Перейти к содержанию

Американские ТТ.


SkiF

Рекомендуемые сообщения

Ли прикольный танчик,немного и весело покачаться . Т1 жуткий гроб . М6 жуткий гроб 2 (или возвращение жуткого гроба. :) ) . Т29 отличная машина ,ни в чём не уступающяя своим однокласникам .

 

Т32 вобще чума! По мне он сильнее и Кота и ИС-3 . Такой хорошей статистики ещё ни на одном танке не набивал . Просмотрел статистику других наших игроков на Котах и ИС-3 , до такой результативности не дотягивают(это я хвастаюсь :) ).

 

Не скажу что он читерский танк . Вполне себе убиваемая машина . Но хорош! :)

 

Вобщем линейка американских ТТ очень достойная . Ни-чуть не жалею что стал её качать.

 

П.С а скоро и Т-34 куплю....

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТТ читерские у амеров, стороной их обхожу, а то вначале о "пиндос" ща наваляю своей 88, а ей только фугасиком пару % снимать с него))))

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вобщем как обладатель топового Т-34 ответственно заявляю .Т-34 крайне неудачный танк. Зашита никчёрту (критуется,ваншотится ,горит на ура), на ствол слабоват , а с нынешним засильем СТ вобще тяжко.

 

Вобщем Т-32 самый сильный ТТ 8-го уровня ,а Т-34 самый слабый 9-го.

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рассказов знакомого на Т-29: "Высунул башню из-за камня и собираешь рикошеты, пока бк не кончится."

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рассказов знакомого на Т-29: "Высунул башню из-за камня и собираешь рикошеты, пока бк не кончится."

 

Это иллюзия.Пробивается на ура. И главное КАЖДОЕ ВТОРОЕ (максимум 3-е) ПОПАДАНИЕ В БАШНЮ НАНОСИТ КРИТ !!! ГАРАНТИРОВАНО. А башня у него большая ,попасть нетрудно. Тяжело воевать с критованой боеукладкой .пушкой и т.д

Впрочем и корпус не отстаёт от башни. Я голову на отсечение дам ,что это самый критующийся танк в игре...

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т1 это в данный момент самый "зарабатывающий бабки" у меня танк (ИС, нифига дохода не приносит Т34-85 минимальный) достаточно хорошая статистика, скорострельность радует. Сейчас скоро возьму М6.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Т-30 вещь ! После унылого т-34 ,просто наслаждаюсь этим танком. Надо просто понять как на нём играть , и бабло и дамаг и килы потекут рекой . Самое главное в нём то , что он не напрягает когда на нём ездиш . Не боишься проиграть , знаеш пара-тройка удачных выстрелов и ты в минус не уйдёш , даже при поражении . Отличная фарм машина ! Даже лучше чем Гв-тигра. И это Тт 10-го уровня , при цене снаряда в 1600 кредитов! Классный аппарат . Не променял бы его ни на Ис-7 ,ни на Мыш.

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-30 вещь ! После унылого т-34 ,просто наслаждаюсь этим танком. Надо просто понять как на нём играть , и бабло и дамаг и килы потекут рекой . Самое главное в нём то , что он не напрягает когда на нём ездиш . Не боишься проиграть , знаеш пара-тройка удачных выстрелов и ты в минус не уйдёш , даже при поражении . Отличная фарм машина ! Даже лучше чем Гв-тигра. И это Тт 10-го уровня , при цене снаряда в 1600 кредитов! Классный аппарат . Не променял бы его ни на Ис-7 ,ни на Мыш.

Техподдержка, внимание, кто-то украл аккаунт Скифа!!!! Надо немедленно заблокировать аккаунт для недопущения утечек информации!!!

Скиф никогда бы не похвалил свой танк! :haha:

Шутка, без обид плз. :rolleyes:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-30 вещь ! После унылого т-34 ,просто наслаждаюсь этим танком. Надо просто понять как на нём играть , и бабло и дамаг и килы потекут рекой . Самое главное в нём то , что он не напрягает когда на нём ездиш . Не боишься проиграть , знаеш пара-тройка удачных выстрелов и ты в минус не уйдёш , даже при поражении . Отличная фарм машина ! Даже лучше чем Гв-тигра. И это Тт 10-го уровня , при цене снаряда в 1600 кредитов! Классный аппарат . Не променял бы его ни на Ис-7 ,ни на Мыш.

Техподдержка, внимание, кто-то украл аккаунт Скифа!!!! Надо немедленно заблокировать аккаунт для недопущения утечек информации!!!

Скиф никогда бы не похвалил свой танк! :haha:

Шутка, без обид плз. :rolleyes:

 

Вот доберутся до моего т-30 костлявые руки разработчиков , как в своё время добрались до вполне мной любимых т-44 ,т-32 и Хумеля и его буду ругать ! :blink:

 

П.С Да что там говорить УЖЕ добрались ,с патчем поднимут цену за ремонт , будет не так прибылен (щас я на нём примерно 300-500к в день делаю). Я что виноват что они постоянно вайпят технику на которой я езжу?

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если брать в расчет историю то почти все америкосы прототипы тоесть их в реале не существовало (лишь на бумаге ) так что не сравнивайте их с исами и тиг8рами)))))

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать Т30, то он хорошо работает в паре с мышой, брони у него нет, зато пушка лучшая из тт в игре, так что он, стреляя из-за спины мыша, может принести много пользы...

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно боюсь американских тяжей. Их легко пробить в корпус и нанести серьезные повреждения.

 

+72 Даже рад, когда среди тт10 противника т30. А это значит, что пробития т-30 будут и кредиты соответствено.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно боюсь американских тяжей. Их легко пробить в корпус и нанести серьезные повреждения.

 

+72 Даже рад, когда среди тт10 противника т30. А это значит, что пробития т-30 будут и кредиты соответствено.

 

Ох и зря вы так пренебрегаете Т-30 . У меня 543 боя и 1371к урона . А это значит что в каждом бою я наношу вражеской команде 2524 урона. Что вполне хватает на один ИС-7 да ещё и остаётся . А какой ваших ТТ 10-уровня кпд? :rolleyes:

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т30 вполне ничего себе танк, просто специфичен в применении. Эдакая продвинутая ПТ с башней.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...