Перейти к содержанию

Технические проблемы


Рекомендуемые сообщения

Сюда будем класть все технические проблемы, связанные с нормальным функционированием проги, вспомогательное файло и ссылы на то, да на се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Надо игрушку скачать и установить. Скачать можно много где - погуглите.

 

2. Нужен ключ активации, его нужно за 430 рублев купить, а можно просто файлики заветные поменять, там где скачивают, часто эти файлики в тихую приаттачивают.

 

3. Нужно очень долго и кропотливо настраивать все свои девайсы. ЛокОн вам пропишет все-все-все, что найдет в реестре, даже если вы это давно не используете. Иногда это конфликтует.

 

4. Чтобы работал трекир, нужно зайти в настройки, и в столбце "мышь" все подчистить, чтоб пустой совсем был столбец. (Что-то где-то я о таком читал, у меня после выполнения ТрекИр работает. Правда всего на 2 оси, но это уж наверное проблема моего ТрекИра.)

 

5. Замечена проблема с Microsoft FF2 Sidewinder- джойстиком и триммированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известна проблема триммирования приджойстике MS Sidewinder FF2

 

Проблема триммирования у меня оказалосьследующей: по каким-то причинам перепутаны кнопки –там где назначаешь кнопку "триммер вверх" она в игре работает как"триммер крен влево". Пришлось настроить следующим образом:

 

Триммер, крен влево – CTR+стрелка вверх

 

Триммер, крен вправо – CTR+стрелка вниз

 

Триммер, тангаж вверх - CTR+стрелка влево

 

Триммер, тангаж вниз - CTR+стрелка вправо

 

Рули направления триммируются без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать, какая версия игры у меня установлена, заходим в "Редактор" меню -> справка -> об игре

 

На данный момент действует патч 1.2.1 С его установкой бывают проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Чтобы работал трекир, нужно зайти в настройки, и в столбце "мышь" все подчистить, чтоб пустой совсем был столбец. (Что-то где-то я о таком читал, у меня после выполнения ТрекИр работает. Правда всего на 2 оси, но это уж наверное проблема моего ТрекИра.)

У меня такой вариант не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Чтобы работал трекир, нужно зайти в настройки, и в столбце "мышь" все подчистить, чтоб пустой совсем был столбец. (Что-то где-то я о таком читал, у меня после выполнения ТрекИр работает. Правда всего на 2 оси, но это уж наверное проблема моего ТрекИра.)

У меня такой вариант не прошел.

А делала ли ты game update на ночь, Дездмона? Если да, давай поймаемся и попробуем разобраться, что там у тебя не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А делала ли ты game update на ночь, Дездмона? Если да, давай поймаемся и попробуем разобраться, что там у тебя не так.

Какой такой апдейт? Я всякие варианты перепробовал, где то даже рекомендуют какуюто TrackIRfix поставить, не прокатывает, дело видимо в моем железе, системном блоке, ему явно апдейт нужен, жесткий при запуске характерно щелкает, скоро даст дуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известна проблема триммирования приджойстике MS Sidewinder FF2

Проблема триммирования у меня оказалосьследующей: по каким-то причинам перепутаны кнопки –там где назначаешь кнопку "триммер вверх" она в игре работает как"триммер крен влево". Пришлось настроить следующим образом:

Коллеги, а вот вы уверены, что это проблема именно триммирования, а не вашего восприятия работы триммера ?Насколько я знаю, Локон это первая игрушка, в которой сделана система триммирования "как в жизни".То есть отклоняете ручку, триммером снимаете нагрузку с нее, ручка остается в отогнутом положении...Сам не курил, но все в восторге.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой апдейт?

А вот какой: 1.Включаешь ТрекИр - верхняя строка меню. File - View - Options - Tools - Update - Help.

 

2. Открываем Update - Check for Game update - нажимаем, и прога ыщет по компу по твоему - какие ты там игрушки ставил, с тех пор как оная прога была установлена. Она про них просто еще не знает, ей не ведомо, что она и в них тоже должна работать, и про ихний графический ынтырфэйс ей тоже пока еще никто не рассказывал.

 

3. Выбираем из списка нужную игру. У меня эта игра вовсе не ЛокОн называется, а Блек Шарк. Как это узнать - просто.

 

А. Запусти Трек Ир

 

В. Запусти ЛокОн

 

С. Открой закладку Main и посмотри, что у тебя написано супротив Сurrent game. Когда работает Ил, у тебя там написано Il2, когда ничего не работет, написано none, а вот что написано, когда ЛокОн работает?

 

D. Выбери ЭТО нужное из пункта С из списка, установи к нему нужный профиль трекИра, настрой его, убедись, что головы вертяться, и дожно случиться счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а вот вы уверены, ...Сам не курил, но все...

 

Уверены, Arrow, уверены. Сам посуди, если ты назначаешь нечто на кнопку "Триммер, тангаж вверх", то ты ожидаешь, что она руль ввысоты отклонит куда-нить. А если она левый элерон вверх подымает, то это как? Так что кури то же, что и все...

 

Кстати, у меня приходится все равно приходится первым делом сбрасывать триммер, (при старте в воздухе игра его сама устанавливает, а также при любом включении автопилота), а потом уже самолет триммировать как хочется. Я думаю, это связано с двумя-тремя джоями, которые у меня не стоят, но в реестре прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что головы вертяться, и дожно случиться счастье...

Не случилось, трекир игру определяет, а вот игра его игнорирует. Возможно дело все же в конфликте оборудования, вот только кого с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В локоне не помню, в Ка-50 есть проблема с клавиатурой.

После подключения к серверу или после загрузки соло миссии - клавиатура не работает. Сворачиваем и разворачиваем игру - работает (в оконном режиме достаточно ткнуть мышкой на рабочий стол и обратно)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В локоне не помню, в Ка-50 есть проблема с клавиатурой.

После подключения к серверу или после загрузки соло миссии - клавиатура не работает. Сворачиваем и разворачиваем игру - работает (в оконном режиме достаточно ткнуть мышкой на рабочий стол и обратно)

Есть такая проблема и у меня... связана она с NewView... Крус у тебя NewView установлена? убей ее и проблемы не будет... иначе, переходи на рабочий стол и обратно в игру... считать это проблемой - несущественно считаю...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема и у меня... связана она с NewView... Крус у тебя NewView установлена? убей ее и проблемы не будет... иначе, переходи на рабочий стол и обратно в игру... считать это проблемой - несущественно считаю...

Горячие скалы 2 вылетают при установке NewView. Лечится переименованием папки NewView на NewView1, например. Может тут что-то из тех же корней?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема и у меня... связана она с NewView... Крус у тебя NewView установлена? убей ее и проблемы не будет... иначе, переходи на рабочий стол и обратно в игру... считать это проблемой - несущественно считаю...

Горячие скалы 2 вылетают при установке NewView. Лечится переименованием папки NewView на NewView1, например. Может тут что-то из тех же корней?

С ГС2 нет такой проблемы... у меня стоит ГС2 и NewView работает без проблем... ОС - Windows 7

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ГС2 нет такой проблемы... у меня стоит ГС2 и NewView работает без проблем... ОС - Windows 7

Проблема есть, у нас Ангел с ней столкнулся, например. И на сухом она описана. Другое дело, что она возможно не всегда проявляется.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс сюда .

 

 

Мужики проблема , хотел подключить к нему Free Track.скачал патч, установил, чего-то там понапрописывал.Теперь в режиме F1 показывает голубое небо и всё... Идей нет никаких(у меня). Короче хэлп полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убил 2 дня чтоб помирить трекир+педали+джой+мышь на ка-50

вива х52 - столько кноповков, Что даже не знаю что б еще на них повесить

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...