Перейти к содержанию

Офицеры,сержанты танкисты(СА)


Ivanov

Рекомендуемые сообщения

Моя воинская специальность, полученая на "военке" в институте, - зам. ком. ТР по технической части и вооружению. Давно это было, изучали мы Т-54, Т-55, Т-62. На сборах водили эти танки, стреляли, правда не штатными снарядами , а снарядами вкладыша, если не путаю шваками. Но больше мы бегали пешими по танковому по бескрайним просторам алтайских предгорий.)

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликбез плиз )))))))))))

 

А что надо?

 

 

Действие в бою !

взвод арт

взвод ст

взвод тяжей

ну и пт

Кого этому учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учат в данный момент на лейтенанта запаса артилерийских войск

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учат в данный момент на лейтенанта запаса артилерийских войск

 

 

Интересен ответ,кто был в войсках

Мнение кафедр,не интересен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать очень долго. И жизнь и игра разные вещи. Но некоторые постулаты подойдут.

Типа- боевой порядок, сектора огня,Ориентиры.Целеуказания, маневрирование.

Я не в теме по игре,но вижу .что обзор у Вас огромен и укрыться от Арт нереально в складках местности. И все же

 

Есть книжица:

http://www.ref.by/refs/16/36551/1.html

 

 

В ней покопаться ,можно и применить кое что. Есть и другие в этом роде.

http://www.bg-znanie.ru/article.php?nid=11514

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать очень долго. И жизнь и игра разные вещи. Но некоторые постулаты подойдут.

Типа- боевой порядок, сектора огня,Ориентиры.Целеуказания, маневрирование.

Я не в теме по игре,но вижу .что обзор у Вас огромен и укрыться от Арт нереально в складках местности. И все же

 

Есть книжица:

http://www.ref.by/refs/16/36551/1.html

 

 

В ней покопаться ,можно и применить кое что. Есть и другие в этом роде.

 

 

Антипушка!

 

 

Приходи кататься )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я накатался. Для меня это что самосвальчик по песку возить. Если бы реально симулятор и онлайн с экипажем-тогда может быть и припекло.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я накатался. Для меня это что самосвальчик по песку возить. Если бы реально симулятор и онлайн с экипажем-тогда может быть и припекло.

 

 

Ты с Нами в роте(15 челов) не катался )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч. Совершенно случайно я командир танкового взвода. Правда в запасе. :haha::rolleyes: Давно это было.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч. Совершенно случайно я командир танкового взвода. Правда в запасе. :haha::rolleyes: Давно это было.

 

 

Поучил бы нас )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч. Совершенно случайно я командир танкового взвода. Правда в запасе. :haha::rolleyes: Давно это было.

 

 

Поучил бы нас )))))))))))

 

Володь, да не заморачивайся. Обычный КонтрСтрайк на танках. Главное хорошо видеть и вовремя реагировать. Ну и связь конечно. :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, да не заморачивайся. Обычный КонтрСтрайк на танках. Главное хорошо видеть и вовремя реагировать. Ну и связь конечно. :rolleyes:

В командной игре в контре важнее тактика и слаженность действий, а не реакция. Будь у тебя хоть супер-реакция на ней ты не выиграешь пять боев против команды. Другое дело, что тактика имеет мало общего с реальностью, потому что жизнь не дорога сама по себе - можно безумно рисковать.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, да не заморачивайся. Обычный КонтрСтрайк на танках. Главное хорошо видеть и вовремя реагировать. Ну и связь конечно. :rolleyes:

В командной игре в контре важнее тактика и слаженность действий, а не реакция. Будь у тебя хоть супер-реакция на ней ты не выиграешь пять боев против команды. Другое дело, что тактика имеет мало общего с реальностью, потому что жизнь не дорога сама по себе - можно безумно рисковать.

На войне твоя жизнь также гроша ломанного не стоит. Особенно для тех кто тебя отправляет в бой. И безумный риск часто единственный способ выжить. Но скидку на инстинкт самосохранения все же делать надо. Мозги в реальном бою меньше работают чем инстинкты.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне твоя жизнь также гроша ломанного не стоит. Особенно для тех кто тебя отправляет в бой. И безумный риск часто единственный способ выжить. Но скидку на инстинкт самосохранения все же делать надо. Мозги в реальном бою меньше работают чем инстинкты.

Вот и я про то же. Всё же ты же не будешь прыгать с трехэтажного здания, чтобы выстрелить сопернику в спину в реальном бою, правда? :rolleyes: Поэтому реальная тактика не работает в подобных играх. :haha:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я накатался. Для меня это что самосвальчик по песку возить. Если бы реально симулятор и онлайн с экипажем-тогда может быть и припекло.

Ну и что, я тоже настрелялся из Арт в реале, а здесь просто ИГРАЮ. Можно подумать,что в Ил2 у тебя полный реал --- :haha:

Леньтяй короче---- :blink:)))) :rolleyes:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я накатался. Для меня это что самосвальчик по песку возить. Если бы реально симулятор и онлайн с экипажем-тогда может быть и припекло.

Ну и что, я тоже настрелялся из Арт в реале, а здесь просто ИГРАЮ. Можно подумать,что в Ил2 у тебя полный реал --- :haha:

Леньтяй короче---- :blink:)))) :rolleyes:

Ну не напрягай! Не хочу я в танчики.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, да не заморачивайся. Обычный КонтрСтрайк на танках. Главное хорошо видеть и вовремя реагировать. Ну и связь конечно. :rolleyes:

В командной игре в контре важнее тактика и слаженность действий, а не реакция. Будь у тебя хоть супер-реакция на ней ты не выиграешь пять боев против команды. Другое дело, что тактика имеет мало общего с реальностью, потому что жизнь не дорога сама по себе - можно безумно рисковать.

Альфа, заметь, я писал не про реакцию, а про своевременное реагирование(на действия противника). И именно команды, а не индивидуума. :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть контакт дедульки лет 60, он в бронетанковых служил на 54/55 и сам в ВоТ поигрывает.

Могу свести в скайпе.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...