Перейти к содержанию

Ударим по синим?


Serafim

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю!

 

Не хочется отдавать синим победу на АДВ. Мы мобилизуем силы сквада чтобы дать отпор синим на последних двух картах (Балатон и Берлин).

Планируем выставить звено штурмовиков и три пары истребителей.

 

Давайте упремся вместе.

 

Начальник штаба Скворцов

Skv_Serafim

http://skvortsy.listbb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю!

 

Не хочется отдавать синим победу на АДВ. Мы мобилизуем силы сквада чтобы дать отпор синим на последних двух картах (Балатон и Берлин).

Планируем выставить звено штурмовиков и три пары истребителей.

 

Давайте упремся вместе.

 

Начальник штаба Скворцов

Skv_Serafim

http://skvortsy.listbb.ru/

 

А что мешает победу уже на Львове иметь и затем просто развлекаться на оставшихся картах ?

Почему сейчас нет у вас активности ? Львов замер из за отсутствия красных )))) когда такое было -не помню

Беритесь и выставляйте сами ежедневно вышеперечисленные звенья--- уверен тогда народ вас поддержит, присоединится.

Берите сам инициативу в руки и вы достигнете большего.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер. Ты меня насмешил. Это обычный пиар типа "У меня есть сквад, да смотрите какой большой. А у Вас 72-х я ШЛМ не закончил...." Если бы он хотел помощи он бы не к 72-м обратился,а ко всем сквадам. Ты что со Скворцами не летал? "Коментатор" это родилось в моем лексиконе от совместных вылетов с Серафимом.

 

Серафим ты конечно можешь обижаться,но лучше если бы ты себя изменил и работал с начала войны в команде,а не пиарился в духе -"все для победы и ЗА Державу обидно...". Кто летает,тот просто летает вне зависимости от наличия или отсутствия у него Звена штурмов и трех пар истребителей.

 

Тему хорошую засрали. Кто может перенесите в другой раздел.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...