Перейти к содержанию

НОСТАЛЬГИЯ


Britva

Рекомендуемые сообщения

Долго думал куда поместить это, потом все таки решил создать тему. Может еще кто что разместит из своей прошлой жизни.

 

Ми-24 - самый воюющий вертолет мира.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал куда поместить это, потом все таки решил создать тему. Может еще кто что разместит из своей прошлой жизни.

 

Ми-24 - самый воюющий вертолет мира.

Класс.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце залп с курсовой пушки впечатлил! Отдача такая, что весь корпус наклонился :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце залп с курсовой пушки впечатлил! Отдача такая, что весь корпус наклонился :)

 

Да отдача реальная там около 6тонн и это при максимальной массе около 12т. Во время залпа в кабине повисаешь на ремнях)))

 

Фюзеляж наклонился не сам, а скорее всего пилот восстанавливал скорость после залпа.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце залп с курсовой пушки впечатлил! Отдача такая, что весь корпус наклонился :)

 

Да отдача реальная там около 6тонн и это при максимальной массе около 12т. Во время залпа в кабине повисаешь на ремнях)))

 

Фюзеляж наклонился не сам, а скорее всего пилот восстанавливал скорость после залпа.

 

Класс ! :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный ролик...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не рекламный ролик. Это взлет родного Норского вертолетного полка (август 1992, вывод войск из Германии, прощальный проход над городком)

 

В одном из пролетающих бортов ваш покорный слуга.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот, решил не создавать еще одну тему с тем же названием. Бритва,можно я у тебя? В гостях, так сказать…Вот, у меня тоже ностальгия… По ушедшей юности…

 

3988180_large.jpg

 

3922918_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, решил не создавать еще одну тему с тем же названием. Бритва,можно я у тебя? В гостях, так сказать…Вот, у меня тоже ностальгия… По ушедшей юности…

Такая настольная лампа у меня была когда учился в начальных классах в середине 70ых....

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, решил не создавать еще одну тему с тем же названием. Бритва,можно я у тебя? В гостях, так сказать…Вот, у меня тоже ностальгия… По ушедшей юности…

 

 

3922918_large.jpg

 

Пиво под огурчик? Брррррррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво под огурчик? Брррррррр!

 

Ангел! Побойся... партконтроля! Какое пиво! Это квас! Такого сейчас наверно и в России нет, а уж то что здесь продается под видом кваса! А вот раньше, бочка на улице, и очередь к ней с 3-х литровыми баночками! Иногда с 2 сразу. 12 копеек литр, а самый дешевый "буратино" 22 коп. за бутылку. Нет, бутылку потом конечно сдашь, но ведь морока! Да и разница в цене 12 коп за литр и 20 существенна! Да и гадость к тому же порядочная этот "буратино"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, решил не создавать еще одну тему с тем же названием. Бритва,можно я у тебя? В гостях, так сказать…Вот, у меня тоже ностальгия… По ушедшей юности…

Такая настольная лампа у меня была когда учился в начальных классах в середине 70ых....

 

У меня тож такая была, пружинка на лампочку крепилась :) , только это было в начале 60-х :blink:

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, решил не создавать еще одну тему с тем же названием. Бритва,можно я у тебя? В гостях, так сказать…Вот, у меня тоже ностальгия… По ушедшей юности…

Такая настольная лампа у меня была когда учился в начальных классах в середине 70ых....

 

У меня тож такая была, пружинка на лампочку крепилась :) , только это было в начале 60-х :blink:

Да,крышка с пружиной прям на лампу.Она мне досталась по наследству от старшей сестры.Раритет однако :blink:

Тоже подумал,что в банке квас.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа блин. Спички в деревянной коробке,хлеб круглый(вкуснота) огурчик в клеточку и сольцы,беломор настоящий еще, квас с бочки и.... кошелек как раз под ту зарплату.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво под огурчик? Брррррррр!

 

Ангел! Побойся... партконтроля! Какое пиво! Это квас! Такого сейчас наверно и в России нет, а уж то что здесь продается под видом кваса! А вот раньше, бочка на улице, и очередь к ней с 3-х литровыми баночками! Иногда с 2 сразу. 12 копеек литр, а самый дешевый "буратино" 22 коп. за бутылку. Нет, бутылку потом конечно сдашь, но ведь морока! Да и разница в цене 12 коп за литр и 20 существенна! Да и гадость к тому же порядочная этот "буратино"!

еще в 2002 в минске была такая бочка с квасом, Мммммммммм... жара тогда была за 30...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, решил не создавать еще одну тему с тем же названием. Бритва,можно я у тебя? В гостях, так сказать…Вот, у меня тоже ностальгия… По ушедшей юности…

Эх, хорошая штука юность....

Эли, WTG!!! Сам снимал?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, решил не создавать еще одну тему с тем же названием. Бритва,можно я у тебя? В гостях, так сказать…Вот, у меня тоже ностальгия… По ушедшей юности…

Эх, хорошая штука юность....

Эли, WTG!!! Сам снимал?

Да не, ну что ты? Откуда у меня все это добро.... Хотя каждая из вещей когда-то была у меня... Или возле... Ту самую лампу мне удалось сохранить аж до 90 годов - в переезде каком-то погнулись дужки, пришлось выбросить, без абажура и ее оригинального способа крепления она ничего не стоит...

 

 

Это я нашел у какого-то натюрмортщика - очень классно работает мужик! Квас с огурчиком как живые, да и от авоськи с беломором прям запахом общаги МГУшной повеяло... Хотя и не знаю почему, у меня МГУ-шная общага была уж позже... Хоть и не на много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...