Перейти к содержанию

Операция "Уран". 1-й бой


Next

Рекомендуемые сообщения

Наш первый противник - команда "Сталинград".

 

http://game.worldoftanks.ru/teams/272/

 

 

 

Наша встреча с ними должна состояться 24.11.2010, с 23:00 (Мск).

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как бой прошел. Судя по турнирной таблице, мы проиграли команде "Сталинград". Это значит, что мы выбыли из чемпионата или еще есть шанс побороться?

 

Что это за команда - "Сталинград"? Молодые? Просто тусовка перцев из рандомных боев или как мы сплоченная команда? На какой карте проходил бой? Каков состав техники был у нас и у них? Почему проиграли? Что стало роковым событием, определившим исход боя? И еще хотел спросить - "золотыми" снарядами воевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил 5 подкалиберных для А-20 (для светляка больше чем достаточно :) ), но забыл на них переключиться, главное доппаек и ограничители включил, а про снаряды забыл. Успел всадить около 3-4 бронебойных в 2 тушки арты.

 

Шансов больше нет.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелял премиумными снарядами, два выстрела рикошетом от борта Т-29, третий вроде бы пробил. Преимущества их использования оценить не успел :)

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сошёлся с двумя ис-3, которые выкатились из-за горки, каждому всадил по премиумному снаряду. Одному снял 23%, другому 27%

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня какраз эти «золотые снаряды» сильно деморализовали. Всегда на Феде ощущал свою лобовую неуязвимость, а тут два попадания и половины жизни как небывало. В общем читерские снаряды свели на нет мое преимущество в броне. Сам выстрелил раза 4-5. Первые выстрелы пришлись им в бок (идущим по хребту). Потом меня увидели. Начали суетиться на балконе. Я ж думал «хрена выкуси». Запаритесь пробивать. Через секунду у меня не стало командира танка. Потом был еще пробивной сюрприз. Чья-то команда «Федя прячься». Спрятаться можно было за дом, но для этого надо было повернуться боком. Пока ожидая перезарядки соображал как технично свалить за дом не подставив борт, мне выбили гусеницу. А потом еще и арта уронила что-то тяжелое на меня. Если честно даже не понял как меня не стало. С врага снял вроде достаточно, ибо все попадания в цель теми же «золотыми» (причем 2 точно в борт). Как показалось снял хорошо. Очень понравилась шоколадка для экипажа. Схема вентиляция + досылатеть + шоколадка = очень быстрая перезарядка.

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите видео, которое выложил блек, почему тяжи ушли с захвата базы?

 

тяжи ушли с захвата потому что их расстреливали 2 пт с нычки, при чем расстреливали очень сильно, по большому счету они и решили исход боя, + 2 промаха блэка по этим пт при полном сведении...

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Федя прячься" говорил я. Пробил ТТ 8ЛВЛ в борт, примерно на 50%, поймал в лоб также, уполз на перезрарядку за дом, потом отрекашетил от башне ИС3, но к этому времени в команде отсавался я и две арты. А на нас в гору шли сумарно 3-4 тяжа. Потом был выстрел САУ по мне и я сдулс.

Может был смысл добануть вначале игры по нычкам из арты, может был смысл помоч в атаке ТТ, который стоял на базе, может был смысл помочь и мне в атаке, но это всё домысла. Они сыграли от обороны и им это удалось.

 

Лично меня какраз эти «золотые снаряды» сильно деморализовали. Всегда на Феде ощущал свою лобовую неуязвимость, а тут два попадания и половины жизни как небывало. В общем читерские снаряды свели на нет мое преимущество в броне. Сам выстрелил раза 4-5. Первые выстрелы пришлись им в бок (идущим по хребту). Потом меня увидели. Начали суетиться на балконе. Я ж думал «хрена выкуси». Запаритесь пробивать. Через секунду у меня не стало командира танка. Потом был еще пробивной сюрприз. Чья-то команда «Федя прячься». Спрятаться можно было за дом, но для этого надо было повернуться боком. Пока ожидая перезарядки соображал как технично свалить за дом не подставив борт, мне выбили гусеницу. А потом еще и арта уронила что-то тяжелое на меня. Если честно даже не понял как меня не стало. С врага снял вроде достаточно, ибо все попадания в цель теми же «золотыми» (причем 2 точно в борт). Как показалось снял хорошо. Очень понравилась шоколадка для экипажа. Схема вентиляция + досылатеть + шоколадка = очень быстрая перезарядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовали по отработанной тактике.

 

Пока на тяжах ехали по кишке встретили только одного их светляка. Кишка была пуста.

Когда въехали на их базу попали под обстрел с двух направлений (две ПТ-шки, и два неубиваемых Т-29). К сожалению, мы не смогли переломить ход встречи в свою пользу. Мы все сражались как львы, но немного не хватило удачи...

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите видео, которое выложил блек, почему тяжи ушли с захвата базы?

 

тяжи ушли с захвата потому что их расстреливали 2 пт с нычки, при чем расстреливали очень сильно, по большому счету они и решили исход боя, + 2 промаха блэка по этим пт при полном сведении...

У меня тоже было 2 промаха при полном сведении. Заколдованное место какое-то. Причем место попадания было в стороне от круга!!!!

А вообще я раз что мы больше не участвуем. Организаторов иначе как сексуальными меньшинствами не назовешь с такой организацией!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите видео, которое выложил блек, почему тяжи ушли с захвата базы?

 

тяжи ушли с захвата потому что их расстреливали 2 пт с нычки, при чем расстреливали очень сильно, по большому счету они и решили исход боя, + 2 промаха блэка по этим пт при полном сведении...

У меня тоже было 2 промаха при полном сведении. Заколдованное место какое-то. Причем место попадания было в стороне от круга!!!!

А вообще я раз что мы больше не участвуем. Организаторов иначе как сексуальными меньшинствами не назовешь с такой организацией!

 

вот по большому счету ети промахи и решили исход, а на счет организации согласен полностью...

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы главное не расстраивайтесь.

Попробовали, получили опыт, узнали что это такое и как это делается...

 

Это же хорошо и здорово !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы главное не расстраивайтесь.

Попробовали, получили опыт, узнали что это такое и как это делается...

 

Это же хорошо и здорово !

А что тут расстраиваться. Было удивление первые 15 минут. Такие команды мы раскладывали очень успешно. А потом появилась радость, что четерехчасовые ночи закончились и не придется больше по несколько часов тщетно ждать отмашки гомосеков организаторов.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...