Перейти к содержанию

Кто чем может :)


Urban

Рекомендуемые сообщения

Приветствую летчиков!

Собрал тут некое подобие компа, даже запускается Ил-2, и даже вроде как летает.

Но время совсем уж нынче нищебродское, а поэтому ищу какие-нибудь сломанные джойстики или может быть просто на время погонять кто-нибудь может дать.

Могу незадорого попробовать купить, если найдется.

И еще вопросы будут конечно же, все позабыл уже:

-Какая сегодня нужна версия?

-Какие необходимо поставить еще программы, я помню там была гиперлобби, глаз вроде бы? Может быть что-то изменилось?

 

Ну и надо бы наверное на тренировочку слетать будет, ой все забыл вообще, как эти штуки летают :)

 

В общем, хочу обратно, осталось чуть-чуть дособрать свой "самолет" только вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии есть видео-карта gf5200se вроде

скажи конкретнее что нужно, только джой?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит джой Сержанта. Все думаю, как бы его Сереге обратно отдать. Спроси, может он тебе его подкинет.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего меня спрашивать, канешна забирай, но он не фонтан, хотя может чего и пошаманишь с ним

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не нужный Logitech Extrеem 3D, в нормальном состоянии. Буду в Москве в воскресенье проездом на Нижний Новгород. Если договоримся о месте и времени могу передать.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не нужный Logitech Extrеem 3D, в нормальном состоянии. Буду в Москве в воскресенье проездом на Нижний Новгород. Если договоримся о месте и времени могу передать.

Вот с этого место поподробнее, где тебя поймать-напоить? :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего меня спрашивать, канешна забирай, но он не фонтан, хотя может чего и пошаманишь с ним

Принято!

Урбан, я на Планерной. Давай пересечемся - передам.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не нужный Logitech Extrеem 3D, в нормальном состоянии. Буду в Москве в воскресенье проездом на Нижний Новгород. Если договоримся о месте и времени могу передать.

 

Штурман, вот давай его поймаем и напоим в воскресенье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проснется он на следующее утро от тычков провожатого, ПОДЪЕМ конечная Санкт Питербург :)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не нужный Logitech Extrеem 3D, в нормальном состоянии. Буду в Москве в воскресенье проездом на Нижний Новгород. Если договоримся о месте и времени могу передать.

 

Штурман, вот давай его поймаем и напоим в воскресенье :)

Заметано!

Керс, стаффайсо! Когда, где? :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проездом)) В 5.45 утра прибуду на Белорусский вокзал, а в 10.10 самолет из Внуково на Нижний Новгород, так что напоить точно не выйдет))) А встретиться где нибудь в районе Киевского вокзала часов в 6.30 -7.00 утра, джой забрать самое то :) Ну, а на обратном пути видно будет :)

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проездом)) В 5.45 утра прибуду на Белорусский вокзал, а в 10.10 самолет из Внуково на Нижний Новгород, так что напоить точно не выйдет))) А встретиться где нибудь в районе Киевского вокзала часов в 6.30 -7.00 утра, джой забрать самое то :) Ну, а на обратном пути видно будет :)

 

Да, поить в 6:30 утра это как-то не совсем правильно.

Если только подлечить после поезда :)

Годится 6:30 - 7:00

 

 

Да, так что насчет версии и сопутствуещего софта? У меня сейчас 4.09m, это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проездом)) В 5.45 утра прибуду на Белорусский вокзал, а в 10.10 самолет из Внуково на Нижний Новгород, так что напоить точно не выйдет))) А встретиться где нибудь в районе Киевского вокзала часов в 6.30 -7.00 утра, джой забрать самое то :) Ну, а на обратном пути видно будет :)

Тыкс, а метро со скольки ходить начинает?

 

Да, так что насчет версии и сопутствуещего софта? У меня сейчас 4.09m, это правильно?

Да, на ней все и гоняем сейчас.

Насчет обзора подумай. Если хаткой - то еще НьюВью понадобится. А вообще, уже все на доп.устройствах сидим. У кого Трекир, у кого ХэдДжой(как у меня), а кто-то мастерит рамку для ФриТрака (он с вэбкамерой работает).

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Сайтек Киборг Ево беспроводной и Логитех Экстрим 3Д, было все в рабочем состоянии место вывоза Кунцево если что звони +7 925 083 13 81 Владимир

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы слегка поменялись, прибуду в Москву рейсом из Минска, и сразу улечу на Н.Новгород. Поэтому встретиться врядли получиться. Если надобность остается готов передать джой с поездом и через 5 часов он на Белорусском вокзале, надо будет только встретить :)

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы слегка поменялись, прибуду в Москву рейсом из Минска, и сразу улечу на Н.Новгород. Поэтому встретиться врядли получиться. Если надобность остается готов передать джой с поездом и через 5 часов он на Белорусском вокзале, надо будет только встретить :)

Испугалси, да?

Так и скажи! :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не из пугливых :)

 

Kers, да не стоит тогда наверное. Мало ли тебе это будет сложно.

Придется теперь lawyer'а поить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ух ты! Серег, ты где пропадаешь?

Ильюха (и все друзья) всегда помню о Вас!! Жизнь по разному поворачивается. Иногда не тем боком, котрого мы ожидаем. Уверен, мы еще поматеримся в ТС на совместном вылете! Более лучшего себе пожелать не могу!! :rolleyes:

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Моцарт пришел, затем Кальтер :rolleyes: . Чувствую чрез две недели выйдет БОБ.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...