Перейти к содержанию

кто сможет прокоментировать


calin

Рекомендуемые сообщения

http://rutube.ru/tracks/3770728.html?confi...886b34ac7979350

 

 

Смотрим и радуемся за наше гос-во и лиц,которые его представляют.

 

(может тормозить при открытии страницы)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это видео удалось сохранить, то господам инспекторам теперь придется несладко...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вообще прокомментировать должны наверху. Только там в основном не комментируют. Для них проще избавится от инспектора, чем комментировать его поступки. Здесь все зависит от уровня на котором всплывет.

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего замнут.

Вот и переиминовывай ИХ после такого. Всё одно...те иже яйца,тока в профиль.....

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока терпим и молчим, так и будет!

Точно, так и будет всегда. Потому что тех, кто что-то мог сказать тех уже нет давно.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я извиняюсь, а что мы терпим и о чем молчим?

   Лично мои права никто не нарушал. Хотя они тыщу раз могли бы быть нарушены если бы я вел себя вызывающе. Просто везде живые люди и всегда можно договорится. Тот же самый инспектор вполне в силах тебе нервы потрепать. Но он не станет этого делать, если его не спровоцировать.

   Опять же если вернуться к видео. Если честно, то оно попахивает популизмом, да и вообще банальная провокация. Ну подумайте стал бы инспектор в трезвом уме и твердой памяти без всякого основания производить подобные наезды на этого гражданина. При то что он видел, что последний ведет запись на диктофон, а его сосед снимает на камеру. Зная при этом, что скорее всего видео окажется в интернете, а в России существует достаточно органов, деятельность которых направлена на пресечения подобных деяний сотрудников правопорядка. История конечно вопиющая, но является ли она такой, какой ее преподносят. У меня очень большие сомнения. Почему отсутствует начало съемки и что происходило в начале.

   Лично я считаю, что он сначала довел инспектора до белки, а потом прикинулся невинной овечкой. Отсутствует причинно-следственная связь. Зачем менту такие хлопоты с простым водителем. Конечно это всего лишь гипотеза.

    Установить как было по факту не возможно (по крайней мере с моего кресла), но уверено можно сказать одно: чем хуже наше настроения, чем больше вокруг кАзлов. :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/3770728.html?confi...886b34ac7979350

 

 

Смотрим и радуемся за наше гос-во и лиц,которые его представляют.

 

(может тормозить при открытии страницы)

 

По моему это липа, постановка ну или откровенная подстава, как правильно заметил Данил. Ролик без начала, даже непонятно - а почему все-таки этого кренделя остановили? почему не спросили документы?? Меня что, всерьез хотят убедить, что остановили за неуплату каких-то там штрафов??? (взысканием неоплаченных штрафов, к сведению, занимаются не гаишники, а судебные приставы после соответствующего решения суда). Я сам 20 лет в органах отпахал и начинал с ППС (патрульно-постовая служба). Чтобы сотрудник милиции отказался предъявить ксиву - это надо быть полностью психом, а не ментом. И еще. Никакого Протокола доставления в природе не существует. Есть:

а) Протокол административного правонарушения - составляется на месте (для ГИБДД в обязательном порядке).

б) Протокол административного задержания - составляется в ОВД.

в) Протокол личного досмотра - составляется в ОВД.

Последние два в обязательном порядке пишутся в присутствии понятых.

 

Далее. Вот многие из нас автомобилисты. Вспомните. Первое, что требует предъявить инспектор - это Водительское удостверение и документы на машину. А тут - с места в карьер: а ну пошли ядрен батон, а не то в бубен дам)))

 

P.S. Кстати, еще по поводу штрафов. У меня папаня их с пяток набрал года за три - все за превышение скорости))). Так выяснилось все только тогда, когда он права пошел менять (по сроку). А кончилось все тем, что ему сказали - пока не оплатишь - хрен тебе, а не права. Ну, в общем, оплатил и права поменял в течении одного дня)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/3770728.html?confi...886b34ac7979350

 

 

Смотрим и радуемся за наше гос-во и лиц,которые его представляют.

 

(может тормозить при открытии страницы)

 

По моему это липа, постановка ну или откровенная подстава, как правильно заметил Данил. Ролик без начала, даже непонятно - а почему все-таки этого кренделя остановили? почему не спросили документы?? Меня что, всерьез хотят убедить, что остановили за неуплату каких-то там штрафов??? (взысканием неоплаченных штрафов, к сведению, занимаются не гаишники, а судебные приставы после соответствующего решения суда). Я сам 20 лет в органах отпахал и начинал с ППС (патрульно-постовая служба). Чтобы сотрудник милиции отказался предъявить ксиву - это надо быть полностью психом, а не ментом. И еще. Никакого Протокола доставления в природе не существует. Есть:

а) Протокол административного правонарушения - составляется на месте (для ГИБДД в обязательном порядке).

б) Протокол административного задержания - составляется в ОВД.

в) Протокол личного досмотра - составляется в ОВД.

Последние два в обязательном порядке пишутся в присутствии понятых.

 

Далее. Вот многие из нас автомобилисты. Вспомните. Первое, что требует предъявить инспектор - это Водительское удостверение и документы на машину. А тут - с места в карьер: а ну пошли ядрен батон, а не то в бубен дам)))

 

P.S. Кстати, еще по поводу штрафов. У меня папаня их с пяток набрал года за три - все за превышение скорости))). Так выяснилось все только тогда, когда он права пошел менять (по сроку). А кончилось все тем, что ему сказали - пока не оплатишь - хрен тебе, а не права. Ну, в общем, оплатил и права поменял в течении одного дня)))

 

 

б и в ?

адм.зад в ОВД?

лич.дос.в ОВД ?

Плиз ссылки норм.док.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административный кодекс РФ, Глава 27. Применение мер обеспечения административного производства по делам об административных правонарушениях.

 

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_30.html#p7707

 

Изучайте.

Добавлю только, что ОВД - это общее навзания, лицо может быть доставлено и в деж. часть отдела, и на стационарный пост ППС или ДПС и т.д.

 

P.S. Забыл сказать, что протокол личного досмотра может не составляться, но в таком случае обязательно делается соответствующая запись о проведенном личном досмотре в протоколе адм. задержания.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административный кодекс РФ с комментариями.

 

 

Читаем ((((((((((

Но для делитанов пл.

Задержать,доставить,написать?

А время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административный кодекс РФ с комментариями.

 

 

Читаем ((((((((((

Но для делитанов пл.

Задержать,доставить,написать?

А время ?

 

Время адм. задержания исчисляется с момента доставления в ОВД то есть, как только переступил порог, а для пьяного (или в наркозе)- с момента вытрезвления. Срок - 2-3 часа (за редким исключением в особых случаях и по отдельным адм. производствам максимум - 48 часов). ст. 27.5 АК

 

Чтобы было совсем понятно расшифрую: чтобы, кто бы и сколько чего не писал, разбирался и т.д. - не имеют право задерживать на срок более 3-х часов.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я извиняюсь, а что мы терпим и о чем молчим?

   Лично мои права никто не нарушал. Хотя они тыщу раз могли бы быть нарушены если бы я вел себя вызывающе. Просто везде живые люди и всегда можно договорится. Тот же самый инспектор вполне в силах тебе нервы потрепать. Но он не станет этого делать, если его не спровоцировать.

   Опять же если вернуться к видео. Если честно, то оно попахивает популизмом, да и вообще банальная провокация. Ну подумайте стал бы инспектор в трезвом уме и твердой памяти без всякого основания производить подобные наезды на этого гражданина. При то что он видел, что последний ведет запись на диктофон, а его сосед снимает на камеру. Зная при этом, что скорее всего видео окажется в интернете, а в России существует достаточно органов, деятельность которых направлена на пресечения подобных деяний сотрудников правопорядка. История конечно вопиющая, но является ли она такой, какой ее преподносят. У меня очень большие сомнения. Почему отсутствует начало съемки и что происходило в начале.

   Лично я считаю, что он сначала довел инспектора до белки, а потом прикинулся невинной овечкой. Отсутствует причинно-следственная связь. Зачем менту такие хлопоты с простым водителем. Конечно это всего лишь гипотеза.

    Установить как было по факту не возможно (по крайней мере с моего кресла), но уверено можно сказать одно: чем хуже наше настроения, чем больше вокруг кАзлов. :)

О многом, почему у нас президент вмешивается в ход почти всех дел в стране, что уголовное дело прокурор не возбудет? или искать преступников мвд не умеет? "на личный контроль", власть в этом году получила кучу оплеух, и чем дальше тем прискорбней ситуация, можно конечно ссылаться вот я никого не трогаю и меня пусть не трогают, кого то бьют я пройду мимо, вдруг и меня заденут...так и живем. Вас устраивает качество дорог? качество обслуживания жкх? "бесплатная медицина"? образование? спортивные достижения? где нанотехнологии про которыме нас сказками 5 лет кормили, все забыли вперед СКОЛКОВО, уверяю пошумят пошумят и все ПШИК и новая сказка, ах да в космос кое кто может слетает ))) а мы будем читать и вздыхать: ну вот у нас склады взрываются , дома горят, детей сшибают приближенные к власти, покупают(!) спортсменов к нунуолимпиаде (распил 2014), угаждать французам, посылают на 3 буквы героев России, бюджетникам раз в 10 лет индексировать зп на пару %, и слушать об увеличении золото-валютных резервах РФ.

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Гы. Как много «почему». :)

   Во многом ты прав. Безусловно во внутренней политике нашей страны слишком много изъян. И воруют, и убивают, и выходят за рамки данных им полномочий. Список можно продолжать до бесконечности. Но ведь не забывайте: чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Что можно противопоставить той деградации которая постигла часть нашего общества. Не возможно приставить к каждому гражданину милиционера, повесить на каждом углу камеру или устроить тотальный контроль за нашей деятельностью. Запугивание карательными мерами тоже не самый лучший вариант. В последнем всегда заложена очень большая вероятность ошибки, да и точно такая же возможность использование полномочий в личных целях, после которых и всплывает правда/не правда (тут уж на усмотрение каждого) про «кровавый Сталинский режим» и подобное. 

   Весь наблюдаемый моральный упадок-это наследие 90-х, когда по сути могли власть имущие и предержащие могли делать что хотели и как хотели. Сейчас плавно но страна выходит из того водоворота в который была затянута. Да многое плохо, не устраивает. Но, а что делать? Революция уже не повторится. Нареволюционировались. Ходить по улицам с плакатами тоже не самая действенная мера. Это хорошо если пикетёров заметят. А если нет. Если будут долго кричать то их точно успокоят.

   Да наша страна проходит не самый легкий этап ее развития. Но опять же все познается в сравнении. Если проанализировать период 2000-2007 и 1993-2000, то результат на лицо. По крайней мере в нашей семье произошли очень значительные перемены. Если честно, то страшновато представить чтобы было бы не изменись курс нашего государства. 

   Да не спорю порой возникает ощущение того, что много говорят и мало делают. Реформируют, а все безрезультатно. Взять даже всю структуру управления. Настолько громоздко и сложно. Отсюда мало кто удержится чтобы не воспользоваться возможностью сделать свою жизнь приятней за счет других. А ведь росчерком пера ее не изменить. Тогда все вообще развалится. Поэтому и пытаются проводить реформы смысл которых не совсем понятен. Но без этого нельзя. Одна система земельного кадастра (шас государственного кадастра объектов недвижимости) сколько реформировалась. 20 лет!!. А теперь это действительно то, что и требовалось. Да, не идеально – но осталось доработать шкуркой. Это как пример. Просто собрали весь накопленный опыт воедино и реализовали.

   Возникает закономерный вопрос: кто виноват и что делать? Когда наступит всеобщее счастье? Явно не в ближайшее десятилетие. Должно появится поколение, для которого те моральные изъяны, присущие нам, должны стать недопустимыми. Просто невозможно изменить то мировосприятие людей, которое было ранее сформировано. Особенно мировосприятия личностей, сформировавшихся в наше время. Вода камень точит. И чем дольше и плавней будет идти система модернизации, перестройки, изменения всей системы взглядов, тем большая вероятность получить желаемый результат. Главное чтобы все не закончилось застоем как в советском союзе. Иначе все хорошие начинания сойдут на нет из-за зажирелости мозгов правителей.

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я извиняюсь, а что мы терпим и о чем молчим?

   Лично мои права никто не нарушал. Хотя они тыщу раз могли бы быть нарушены если бы я вел себя вызывающе. Просто везде живые люди и всегда можно договорится. Тот же самый инспектор вполне в силах тебе нервы потрепать. Но он не станет этого делать, если его не спровоцировать.

   Опять же если вернуться к видео. Если честно, то оно попахивает популизмом, да и вообще банальная провокация. Ну подумайте стал бы инспектор в трезвом уме и твердой памяти без всякого основания производить подобные наезды на этого гражданина. При то что он видел, что последний ведет запись на диктофон, а его сосед снимает на камеру. Зная при этом, что скорее всего видео окажется в интернете, а в России существует достаточно органов, деятельность которых направлена на пресечения подобных деяний сотрудников правопорядка. История конечно вопиющая, но является ли она такой, какой ее преподносят. У меня очень большие сомнения. Почему отсутствует начало съемки и что происходило в начале.

   Лично я считаю, что он сначала довел инспектора до белки, а потом прикинулся невинной овечкой. Отсутствует причинно-следственная связь. Зачем менту такие хлопоты с простым водителем. Конечно это всего лишь гипотеза.

    Установить как было по факту не возможно (по крайней мере с моего кресла), но уверено можно сказать одно: чем хуже наше настроения, чем больше вокруг кАзлов. :)

В данный момент я не рассматриваю вопрос провоирования/непровоцирования милиции в приведенном ролике. Но я видел кучу подобных где заснят весь процесс от взмаха жезла и до отмашки в конце, иногда с добавлением матерных слов.

Главная проблема в России что "Лично мои права никто не нарушал". Только в Европе или Америке сразу на улцы выйдут демонстрации протеста с требованием наказания виновных потому что сейчас нарушили права одного человека, завтра другого а послезавтра твои. Только у нас остальные будут закрывать глаза, ведь их-то права не задеты.

 

Приставить к каждому милиционера? Помню карикатуру "Дяденька грабитель, спасите меня пожалуйста, там миллиционер!!". Милиция сейчас вовсю крышует накркоторговцев и организованную преступность.

 

Реформируют у нас конечно здорово. В республике у нас хотят оставить больницы в Уфе. А из других районов будут на скорой привозить в случае необходимости. На местах останутся фельдшерские пункты. Правда чтобы в Уфу доехать с отдаленных окраин республики необходимо до 6 часов затратить. Руформируем-с :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если проанализировать период 2000-2007 и 1993-2000 ....

2obrentm.gif

 

Так чта... Результат точно на лицо. Вот только причём тут "партия и правительство"?

 

... Возникает закономерный вопрос: кто виноват и что делать? Когда наступит всеобщее счастье? Явно не в ближайшее десятилетие. ...

А почему бы и не в ближайшее десятилетие? Я не вижу никаких препятствий, кроме откровенного расп****ства в "партии и правительстве" и иже с ними.

 

Должно появится поколение, для которого те моральные изъяны, присущие нам, должны стать недопустимыми.

Рыба гниёт с головы. Пока у нас в "рыбе" "голова" не сменится - ничего не будет. Пока ко мне не перестанут приходить из ОБЭП по наводке от только что кинувшего меня на полтора миллиона клиента. Пока мне не перестанут врать в окологосударственном банке, специально получившем для этого деньги от ЦБ (помните, как медвепуты у нас кричали, что дали денег на поддержку экономики - вот тех самых), что они не могут дать мне кредит для моего малого бизнеса, потому что у лично меня и ген. директора плохие кредитные истории. Пока у чиновницких контор, вроде Фармстандарта, не перестанут лекарства регистрироваться за 10 дней, тогда как у других, даже иностранных, производителей, не меньше месяца, а зачастую - годы. Пока мне не надо будет договариваться с бандидатми и ментами, чтобы открыть какую-нибудь сраную автомойку. Пока я не перестану знать, что нужное мне решение в высш. арбитраж. суде стоит около 100 000 баксарей или что подпись губернатора под подписью под разрешением на строительство, какой-нибудь придорожной стекляшки стоит 300 000 рублей. Пока у нас не перестанут увозить средь бела дня за долги бизнеса в Дагестан и сажать там в СИЗО. Пока министр здравоохранения и иже с ней не перестанут скрываться месяцами от ассоциаций производителей, ах**вших от принятого недавно закона, который должен был упорядочить отношения гос-ва с производителями, но оказался таким унылым г*, что даже Минздрав, который сам его писал, не знает, как по нему работать. Пока мне не перестанут отвечать в тех. поддержке Минздрава, что спец. сайт, на котором я по новому закону должен регистрировать лекарства, ещё до конца не доделан и работает в тестовом режиме (!). Пока вся наша нефть не перестанет продаваться только через путинскую контору Gunvor. Пока не перестанут по поводу и без увеличивать налоги и плевать в лицо бизнесу, показывать всякие мудацкие передачки по ящику, как бизнесмены-кровопийцы сплошь и рядом, пытаются ограбить народ. Пока "нищий, несчастный" Газпром не перестанет получать бюджетные субсидии, тогда как другим "кровопийцам", вроде меня, кроме повышение налогов ничего не светит. Пока мне и моей семье не перестанет грозить смерть за долги бизнеса или отказ от "крыши" (см. станицу Кущевскую). Пока авто с номерами оХХХоо, аХХХаа, мХХХмм, оХХХко, оХХХса и пр. не перестанут пропускать, отдавай честь - вот тогда наше граждане, может, и перестанут вешать себе таблички "МВД", "прокуратура" под номера машин, тогда и ДПСники и милиционеры (зачем их переименовывают?!) перестанут быть эдакими феодальными рыцарями и вассалами, которые кормятся с участка, но наверх должны отдать и прийти служить по зову барина, а станут людьми, и тут и экономика вверх пойдёт. Вслед за бизнесом. Мы же теперь, вроде, в капитализме живём. :)

 

... И чем дольше и плавней будет идти система модернизации, перестройки, изменения всей системы взглядов, тем большая вероятность получить желаемый результат. Главное чтобы все не закончилось застоем как в советском союзе. Иначе все хорошие начинания сойдут на нет из-за зажирелости мозгов правителей. ...

Верно, вот только кончится не застоем, а очередной октябрьской революцией, если ни хрена не менять в "голове рыбы".

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, забыл добавить - Путин был бы молодец, если бы на второй срок не пошёл. Вообще молодец. Всё, что он делал на первом сроке - всё, более-менее, было правильно. Можно было лучше, но что делать, лучше так, чем никак. Но вот второй срок... По-моему, вообще ничего хорошего не сделал, а только плохое. Но, с другой стороны, всё объясняется ценой на нефть... как попёрла радикально с начала второго срока - так он волю и почуял.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема: пригласили на встречу в американскую инвестиционную компанию по поводу строительства чистых помещений на территории ядерного центра в Обнинске. Рассказывают: мы занимаемся вопросами глобальной безопасности, в частности угрозами. Сейчас угроза исходит от (внимание!) российских физиков, которые при отсутствии нормальных зарплат продаются в Иран и т.д.. Так вот, американцы находят этих физиков и выделяют им деньги под любые сколь-нибудь разумные научные проекты - только бы сидели дома и работали. Мне так и сказали: в отличии от Роснано, мы перечисляем деньги в Россию, а не перекачиваем из неё... Все. Взрыв мозга

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Народному негодованию,тлеющему почти в каждом человеке,нехватает катализатора. Если такой человек-ктализатор найдётся,то мы будем иметь счастье лицезреть ещё одну "красную"дату календаря ввиде 17го,90го.....

Тока человек-катализатор вряд ли найдётся в ближайшее десятилетие. Наши "органы" хорошо отслеживают людей такого рода :) И потом, в новостях о нём скажут:"-Автокатастроффа,никто не выжил,соболезнуем и т.д.....-" А народ будет смотреть этот телебред,кивать головой и жевать свой бутерброт.

 

 

 

Каждый человек в отдельности--разумен. Много людей вместе--стадо. И поводырь у стада это --- ПИДО....ой!...ПЕРЕ...ой!.....ПРЕЗИДЕТН!!!

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баран всегда идет впереди стада. Овцы думают что он знает куда их ведет, но на самом деле баран хочет быть впереди - не так пыльно и хороший выбор травы.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баран всегда идет впереди стада. Овцы думают что он знает куда их ведет, но на самом деле баран хочет быть впереди - не так пыльно и хороший выбор травы.

 

И,что характерно,почти все это знают.

МЫ(население) являемся доиной коровой для власть имущих. В любой другой стране налогоплательщики возмутились быЖ ПОЧЕМУ за наши деньги (скока? 1.5млн?)

меняют "орган" на "ОРГАН"?. И ведь ВСЕ знают,что всё останеца как прежде!!! Я про яйца в профиль говорил уже.

ЗА ТО приняли новый "ЗАКОН О ПОЛИЦИИ",который,в принципе,ничего не меняет. Гос-вно просто отчиталось таким образом перед быдлом....

 

 

Если говорить про Барана,то, во все времена "Баран" был есть и будет, ровно как и недовольные овцы, жующие бутерброд и кивающие головой в такт вечерним новостям.

 

Вот ттак с небольшого вопроса начинается песня "ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ" :)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остям.

 

Вот ттак с небольшого вопроса начинается песня "ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ" :)

Ну свергнет стадо одного барана, найдётся другой баран, который скажет: "Я хороший, пойдёмте за мной!". И всё стадо опять будет идти за бараном... только другим.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформируют у нас конечно здорово. В республике у нас хотят оставить больницы в Уфе. А из других районов будут на скорой привозить в случае необходимости. На местах останутся фельдшерские пункты. Правда чтобы в Уфу доехать с отдаленных окраин республики необходимо до 6 часов затратить. Руформируем-с :) .

Ну, это у вас какой-то местный замут. Хотя, в Башкирии вообще всё мутно по слухам.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформируют у нас конечно здорово. В республике у нас хотят оставить больницы в Уфе. А из других районов будут на скорой привозить в случае необходимости. На местах останутся фельдшерские пункты. Правда чтобы в Уфу доехать с отдаленных окраин республики необходимо до 6 часов затратить. Руформируем-с :) .

Ну, это у вас какой-то местный замут. Хотя, в Башкирии вообще всё мутно по слухам.

Тебе недалеко :))). Можешь приехать и сравнить муть :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе недалеко :))). Можешь приехать и сравнить муть :) .

Может и приеду к повторному открытию в Стерлитамаке нашего автосалона. Не хочется, но может быть придется.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе недалеко :))). Можешь приехать и сравнить муть :) .

Может и приеду к повторному открытию в Стерлитамаке нашего автосалона. Не хочется, но может быть придется.

Аппаньки. А какой автосалон? :) Название ?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаньки. А какой автосалон? :) Название ?

ТрансТехСервис. Снова в вашем городе. :) На улице Ленина территориально.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаньки. А какой автосалон? :) Название ?

ТрансТехСервис. Снова в вашем городе. :) На улице Ленина территориально.

Скорее на Проспекте Ленина. В 1-2 минуте езды от мну :) . Хочу скидку на машину :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революция пожирает своих детей

Слова, сказанные перед казнью знаменитым деятелем Великой французской революции Жоржем Жаком Дантоном (1759—1794). Он стал одной из многих жертв, погибших от недавних соратников. В 1794 г. якобинцы издали ряд декретов, которые положили начало «великому террору», который был направлен против всех «врагов народа», против тех, кто так или иначе «содействовал врагам Франции», пытался «нарушить, чистоту и силу революционных принципов» и т. д. Жертвой репрессий становились как дворяне, роялисты, так и сами революционеры, которые по тем или иным причинам объявлялись «врагами народа». Так, Ж. Дантону, К. Демулену и их единомышленникам, которые выступали против крайностей террора, за перемирие с внешним врагом (чтобы предоставить стране передышку), дали прозвище «снисходительных», обвинили в содействии врагам революции и после короткого суда казнили на гильотине 5 апреля 1794 г.

 

Стоя перед лицом революционного трибунала, Ж. Дантон с горечью бросил его членам: «Это я приказал учредить ваш подлый трибунал — да простят мне Бог и люди!»

 

Смысл выражения: логика послереволюционных событий такова, что борьба между самими революционерами становится неизбежной, и обычно люди, которых революция возносит на вершину государственной власти, гибнут первыми:

 

Вошли в историю и другие фразы Ж. Дантона — Смелость, смелость и еще раз смелость и Разве можно унести с собой свою родину на подошвах сапог?

 

Мужики, хорош трындеть - идите сделайте хорошо и еще лучше в своем ближайшем окружении !

Не [убрано] думать о ВСЕЙ стране - о себе и близких подумайте !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош трындеть - идите сделайте хорошо и еще лучше в своем ближайшем окружении !

Не [убрано] думать о ВСЕЙ стране - о себе и близких подумайте !!!

Душа болит за Родину :) . Кроме того мне нужны материалы :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navalny.livejournal.com/529313.html :) почитайте летчики)))

Вообще, если честно, PR акция с полетом и тушением пожаров мягко говоря провалилась. Толи Владимир Владимирович PR менеджеров сменил, толи общество уже не то, то ли сам он уже состарился и не тянет на командира водовоза, не знаю. Но интересно другое: с какой наивностью этот товарищ преподносит свои похождения против власти.

Серьезное правонарушение, за которое полагается штраф.

Я тогда предложил поразвлечься, написав жалобы в разные органы, в том числе Росавиацию, чтобы посмотреть как эти органы будут смешно корячиться.

У них нет ни одного шанса доказать нам, что нарушения не было…

…Как я и предполагал, ужи на сковородке крутятся очень смешно.

Представляю как долго, всей этой Росавиацией, мучительно согласовывали и правили это письмо.
:)

Видимо у него еще вечерняя зорька не отыграла, но на самом деле никто ничего никому не доказывает, а тем более не крутится и не изворачивается. Сам занимаюсь подобными переписками (к счастью только по земельным вопросам) и могу заметить, что ответы на подобные обращения занимают не больше 10-15 минут. Просто дается невнятная формулировка вроде «какой вопрос – такой и ответ» и все. А ответственности за это быть не может (тем более если у него еще и справка есть). Другой вопрос – что он этим добьется. Если хочет прославится, так для этого есть «минута славы» на ТВ. Пусть споет/станцует. А так - хуже ведь делает только себе. :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navalny.livejournal.com/529313.html :) почитайте летчики)))

Вообще, ответ правдивый. Гос. авиция не подчиняется им. Гос. авиация подчиняется своим министерствам. Правила производства полетов тоже различаются. Траспортная авиация ближе всего к гражданской, но и у них есть свои отличия.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navalny.livejournal.com/529313.html :) почитайте летчики)))

Вообще, ответ правдивый. Гос. авиция не подчиняется им. Гос. авиация подчиняется своим министерствам. Правила производства полетов тоже различаются. Траспортная авиация ближе всего к гражданской, но и у них есть свои отличия.

 

Но адм.кодекс то один: "Статья 11.5. Нарушение правил безопасности эксплуатации воздушных судов...

 

4. Управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

 

8....а равно допуск к управлению воздушным судном или его обслуживанию лица, не имеющего на то права или находящегося в состоянии опьянения, либо обслуживание воздушного судна лицом, не имеющим на то права или находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. "

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что если начнутся серьезные разбирательства по этому вопросу, то все буйные/любопытные окажутся в доме для особо жизнерадостных, а у экс-президента появятся права на управление летательными аппаратами вплоть до космических кораблей. Причем выяснится, что получил он их еще в каком-то бородатом году, только никому не показывал :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там просто всё :) Пришла бумажка СВЕРХУ. "Приедет Володька, уж не откажите в любезности". В центре УПП все резко ушли на больничный :) .

Только,вроде, не ОН ли на истребителе летал? А? Или просто я путаю с фильмом "День независимости"?

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) точно.... скоро не останицо ни одного девайса, который ОН не юзал :)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...