Перейти к содержанию

Запоздалая блвгодарность


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Свою личную (хоть и запоздалую) абсолютная благодарность хочу выразить Пропеллеру. Человек, у которого просто ангельское терпение, невероятное умение объяснить как и что надо делать для конкретного упражнения/маневра.. Просто прирожденный педагог. Спасибо большое Пропеллер! ИМХО прирожденный инструктор. Очень многим помог даже при мне понять технику тех или иных маневров

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие сказали тоже самое.

 

Пропал ты из ICQ. Вернешься в небо?

 

Привет всем. Свою личную (хоть и запоздалую) абсолютная благодарность хочу выразить Пропеллеру. Человек, у которого просто ангельское терпение, невероятное умение объяснить как и что надо делать для конкретного упражнения/маневра.. Просто прирожденный педагог. Спасибо большое Пропеллер! ИМХО прирожденный инструктор. Очень многим помог даже при мне понять технику тех или иных маневров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я собсна небе ) просто летаю в реале больше ))) Ощущения самые реальные ) На мотодельталете с другом летаем... иногда ору, иногда пою в полете )) А работы много, поэтому не хватает времени поставить Ил-2 на новом компе. Но поставлю 100%.. просто не люблю мороки с Трекиром и ТС.. Хочу со старого компа тупо скопировать.. Летать мы все-равно будем.. и 72-ая все-равно самая родная для меня будет

Меня быстрее в скайпе можно словить ) Скайп такой же - PiI_Ot

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку. Мне кажется мы с тобой занимались мнимум.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...