Перейти к содержанию

БОБ


Рекомендуемые сообщения

29.10.2010 | «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»: приказ на взлет!

 

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что студия 1С:Maddox Games ведет разработку компьютерной игры «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию».

 

Продолжение знаменитого авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик» освещает события крупнейшего воздушного сражения Второй мировой войны, продлившегося с 9 июля по 30 октября 1940 года. В этот период в небо поднимались тысячи самолетов Королевских ВВС Великобритании и эскадрилий Третьего рейха и фашистской Италии. Теперь у каждого поклонника авиасимуляторов появится возможность стать героем Битвы за Британию и переломить ход великого сражения!

 

В игре в мельчайших подробностях воссозданы огромные территории — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка. Интерактивное обучение позволит новичкам быстро освоить управление боевым самолетом, а гибкие настройки — оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства пользователя. Помимо одиночной кампании, включающей разнообразные задания — от штурмов и перехватов до миссий по спасению товарищей, в игру войдут многопользовательские режимы — в одной битве смогут принять участие до 128 пилотов.

 

С 3 по 6 ноября посетители проходящей в Москве выставки «ИгроМир 2010» получат уникальную возможность попробовать себя в роли пилотов легендарных самолетов Второй мировой и поучаствовать в Битве за Британию. Все желающие смогут не только поиграть в продолжение «Ил-2 Штурмовик» на стендах «1С-СофтКлаб», но и узнать подробности о проекте, презентации которого пройдут 4, 5 и 6 ноября на сценах B4 и C1.

 

Не пропустите!

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

29.10.2010 | «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»: приказ на взлет!

 

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что студия 1С:Maddox Games ведет разработку компьютерной игры «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию».

 

Продолжение знаменитого авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик» освещает события крупнейшего воздушного сражения Второй мировой войны, продлившегося с 9 июля по 30 октября 1940 года. В этот период в небо поднимались тысячи самолетов Королевских ВВС Великобритании и эскадрилий Третьего рейха и фашистской Италии. Теперь у каждого поклонника авиасимуляторов появится возможность стать героем Битвы за Британию и переломить ход великого сражения!

 

В игре в мельчайших подробностях воссозданы огромные территории — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка. Интерактивное обучение позволит новичкам быстро освоить управление боевым самолетом, а гибкие настройки — оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства пользователя. Помимо одиночной кампании, включающей разнообразные задания — от штурмов и перехватов до миссий по спасению товарищей, в игру войдут многопользовательские режимы — в одной битве смогут принять участие до 128 пилотов.

 

С 3 по 6 ноября посетители проходящей в Москве выставки «ИгроМир 2010» получат уникальную возможность попробовать себя в роли пилотов легендарных самолетов Второй мировой и поучаствовать в Битве за Британию. Все желающие смогут не только поиграть в продолжение «Ил-2 Штурмовик» на стендах «1С-СофтКлаб», но и узнать подробности о проекте, презентации которого пройдут 4, 5 и 6 ноября на сценах B4 и C1.

 

Не пропустите!

 

Это абсолютно новая игра или каким-то образом модифицирует существующий Ил (наподобие Перл Харбор, Ил-2штурмовик 46) и превращая его в эдакий СуперПуперМега авиасим?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в начале подумал, об адд-оне, скрины врде похожи на старый иловский.... но прочитал еще раз - ПРОДОЛЖЕНИЕ.... и битва за Британию.. и в разработке .... думаю все-таки новое что-то. Про дополнения они всегда так и пишут - дополнение..

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в начале подумал, об адд-оне, скрины врде похожи на старый иловский.... но прочитал еще раз - ПРОДОЛЖЕНИЕ.... и битва за Британию.. и в разработке .... думаю все-таки новое что-то. Про дополнения они всегда так и пишут - дополнение..

 

Так они и про Перл Харбор писали, что продолжение, и также, что в разработке (пока рекламировали). В общем поживем - увидим))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то.

Новый сим называется "Шторм войны: Битва за Британию" и не является продолжением серии "Ил-2 Штурмовик".

 

Это первый сим новой серии. Движок там новый, вплоть до смены языка программирования. Выйдет ориентировочно к концу года.

 

А то, что это первое упоминание на 1С - неправда. На английском форуме 1С дааааааааааавно целая ветка БОБу посвящена.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум...... может быть, но это форум, да еще английская версия.... Это сообщение не с форума, и тем более с английского...

 

не удивлюсь если для России игра будет называться Ил-2, удачное всеми узнаваемое название, с точки зрения маркетинга было бы правильно... ИМХО

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь если для России игра будет называться Ил-2, удачное всеми узнаваемое название, с точки зрения маркетинга было бы правильно... ИМХО

Неправильное название будет Ил-2. Так как это не продолжение серии, а новый сим.

 

Microsoft свой новый сим тоже Flight назвали, а не Flight Simulator, т.к. избавлаются от старых костылей.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посетителей ждут эксклюзивные показы «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда», Shogun 2: Total War, «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию», - это с сайта игромира, все таки думаю и как минимум надеюсь это БОБ!!!!

 

а вот с ленты.ру -

 

Анонсирована новая часть "Ил-2 Штурмовик"

 

 

Студия 1С:Maddox Games работает над новой игрой из серии авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик" - "Битва за Британию". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в распоряжении редакции "Ленты.ру". "Битва за Британию" разрабатывается для персональных компьютеров, ее дата выхода неизвестна.

Действие игры будет происходить во время Второй мировой войны, в период воздушных сражений на территории Великобритании. Игрокам предстоит выполнять разноплановые миссии, такие как штурмы, перехваты и спасение товарищей. Для людей, не знакомых с серией, предусмотрено интерактивное обучение и гибкие настройки сложности. В многопользовательских сражения смогут участвовать до 128 игроков. Презентация "Битвы за Британию" будет проходить на выставке "ИгроМир" с 4 по 6 ноября 2010 года.

 

Следует отметить, что о разработке игры было известно еще в 2007 году. Игра называлась "Шторм войны: Битва за Британию" и формально не имела к серии "Ил-2 Штурмовик" никакого отношения. Разработчики из студии 1С:Maddox Games периодически выкладывали в сеть скриншоты и ролики из игры. О том, что новая часть "Ил-2 Штурмовик" ранее была известна как "Шторм войны", в пресс-релизе компании "1С-СофтКлаб" не упоминается.

 

Игра "Ил-2 Штурмовик" вышла на персональных компьютерах в 2001 году. В России ее выпустила компания 1С, а в Европе - издательство Ubisoft. Игра получила единодушное одобрение критиков. Ее рейтинг на агрегаторе рецензий GameRankings составляет 90 процентов. К игре вышел ряд дополнений, которые посвящены различным сражениям Второй мировой войны.

 

В 2009 году на персональных компьютерах и консолях PlayStation 3, Xbox 360, DS и PSP вышел авиасимулятор "Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники". В отличие от предыдущих игр серии, созданных студией 1С:Maddox Games, разработкой "Крылатых хищников" занималась компания Gaijin Entertainment. Это игра также была благосклонно принята профильной прессой.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует отметить, что о разработке игры было известно еще в 2007 году. Игра называлась "Шторм войны: Битва за Британию" и формально не имела к серии "Ил-2 Штурмовик" никакого отношения. Разработчики из студии 1С:Maddox Games периодически выкладывали в сеть скриншоты и ролики из игры. О том, что новая часть "Ил-2 Штурмовик" ранее была известна как "Шторм войны", в пресс-релизе компании "1С-СофтКлаб" не упоминается.

И называется Шторм Войны. И не имеет отношения к серии. По крайней мере за рубежом будет выпускаться как Storm of War. Похоже, очередная лажа отечественных "профессиональных" пресс-релизеров.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует отметить, что о разработке игры было известно еще в 2007 году. Игра называлась "Шторм войны: Битва за Британию" и формально не имела к серии "Ил-2 Штурмовик" никакого отношения. Разработчики из студии 1С:Maddox Games периодически выкладывали в сеть скриншоты и ролики из игры. О том, что новая часть "Ил-2 Штурмовик" ранее была известна как "Шторм войны", в пресс-релизе компании "1С-СофтКлаб" не упоминается.

И называется Шторм Войны. И не имеет отношения к серии. По крайней мере за рубежом будет выпускаться кака Storm of War. Похоже, очередная лажа отечественных "профессиональных" пресс-релизеров.

 

Мужики да вы что !!!! :) Этож наше будующее.

Неужели про Шторм войны не слышали ??????????????

Я уже 3й год за разработкой регулярно слежу !

Загляните на "Сухой" почитайте !!!

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://games.1c.ru/il2_britain/

 

ну что ждемс.... март.. уже руки чешутся.... все-таки это новая игра на новом движке и называется она ИЛ-2)))!!!

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://games.1c.ru/il2_britain/

 

ну что ждемс.... март.. уже руки чешутся.... все-таки это новая игра на новом движке и называется она ИЛ-2)))!!!

 

Интересно, а какие системные требования к ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже в англии боб выйдет под именем cliffs of dower, тогда в германии наверно под именем дюнкерк

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://games.1c.ru/il2_britain/

 

ну что ждемс.... март.. уже руки чешутся.... все-таки это новая игра на новом движке и называется она ИЛ-2)))!!!

Идиотское название. Ил-2 там с какого боку?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотское название. Ил-2 там с какого боку?

 

Эээ, пропиаренная торговая марка ? :rolleyes: Нафиг бабло вкладывать на продвижение нового бренда :haha:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook.com/album.php?aid=2399...100672376677296

 

вот тут скрины получше будут чем на сайте 1С, земля понравилась... тени ..и проработанность. Кстати указано, что выйдет там 24 марта. Думаю релиз будет везде в одно время..

 

Ил2 тут не причем вроде, но думаю проект будет развиваться и расширяться... так что будет там и ил2

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил2 тут не причем вроде, но думаю проект будет развиваться и расширяться... так что будет там и ил2

Будет, практически не сомневаюсь. Но зачем ставить конкретный крафт в название? Тот же "Шторм войны" не сложнее было раскрутить, а потенциала в нём больше. Тем более, что среди наиболее вероятной целевой аудитории это название уже гораздо более известно, чем идиотское "Ил-2 в Британии на фоне меловых скал Дувра".

 

Тот же Фланкер вовремя соскочил с иглы названия серии по одному самолету, а 1С всё тупит и тупит... Дальше в потенциале у нас "Ил-2 в Корее", "Ил-2 в Жемчужной бухте: Империя наносит ответный удар", "Ил-2. Back to USSR" (и вот только в этой серии мы увидим главного героя на заднем плане среди массовки). "Ил-2 в Африке и Средиземноморье"... Куда же еще занесет туриста по имени Ил-2 наш самый реалистичный и историчный авиасимулятор?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... думаю Ил 2 штурмовик в смысле авиасимуляторов уже давно не просто название самолета, а фактически имя нарицательное, говорящее о причастности данного сима к самому успешному в истории проекту, и глупо мне кажется было бы просто похоронить такой брэнд как Ил2 и перескочить на никому неизвестные названия. С точки зрения не нас фанатиков, которые знают про шторм войны уже несколько лет, а обычного покупателя - пришел в магазин О.. Ил2 новый, слышал, что крутая игруха, дай куплю.... а про шторм войны он и не слышал никогда и пройдет мимо него, как и многих очередных симов, валяющихся на прилавке. Данная игра не рассчитана только на аудиторию фанатов Ил2, а призвана на массового потребителя, и здесь раскрученность брэнда Ил2 было бы глупо недооценивать... Я считаю это верный шаг, тем более приписка ил 2 там будет идти внизу, а не как основное название (просто причастность к серии игр и все, мне кажется логично) ИМХО

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://games.1c.ru/il2_britain/

 

ну что ждемс.... март.. уже руки чешутся.... все-таки это новая игра на новом движке и называется она ИЛ-2)))!!!

 

 

Это БоБ. А то, что название начинается с "Ил-2 Штурмовик...", так это:

 

1. Маркетологи испугались, что просто название "Битва за Британию" у нового поколения мальчишек и девченок не будет ассоциироваться с продолжением знаменитой игры "Ил-2". А следовательно, люди подумают, что это не наследник "Ил-2", в котором качество поднято на еще больший уровень по сравнению с предыдущим авиасимом от ОМ. Посмотрите на полки софтовых магазинов. Там сейчас полно дисков с авиасимами про Вторую мировую. К примеру, вот или вот (это только продаваемые самой 1С). Во время затмевающей все остальные симуляторы славы Ил-2 производители боялись делать аналогичные продукты, понимая, что в тогдашней ситуации они заведомо обречены на провал. Но постепенно слава Ил-2 стала затихать, и потихоньку стали появляться альтернативные симуляторы. Я, частенько видя на полках магазинов авиасимы про поршневые самолеты, задавался вопросом - что это? Продолжение от ОМа или это какая-то другая контора выпустила альтернативный симулятор. Маркетологи ОМа лучше нас с вами знают точное количество выпущенных за период разработки БоБа сторонних авиасимов, поэтому и воткнули "Ил-2..." в название нового симулятора.

2. Может быть, те же маркетологи хотят убить двух зайцев - поддержать стремительно теряющего популярность "Ил-2. Забытые сражения" и все предыдущие версии . Не надо забывать, что на полках магазинов до сих пор лежат диски как с самой игрой Ил-2:ЗС, Ил-2:Платиновая коллекция, Ил-2:ПХ (и т.д.), так и с многочисленными дополнениями к ней. Я где-то даже видел оригинальный Ил-2 версии 2, пыльный-пыльный :rolleyes: ! Эти диски тоже надо продать...

 

Глядя на новое имя, я сразу понимаю, что это именно он - БоБ. Славный продолжатель великих традиций Ил-2. Хотя я, как человек, давно погруженный в эту тему, знаю, что это абсолютно новый авиасим. Включая новый язык программирования (теперь это не ИНТЕРПРЕТАТОР, а КОМПИЛЯТОР), новый графический движок (теперь это не пользующийся малым спросом в играх OpenGL, а DirectX) и т.д.

 

И в то же время я согласен, что упоминание самолета Ил-2 в названии игры, никакого отношения к нему не имеющей - по меньшей мере бред. Ил-2 никоим образом не мог быть в тех местах, о которых повествует игрушка. Если только не брать в расчет планы ОМа по реализации Восточного фронта, только уже на новом движке. Тогда становится понятно, что на новом движке будут появляться новые игры, и может быть там будет что-нибудь типа "Ил-2:Битва за Москву", в которой будет Восточный фронт с нашими и немецкими самолетами...

 

 

А что касается сроков... Что-то я сильно сомневаюсь, что он выйдет в марте. Неопределенность с системными требованиями говорит мне о том, что у игры все еще существую большие проблемы с оптимизацией кода, и связанное с этим низкое быстродействие. На Игромире мы с Сержантом погоняли БоБа на стенде. Да, картинка такая как на скринах. Но FPS при этом был на уровне 7..10 кадров в секунду. А ведь это был i5 с достаточно мощной видюхой (если Сержант помнит, он скажет ее название, по-моему, это была GTX460?). Так что понятно, почему 1С не публикует системные требования. Наверное, только счетверенные в SLI GTX570 потянут при текущем состоянии игрового кода эту программу без тормозов. Но многих ли устроит такая конфигурация и у многих ли из нас она есть? У меня - нет, а играть с такой производительностью в БоБ я не стану. На Игромире мне БоБ поэтому и не понравился... Показывать игру, которая вот-вот выйдет и при этом имеющая такое низкое быстродействие - полная фигня и неуважение потребителей.

 

Вон... Те же самые танки. На максимальных настройках графики FPS находится на уровне 60 кадров в сек. И играть легко и приятно. И тоже очень красивая графика. Особенно с максимальным использованием пост-эффектов. Нафига мне смотреть на это слайд-шоу в БоБе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что БОБ не сильно далеко технически ушел от Ил-2, а потому название начинается с Ил-2... Ну, а чтоб узнали и не пропустили на магазинной полке, как вариант можно было подать например как "Битва за Британию" от создателей Ил-2 Штурмовик.

 

ЗЫ от БОБ жду оптимизированного "гладкого" движка, заявленную модель повреждений, сетевой код с возможностью игры большого числа игроков.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ от БОБ жду оптимизированного "гладкого" движка, заявленную модель повреждений, сетевой код с возможностью игры большого числа игроков.

 

1)не обещалось. Обещалось что самые мощные машины будут тормозить. С оптимизацией у ОМ было всегда туго

2)вероятно реализовано

3)не будет. Максимальная поддержка 128 игроков :rolleyes:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что БОБ не сильно далеко технически ушел от Ил-2, а потому название начинается с Ил-2... Ну, а чтоб узнали и не пропустили на магазинной полке, как вариант можно было подать например как "Битва за Британию" от создателей Ил-2 Штурмовик.

Почему название Ил-2 - написано выше.

Цитата из личного разговора с ОМом: "Это совершенно новая игра, сделанная с нуля".

 

Мне, кстати говоря, фиолетово какое название, потому что я знаю, какая это игра. А вот для тех кто не знает, что за БЗБ, но когда-то давно с удовольствием играл в ил-2 - это хороший признак к покупке игры.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ВОТ И ТРЕБОВАНИЯ К МАШИНКЕ... КАЖДОМУ НА ЗАМЕТКУ И РАЗДУМЬЯ :haha:

Минимальные

 

Операционная система Windows® 7/Vista (SP2)/XP (SP3);

Процессор Intel Pentium Dual-Core с тактовой частотой 2,0 ГГц или Athlon X2 3800+;

2 Гб оперативной памяти;

10 Гб свободного места на жестком диске;

Видеокарта с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c*;

Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c;

DirectX 9.0c или DirectX 10 (есть на диске с игрой);

8-скоростное устройство для чтения DVD;

Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые

 

Операционная система Windows 7/Vista (SP2);

Процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2,66 ГГц или AMD Phenom II X4 с тактовой частотой 2,6 ГГц;

4 Гб оперативной памяти;

10 Гб свободного места на жестком диске;

Видеокарта с 1 Гб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c*;

Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c;

DirectX 10 (есть на диске с игрой);

8-скоростное устройство для чтения DVD;

Джойстик.

*Совместимые видеокарты:

ATI серий 4850/4870/5830/5850/5770/5870/6870/6950/6970;

NVIDIA серий 8800/9800/250/260/275/285/460/465/470/480.

 

Требуется интернет-соединение скоростью не менее 128 Кб/сек.

 

 

 

 

возможно скоро будет продаваться комплект intel core 2 Quad Q8200 2.33 Ghz 4 GB RAM? nVidia GTX 285, на маме Гигабит)))) будут желающие звоните пишитепо цене сговоримся)) :rolleyes:

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные требования. Особенно если рекомендуемые означает "тормозить при почти максимальных настройках не будет" (что вряд ли).

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал больших, ура, апгрейдится не надо :haha:

А мне придётся, давно уже копм на обновлял, глянул в документы, аж 5 лет назад покупал!!! :blink::rolleyes:

Сравнивали в тестилках (сам написал) компы мой и друга и меня в тесте 30 ФПС у него 300 !!!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе вот это, если хочешь подешевле

 

 

возможно скоро будет продаваться комплект четрехядерный intel core 2 Quad Q8200 2.33 Ghz 4 GB RAM? nVidia GTX 285 1Гб, на маме Гигабит АМ3)))) будут желающие звоните пишите по цене сговоримся))

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно! 3Д модель кабины выглядит реалистично, чувствуется полет. Земля мультяшная.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже оба файла удалены, не удалось посмотреть

Есть еще такое http://kanobu.ru/video/id191912/ или оно же на ютубе

Из-за тех роликов на сухом раздача "подарунков" была, их оказывается без разрешения выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хочу! Кажется, это наконец-то то что надо! КОГДА???!!!

 

25.03.2011.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже оба файла удалены, не удалось посмотреть

Ежели что, я сохранил, могу кинуть :rolleyes:

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плиз, там где с мессером, я его не успел посмотреть

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, здесь оба ролика

http://files.mail.ru/4MQD5W

Спасибо "дедушка" ;-) Мне понравилось то что увидел, особенно когда бобер шмякнулся, красиво взорвался

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "дедушка" ;-) Мне понравилось то что увидел, особенно когда бобер шмякнулся, красиво взорвался

Та не за что, "внучек", нам не жалко. Жаль только, что человек за эти ролики поплатился статусом бетта-тестера

kvp-banner-300x40-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "дедушка" ;-) Мне понравилось то что увидел, особенно когда бобер шмякнулся, красиво взорвался

Та не за что, "внучек", нам не жалко. Жаль только, что человек за эти ролики поплатился статусом бетта-тестера

Эт да, Юсса жаль. Прям как Прометей, а боги его не поняли(((

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да, Юсса жаль. Прям как Прометей, а боги его не поняли(((

А чего жалеть? Можно подумать, он не знал условий соглашения?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тоже хочу быть бета-тестером... (Могу за одно и альфа-...). Обязуюсь роликов не выкладывать. Как мне им стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с предполагаемым выходом БОБ, решил комп обновить. Так как прочитал, что требования будут очень высокие. Вопрос по операционной системе. Какой Виндоус ставить ХР или семёрку. Поддерживает-ли семёрка Ила. Это кажется обсуждали, но я как-то между ушей пропустил, а вот сейчас задумался.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с предполагаемым выходом БОБ, решил комп обновить. Так как прочитал, что требования будут очень высокие. Вопрос по операционной системе. Какой Виндоус ставить ХР или семёрку. Поддерживает-ли семёрка Ила. Это кажется обсуждали, но я как-то между ушей пропустил, а вот сейчас задумался.

Ил идет и на семерке и на Линуксе.

В семерке тебе будет недоступна программа Штуман. Т.е. работать она будет но не в режиме наложения на экран Ила.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про линукс это серьезно! Можно подробности?

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с предполагаемым выходом БОБ, решил комп обновить. Так как прочитал, что требования будут очень высокие. Вопрос по операционной системе. Какой Виндоус ставить ХР или семёрку. Поддерживает-ли семёрка Ила. Это кажется обсуждали, но я как-то между ушей пропустил, а вот сейчас задумался.

Ил идет и на семерке и на Линуксе.

В семерке тебе будет недоступна программа Штуман. Т.е. работать она будет но не в режиме наложения на экран Ила.

Жалко. Не хотелось бы терять on top возможности "Штурмана". А вот работа New View и "Головоджоя" никак не измениться?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня New View не работает в семерке.

У меня прекрасно работает... пересматривай систему или настройки программы...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХэдДжой - это джой. Работает во всех системах. С НьюВью тоже проблем нет. А вот всякие оверлэи и прочее - не могут поверх ИЛа работать. Эт плохо...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХэдДжой - это джой. Работает во всех системах. С НьюВью тоже проблем нет. А вот всякие оверлэи и прочее - не могут поверх ИЛа работать. Эт плохо...

А сам-то Ил2 на 64-битной Win7 идет? Я тут сыну новый системник покупать собрался.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 не ставил, но, думаю, проблем нет. Это на Висте еще были. Семерка, вроде, совмещает и 64 и 32.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХэдДжой - это джой. Работает во всех системах. С НьюВью тоже проблем нет. А вот всякие оверлэи и прочее - не могут поверх ИЛа работать. Эт плохо...

А сам-то Ил2 на 64-битной Win7 идет? Я тут сыну новый системник покупать собрался.

Ещё как идет :rolleyes: . Юзаю, радуюсь.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХэдДжой - это джой. Работает во всех системах. С НьюВью тоже проблем нет. А вот всякие оверлэи и прочее - не могут поверх ИЛа работать. Эт плохо...

А сам-то Ил2 на 64-битной Win7 идет? Я тут сыну новый системник покупать собрался.

Ещё как идет :rolleyes: . Юзаю, радуюсь.

О как. Спасибо. Значит можно брать 6 гиг оперативы и 7-ку 64-бит.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...