Перейти к содержанию

Погибли мои друзья.


martefi

Рекомендуемые сообщения

На душе мерзко. Этой кровью оплачена очередная задержка "мирных" переговоров. Они никому не нужны. Не нужны нам – это переговоры из цикла "давайте мы продадим вашу квартиру а деньги поделим". Не нужны арабам – арабы террористы-экстремисты-исламисты фундаменталисты не хотят ни о чем договариваться. Они хотят воевать пока всех нас не убьют, или не погибнут сами. Умеренные арабы меньше всего хотят жить в арабской стране, какая бы она не была, им очень хорошо живется у евреев за пазухой. 

Так называемый "мирный процесс" нужен американцам-европейцам, и всяким прочим любителям половить рыбку в мутной воде. 

 

Я буду воевать с арабами там где надо и убивать их, если надо. Они мой враг. Я отношусь к врагу с должным уважением. В моем сердце нет ненависти к ним. Мы могли бы легко установить с ними нормальные отношения на наших условиях, если бы нам не мешали. 

 

Мое сердце полно презрения к "союзничкам" вроде Америки. 

 

А вот кого я ненавижу – это наших левых. Предателей, продающих свой народ сознательно, и благодушных простачков, чей разум затуманен штампами пропаганды. 

 

А еще конечно же чиновников. 

 

Ицхак вел активную общественную деятельность против дерьмократии и либирастии за еврейское государство. 

 

За это у него отобрали пистолет. Не продлили разрешение. Если бы не полковничек полиции Эфраим Эрлих и прочие подписалы- все четверо были бы живы. 

 

Обстреляли их машину, где они ехали вдвоем, и еще 2-х человек они подвозили. Обычно обстрел машины это еще не смерть, только ранения. Машина остановилась, тут террористы подошли и дострелили их в упор. Если бы у Ицхака был пистолет, он мог бы отстреливаться. 

 

Мы всегда платили кровью за право продолжать жить. Но самое трудное не это. Самое трудное жить бок о бок с предателями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, соболезную тебе от всего сердца. Что-то в последние годы (начиная с 1998) август-сентябрь какие-то тяжелые выдаются :blink: . Что будет с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На душе мерзко.

 

Мы всегда платили кровью за право продолжать жить. Но самое трудное не это. Самое трудное жить бок о бок с предателями.

 

Искренне соболезную...

 

Как это мерзко, когда страна превращается в "кроваво-базарную" площадь, куда за "зелень" сливают смерть, а кто-то за власть и деньги откупается чужой жизнью...

Пред Престолом Всевышнего все ответят за дела свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную......

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, соболезную тебе...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с похорон. Ищу с кем выпить водки. В нашем поселении совсем не с кем. Хоть бы просто пришли, то что пить не будут - знаю. Просто посидеть. Но так вот с ходу - все заняты. В Иерусалиме есть с кем, но я там не остался - домой поехал. Мне без четверти пять вставать на работу, моих арабов охранять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли..... Прими самые искринние.......

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, народ. Вы удивитесь, но очень многие в мире относятся к этому по принципу в интервале от «А нам по-фигам» и до «а так вам и надо». Исламский мир становится очень опасным – он умен, его нельзя недооценивать. Они выучились западным правилам игры и очень умело их используют. 

И вот продолжение. Называется «попил я водки». Назвал людей, один пришел, еще трое обещали «может попозже» и таки пришли, кто в 9, кто в 10. Я уже спал. Просыпаюсь, прихожу на работу, запускаю арабов, а мне друзья-охранники сообщают – хамас требует продолжения банкета. Теперь по возможности каждый день. Вчера около полуночи обстреляли машину на перекрестке Римоним. Это хоть и не наша территория, но соседняя – 3-4 км. Машина съехала в кювет, террористы смылись. Пара из соседнего поселения - Моше и Шира Морено. Муж тяжело ранен, жена – легко. Они сумели выбраться из машины и затаится между камнями. Ожидали, что подойдут их добивать. Когда прибыли спасатели им пришлось попотеть и поискать. 

 

Это вторые жертвы «мирных переговоров». 

 

На снимке – солдаты на месте теракта. 

 

801.jpg

 

P.S. Проглядел сейчас русскоязычный интернет - странно, но он даже полнее и подробнее, чем ивритоязычный... хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уладывается в голове.........

 

Такое ощущение, что единственный вариант решения - сценарий "Останется только один". Бред.....

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уладывается в голове.........

 

Такое ощущение, что единственный вариант решения - сценарий "Останется только один". Бред.....

Обе стороны стали заложниками этой непрекращающейся войны. Уверен что с обоих сторон пролито море кровавых слез.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замкнутый круг. Мартефи собирается мстить за своих друзей, потом арабы будут мстить Мартефи за своих друзей и так до бесконечности.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не стоит быть в плену иллюзий. Действительно, решение может быть только силовым, и исключительно в варианте "останется только один". Ничего другого никогда не было и быть не может. 

 

И арабы это прекрасно понимают. Наоборот, они ждут, что мы употребим силу. Они удивляются – почему мы этого не делаем. Они подчас просят нас открытым текстом силу употребить. 

 

Так, например, в 80-е годы, когда наклевывалась 1-я Интифада (война камней), мухтары деревень говорили нашим силовикам – вы должны быть решительными, это кучка хулиганов, которые пойдут за кем угодно. Если вы им сейчас навешаете люлей, будет тишина, даже если кого-то придется пристрелить. А если будете миндальничать – крови будет в разы больше. 

Но левые у нас были сильны, этот сценарий не прошел. И все вышло именно так, как предупреждали. 

 

 

 

 

 

Силовое решение могло бы окончить конфликт в несколько месяцев. Но тогда не будет возможности ловить рыбку в мутной воде, а кроме того без работы останутся

1. еврейские крикуны: «мы за мир!» и «остановить оккупацию»

2. арабские «борцы». 

 

Би-Зет, не стоит ставить нас с арабами на одну доску. 

1. Это наша земля, они на ней захватчики. Да, прошло много лет. Но и мы очень старый народ

2. Ценность человеческой жизни для арабов ничтожна – они не пожалеют ни своих, ни чужих, ни военных, ни гражданских, ни женщин, ни детей. 

3. Арабы вруны самой первой категории. Сколько раз их ловили на том, как они своих детишек за пару шекелей раскладывали на месте взрыва и фоткали. Я уже не говорю про пусковые установки на школьных дворах. 

4. И самое главное, Би-Зет. Единственное, что стоит между нами и арабами – это сила нашего оружия и наша готовность драться. Пока мы сильнее – все живы и здоровы (в том числе и те самые арабы). Как только этот фактор исчезнет – нацисты с их газовыми камерами покажутся вам мелкими хулиганами на фоне той резни, которая здесь немедленно начнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ненависти – это лишнее. Ненависть мешает вести бой, для боя нужна холодная голова. И месть это тоже не то, что у нас практикуется. У нас практикуются акции возмездия, целевое уничтожение, и т.п. Но они всегда строго взвешены и четко направлены, иначе это не будет иметь смысла. А так – обычно они дают нужное устрашение и даже вызывают уважение. 

Например, я не пойду резать всех подряд в соседнюю деревню – это в арабском стиле месть. Но шабак (наша служба безопасности) вполне может послать парочку снайперов убрать кого-нибудь из планировщиков или исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. В среднем араб мечтает вовсе не о палестинском государстве, а о голубом удостоверении личности, т.е об израильском гражданстве. Если нельзя – так хоть жить на подконтрольных Израилю территориях. Это получше, чем в Сирии или Египте. И не приведи Аллах в Газе. А уж Палестинское государство – да Шайтан его забери. 

А встречал я и совсем других арабов. Вот расскажу вам случай. Работал один со мной на стройке. Приближался день Холокоста. Он меня спрашивает: «Сегодня будет?» - я подтверждаю. Он говорит что-то сочувственное. Зашла речь про Хамас, Иран и т.п. Так тот с пеной у рта орать начал: «Они хуже Гитлера, они фашисты!». В 11.00 минута молчания, сирена. Я беру винтовку, выхожу наружу, чтобы выполнить «На караул!». А он уже у входа стоит по стойке смирно и меня – хвать за рукав, дескать – стой, куда тебя нелегкая несет! (Дело в том, что у нас некоторые считают, что минута молчания, салют и т.п. это не наш обычай, и поэтому проявляют свои чувства иначе).

Это оценить надо. Этот араб рисковал своим заработком. Схватить вооруженного охранника за рукав – это могло очень плохо для него кончиться. 

Такой вот араб-сионист. Житель зверски оккупированных нами территорий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, нашел очень неплохой

. Дыры в машине уж очень большие. Интересно, из чего это. Нужели "Калаш"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не стоит быть в плену иллюзий. Действительно, решение может быть только силовым, и исключительно в варианте "останется только один". Ничего другого никогда не было и быть не может. 

 

И арабы это прекрасно понимают. Наоборот, они ждут, что мы употребим силу. Они удивляются – почему мы этого не делаем. Они подчас просят нас открытым текстом силу употребить. 

 

Так, например, в 80-е годы, когда наклевывалась 1-я Интифада (война камней), мухтары деревень говорили нашим силовикам – вы должны быть решительными, это кучка хулиганов, которые пойдут за кем угодно. Если вы им сейчас навешаете люлей, будет тишина, даже если кого-то придется пристрелить. А если будете миндальничать – крови будет в разы больше. 

Но левые у нас были сильны, этот сценарий не прошел. И все вышло именно так, как предупреждали. 

 

 

 

 

 

Силовое решение могло бы окончить конфликт в несколько месяцев. Но тогда не будет возможности ловить рыбку в мутной воде, а кроме того без работы останутся

1. еврейские крикуны: «мы за мир!» и «остановить оккупацию»

2. арабские «борцы». 

 

Би-Зет, не стоит ставить нас с арабами на одну доску. 

1. Это наша земля, они на ней захватчики. Да, прошло много лет. Но и мы очень старый народ

2. Ценность человеческой жизни для арабов ничтожна – они не пожалеют ни своих, ни чужих, ни военных, ни гражданских, ни женщин, ни детей. 

3. Арабы вруны самой первой категории. Сколько раз их ловили на том, как они своих детишек за пару шекелей раскладывали на месте взрыва и фоткали. Я уже не говорю про пусковые установки на школьных дворах. 

4. И самое главное, Би-Зет. Единственное, что стоит между нами и арабами – это сила нашего оружия и наша готовность драться. Пока мы сильнее – все живы и здоровы (в том числе и те самые арабы). Как только этот фактор исчезнет – нацисты с их газовыми камерами покажутся вам мелкими хулиганами на фоне той резни, которая здесь немедленно начнется. 

Первое. Я как сильно удаленный наблюдатель не могу иметь адекватной картины происходящего. И не собираюсь учить кого-то из другого государства как ему там жить. И про мою страну прошу всякие домыслы не писать!

Второе. Не могу симпатизировать ни одной стороне в данном вопросе. В свое время озадачился историей Израиля и Палестины. У каждой из сторон найдется за что взять в руки автомат. Мог бы только выразить сожаление обеим сторонам, но помомему его лучше засунуть туда куда не попадает солнце.

Третье. Ты мой товарищ. Если ты не совершишь преступлений против человечности, то что бы ты не предприял мое мнение о тебе вряд ли изменится. Но мне думается тебе в голову не придет идея пойти пострелять детишек в соседнем арабском селе.

Третье а). Не нужно писать о чем думают арабы. Лучше пиши то что они делают. Информация будет более корректная.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли! Прими мои соболезнования. Ненавижу ублюдков (кем бы они ни были), убивающим ни в чём не повинных людей.

Отечество и государство, закон и справедливость - абсолютно разные вещи...

Каждую бомбу и ракету - в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, прими соболезнования, самые искренние... тяжело , очень тяжело терять близких людей ....

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили про еще один теракт по тому же сценарию. На этот раз - промах. Человек остался жив. Тоже недалеко от нас.

 

Собственно - пик напряга завтра. Ожидается много чего и много где. Иерусалим, граница с Ливаном... В общем - веселье началось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martefi, прими мои соболезнования :)

 

В 1947 году евреи посеяли зерно войны, взрастили его, и оно дает свои плоды... Ситуация тупиковая, лично я не вижу из нее выхода.

E = mc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1947 году евреи посеяли зерно войны

 

Вот уж неправда. Никаких зерен войны мы не сеяли. Провозгласили свое государство на своей земле. А арабы сказали, что за это они нас утопят в море. Что и пытаются с тех пор сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, например, еслиб наши действовали, как евреи, то можно было бы например избежать таких больших потерь в чечне

Енто моё мнение, и не только....

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, например, еслиб наши действовали, как евреи, то можно было бы например избежать таких больших потерь в чечне

Енто моё мнение, и не только....

 

Sem, нашу армию в первую войну в Чечне 1994 - 1996 годов попросту предали!! Чеченов ТРИЖДЫ загоняли в ущелье и дело было за малым, добить! И ТРИЖДЫ Москва приказом запрещала!! Последнее такое "запрещение" окончилось Хасавюртовским соглашением, которое подписал Лебедь с Масхадовым в августе 1996 года!

Беда в том, что наша армия была способна и могла разнести всех этих так называемых "борцов за независимость" в пыль с очень малыми потерями уже зимой 1995 года, вот только руки у нее были связаны и ноги, кстати, тоже!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem, нашу армию в первую войну в Чечне 1994 - 1996 годов попросту предали!! Чеченов ТРИЖДЫ загоняли в ущелье и дело было за малым, добить! И ТРИЖДЫ Москва приказом запрещала!! Последнее такое "запрещение" окончилось Хасавюртовским соглашением, которое подписал Лебедь с Масхадовым в августе 1996 года!

Беда в том, что наша армия была способна и могла разнести всех этих так называемых "борцов за независимость" в пыль с очень малыми потерями уже зимой 1995 года, вот только руки у нее были связаны и ноги, кстати, тоже!!

+1000

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1947 году евреи посеяли зерно войны

 

Вот уж неправда. Никаких зерен войны мы не сеяли. Провозгласили свое государство на своей земле. А арабы сказали, что за это они нас утопят в море. Что и пытаются с тех пор сделать. 

 

Во-первых, ООН приняла решение о создании еврейского (и одновременно с ним палестинского) государства. А "отцы-основатели" провозгласили СВОЕ государство на сутки раньше установленной ООН даты - мол пофигу нам ваша ООН, мы сами по себе. Ну и потом постоянно демонстрировали насколько им ООН пофигу.

Во-вторых, первая волна палестинских беженцев в 400 тысяч человек прошла еще до объявления о создании еврейского государства. И эти 400 тысяч палестинцев, martefi, ушли не доброй воле. Там был такой террор, что нынешний арабский в сравнении с ним - детское пуканье. Вот только после этого арабы сказали, что утопят Израиль в море.

E = mc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1947 году евреи посеяли зерно войны

 

Вот уж неправда. Никаких зерен войны мы не сеяли. Провозгласили свое государство на своей земле. А арабы сказали, что за это они нас утопят в море. Что и пытаются с тех пор сделать. 

 

Во-первых, ООН приняла решение о создании еврейского (и одновременно с ним палестинского) государства. А "отцы-основатели" провозгласили СВОЕ государство на сутки раньше установленной ООН даты - мол пофигу нам ваша ООН, мы сами по себе. Ну и потом постоянно демонстрировали насколько им ООН пофигу.

Во-вторых, первая волна палестинских беженцев в 400 тысяч человек прошла еще до объявления о создании еврейского государства. И эти 400 тысяч палестинцев, martefi, ушли не доброй воле. Там был такой террор, что нынешний арабский в сравнении с ним - детское пуканье. Вот только после этого арабы сказали, что утопят Израиль в море.

 

Это неправда. Не стоит вестись на арабскую пропаганду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где правда, Мартефи? Или ты прикажешь верить не арабской, а еврейской пропаганде? В любом случае умирают простые люди, и не важно евреи они или арабы. Вот чему нужно верить и о чем задумываться - о умирающих детях, женщинах и стариках!!! 

 

З.Ы. Я высказывал сожаление твоему погибшему другу, его жене и больше всего его детям. Это очень плохо, тем более мужик вроде правильный был. Но завтра в отместку кого-то из палестинских детей ваши солдаты сделают сиротами, и будь уверен, что я выскажу такое же сожаление и им!!!

 

З.Ы.Ы. А ситуация действительно тупиковая... :)  

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где правда, Мартефи? Или ты прикажешь верить не арабской, а еврейской пропаганде? В любом случае умирают простые люди, и не важно евреи они или арабы. Вот чему нужно верить и о чем задумываться - о умирающих детях, женщинах и стариках!!! 

 

З.Ы. Я высказывал сожаление твоему погибшему другу, его жене и больше всего его детям. Это очень плохо, тем более мужик вроде правильный был. Но завтра в отместку кого-то из палестинских детей ваши солдаты сделают сиротами, и будь уверен, что я выскажу такое же сожаление и им!!!

 

З.Ы.Ы. А ситуация действительно тупиковая... :)  

 

Достаточно просто выслушать обе стороны. Тебе сразу все станет ясно. Это один из достаточно редких случаев, когда сорентироваться довольно просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто выслушать обе стороны. Тебе сразу все станет ясно. Это один из достаточно редких случаев, когда сорентироваться довольно просто. 

Помоему это демагогия. Тем более, что мы можем слышать только одну сторону.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто выслушать обе стороны. Тебе сразу все станет ясно. Это один из достаточно редких случаев, когда сорентироваться довольно просто. 

Помоему это демагогия. Тем более, что мы можем слышать только одну сторону.

 

Полностью с тобой согласен и прекращаю дискуссию по этому поводу.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...