Перейти к содержанию

Еду в Украину!


Britva

Рекомендуемые сообщения

Планирую посетить г. Краматорск с 1 по 4 октября.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я тоже планирую посетить Украину в ближайшее время.

У меня пара вопросов к уважаемым жителям Украины и всем, кто имеет опыт на этой территории.

Вопросы в общем-то простые, но для меня имеют значение, т.к. провести в этом регионе придется месяц-полтора.

Итак, естественно, нужна мобильная связь. К какому оператору лучше обратиться в моем случае?

Задачи такие:

- обычная телефонная связь, местные звонки в умеренном режиме, обязательны 3 звонка каждый день в Москву

- Есть с собой ноут, нужен доступный интернет. Супер-пупер скорость не обязательна, но стабильность работы должна быть на высоте.

Необязательно обе задачи выполнять на одном контракте, но контакт должен быть доступен для меня - не гражданина Украины.

Все это должно работать в секторе Севастополь-Балаклава-Симеиз-Ялта.

Что посоветуете? :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, начнем с того, что в Украине очень широко распространена предоплата, которой пофиг - гражданин ты Украины, России, США или Гондураса. Платишь деньги, получаешь стартовый пакет (обычно на счету та сумма, за которую приобрел стартовый пакет) и звони на здоровье! Ни каких проверок, регистраций, и т.д.

 

Теперь по отпимальной схеме подключения:

 

1. По покрытию и качеству связи.

 

   -Указанный регион имеет относительно сложный рельеф и поэтому 100% качество связи тебе не гарантирует ни один оператор.  Считается что лучшее покрытие и качество связи у Киевстара. Я бы советовал использовать его в качестве точки доступа к интернет и связи по Украине.

 

   - Так как еще есть ежедневные звонки в Россию, есть только один оператор который делает это практически на халяву. Life:). Звонки в 10! раз дешевле чем с любого другого оператора. Активация услуги - 10грн. работает в течении месяца. Минута разговора в страны СНГ - 1грн, по миру - 2 грн.

 

  - Так же при желении можно попробовать пользоваться одним пакетом (лайф) но лучше проверить качество связи и скорость и-нет.

 

З.Ы. В любом случае мой телефон ты знаешь, если что - обращайся! Постараюсь помочь чем смогу.

 

З.Ы.Ы. Если моего телефона нет - сброшу в личке!

 

З.Ы.Ы.Ы. Блин вот было бы классно еще раз стыкануться :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую посетить г. Краматорск с 1 по 4 октября.

 

Саша, каким макаро собираешься добираться до Крамара? Я возможно буду в тех краях в указаные дни! Если есть желание (и возможность) - свистни! Если надо сброшу тебе свой тел в личку!  :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по отпимальной схеме подключения:

 

1. По покрытию и качеству связи.

 

   -Указанный регион имеет относительно сложный рельеф и поэтому 100% качество связи тебе не гарантирует ни один оператор.  Считается что лучшее покрытие и качество связи у Киевстара. Я бы советовал использовать его в качестве точки доступа к интернет и связи по Украине.

 

   - Так как еще есть ежедневные звонки в Россию, есть только один оператор который делает это практически на халяву. Life:). Звонки в 10! раз дешевле чем с любого другого оператора. Активация услуги - 10грн. работает в течении месяца. Минута разговора в страны СНГ - 1грн, по миру - 2 грн.

 

  - Так же при желении можно попробовать пользоваться одним пакетом (лайф) но лучше проверить качество связи и скорость и-нет.

 

З.Ы. В любом случае мой телефон ты знаешь, если что - обращайся! Постараюсь помочь чем смогу.

 

З.Ы.Ы. Если моего телефона нет - сброшу в личке!

 

З.Ы.Ы.Ы. Блин вот было бы классно еще раз стыкануться :)

Риза, если ты свой телефон не менял, то он у меня есть.

Стыкануться было бы здорово. У меня сначала планируется короткая поездка на разведку, если все удачно, то приеду надолго. По результатам первой поездки сообщу, тогда и будем думать как стыкануться.

Я понял, что ты предлагаешь рассмотреть эти варианты:

http://www.life.com.ua/index.php?area=myli...u&page=1-19

http://www.life.com.ua/index.php?area=myli...ru&page=1-7

http://www.kyivstar.ua/ru/internet/tariffs/

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер телефона не менял :) :)

 

По тарифам: совершенно верно. :)

 

По результатам первой встречи - так и не увидел взрыва яхты :)  

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 0672782002- это киевстар. Как прибудите, свистите. Брошу все приеду хоть на денек. С огромным удовольствием увиделся бы!!!

Теперь по отпимальной схеме подключения:

 

1. По покрытию и качеству связи.

 

-Указанный регион имеет относительно сложный рельеф и поэтому 100% качество связи тебе не гарантирует ни один оператор. Считается что лучшее покрытие и качество связи у Киевстара. Я бы советовал использовать его в качестве точки доступа к интернет и связи по Украине.

 

- Так как еще есть ежедневные звонки в Россию, есть только один оператор который делает это практически на халяву. Life:). Звонки в 10! раз дешевле чем с любого другого оператора. Активация услуги - 10грн. работает в течении месяца. Минута разговора в страны СНГ - 1грн, по миру - 2 грн.

 

- Так же при желении можно попробовать пользоваться одним пакетом (лайф) но лучше проверить качество связи и скорость и-нет.

 

З.Ы. В любом случае мой телефон ты знаешь, если что - обращайся! Постараюсь помочь чем смогу.

 

З.Ы.Ы. Если моего телефона нет - сброшу в личке!

 

З.Ы.Ы.Ы. Блин вот было бы классно еще раз стыкануться :)

Риза, если ты свой телефон не менял, то он у меня есть.

Стыкануться было бы здорово. У меня сначала планируется короткая поездка на разведку, если все удачно, то приеду надолго. По результатам первой поездки сообщу, тогда и будем думать как стыкануться.

Я понял, что ты предлагаешь рассмотреть эти варианты:

http://www.life.com.ua/index.php?area=myli...u&page=1-19

http://www.life.com.ua/index.php?area=myli...ru&page=1-7

http://www.kyivstar.ua/ru/internet/tariffs/

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочи в Одессу. Если надо возьму тебе билет на Москву. Давай приезжай.

Номер написал. пиши в личку.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочи в Одессу. Если надо возьму тебе билет на Москву. Давай приезжай.
Номер написал. пиши в личку.

 С радостью бы, да времени будет очень не много всего три дня (((

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 0672782002- это киевстар. Как прибудите, свистите. Брошу все приеду хоть на денек. С огромным удовольствием увиделся бы!!!

Дык, у меня же короткая разведка сейчас была, только что вернулся. В этот раз все равно бы времени не было. Сейчас вот проанализируем все данные, если решим все же в этих краях продолжать, то приеду надолго. Тогда и будем затевать сходку. :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...