Перейти к содержанию

Пора подводить итоги года


Solist

Рекомендуемые сообщения

Осталось три дня до Нового года и хочу поделится хорошим, что со мной произошло в уходящем году. Приглашаю всех поучаствовать :) .

В этом году я впервые вышел в онлайн и встретил 72-х, к коим и присоединился. Здесь встретил замечательных людей, с которыми мне хочется общаться и развиваться.

Сдал 1-й курс. Начинаю, что то понимать, рад , что понимают меня. Впереди открывается много интересного и это меня радует. В группе есть и то , что меня печалит, но

есть те, кто не равнодушен и действует, а значит БУДЕМ ЖИТЬ.

В реале- снёс крышу своего дома, воздвиг второй этаж(пока без отделки, чем и занимаюсь сейчас). С женой всё хорошо(конечно ворчит на ИЛ :ph34r: ), дочь устроилась

на хорошую интересную работу(дизайнером на мебель), средний сын переехал в отдельную квартиру, купил новую машину(кредит), младший сейчас в армии, закончил учебку в Коврове, сейчас сержант в Цхинвали на границе, через пол года ждём домой.

Год меня порадовал.

От следующего жду новых открытий, успехов, встреч которые будут радовать как в реале, так и конечно в 72-Й

 

(интересно будет прочесть через год)

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не закрытая, значит можно отписаться и кандидатам. Итак:

 

Этот год принес в мою семью великое счастье. Мы познакомились с двумя прекрасными людьми - внуком ЕГОРОМ и внучкой АЛЕКСАНДРОЙ. Только с возрастом понимаешь, как много ты упустил, когда росли твои дети и господь дает еще один шанс постичь благодать воплощения тебя уже в третьем поколении. Это счастье придет к каждому, когда у него появятся внуки. Не мог не поделиться этой радостью с летающей братией. На форуме корбины ребята открыли тему " типа поздравляем Варана". Отписались даже синие пилоты. Я был тронут.

 

Зная мою любоь к природе Алтая особенно водной ее части на ДР шеф подарил транцевую лодку, пришлость))) покупать мотор Ямаху 8 л.с.. Почти до заморозков ходил вверх по Бии. Совсем иные ощущения чем от выездов на берег на автомобиле. Восторг щенячий))).

 

У детей все хорошо, на работе норма. Весной привезут, на целых 3 месяца, внучку АЛЕКСАНДРУ, сташая дочь живет в Питере.

 

В виртуальной жизни - оборудовал свободную комнату в квартире, бывшую девичью, под "кабину пилота", изготовил на работе самодельные педали(РН). Дверь замыкается изнутри, можно ночью орать в ТС сколько угодно не опасаясь получить подушкой по башке.)))

 

Надеюсь что все таки буду принят в ваш коллектив и еще многому научусь, в плане пилотирования виртуальных самолетов. Полетаем в группе, может повоюем в роте W.o.T. 72 АГ.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочь родилась в ентом году!!!!! Вот!!!!!!!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году ванна с бурбулятором (гидромассажем) появилась, правда стоит ещё в прихожей. :haha:

Подводку воды сделали, сёдня плитку упавшую (после долбёжки стен) наклеил, завтра подключу и будем пробовать.

 

Дети устали от нас родителей и сбежали к бабушке :blink:, у неё хоть и скучно, зато не прессуют с уроками :haha::rolleyes:

 

Очень сильно продвинулся в написании игры "Морские сражения: Цусима". Скоро выложу новые скриншоты, видеоролик и нулевую версию (аркадную).

 

 

Что ещё хорошего было за год? Сходил в Хибины, протряс свои косточки по северным горам. Фото тут.

 

Собираюсь на следующий год восхождение на Эльбрус, сам там уже был, свожу туда сына. Если будут желающие присоединяйтесь вместе сходим. :haha:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы много - наверное это хорошо.

 

Жену в Москву свозил - она там не была, очень ей понравилось.

 

Познакомился с татарстанскими симмерами, ездили на споттинг в Бегишево наш.

 

А в остальном тяжелый год, надеюсь на следующий. :rolleyes:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы много - наверное это хорошо.

 

Жену в Москву свозил - она там не была, очень ей понравилось.

 

Познакомился с татарстанскими симмерами, ездили на споттинг в Бегишево наш.

 

А в остальном тяжелый год, надеюсь на следующий. :rolleyes:

 

Фраза:

Познакомился с татарстанскими симмерами, ездили на споттинг в Бегишево наш.

далеко не всем понятна :blink: извините туповат :haha:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза:
Познакомился с татарстанскими симмерами, ездили на споттинг в Бегишево наш.

далеко не всем понятна :haha: извините туповат :rolleyes:

Симмеры - это люди увлекающиеся гражданскими авиасимуляторами, в основном серией Microsoft Flight Simulator. Мирный аналог вирпилов.

Споттинг - это выезд на "фото-охоту", фотографирование самолетов, в основном на взлете и посадке.

Бегишево - аэропорт городов Набережные Челны и Нижнекамск.

Татарстан - 16-й регион РФ. :blink:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее значимое событие - приезд на работу в Москву.

Вчера жена с детками прилетели.

Надеюсь, как встретим - так и пойдет :rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну собственно жильё :haha::blink:

И долг ценою в двадцать лет :rolleyes::haha:

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз заночевал у костра. Утром было -2, днём +20, одежда соответствующая.

Первый раз заночевал на острове посреди озера, строил ночью укрепления на этом же острове (страйкбол). Испытал страх от дикого шороха мышей по листве ночью (ощущения, что вот-вот кто-то прыгнет из темноты).

 

Сбылась детская мечта - побывал на игровой выставке, больше не хочу :rolleyes:

Повстречался с московскими и питерскими пилотами 72ой.

 

Выполнил кандидата мастера.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же впервые заночевал у костра. Причем ночевка чуть не закончилась плачевно. С вечера разожгли костер и к ночи он почти прогорел. Перед сном подкинули пару здоровенных бревен – чтобы дольше горело. А так как в палатку все не влезли (она хоть и армейская, но нас было 14 человек) – остались с товарищем ночевать на улице – ночь теплая, да еще и костер – классно. А перед сном я на уровне полу вытянутой руки воткнул нож (хотя скорее это был пиратский палаш) – от кабанов отмахиваться (наивный :haha: ). Костер метрах в двух от нас. Сплю всегда очень чутко. Посреди ночи слышу треск, а потом глухие удары – смотрю наверх – а ко мне уже катится здоровенное огненное палено. В общем уперлось оно в это ножик в 50-30 см от головы моего коллеги который мирно продолжат спать. Проснулся он только когда я начал его тащить за ноги – термоустойчивый попался товарищ. А мы хотели на этом месте ставить палатку – энтузиасты блин. :rolleyes:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю корпоратив в хорошее - весёлая и пьяная штука. :rolleyes::haha:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посреди ночи слышу треск, а потом глухие удары – смотрю наверх – а ко мне уже катится здоровенное огненное палено. В общем уперлось оно в это ножик в 50-30 см от головы моего коллеги который мирно продолжат спать. Проснулся он только когда я начал его тащить за ноги – термоустойчивый попался товарищ. А мы хотели на этом месте ставить палатку – энтузиасты блин. :rolleyes:

 

Жесть!

 

А у меня главным событием года является вступление в сквад 72й, знакомство со всеми вами! Спасибо ребят!

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю в грустное сами поняли кого. Человек на 100% наш был. Извините, что в формально веселую тему, но пусть он будет с нами везде. К сожалению, чуда как в в прошлый раз не случится... Вечная память Эдуарду "Сварогу", который будет жить в моём сердце всегда.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё вчера ездил встречать дочкиного жениха из Индии (познакомилась два года назад по интернету, летом ездила к нему, теперь он сюда) думаю это значимое событие :rolleyes: Такой тёмный, как негр, по русски ни как, благо дочька по английски нормально. Снег впервые видит, минусовую температуру, но весёлый. Он ещё в моей бане не был, ну ни чего ни чего, медведей не покажем ,а с остальным не заржавеет :haha:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей все больше. :haha:

Без перерыва в полетах закончил 1 курс университета :rolleyes: ,Щас уже на втором-весело :blink:

На третем будет веселее-должность на работе ждет.

Дочь в универе. Будущим зятем (очень надеюсь) доволен.

Все хорошо. Итоги года удовлетворяют.

 

Кроме:

НЕ НАЛЕТАЛСЯ ! ...МАЛО КРОВИ, МАЛО ! :haha:

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, главное событие, так это защита диплома :haha: . Наконец-то свершилось чудо, и вот я специалист с двумя высшими образованиями. Перевод на 3-й курс ШЛМ. Так же год запомнился путешествием по ЮБК ,ребёнок в восторге, что самое главное, ну а мы с мамочкой тож как в детстве побывали. Огромное ввпечатление произвёл парад хризантем в Никитском ботаническом, это конечно незабываемо красиво, но воняют они :rolleyes:капец ..... В общем итогами года доволен, конечно всегда хочется чего-то большего, но шо маемо, то маемо .

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И УДАЧИ !

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цело год был не простой. Вывод в распоряжение, в связи с предстоящим увольнением из рядов ВС, получка через суд, беготня с документами, ожидание незнама чего(сертификат или жилье).

Из положительного, пожалуй знакомство с 72АГ, вступление в ее ряды.

Надеюсь следующий год будет более приятен, на более легкий уповать не приходится. Вопрос с жильем как то должен будет разрешиться, в связи с чем предстоит переест к новому месту жительства, куда? пока окончательного решения нет, но появится.

 

Всех с наступающим новым 2011 годом!!! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях всем вам и вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех С Новым годом!!! Встретимся в следующем, 2011 году!!!

 

Уряяяяяя!!!

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим!!!

У меня через час! :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Осталось три дня до Нового года и хочу поделится хорошим, что со мной произошло в уходящем году. Приглашаю всех поучавствовать :) .

В этом году я впервые вышел в онлайн и встретил 72-х, к коим и присоединился. Здесь встретил замечательных людей, с которыми мне хочется общаться и развиваться.

Сдал 1-й курс. Начинаю, что то понимать, рад , что понимают меня. Впереди открывается много интересного и это меня радует. В группе есть и то , что меня печалит, но

есть те, кто не равнодушен и действует, а значит БУДЕМ ЖИТЬ.

В реале- снёс крышу своего дома, воздвиг второй этаж(пока без отделки, чем и занимаюсь сейчас). С женой всё хорошо(конечно ворчит на ИЛ :haha: ), дочь устроилась

на хорошую интересную работу(дизайнером на мебель), средний сын переехал в отдельную квартиру, купил новую машину(кредит), младший сейчас в армии, закончил

учебку в Коврове, сейчас сержант в Цхинвале на границе, через пол года ждём домой.

Год меня порадовал.

От следующего жду новых открытий, успехов, встречь которые будут радовать как в реале, так и конечно в 72-Й

 

(интересно будет прочесть через год)

А в этом году я почти не выхожу из онлайна( в свободное время). Активные тренировки дали свои результаты...Узнал ещё больше интересного, а главное понял что многое интересное впереди, но уже более зависящее от себя. Верю, что 72-я ещё порадует себя и всех остальных...

В реале- переселился уже на второй этаж. С женой всё хорошо(конечно ворчит на ИЛ :) ). Дочь вышла замуж за индуса и в сентябре стал дедом вдвойне. Средний сын пока не обзавёлсИ...Младший пришёл с армии, так и остался футбольным УЛЬТРАС не до семьи ему, работает.

От следующего жду новых открытий, приятных встечь...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже год хороший. Я наконец то узаконил свои отношения, после 10 лет совместной жизни (дочке уже 9 лет) :)

 

zags.jpg

 

На работе сменил сферу деятельности, надоело работать с надзорными органами. Перешел в соседний отдел, работа интересная, из судебных процессов не вылажу, за то на работу как на праздник (за очередной дозой адреналина :haha: ).

 

Надеюсь, что следующий год меня тоже не разочарует.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим новым годом, соратники!!!

 

У меня прошедший год с отличным результатом:

 

  • Получил диплом о высшем образовании.
  • Наконец-то полностью занялся собственным делом.
  • Сделал ремонт в своей спальне, такой о котором мечтал и начал делать в гостинной.
  • Поступил в 72АГ, познакомился со всеми вами, стал делать осмысленные движения РУСом и РУДом )))) и скоро всему научусь.

Всем счастья, благ и ТрэкИра ( тем у кого пока нету )!!!!!!

 

С последним годом по календарю мая!!!!!!!!

wyXfZ.gif

 

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим!

 

Год тяжелый был, но думаю, положительный в целом.

Было получено много полезного опыта, а главное, я таки-нашел то дело, которым мне нравится заниматься, ту работу, которая кроме денег приносит еще и удовлетворение. :)

 

Всех с Праздником!!!

 

P.S. Кстати, Хок, если не в курсе, после календаря Майя начинается календарь Июнья. :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим Новым Годом, Господа!

 

- Сделал основную часть ремонта в квартире. Переехал в нее.

- Научился многому интересному в ремонте, т.к. большую часть делал сам.

 

P.S. Все будет хорошо!!!

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил мастера спорта, приобрёл трекир, сделал ремонт санузла (epic win), изучил java.

 

Всех с наступающим!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все по старому, особо нового ничего не произошло!

Всех С Наступающим Новым Годом! Желаю всем добра и успехов в Новом Году!

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё хорошего было за год? Сходил в Хибины, протряс свои косточки по северным горам. Фото тут.

 

Алекс, а ты где на этих фото?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал по контракту работать в Баку (устроился в NSN).

Купил новую машину.

Изучил NSN FlexiMultiradio WCDMA: Node-B и RNC

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал по контракту работать в Баку (устроился в NSN).

Купил новую машину.

Изучил NSN FlexiMultiradio WCDMA: Node-B и RNC

 

Из всего знаком только WC :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал по контракту работать в Баку (устроился в NSN).

Купил новую машину.

Изучил NSN FlexiMultiradio WCDMA: Node-B и RNC

 

Из всего знаком только WC :haha:

 

 

Парни перешли на секретный код, главное что "Юстас" "Алекса" понял :) :) :)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что ещё хорошего было за год? Сходил в Хибины, протряс свои косточки по северным горам. Фото тут.

 

Алекс, а ты где на этих фото?

 

 

В этот год повторил поход в Хибины (по планам был Эльбрус, который закрыли).

А я с "эспаньолкой", если смотреть по ссылке на фото ARK 002, нас там двое (возьмите ближе к центру группы): я в синей бейсболке, в футболке с изображением "американского футбола".

 

На фото ARK 212, первый слева в той же одежде. На фото ARK 296 в чёрной куртке перед термосом на столе.

 

Вот фото этого года похода:

Фото Хибины 2011

 

В этом месте, что на снимке по ссылке, был смешной момент.

Парень начал тонуть в песке возле берега, пытаясь выбраться на берег, ему кричат:

- Бобёр бросай ружо, всплывай!!!

После чего все рухнули со смеха, но парень рюкзак не бросил и баааальшЫм трудом выполз на берег, помоч уже был никто не в состоянии...

Что он ответил никто из-за истерического смеха не услышал. :)

 

Иду на обгон, слева с большим рюкзаком.

Снимки в этой ленте почему то расположены хронологически задом наперёд.

 

Высота! Озеро - "Академическое"

 

 

Мой сын первый слева на втором в его жизни перевале.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз заночевал у костра. Утром было -2, днём +20, одежда соответствующая.

Первый раз заночевал на острове посреди озера, строил ночью укрепления на этом же острове (страйкбол). Испытал страх от дикого шороха мышей по листве ночью (ощущения, что вот-вот кто-то прыгнет из темноты).

 

Сбылась детская мечта - побывал на игровой выставке, больше не хочу :haha:

Повстречался с московскими и питерскими пилотами 72ой.

 

Выполнил кандидата мастера.

 

А я в ентом году первый раз один на ночную рыбалку сьездил. Чуть ночью не обоср-лся, поворачиваюсь на треск, в луче фонарика два светящихся глаза-пёс чёрный, здоровенный, подошёл в наглую сожрал бутер и свалил. Вот.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на рыбалке коршун рыбу украл уже чищеную, крылом по ноге ударил. Мы втроем сидели и не заметили атаки.

Ну те то ладно, ну я то блин истребитель.

А тот гад от солнца зашел, как положено :haha:

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в прошлом -то году магазинчик свой открыл --- компьютерный, так что ежели чего извиняйте когда не выходил в онлайн.... она ж работа....бывало и до темнадцати-темнадцать сидишь... ну тип копеешку куёшь...надо раскручивать по-трошки...Очень рад за дочь, которая порадовала меня и маму одними пятёрками... поощрил соответсно))) Наладились отношения с тестем и тёщщей, которую блин, оч уважаю и люблю... но... оно ж бывает... Вот сижу, ...пишу... и радуюсь за старый год....Бизет? где там твой коктэйль.......

 

P.S. Лёша -Гектор, оч за тебя рад, молодцы!!!

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на рыбалке коршун рыбу украл уже чищеную, крылом по ноге ударил. Мы втроем сидели и не заметили атаки.

Ну те то ладно, ну я то блин истребитель.

А тот гад то солнца зашел, как положено :)

:haha:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня прошлый год оказался насыщен событиями! в январе отдал богу душу отец, брат получив полквартиры в наследство, решил её продать дабы закрыть ипотеку, мне деваться было некуда, пришлось поддержать инициативу брата и вот в ноябре 2011-го Сапсан кардинально сменил место жительства с Самары на Старый Оскол, Белгородской области! Небыло бы счастья да несчастье помогло - собираюсь жениться.... в третий раз!:haha: Тут, в Старом Осколе!:) Да и к деду ближе - он у меня с 42-го под Обоянью лежит...

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня прошлый год оказался насыщен событиями! в январе отдал богу душу отец, брат получив полквартиры в наследство, решил её продать дабы закрыть ипотеку, мне деваться было некуда, пришлось поддержать инициативу брата и вот в ноябре 2011-го Сапсан кардинально сменил место жительства с Самары на Старый Оскол, Белгородской области! Небыло бы счастья да несчастье помогло - собираюсь жениться.... в третий раз!:haha: Тут, в Старом Осколе!:) Да и к деду ближе - он у меня с 42-го под Обоянью лежит...

Рад за тебя! С Новым Годом!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну всё по старому.

В "меру" пью, "почти" не изменяю жене, балую ребетенка (катаю его и племяша уже на третию елку и цирки, еще две и отмучаюсь).

Не смотря на замучившие нас комиссии из Роскосмоса (из ьолее двадцати удачных пусков один неудачный) ждем падения Фобоса к сожалению без Грунта, клепаю свои лунные научные станции которые, надеюсь, полетят в 13 и 14 годах. В общем всё как у всех - тоска :haha:

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал в Москву, сменил работу соответственно. Прямо под НГ нашел другую работу и если все пойдет успешно, то есть шанс поучаствовать в по-настоящему глобальном и амбициозном деле, причем отнюдь не рядовым. В общем, двигаемся в область реала помаленьку.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Осталось три дня до Нового года и хочу поделится хорошим, что со мной произошло в уходящем году. Приглашаю всех поучавствовать :) .

В этом году я впервые вышел в онлайн и встретил 72-х, к коим и присоединился. Здесь встретил замечательных людей, с которыми мне хочется общаться и развиваться.

Сдал 1-й курс. Начинаю, что то понимать, рад , что понимают меня. Впереди открывается много интересного и это меня радует. В группе есть и то , что меня печалит, но

есть те, кто не равнодушен и действует, а значит БУДЕМ ЖИТЬ.

В реале- снёс крышу своего дома, воздвиг второй этаж(пока без отделки, чем и занимаюсь сейчас). С женой всё хорошо(конечно ворчит на ИЛ :ph34r: ), дочь устроилась

на хорошую интересную работу(дизайнером на мебель), средний сын переехал в отдельную квартиру, купил новую машину(кредит), младший сейчас в армии, закончил

учебку в Коврове, сейчас сержант в Цхинвале на границе, через пол года ждём домой.

Год меня порадовал.

От следующего жду новых открытий, успехов, встречь которые будут радовать как в реале, так и конечно в 72-Й

 

(интересно будет прочесть через год)

А в этом году я почти не выхожу из онлайна( в свободное время). Активные тренировки дали свои результаты...Узнал ещё больше интересного, а главное понял что многое интересное впереди, но уже более зависящее от себя. Верю, что 72-я ещё порадует себя и всех остальных...

В реале- переселился уже на второй этаж. С женой всё хорошо(конечно ворчит на ИЛ :ph34r: ). Дочь вышла замуж за индуса и в сентябре стал дедом вдвойне. Средний сын пока не обзавёлсИ...Младший пришёл с армии, так и остался футбольным УЛЬТРАС не до семьи ему, работает.

От следующего жду новых открытий, приятных встечь...

 

Интересно раз в год прочесть как течёт время...,что уносит..., что приносит ...,что смывает..., чем снаряжает... :)

 

Этот год у меня был не простой. Новерное больше унёс. чем принёс. Но всё же будем о хорошем.

-В этом году ни разу небыл на похоронах, по причине их отсутствия в моём окружении и это хорошо.

-Мой дом стал ещё чуточку уютнее. хоть работы продолжаются ( но это в удовольствие).

-С женой всё хорошо(конечно ворчит на ИЛ :ph34r: ) :)

-Мужу старшей дочери дали разрешение на пребывание в России на пол года ( раньше только на три месяца). Надеются на прогресс. Внук с внучкой растут и радуют.

-Средний сын задумал расширять свою жил. площадь. Детишек пока нет.

-Младший устроился на постоянную работу, стал зарабатывать. Привёл в дом(живёт с нами) любовь, копят на свадьбу.

-В очередной раз побывал на Алтае (отчёт был)

-В 72-й появились новые друзья и прибавилось опыта. коим с удовольствием делюсь... :)

Буду стараться, что бы следующий год меня порадовал.

БУДЕМ ЖИТЬ!!!

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын учиться на 3-м курсе института, ходит со мной в тренажерный зал 3 раза в неделю, остальные три дня в неделю на тайский бокс, сын пока был в школе занимался вольной борьбой - КМС, единственное , что меня беспокоит то , что он добрый , тихий мальчик ( 19 лет)

Я работаю, постоянно стараюсь заработать , свободное время играю, но с учебой в ШЛМ пока тяжело. Рад , что являюсь курсантом 72AG, переживаю и не хочу быть исключенным.

Фалкон затянул в войну, но летаю не часто, желание есть, наших бывает не часто, знаю , что ничего как истребитель не сделаю, вот и смотрю чаще на сервере как мы продуваем карту, чаще летаю офлайн - тренируюсь с ботами.

В WT не захожу уже вторую неделю , в танки так же очень редко.

 

Летом выходные на Даче, начало нравиться ( на пятый год), жена старается понимать и принимать мои слабости.

Ярких вмечетлений не было , но и разочарований/потрясений не было, что само по себе радует , с возрастом перестал любить сюрпризы, пытаюсь понять этот мир и стараюсь к нему приспособиться.

Часто был на море в этом году, повезло , у клиента суды были , так , что я совмещал приятное с работой.( старался с собой всегда брать жену).

Люблю жену, ребенка, стараюсь радоваться тому, что есть кусок хлеба и возможность работать и заработать этот кусок.

Летать люблю один, наверное сказывается работа, привык надеяться только на себя, если проиграл , то виноват только ты в этом , да и не подставят, ибо не кому, а вот учиться люблю в группе под надзором инструктора, так проще исправлять ошибки, сразу, а не после того как не правильно заучишь, поэтому и с ШЛМ так тяжело.

http://forum.72ag.ru...96

Самураями не рождаются - самураями умирают

реконструкция японской воинской традиции

зависть, ненависть и ругательство, до тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз заночевал у костра. Утром было -2, днём +20, одежда соответствующая.

Первый раз заночевал на острове посреди озера, строил ночью укрепления на этом же острове (страйкбол). Испытал страх от дикого шороха мышей по листве ночью (ощущения, что вот-вот кто-то прыгнет из темноты).

 

Сбылась детская мечта - побывал на игровой выставке, больше не хочу :)

Повстречался с московскими и питерскими пилотами 72ой.

 

Выполнил кандидата мастера.

Выполнил мастера спорта, приобрёл трекир, сделал ремонт санузла (epic win), изучил java.

 

Всех с наступающим!

Закончил бакалавриат. Получил диплом. Поступил в магистратуру.

Получил первую зарплату.

Официально стал МС по Стендовой стрельбе.

Завёл новых хороших знакомых. Укрепил отношения со старыми друзьями :)

Начал слушать отечественную рок-музыку (Наше Радио).

В танчиках стали узнавать мой клан в случайных боях :)

Накопил, вроде бы, желание снова летать.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел, выздоровел.

Вбольнице подцепил заразу- танчики.

Излечился, когда поступил в 72-ю.

ПЕрежил конец света :))

Люблю жену и дочь, и они меня.

узнал и научился многому новому.

Нашел много новых, хорошых знакомых.

Купил I-pad из-за которого с женой поругался .

Много лодырничал как на работе так и дома.

В планах: закончить ШЛМ, вступить в основной состав. заняться спортом, построить баню, поехать в отпуск.

тем более, что год-то мой, змеинный :))

всех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год был тяжелый, но весьма продуктивный! :)

 

21-го все праздновали конец света, а я за этим делом даже забыл, что я ровно год, как ИПанутый :crazy:

По работе было несколько очень хороших заказов, таких, что удалось набрать на первый взнос и взять в кредит новую машину.

Летом прошел курс обучения полетам на параплане. Затем купил себе комплект парапланерного оборудования. Могу летать когда хочу (вернее, когда есть погода).

К сожалению, работа на себя помимо хорошего (жаль, нестабильного) дохода подразумевает много работы. Поэтому летать могу крайне редко, спасибо Паше-Линдиру, выручает по вопросам обучения курсантов.

По установившейся тут традиции: жену люблю все больше и больше! :) Сегодня одному уроду с ее работы малость "нежно объяснил", в какую сторону ему глядеть не стоит даже по пьяни на корпоративе, а тем более пытаться руки распускать. black%20eye.gif

 

Детки растут, На днях случайно выяснилось, что дочка тихой сапой уже умеет и читать и писать, следом за старшим братом.

А старшему еще год в садике и в школу уже...

Вцелом год хороший. Многого реализовать не удалось, но то, что удалось - было мечтой крайних нескольких лет. Так что тенденция меня радует. :)

 

P.S. Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год получился насыщенным.

На работе все живенько и интересно. За год сдали две версии ПО для Sukhoi SuperJet ( В начале и в конце года).

Много поездил и зарубеж и по России. Был на Кипре, в Казани и также удалось выбраться на Кубань в Сочи.

Но главное конечно, что я начал осуществлять свою мечту о небе. Поступил на обучение в Серпуховский аэроклуб на пилота-спортсмена. Отлетал 10 часов первоначальной подготовки, сделал свой первый самостоятельный вылет на Як-52. В последствии продолжил изучать фигуры высшего пилотажа, неожиданно для себя выступил на Чемпионате Московской области по самолетному спорту в 3-й лиге и занял 5-е место. Дальше начал изучать фигурки из второй лиги. Видео я выкладывал.Надеюсь дальше развиваться в этом направлении.

 

P.S. С наступающим всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну год выдался удачный.

Познакомился с еще одним замечательным человеком, зовут Стас. Меня с ним познакомила моя старшая дочь 12 октября 2012 года. Это мой второй внук!

Летом перестроил дачу, увеличил ее вдвое, теперь у меня там будут отапливаемые комнаты. И хотя зимой я там жить не собираюсь, но ЭТО греет душу :derisive: .

Летом встречался с Солистом, когда он путешествовал по Алтаю. Это пока единственный вирпил, которого я видел "вживую".

В сентябре сбылась моя детская мечта. Я совершил пять вылетов на спортивном самолете Як-52. И хотя у меня всего 2,5 часа налета, я уже взлетаю самостоятельно, выполняю несложные фигуры(виражи, горки, пике, бочку, нисходящую спираль) и посадку, правда,на ручке при посадке чувствуется рука инструктора. Сейчас усиленно откладываю деньги на полеты. :nyam:

С 16 февраля 2012 являюсь летчиком основного состава 72АГ.

В виртуале летать стал меньше, меньше свободного времени стало. Но стараюсь каждый день хотя бы в простом редакторе сбить восьмерку "Хенкелей".

Последнее время увлекся эзотерикой( в свете известных событий). Квантовый переход, расширение сознания итд, итп. Увлекательная тема. Огромный обьем инфы. И как мне кажется есть "зерно".

Ну как то так.

Всех с наступающим Новым Годом!

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фалкон затянул в войну,

 

 

:) Это не я.

Вот когда на АДВ война начнётся, тогда я вербовать начну. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но стараюсь каждый день хотя бы в простом редакторе сбить восьмерку "Хенкелей".

 

 

Ого. У нас был зачет на Лавке четвёрку сбить. С меня сто потов сошло. А ты на чем?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год 12 тый выдался средней степини тяжести :)

Наконец то получил диплом программиста. А то 26 шесть лет за баранкой (клавишами) а диплома не было :)
Сдача и подготовка к защите диплома отняла много нервной энергии, зато в этот период успел отдыхая проехать с сыном вокруг озера "Ильмень", по которому плавал легендарный Садко.
Получилось 240 км и сломанное заднее колесо, которым переехал на полной скорости, брошенный добрым самаритянином обрезок ж/д шпалы.
От удара хоть и прожевало подшипники в ступице, но до дома доехать смог, а говорят китайцы плохо делают, теперь нет - китайская продукция достигла отличного качества!

Далее была тяжёлая ссора с женой о том где отдыхать, в Греции или на Чёрном море. В итоге отдыхали отдельно: она в Грецию на о.Крит - мы с сыном штурмовали Эльбрус.
Супруга до сих пор обижается, видимо у нас сыном на Эльбрусе было интереснее :)

А после отпуска работал по 10-12 часов без выходных, теперь, на уже этот 13 год  мне 60 дней можно отдыхать.
Единственное обидно, что второй отпуск дали, а денег шышь. Так что буду обозревать стены. Однако и в этом есть плюсы наконец - то будет время на доделку игры "Морские сражения: Цусима".
Об игре читайте в секретном разделе, там же свежие скриншоты, на днях выложу свежую версию. Все кто ранее записывался альфа тестерами, просьба погонять игру.

И в планах на этот год: в феврале на лыжах в Хибины, в июне на штурм в греческого Олимпа (olimbos - в оригинальном звучании). Приглашаю желающих составить компанию ;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стараюсь каждый день хотя бы в простом редакторе сбить восьмерку "Хенкелей".

 

 

Ого. У нас был зачет на Лавке четвёрку сбить. С меня сто потов сошло. А ты на чем?

 

Бери на заметку командир ;) будет кому на АДВ склады крыть.

Да было в версии 4.05 Хенка и одного пока завалишь вес БК расстрелляешь.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стараюсь каждый день хотя бы в простом редакторе сбить восьмерку "Хенкелей".

 

 

Ого. У нас был зачет на Лавке четвёрку сбить. С меня сто потов сошло. А ты на чем?

На лавке получается, на фоке, Р-39N1,Лагг-3 с вяшкой. Фулреал, но естественно боекомплект бесконечный.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год прошедший стал годом потрясений! Пришлось продать квартиру в Самаре и перебраться в Старый Оскол, тут 22-го июня женился а 28-го сентября у меня родилась дочка Виктория! :) вот как-то так! :)

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стараюсь каждый день хотя бы в простом редакторе сбить восьмерку "Хенкелей".

 

 

Ого. У нас был зачет на Лавке четвёрку сбить. С меня сто потов сошло. А ты на чем?

На лавке получается, на фоке, Р-39N1,Лагг-3 с вяшкой. Фулреал, но естественно боекомплект бесконечный.

Понятно теперь. А то у меня и на четверых вечно патронов не хватало. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было и хорошее и плохое. На фоне семейных неурядиц потерял связь с очень многими друзьями. Стал мало летать. А самое главное убил в себе и похоронил инструктора. Теперь не пытаюсь вообче никада никого ничему не учить. Порадовал младший сын. Хорошо учится в техникуме. Когда показал мне водительские права дал ему ключи от машины. Потерял работу и нашел другую очень интересную . В перспективе хосется полетать в БОБе но как настроить его не знаю. Буду разбираться. Если б взяли меня курсантом в школу БОБа был бы рад.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перспективе хосется полетать в БОБе но как настроить его не знаю. Буду разбираться. Если б взяли меня курсантом в школу БОБа был бы рад.

Всё просто. Берёшь пузырь и заходишь в настройки. Я таким образом за три вечера настроил. :)

Потом ещё два вечера полетал и надоело. Ил круче. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...