Перейти к содержанию

По поводу отдельного раздела, посвященного серверу ВЗФ


ClearSky

Рекомендуемые сообщения

Товарищ командир, с учетом того, что на сервере ВЗФ уже зарегистрировалось и летает 26 наших пилотов, может быть, имеет смысл в разделе "Отделение Ил-2" создать отдельный раздел, посвященный серверу ВЗФ? И вынести туда все те посты, которые касаются этого сервера? А то сейчас информация о нем размазана по нескольким разделам, и целостной картины по нему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не командир, но по мне - рано пока. Мы так по всем проектам создадим кучу разделов, в которых будет по двадцать-тридцать постов в трех-четырех темах. Есть желание видеть всё в одном месте - заведи пока один топик в закрытом разделе. А вот если народ будет летать и обсуждать активно хотя бы в течение полугода, тогда уже можно и отдельный раздел создать. Такое вот частное ИМХО.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не командир, но по мне - рано пока. Мы так по всем проектам создадим кучу разделов, в которых будет по двадцать-тридцать постов в трех-четырех темах. Есть желание видеть всё в одном месте - заведи пока один топик в закрытом разделе. А вот если народ будет летать и обсуждать активно хотя бы в течение полугода, тогда уже можно и отдельный раздел создать. Такое вот частное ИМХО.

+1

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу препятствий для создания отдельного раздела. Не сложно же, а человеку приятно, ну удобней ему в отдельном разделе продвигать проект, так зачем мешать, устанавливать испытательный срок. Чем он помешает? Или съест ресурсы форума? Или может я просто не знаю и создать радел трудоемко? Тогда действительно лучше не отвлекать Ивана.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу препятствий для создания отдельного раздела. Не сложно же, а человеку приятно, ну удобней ему в отдельном разделе продвигать проект, так зачем мешать, устанавливать испытательный срок. Чем он помешает? Или съест ресурсы форума? Или может я просто не знаю и создать радел трудоемко? Тогда действительно лучше не отвлекать Ивана.

На форуме итак очень много разделов, черт ногу сломит. Не так давно специально некоторые разделы убрали, а некоторые объединили в один. Если для каждого сервера создавать новый раздел форума, то опять "дремучий лес" будет. В данный момент достаточно будет новой темы в закрытом разделе. Вон, люди в World of Tanks на танках ездят, на Сибирском фронте летают преспокойно без всяких новых разделов. :)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, люди в World of Tanks на танках ездят, на Сибирском фронте летают преспокойно без всяких новых разделов. :)

 

Так люди не просят, значит им не нужно :) А когда просят, почему бы не пойти на встречу. И порядка на мой взгляд будет больше, а то приходиться лопатить форум, что бы найти интересующую тему именно потому, что мало специализированных разделов. Вот например нет у нас раздела "железа" поэтому приходиться создавать тучи тем в общем разделе, отсюда неразбериха.

 

P.S. ну раз нельзя, значит нельзя, вдруг мне с курсантского места не все видно :)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например нет у нас раздела "железа" поэтому приходиться создавать тучи тем в общем разделе, отсюда неразбериха.

Ну сходи, посмотри, много ли сообщений на форумах других сквадов в разделе "железо". :) А у некоторых еще и подразделы есть - видео, устройства управления и т.п. :)

 

По поводу "туч тем" - это сколько в штуках? Как по железу, так и по ВзФ, пожалуйста.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например нет у нас раздела "железа" поэтому приходиться создавать тучи тем в общем разделе, отсюда неразбериха.

Ну сходи, посмотри, много ли сообщений на форумах других сквадов в разделе "железо". :) А у некоторых еще и подразделы есть - видео, устройства управления и т.п. :)

 

По поводу "туч тем" - это сколько в штуках? Как по железу, так и по ВзФ, пожалуйста.

 

Я не пойму, к чему это "гигантомания"? У нас если раздел, так что бы был он тем на 500, не меньше, а иначе смыла создавать нет :) Да пусть в разделе хоть две темы будут, но буду они на своем месте и все будут знать где искать. А у нас в одном общем разделе 17 страниц с темами, в другом вообще 31 страница.

 

P.S. По поводу "тучи тем" имел в виду общее количество тем в общих разделах.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все штурмы! Срочно на ВзФ!!! Один филд остался и к нему целых 4 цели - все 4 - колонны. 

 

Field-A6:

A5-(un.41/-50%) C8-(un.6/-50%) C8-(un.50/-50%) C6-(un.22/-23%) Карта в реальном времени меняется.

 

И ястрелибтели тоже, поелику прикрышка потребна. 

 

WfGame.jpg

 

Ну вот - 40 минут 2 вылета 2-х Илов и привет - все закрыто, кроме таинственной колонны из 6 юнитов (а убить надо вообще 3) только где-же теперь ее искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение нач. штаба (тем более являющегося сейчас и.о. командира группы) мне достаточно.

 

Тогда другой вопрос :). Если нельзя открыть новый раздел, то как можно собрать все посты, посвященные ВЗФ, в одной теме? Сейчас все сообщения о ВЗФ разбросаны как минимум по трем темам. Как базовую (основную тему), в которой сфокусировать все общение по ВЗФ, предлагаю тогда http://forum.72ag.ru/index.php?s=&show...st&p=129949. Ее переименовать из "По поводу проведения ОВ на сервере ВЗФ" во что-нибудь типа "Все о полетах на сервере Война за филды (ВЗФ)", а затем переместить все посты, касающиеся ВЗФ, из всех других тем в эту. Я этого сам сделать не могу, т.к. нет прав. А админ форума может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Могу и темы объединить, могу и раздел создать, это не проблема. Подумаю денёк.

 

Иван, какое ты принял решение? Можно хотя бы темы в одну объединить? Бог с ним, с разделом :). Щас всё равно все на танках катаются :). Пусть одна тема будет хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, помогите кто-нибудь, плиз. Мне нужны все ссылки на темы по ВЗФ на нашем форуме.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, помогите кто-нибудь, плиз. Мне нужны все ссылки на темы по ВЗФ на нашем форуме.

 

из раздела "общие вылеты"

 

из раздела "общий ил-2"

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВЗФ новый мод. 73 Мб. http://files.mail.ru/LO0QQF

 

Поправка: с новым модом что-то не так, вернулись на предыдущую версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...