что им сейчас придёт конец. Так и получилось. Огненным вихрем тройка Т-34 пронеслась по вражеской базе. Через полминуты всё было кончено. Противник был в шоке!!! Атака занала меньше минуты времени - 5-6 "килов", потом захват базы. Бой проходит на бешенной скорости!

 

Статистика последующих боёв убеждает, что именно действия нашей тройки являлись ключём к победе команды. У меня по Т-34 стат - 65% побед.

 

В химмельсдорфе мы опробовали ещё одну тактику: Спустились в город и встали в ряд, перегородив узкую улочку. Ждём. Вот выехал на нас КВ. Мы дали дружный залп, через 3 секунды - ещё один. Нет КВ... 

 

В командном бою Т-34 - страшная сила! 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера каталить втроём (Гусь, Моцарт, Некст) на Т-34. 

 

Первый бой, Карелия. Наши ТТ ушли, как обычно, дубаситься за гору. Мелкие танки на плато потянулись. Мы подождали минуту, пока обе группы не завяжутся боем, а потом построились клином и ринулись через чентр в вражеской базе. Что тут началось!!! Первым нас встретил отставший от своих "тяжей" КВ, но через 10 секунд у него закружилась голова и он умер. ПТ-САУ и гаубицы палили в нас отчаянно, понимая, что им сейчас придёт конец. Так и получилось. Огненным вихрем тройка Т-34 пронеслась по вражеской базе. Через полминуты всё было кончено. Противник был в шоке!!! Атака занала меньше минуты времени - 5-6 "килов", потом захват базы. Бой проходит на бешенной скорости!

 

Статистика последующих боёв убеждает, что именно действия нашей тройки являлись ключём к победе команды. У меня по Т-34 стат - 65% побед.

 

В химмельсдорфе мы опробовали ещё одну тактику: Спустились в город и встали в ряд, перегородив узкую улочку. Ждём. Вот выехал на нас КВ. Мы дали дружный залп, через 3 секунды - ещё один. Нет КВ... 

 

В командном бою Т-34 - страшная сила! 

 

Еще один залог успеха - скорострельная ЗИС-4 (56 мм.). Фактически наша тройка давала на определенный промежуток времени совокупный залп 6 (!) танков.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 5 или 6 боев. Т-34 (ЗИС-4). Уничтожено 3 КВ (из них 2 КВ в одном бою), 1 ИС и Т-34. При этом ИСа разорвал с 50-60% в одиночку, кружась вокруг и расстреливая его. 1 КВ добил в борт мимоходом на скорости, 1 КВ уничтожен с дистанции наполовину с кем-то, третьего не помню как. Т-34 свеженький был убит после множества попаданий (кружились волчком), он со своей 76 мм. успел попасть по мне только один раз.

 

Резюме: ЗИС-4 (56 мм.) - зверская пушка )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически вместо себя сажал детей играть в танки....потихоньку,но очки набирались.

Сегодня сажусь покататься--сервер пишет--"забанен ты,дядька Джокер,за умышленное убийство союзника на три дня!"

 

...Семейный разбор полетов выявил--замочили мои девченки когото из 72ой (приставка была),и мочили по всей видимости не впервый раз!

 

Ребята,сорри! Нарушители дисциплины наказаны.Хулиганки они у меня.

 

Не ругайтесь.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически вместо себя сажал детей играть в танки....потихоньку,но очки набирались.

Сегодня сажусь покататься--сервер пишет--"забанен ты,дядька Джокер,за умышленное убийство союзника на три дня!"

 

...Семейный разбор полетов выявил--замочили мои девченки когото из 72ой (приставка была),и мочили по всей видимости не впервый раз!

 

Ребята,сорри! Нарушители дисциплины наказаны.Хулиганки они у меня.

 

Не ругайтесь.

:)

Многие ездят с окончанием 72 не из сквада. Походу из 72 региона

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там линейки танков есть? Дайте ссылочку ежели не трудно. Тоже попробовать эту заразу хочу :)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот http://game.worldoftanks.ru/encyclopedia/

А какие там линейки танков есть? Дайте ссылочку ежели не трудно. Тоже попробовать эту заразу хочу :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, эта фигня платная или нет?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, эта фигня платная или нет?

 

Бесплатная. Но как и везде если платишь - имеешь определенные приемуществаю

Попробуй. http://www.worldoftanks.ru/

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, эта фигня платная или нет?

 

Бесплатная. Но как и везде если платишь - имеешь определенные приемуществаю

Попробуй. http://www.worldoftanks.ru/

 

Уже передумал. Почитал про игру - не вдохновило.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Семейный разбор полетов выявил--замочили мои девченки когото из 72ой (приставка была),и мочили по всей видимости не впервый раз!

Кхе-Кхе...

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидел там целый ряд САУ. Там что, реализована стрельба с закрытых ОП? Или только прямой и полупрямой наводкой?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидел там целый ряд САУ. Там что, реализована стрельба с закрытых ОП? Или только прямой и полупрямой наводкой?

Не, там и навесной можно стрелять.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль треки не пишутся... Такой бой провёл интересный на карельской карте. В конце боя остался один на МС-1 против трёх противников, а в боеукладке всего 9 снарядов осталось :) . Занял позицию за камнем на подходе к нашей базе и почти в упор убил двоих. Потом на полпути к вражеской базе лоб в лоб столкнулся с последним- это была ПТ-САУ. Тут и начался "танец смерти" :) Понимая, что у неё не поворачивается башня (её нет как таковой), я начал крутится вокруг неё, обстреливая на ходу. Попал пару раз, но не критично. И тут кончился б/к :) . Пошёл на таран. Так и бодались пока время не истекло. :) В итоге ничья. :P

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль треки не пишутся... Такой бой провёл интересный на карельской карте. В конце боя остался один на МС-1 против трёх противников, а в боеукладке всего 9 снарядов осталось :) . Занял позицию за камнем на подходе к нашей базе и почти в упор убил двоих. Потом на полпути к вражеской базе лоб в лоб столкнулся с последним- это была ПТ-САУ. Тут и начался "танец смерти" :) Понимая, что у неё не поворачивается башня (её нет как таковой), я начал крутится вокруг неё, обстреливая на ходу. Попал пару раз, но не критично. И тут кончился б/к :) . Пошёл на таран. Так и бодались пока время не истекло. :) В итоге ничья. :P

 

Блин чё у меня глючит.

Сань под каким ником то играешь?

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль треки не пишутся... Такой бой провёл интересный на карельской карте. В конце боя остался один на МС-1 против трёх противников, а в боеукладке всего 9 снарядов осталось :) . Занял позицию за камнем на подходе к нашей базе и почти в упор убил двоих. Потом на полпути к вражеской базе лоб в лоб столкнулся с последним- это была ПТ-САУ. Тут и начался "танец смерти" :) Понимая, что у неё не поворачивается башня (её нет как таковой), я начал крутится вокруг неё, обстреливая на ходу. Попал пару раз, но не критично. И тут кончился б/к :) . Пошёл на таран. Так и бодались пока время не истекло. :) В итоге ничья. :P

 

Блин чё у меня глючит.

Сань под каким ником то играешь?

 

Да под своим- 72AG_Des.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? БТ-2 БТ-7 тебе в помощь :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно прокачанную технику продавать?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! После песочницы так не покрутишься уже :)

Почему же? Вчера Т-34 долго крутилась с ИС-3 :) . Победила масса :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил КВ. Одному начало надоедать, пора с кем то объединяться... :) Кто нибудь еще тяжей качает?

 

 

КВ-220 бетатестерский. Без перспектив, без веток развития, но как средство зарабатывания бабла для ЛТ и САУ - суперский :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для САУводов.Если Вы из космоса наблюдаете за целью, то когда подсветка закончилась следы от траков на земле видите или нет?

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил КВ. Одному начало надоедать, пора с кем то объединяться... :) Кто нибудь еще тяжей качает?

Нас много и когда нас 3 то это суперкоманда :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль треки не пишутся... Такой бой провёл интересный на карельской карте.

Ну всё. Кажется и Дэса на авиасибири потерял. Придётся видно и мне на танк пересаживаться. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для САУводов.Если Вы из космоса наблюдаете за целью, то когда подсветка закончилась следы от траков на земле видите или нет?

Да, на некоторых поверхностях видны. Еще видно, как деревья падают.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для САУводов.Если Вы из космоса наблюдаете за целью, то когда подсветка закончилась следы от траков на земле видите или нет?

Да, на некоторых поверхностях видны. Еще видно, как деревья падают.

Следов не видно, ориентируйся по разрушениям.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...