Перейти к содержанию

Чемпионат "Операция Уран"


Des

Рекомендуемые сообщения

..... С такой командой ничего общего иметь не хочу....

 

Не знаю даже как и назвать...

 

Дес, а нельзя к игре относится как к игре, вон как Моцарт предлагает??

Неужели все и всегда нужно так близко к сердцу?

Ведь победа не главное, главное что вместе.

 

А вы еще выехать ни куда не успели, а уже перегрызлись все.

 

Вобщем я в запасе (золотом не стреляю), летаю лучше, чем стреляю из танка.

Буду нужен свисните, всегда с удовольствием.

 

 

Р\S

Я сильно жалею, что командир не удовлетворил рапорт об уходе Demetrius Falcone.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пускай удовлетворяет.

 

Bizet сказал двусмысленно, коли такой умный, ответ нужно было продолжить пояснением своих слов. Это нормы приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай удовлетворяет.

 

Bizet сказал двусмысленно, коли такой умный, ответ нужно было продолжить пояснением своих слов. Это нормы приличия.

Спецефически построеное предложение. Смысл не доходит. Поясни что хотел сказать :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дес, а нельзя к игре относится как к игре, вон как Моцарт предлагает??

Неужели все и всегда нужно так близко к сердцу?

Ведь победа не главное, главное что вместе.

Не, вместе поколбасится можно в любой день, а такие мероприятия как чемпионат требуют подготовки. Ненавижу халявщиков, которые всегда приходят на готовое. Вон, Кайра у себя в полку на АДВ не разрешает полеты пока треки зачетные не сдашь и не потренируешься- и правильно делает. На чемпионате мы должны были представлять свой сквад и мне совсем не хотелось ударить в грязь лицом. Вместе летать мы можем и без ШЛМ, но мы же ее не отменяем, у нас курсанты кучу зачетов сдают. Т.е. в данном вопросе про чемпионат должен быть серъезный подход ИМХО.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Су-8 с топовой пушкой и маскировочной сетью (переделанной из рыбацкой). И рыбаки по 90-92%. Благодаря поддержке Антуана теперь качаюсь в полтора рааза быстрее. 

 

Вобщем если нужен антирилист - с удовольствием поструляю по супостатам  :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Су-8 с топовой пушкой и маскировочной сетью (переделанной из рыбацкой). И рыбаки по 90-92%. Благодаря поддержке Антуана теперь качаюсь в полтора рааза быстрее. 

 

Вобщем если нужен антирилист - с удовольствием поструляю по супостатам  :)

Что за секрет от Антуана?

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Су-8 с топовой пушкой и маскировочной сетью (переделанной из рыбацкой). И рыбаки по 90-92%. Благодаря поддержке Антуана теперь качаюсь в полтора рааза быстрее. 

 

Вобщем если нужен антирилист - с удовольствием поструляю по супостатам  :)

Что за секрет от Антуана?

 

На самом деле нет секрета. Мне просто не хватало 500 голда для премиума, с которыми Антуан aka Гусь помог мне.  :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А название «1-я танковая бригада 72АГ» - это как намек на возможность создания 2-й танковой бригады 72АГ, или я просто очень подозрительный? :)

   Я к тому, что мы ведь можем сформировать вторую танковую группировку из резерва. В любом случае количество желающих учувствовать больше, чем количество мест в отряде. Одновременно с этим приходится при наличии машин с высоким уровнем переходить на машины с низким для того чтобы не выйти за разрешенное количество очков. А так, предположим, если одна бригада будет сбалансированной (как щас), а вторая собрана из танков максимального (или не максимального, но не вошедшего в 1-ю бригаду) + трактора, то все смогут реализовать себя. Я понимаю, что в резерве есть и те кто не горят желанием участвовать по ряду причин, но есть и те кто хотел бы, но не попадает.

   Короче не хосю я на Су-8, а хосю на Феде. Пока Феди нет, но если будет вариант на нем учувствовать, то куплю и в темпе вальса докачаю до нужной позиции :) .

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов на су85 топ, элит, экипаж 90%, в любом направлении атаки или обороны :) Могу и на кухне посидеть запасным.

Завтра куплю су100.

 

экипаж пересаживай )

СУ100 не купил, не хватило терпения докопить 150тысяч до су100, купил КВ, лучше бы копил на су100.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ100 не купил, не хватило терпения докопить 150тысяч до су100, купил КВ, лучше бы копил на су100.

 

Все тяжи прошли этот не легкий путь,мужайся )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А название «1-я танковая бригада 72АГ» - это как намек на возможность создания 2-й танковой бригады 72АГ, или я просто очень подозрительный? :)

 

Да, возможно и продолжение - 2-я 3-я и т. п. бригады. С расчетом, конечно, на всякий случай было мною придумано. Ведь когда-то и АДВ начиналось именно так: 1 ИАП, 2 ИАП, 3 ИАП, 1 ШАП АДВ 72АГ и т.п.

 

   Я к тому, что мы ведь можем сформировать вторую танковую группировку из резерва. В любом случае количество желающих учувствовать больше, чем количество мест в отряде.... дашьше скипнуто....

 

Можем и сформируем. Как только будет фул в 1-й бригаде и мы поймем, что сможем собрать 2-ую бригаду в количестве 15 человек.. (туда, кстати, можно будет пригласить и ЗулиКули и ребят с ИЛ-2) Главное, успеть с подтверждением регистрации - время быстро летит, а еще 1-ю бригаду не подтвердили пока...

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Главное, успеть с подтверждением регистрации - время быстро летит, а еще 1-ю бригаду не подтвердили пока...

Дык может сейчас и подать заявку на 2-ю. Если что, удалить ее всегда успеем, а то вон они уже сутки 1-ю проверяют, подтверждают (или че они там делают)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Главное, успеть с подтверждением регистрации - время быстро летит, а еще 1-ю бригаду не подтвердили пока...

Дык может сейчас и подать заявку на 2-ю. Если что, удалить ее всегда успеем, а то вон они уже сутки 1-ю проверяют, подтверждают (или че они там делают)

 

Дело в том, что в этом случае мы можем собрать 2 не полные группы )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Монастыре встретил Моцарта, причем раньше я с удовольствием первый узнавал ребят из 72АГ, а в этот раз он первый вышел на связь. Большую часть боя флудили, вот тогда то Моцарт и предложил участие на стороне 72АГ в чемпионате.

 

Моё решение:

идея мне очень нравится и я хотел бы участвовать (для этого забил свой парк в ангаре), но имею некоторые ограничения во времени.

Распологаю свободным временем примерно с 20 до 22 часов. Если матчи чемпионата будут в это время, то запишите и меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов на су85 топ, элит, экипаж 90%, в любом направлении атаки или обороны :) Могу и на кухне посидеть запасным.

Завтра куплю су100.

 

экипаж пересаживай )

СУ100 не купил, не хватило терпения докопить 150тысяч до су100, купил КВ, лучше бы копил на су100.

Конечно. Стоковый КВ я продал на второй вечер в полном ужасе. Зато потом прикупил и теперь меня с КВ [убрано] сгонишь :) . Стоковую пушку поменяешь на любую другую и все получится :)). Движок поменяешь и будет жизнь :)).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости могу принять участие в качестве запасного игрока. Первым номером не пойду. Естественно организованные тренировки обязуюсь посещать.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я voku. Прибыл по приглашению Моцарта. В узких кругах ранее известен как marazm from Flying Barans (WB) и =WFB=marazm (Ил2).

В танчики катаюсь с апреля. Участник ЗБТ. Сейчас в ангаре:

СССР: Т34-57, Т34-85, ИС, КВ-220

Германия: Леопард, Хуммель, 3001Н, Тигр2, Тапок, Пантера. На днях будет Маус.

США: М6, М7.

Готов принять участие в чемпионате на любой технике.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я voku. Прибыл по приглашению Моцарта. В узких кругах ранее известен как marazm from Flying Barans (WB) и =WFB=marazm (Ил2).

В танчики катаюсь с апреля. Участник ЗБТ. Сейчас в ангаре:

СССР: Т34-57, Т34-85, ИС, КВ-220

Германия: Леопард, Хуммель, 3001Н, Тигр2, Тапок, Пантера. На днях будет Маус.

США: М6, М7.

Готов принять участие в чемпионате на любой технике.

:)

 

) Привет ) Принято. Наша бригада на рассмотрении у админов танков. Как только сформируют - сообщу. Мест для союзников должно хватить.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мальчишки!!! )))

 

Тоже по приглашению Моцарат (ой сейчас набежит варберд-танкистов)))

Я тоже могу-хочу учавствовать в чампе. В WOT я ->>> 805ShAP_Berezka, в ангаре: Су-76 топ, Су-85\107 топ, Су-100\85 Д5С(возможно скоро будет 100мм), StuG III\ 75 L/70 топ, JagdPz.4\75 L/70. Все машины укомплектованы досылателем, имеется сетка и перископ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет су100 и 100% экипаж, если возьмёте :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я voku. Прибыл по приглашению Моцарта. В узких кругах ранее известен как marazm from Flying Barans (WB) и =WFB=marazm (Ил2).

В танчики катаюсь с апреля. Участник ЗБТ. Сейчас в ангаре:

СССР: Т34-57, Т34-85, ИС, КВ-220

Германия: Леопард, Хуммель, 3001Н, Тигр2, Тапок, Пантера. На днях будет Маус.

США: М6, М7.

Готов принять участие в чемпионате на любой технике.

:)

 

В закрытом форуме (только для членов 72АГ) доукомлектовывается состав команды. Есть несколько мест как в основе, так и в резерве.

 

1. voku включается в состав команды - это будет либо танк 8 уровня, либо хуммель, в зависимости от необходимого для команды типа.

 

2. 850Shap_Berezka включается в состав команды на StugIII

 

Старых друзей 72АГ (228 ШАд, ФБ, 25 ИАП и т.п.) прошу подавать заявки на участие тут. Нужно указать свой ник, готовность быть он-лайн в 19:45 в понедельник 22 ноября, указать тип танка (обязательно топ конфигурация + 100% экипаж) и, желательно, иметь комплект премиумных снарядов. Сегодня или завтра я отправлю окончательный список участников админам. Предупреждаю, что участники пришедшие на чемпионат в алкогольном опьянении будут заменены резервом.

 

Чемпионат начинается 20:00 мск 22 ноября.

 

ЗЫ пароль от ТС передам накануне чемпа.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение - у меня на компике проблема с материнской платой, при попытке сказать что-то в микрофон, в любой говорильной программе -БСОД :).Проверено, звуковые карты не причем, на тех же звуковых картах на другом компике все ок. И бывает еще звук выпадает в играх вообще, приходится перезаходить. Насчет того, пропадает ли звук в ТС - вроде не пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я voku. Прибыл по приглашению Моцарта. В узких кругах ранее известен как marazm from Flying Barans (WB) и =WFB=marazm (Ил2).

В танчики катаюсь с апреля. Участник ЗБТ. Сейчас в ангаре:

СССР: Т34-57, Т34-85, ИС, КВ-220

Германия: Леопард, Хуммель, 3001Н, Тигр2, Тапок, Пантера. На днях будет Маус.

США: М6, М7.

Готов принять участие в чемпионате на любой технике.

:)

 

В закрытом форуме (только для членов 72АГ) доукомлектовывается состав команды. Есть несколько мест как в основе, так и в резерве.

 

1. voku включается в состав команды - это будет либо танк 8 уровня, либо хуммель, в зависимости от необходимого для команды типа.

 

2. 850Shap_Berezka включается в состав команды на StugIII

 

Старых друзей 72АГ (228 ШАд, ФБ, 25 ИАП и т.п.) прошу подавать заявки на участие тут. Нужно указать свой ник, готовность быть он-лайн в 19:45 в понедельник 22 ноября, указать тип танка (обязательно топ конфигурация + 100% экипаж) и, желательно, иметь комплект премиумных снарядов. Сегодня или завтра я отправлю окончательный список участников админам. Предупреждаю, что участники пришедшие на чемпионат в алкогольном опьянении будут заменены резервом.

 

Чемпионат начинается 20:00 мск 22 ноября.

 

ЗЫ пароль от ТС передам накануне чемпа.

 

как уже говорил, готов принять участие на топовом ис-3 100% екипаж, учит уже второй навык, либо топовый хуммель 100% екипаж по 75-80% маскировки, так что если я вам нужен, то напишите

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение - у меня на компике проблема с материнской платой, при попытке сказать что-то в микрофон, в любой говорильной программе -БСОД :) .Проверено, звуковые карты не причем, на тех же звуковых картах на другом компике все ок. И бывает еще звук выпадает в играх вообще, приходится перезаходить. Насчет того, пропадает ли звук в ТС - вроде не пропадает.

 

Можете сжечь меня на костре, но я чувствую запах Химеры  :):):)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение - у меня на компике проблема с материнской платой, при попытке сказать что-то в микрофон, в любой говорильной программе -БСОД :) .Проверено, звуковые карты не причем, на тех же звуковых картах на другом компике все ок. И бывает еще звук выпадает в играх вообще, приходится перезаходить. Насчет того, пропадает ли звук в ТС - вроде не пропадает.

 

Можете сжечь меня на костре, но я чувствую запах Химеры  :):):)

Опять какие-то подозрения, мы ента уже проходили вроде... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение - у меня на компике проблема с материнской платой, при попытке сказать что-то в микрофон, в любой говорильной программе -БСОД :( .Проверено, звуковые карты не причем, на тех же звуковых картах на другом компике все ок. И бывает еще звук выпадает в играх вообще, приходится перезаходить. Насчет того, пропадает ли звук в ТС - вроде не пропадает.

 

Можете сжечь меня на костре, но я чувствую запах Химеры  :):):)

Опять какие-то подозрения, мы ента уже проходили вроде... )))

 

Это не подозрения.  :( Можь я на костре хочу сгореть и ищу повода? :) чуть не добавил - Химера :P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение - у меня на компике проблема с материнской платой, при попытке сказать что-то в микрофон, в любой говорильной программе -БСОД :) .Проверено, звуковые карты не причем, на тех же звуковых картах на другом компике все ок. И бывает еще звук выпадает в играх вообще, приходится перезаходить. Насчет того, пропадает ли звук в ТС - вроде не пропадает.

 

Можете сжечь меня на костре, но я чувствую запах Химеры  :):):)

Опять какие-то подозрения, мы ента уже проходили вроде... )))

 

Это не подозрения.  :) Можь я на костре хочу сгореть и ищу повода? :P чуть не добавил - Химера :(

 

Сам ты , дятел, ой, тьфу, сорри :(, ента -о, Орёл! )))

Я не химера, - я Vedma :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты , дятел, ой, тьфу, сорри :), ента -о, Орёл! )))

Я не химера, - я Vedma :)

 

Подтверждаю. Это не Галя, это Лилия. Тоже наша, к сожалению, бывшая одногруппница.

 

Лилия, рад видеть!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты , дятел, ой, тьфу, сорри :), ента -о, Орёл! )))

Я не химера, - я Vedma :)

 

Подтверждаю. Это не Галя, это Лилия. Тоже наша, к сожалению, бывшая одногруппница.

 

Лилия, рад видеть!

 

:) Привет! Та может и бывшая, но все равно рядом где-то всегда :) Взаимно! А где все, где Зиг, Балтика, Колючка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Взаимно! А где все, где Зиг, Балтика, Колючка?

 

Зиг в "Добролете" (пацифист), Балтика в командировке. А вот кто лично для тебя был "Колючкой" ? :D

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что его теперь в основном "стрелой" кличут :)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось :)

Если назвали девочку цветочным именем,

Не обязательно ходить ей только в платьицах нарядных.

Вот и рисует она на вражеских бортах лилии

Прицельных попаданий снарядных.

~WildAlex ©

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Взаимно! А где все, где Зиг, Балтика, Колючка?

 

Зиг в "Добролете" (пацифист), Балтика в командировке. А вот кто лично для тебя был "Колючкой" ? :D

Колючка - ента кактус )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючка - ента кактус )))

 

 

Вот про Кактуса не в курсе, сорри... :)

Вроде как он отвалился при переходе на Ил-2

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Нет случаем места свободного, для участия в чемпе?

Есть: ИСУ-152, С-51, Т-44

 

Места вряд ли останутся. Но если что - будем иметь в виду. Спасибо!

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючка - ента кактус )))

 

 

Вот про Кактуса не в курсе, сорри... :)

Вроде как он отвалился при переходе на Ил-2

В танки гоняет

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Взаимно! А где все, где Зиг, Балтика, Колючка?

 

Зиг в "Добролете" (пацифист), Балтика в командировке. А вот кто лично для тебя был "Колючкой" ? :D

Колючка - ента кактус )))

 

 

Кактус в танках!

Иногда в ТС заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так, мы пока регистрируемся сами, как WBFH, и посмотрим сколько нас наберется. Так что нас с Voku - взапас пока. Если уж не наберется WBFH - мы уж к вам, но если есть желающие у вас, кто хотел бы полетат, ой, поездить :) :) , со старыми боевыми друзьями - заходите будем рады :)http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=38058

805ShAP_Berezka - собственно я )

Adieu airty-

breedr

Buenau bu

DEmentED )

devil richi-

FH_Veles -u-p--

Kash

Kermit monstr

KLIENT ursusa

mart -mart-

Moisey -blind

MrBond mrbond

PPK dr----

voku - marazm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так, мы пока регистрируемся сами, как WBFH, и посмотрим сколько нас наберется. Так что нас с Voku - взапас пока. Если уж не наберется WBFH - мы уж к вам, но если есть желающие у вас, кто хотел бы полетат, ой, поездить :) :) , со старыми боевыми друзьями - заходите будем рады :)http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=38058

805ShAP_Berezka - собственно я )

Adieu airty-

breedr

Buenau bu

DEmentED )

devil richi-

FH_Veles -u-p--

Kash

Kermit monstr

KLIENT ursusa

mart -mart-

Moisey -blind

MrBond mrbond

PPK dr----

voku - marazm

 

Принято. Спасибо за приглашение. voku и Berezka исключаются из команды

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zoolycooly зареген на чем в основу на танке ИС-3, если он еще не знает.

ОХОТНИКу отправлена личка с приглашением в команду на ИСУ-152 или С-51 (пока резерв), при наличии нормально работающего ТимСпика - в основу

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в команде 72АГ на данный момент 2 резервных места свободны. Если вы на самоходке или топ-САУ 6 лвл или хороший боец - возможно место в основе. Пишите.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую здесь (кто не видит секретный раздел). Завтра (суббота 20.11.2010) тренировка в 21-00 по МСК.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lumpen, Mechanic, Adimka, Stron, Eagle

У кого из вас есть и кто из вас может поехать на светляке 3 уровня типа Бт-7?

 

Всем, в т. ч. гостям: в команду нужны 2 светляка на танке 3 уровня + 1 место свободно в резерве.

 

ЗЫ ОХОТНИК включен в основной состав команды на ИСУ-152.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еСЛИ НАДО КУПЛЮ, НЕ ПРОБЛЕМА. ДА И ЭКИПАЖ ТАМ ПРОКАЧАННЫЙ НЕ НУЖЕН, ВСЕ РАВНО СМЕРТНИК.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еСЛИ НАДО КУПЛЮ, НЕ ПРОБЛЕМА. ДА И ЭКИПАЖ ТАМ ПРОКАЧАННЫЙ НЕ НУЖЕН, ВСЕ РАВНО СМЕРТНИК.

а вот насчет экипажа позвольте не согласиться :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это наш соперник, думаю будет 3-4 арты 6 уровня, 2-3 ПТ 8 уровня, 2 света и остальноя тяжи. Примерно как и у нас.

 

Наш первый соперник ))))

http://game.worldoftanks.ru/teams/185/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый соперник ))))

http://game.worldoftanks.ru/teams/185/

 

думаю все таки это просто участники в два столба расположены, а не турнирная таблица, т.к. уже команда напротив нас поменялась

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в воздухе висят два неразрешенных вопроса:

 

1. Когда мы будем убивать (почему завтра, а не сегодня)?

2. Кого мы будем убивать (где Вы нашли турнирную сетку)?

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в воздухе висят два неразрешенных вопроса:

 

1. Когда мы будем убивать (почему завтра, а не сегодня)?

2. Кого мы будем убивать (где Вы нашли турнирную сетку)?

 

1. на форуме было сообщение, что регистрация продлевается до 23.11.10. т.к. много команд не успело.

2. команды-участники нажми на кнопку - показать

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в воздухе висят два неразрешенных вопроса:

 

1. Когда мы будем убивать (почему завтра, а не сегодня)?

2. Кого мы будем убивать (где Вы нашли турнирную сетку)?

 

1. на форуме было сообщение, что регистрация продлевается до 23.11.10. т.к. много команд не успело.

2. команды-участники нажми на кнопку - показать

 

Раз день «Д» и час «Ч» откладывается, то всплывает вопрос №3: во сколько сегодня состоится тренировка?

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...