Перейти к содержанию

За, что забанили Арахиса?


Гость Gosha

Рекомендуемые сообщения

Альфа, Моцарт, пожалуйста, это же другая тема! Кто за кого ручается, и человек ли Слава КПСС!

А действительно, Славу Старшинова знаю, Славу Метревели тоже знаю, а Слава КПСС кто такой? :rolleyes:

Вот на все 100% с Эли согласен. Ну чего так кипятимся-то?

Может лучше собраться, да пойти на какой-нибудь сервер сильному скваду хвосты потрепать? :haha:

А?

Подготовка для такой акции достаточная?

А то может сначала изнурительные тренировки нужны? :blink:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа, честно, но вопроса не понял. Это типа «правые» и «левые»? или нет?

 

З.ы. Сори, что вопросом на вопрос.

 

З.ы. Вот такие у меня «дурные» сообщения.

Наверное, приятно так писать, когда забаненый пользователь не может ответить? Самоутвердился?

А ты не мог бы пояснить свою позицию, пожалуйста? Потому что читаю я твои посты в этих темах и совсем не пойму, что к чему у тебя.

 

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир скорее не назначает, а утверждает, так как у нас не армия и никто не стоит под присягой. Утверждает того, кто готов взять на себя такую ответственность. А раз захотел нести ответственность - будь добр и ответить когда надо. Что же касается доверия к Командиру, то лично я доволен нашим Командиром )

Не надо трактовок и перекладывания ответственности.

 

3.1.2. Командиры УЭ:

 

3.1.2.1. возглавляют соответствующую УЭ.

3.1.2.2. отвечают за развитие своего учебного направления.

3.1.2.3. подчиняются Начальнику Школы в рамках учебного процесса, в рамках обеспечения функционирования ШЛМ и курируемого учебного направления.

3.1.2.4. назначаются Приказом начальника Школы из числа пилотов, входящих в основной состав 72АГ по согласованию с Командиром 72АГ и Штабом.

 

3.1.3. Инструкторы:

 

3.1.3.1. подчиняются командиру УЭ в рамках учебного процесса, в рамках обеспечения функционирования ШЛМ и курируемого учебного направления.

3.1.3.2. отвечают за методическую и практическую работу с Курсантами в подотчетных УЭ.

 

Совет: не ищи виноватых, предложи лучшее решение или не поднимай шум. :rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир скорее не назначает, а утверждает, так как у нас не армия и никто не стоит под присягой. Утверждает того, кто готов взять на себя такую ответственность. А раз захотел нести ответственность - будь добр и ответить когда надо. Что же касается доверия к Командиру, то лично я доволен нашим Командиром )

Не надо трактовок и перекладывания ответственности.

 

3.1.2. Командиры УЭ:

 

3.1.2.1. возглавляют соответствующую УЭ.

3.1.2.2. отвечают за развитие своего учебного направления.

3.1.2.3. подчиняются Начальнику Школы в рамках учебного процесса, в рамках обеспечения функционирования ШЛМ и курируемого учебного направления.

3.1.2.4. назначаются Приказом начальника Школы из числа пилотов, входящих в основной состав 72АГ по согласованию с Командиром 72АГ и Штабом.

 

3.1.3. Инструкторы:

 

3.1.3.1. подчиняются командиру УЭ в рамках учебного процесса, в рамках обеспечения функционирования ШЛМ и курируемого учебного направления.

3.1.3.2. отвечают за методическую и практическую работу с Курсантами в подотчетных УЭ.

 

Совет: не ищи виноватых, предложи лучшее решение или не поднимай шум. :rolleyes:

 

 

Назначаются с предварительного согласия. А значит по сути утверждаются. Я об этом писал выше.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначаются с предварительного согласия. А значит по сути утверждаются. Я об этом писал выше.

Представь олимпийский комитет назначает какого-нибудь прапорщика из Nской части тренером сборной России по биатлону. Не беда что он даже на лыжах стоять не умеет. Главное согласие есть.В итоге соревнования продуваются вчитую. Кто виноват? Прапорщик или олимпийский комитет?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначаются с предварительного согласия. А значит по сути утверждаются. Я об этом писал выше.

Представь олимпийский комитет назначает какого-нибудь прапорщика из Nской части тренером сборной России по биатлону. Не беда что он даже на лыжах стоять не умеет. Главное согласие есть.В итоге соревнования продуваются вчитую. Кто виноват? Прапорщик или олимпийский комитет?

Не слишком удачная аналогия, имхо. Тренер сборной России по биатлону - высокооплачиваемая должность, и я вполне пойму мотивацию гипотетического прапорщика из Nска, ухватившегося за нее руками, ногами и другими выступающими частями тела.

У нас же командование, это по сути - общественная нагрузка. И командир, распределяя должности, вынужден в первую очередь исходить из списка согласных эту лямку тянуть, и лишь во вторую очередь, оценивая "профпригодность" кандидатов.

Отсюда следует, что однозначно сказать "назначаются или утверждаются" кандидаты на должности командиром нельзя.

Если список желающих работать на должности состоит из одного-единственного человека, то командиру останется только "утвердить" его, даже если кандидат - "прапорщик".

Если же список состоит из некоторых кандидатур, то у командира возникает возможность выбора и растет относительная доля ответственности за свой выбор, но именно относительная доля, поскольку список изначально формируется не из соображений "профпригодности", а из людей, согласных взвалить на себя дополнительную нагрузку и ответственность за дело.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Может лучше собраться, да пойти на какой-нибудь сервер сильному скваду хвосты потрепать? :rolleyes:

А?

Подготовка для такой акции достаточная?

А то может сначала изнурительные тренировки нужны? :haha:

 

Сейчас мало летающих.

Большинство в танки летает.

Те, кто летает, очень продуктивно летают (наверное ответ Веккеру подходит), с задачами, которые мы определили и выполняем. Летаем там, где нам подходит, АДВ, Земля в огне, Война за филды, даже Кокос.

Причем летающие, летают вместе.

 

Мой пост не имеет под собой упрека "танкистам", право выбора - это личное право, диктующееся имеющейся действительностью.

Завтра выйдет БоБ, и будет другая действительность.

 

Но я, как один из лидеров летающих, хочу сказать.

Вот Калин бросил вызов на ОВ, собралось человек тридцать, всех, и летающих, и танкистов.

Приятно, молодец!

Но вот я, лично я, не хотел бы летать на ОВ (Общий вылет 72АГ), с пилотами типа Антип, хоть он меня и "простил" и нашел "реальных" виновных.

Наверное, он для меня, пройденный этап и я не хочу быть его следующим.

Я не хочу обидеть Антипа и выставить его дураком, он не дурак, он очень не дурак.

Он привык в жизни, реальной жизни, занимать лидирующие позиции, это очень хорошо, но не в виртуале.

Вот сейчас, к примеру.

Штурман слетал на реальном Ан-26, что я должен ему сказать. Типа, Илья - это сарай (сленг, обозначающий самолеты военно-транспортной авиации), а вот я, Я, Я....

Это не правильно.

Не правильно как и Антип,с его доминантом.

 

Мы здесь равны, и нам это нравиться, нравиться Разведке обращеться к Кайре на ты, хотя он ему по возрасту и по понятиям авиации, не то что в отцы, в дедушки годиться.

Нравиться Толику, реальному авиатору, хоть и не летающему, но в серьезном возрасте сдавть зачеты юному Линдиру, который у нас, кроме уважения талантам ничего не вызывает....

 

Я сдал пост ИО Командира 72АГ и хочу сказать как просто пилот.

Антип, иди с миром, ты нам не нужен....

 

PS. Я высказал свое мнение, мнение для "посетителей", отвечать на вопросы и посты не буду, мне интересней общаться с Пропеллером, Ангелом, Солистом, Митяем, Ввадом, Толиком и другими, но с 72АГ, на форуме 72АГ.

Если мне захочеться пообщаться, к примеру на форуме АДВ, я пообщаюсь, но там, с участникми проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначаются с предварительного согласия. А значит по сути утверждаются. Я об этом писал выше.

Представь олимпийский комитет назначает какого-нибудь прапорщика из Nской части тренером сборной России по биатлону. Не беда что он даже на лыжах стоять не умеет. Главное согласие есть.В итоге соревнования продуваются вчитую. Кто виноват? Прапорщик или олимпийский комитет?

 

Ответственность за свои действия или бездействие понесет в первую очередь лицо, принявшее (не принявшее) конкретное решение и (или) инициировавшее (не инициировавшее) это решение - прапорщик. Олимпийский комитет не сможет назначить на должность такого нерадивого специалиста, так как до этого назначения этот специалист должен отвечать предъявляемым требованиям к его кандидатуре и на лыжах стоять обязан уметь ) Другими словами он проходит предварительный отбор (в 72АГ это тоже есть в несколько другой форме), после чего назначается на должность. Вышестоящие лица понесут ответственность в случае, если в связи с наступившими последствиями будет доказан прямой или косвенный умысел этих лиц. Если говорить за 72АГ, то я, как и надеюсь все, при назначении на должность например нач ШЛМ не усматривал в действиях Командира какого-либо косвенного или прямого умысла подорвать таким назначением устои в 72АГ, а значит не вижу вины Командира в наступивших последствиях, соответственно за плохую работу ШЛМ пусть отвечает ком ШЛМ и его подчиненные. ЧТД )

 

А вообще, у нас все немного по-другому, и отличается от реала )

Но это не значит, что если у нас все по-другому, значит не должно быть ответственности.

А вообще вы меня убили вместе с АБС ) Где тут смайлик с пистолетом? )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе тезисы?Тебя повеселить? Много чести.

 

А по посту вижу что зацепило!!!! Уже хорошо.

 

Т.е. ты признаешь, что ты провокатор?

Если в мозгах постоянно маячит только мысль о "провокаторах" то любое слово становится для таких провокацией. А насчет "зацепило"? Это лично тебя касается. Может проснется в глубине души то,что ты похоронил, не мог человек написавший такие слова на заставке сайта в то время иметь такое внутреннее содержание ,как на сегодняшний день. И не стоит напоминать мне ,что я писал раньше. Ты много чего тоже писал,но все это на сегодня не имеет ценности.

 

Да ,я всегда был против "упертого соблюдения Положений и Уставов" если они не отвечают человеческому пониманию ситуации. И сегодня не изменил точку зрения. А ты я вижу подстраиваешься где повыгодней. Здесь упрусь,а здесь и обойду. Ты стал "Человеком у кнопки" и это очень плохо на тебя повлияло. Демент такой болезнью не страдал.

 

А по тезисам. Я отвечу проще. Именно Вы . Ты и замполит вот та атмосфера от которой захотелось уйти. Все остальное мелочь. Те с кем ругались не главное. Это жизнь. Меняется ситуация ,меняются люди и их отношения. Ни на Жука ни на Кайру ни на Пропеллера у меня обиды нет. Есть огорчение что не понимаем друг друга. А вот Вы другое дело. Вот для Вас я действительно опасен. Потому Вы так ловко и строите ситуацию.

 

Может эти мои слова тоже оценишь как оскорбления и провокацию?

 

 

Так Вы Сергей Николаевич не обижаетесь? Заходите в ТС поболтаем по дружески. Или всё таки покиньте нас как другие молча и навсегда.

 

От Вас Сергей Николаевич несёт хуже чем в самом захудалом свинарнике.Наденьте на меня противогаз, что бы я больше не смог ответить и даже запаха от срача с Сергеем Николаевичем не чувствовал. Попахивает вторым предупреждением и разжалованием в рядовые. Иду на это осмысленно. Мог бы и мильён поставить , если б до Вас допёрло.

 

Кайра прости за плагиат. Уважение к Антипу потерял навсегда.

 

Не дал ссылку а просто скопировал.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт, вот скажи мне, как я могу отвечать за человека, которого в глаза не видел?

Вот ты "МАМОНТ" относительно большей части сегодняшних пилотов. Т.е. по-умолчанию мы тебе должны доверять на 100%.

А ты возьмешь и выкинешь фокус завтра. Что делать? Кого виноватым выставлять?

 

Ты пойми, когда принимали тех людей, против кого ты сейчас высказываешься, они все были белыми и пушистыми.

Гоша, к примеру, ШЛМ так и не окончил.

Антип был командиром - заметь, был избран им! То есть, основной массе он был приятен в качестве лидера.

 

Все дело в отношениях между конкретными единицами. Покарать кого-то примерным образом - это лишь метод управления массами.

Демократия вообще дурацкий строй (ИМХО, есессна :haha: ).

Кстати, Кайра правильно сказал - те кто летают, между ними трений нет. Они летают. Трения только у тех, кто на форуме в политику играет. :rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе тезисы?Тебя повеселить? Много чести.

 

А по посту вижу что зацепило!!!! Уже хорошо.

 

Т.е. ты признаешь, что ты провокатор?

Если в мозгах постоянно маячит только мысль о "провокаторах" то любое слово становится для таких провокацией. А насчет "зацепило"? Это лично тебя касается. Может проснется в глубине души то,что ты похоронил, не мог человек написавший такие слова на заставке сайта в то время иметь такое внутреннее содержание ,как на сегодняшний день. И не стоит напоминать мне ,что я писал раньше. Ты много чего тоже писал,но все это на сегодня не имеет ценности.

 

Да ,я всегда был против "упертого соблюдения Положений и Уставов" если они не отвечают человеческому пониманию ситуации. И сегодня не изменил точку зрения. А ты я вижу подстраиваешься где повыгодней. Здесь упрусь,а здесь и обойду. Ты стал "Человеком у кнопки" и это очень плохо на тебя повлияло. Демент такой болезнью не страдал.

 

А по тезисам. Я отвечу проще. Именно Вы . Ты и замполит вот та атмосфера от которой захотелось уйти. Все остальное мелочь. Те с кем ругались не главное. Это жизнь. Меняется ситуация ,меняются люди и их отношения. Ни на Жука ни на Кайру ни на Пропеллера у меня обиды нет. Есть огорчение что не понимаем друг друга. А вот Вы другое дело. Вот для Вас я действительно опасен. Потому Вы так ловко и строите ситуацию.

 

Может эти мои слова тоже оценишь как оскорбления и провокацию?

 

 

Так Вы Сергей Николаевич не обижаетесь? Заходите в ТС поболтаем по дружески. Или всё таки покиньте нас как другие молча и навсегда.

 

От Вас Сергей Николаевич несёт хуже чем в самом захудалом свинарнике.Наденьте на меня противогаз, что бы я больше не смог ответить и даже запаха от срача с Сергеем Николаевичем не чувствовал. Попахивает вторым предупреждением и разжалованием в рядовые. Иду на это осмысленно. Мог бы и мильён поставить , если б до Вас допёрло.

 

Кайра прости за плагиат. Уважение к Антипу потерял навсегда.

 

Не дал ссылку а просто скопировал.

 

Просто скопировал или с огурчиком? Не старайся . Меня ты мог задеть когда были вместе. теперь поздно. И не бравируй. Никто тебя не тронет. Тогда не тронули ,а сейчас и подавно. Ты же грудью за "оскорбленную честь" пилотов встал.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сергей Николаевич, вам до Стоика, к примеру, далеко так , как до Китая раком. А скопировал не с огурчиком а с умыслом, но вам не понять.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт, вот скажи мне, как я могу отвечать за человека, которого в глаза не видел?

Вот ты "МАМОНТ" относительно большей части сегодняшних пилотов. Т.е. по-умолчанию мы тебе должны доверять на 100%.

А ты возьмешь и выкинешь фокус завтра. Что делать? Кого виноватым выставлять?

 

Неудачный пример. Пожалуйста, говори абстрактно. Разумеется того, кто выкинет фокус. На что и я обращаю внимание. Шурман, извини, но мне кажется ты не очень внимательно читаешь предыдущие сообщения.

 

Ты пойми, когда принимали тех людей, против кого ты сейчас высказываешься, они все были белыми и пушистыми.

Гоша, к примеру, ШЛМ так и не окончил.

Антип был командиром - заметь, был избран им! То есть, основной массе он был приятен в качестве лидера.

 

Есть другой вариант. Были такими как есть сейчас, но не показали, а в ШЛМ либо не увидели, либо, что еще хуже, не пытались увидеть, а может даже увидели, но по-своему оценили и приняли (например, некоторые в АГ считают, что мат на форуме и прочая брань - это нормально). Я не говорю, что это так и было, но согласись, так могло быть.

 

Все дело в отношениях между конкретными единицами. Покарать кого-то примерным образом - это лишь метод управления массами.

Демократия вообще дурацкий строй (ИМХО, есессна :haha: ).

Кстати, Кайра правильно сказал - те кто летают, между ними трений нет. Они летают. Трения только у тех, кто на форуме в политику играет. :rolleyes:

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот так пропеллер отмочил((((

 

Штурман, +

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arrow. Должности нет,а замполит есть.

 

Ну, дружище! Навешивать ярлыки - это уже слабость !

Напоминаю, что у нас в стране по Конституции - свобода совести.

Чем я нагло и пользуюсь! Вот имею совесть, и соответственно - мышления и соображения согласно ей.

И их высказываю...

:rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сергей Николаевич, вам до Стоика, к примеру, далеко так , как до Китая раком. А скопировал не с огурчиком а с умыслом, но вам не понять.

С умыслом? Уж не в стиле ли "... как до Китая раком.."? А мне что со Стоиком потягаться надо? Я к нему прекрасно отношусь. И с удовольствием отдам первенство в любом вопросе. Даже тебе отдам в некоторых....

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arrow. Должности нет,а замполит есть.

 

Ну, дружище! Навешивать ярлыки - это уже слабость !

Напоминаю, что у нас в стране по Конституции - свобода совести.

Чем я нагло и пользуюсь! Вот имею совесть, и соответственно - мышления и соображения согласно ей.

И их высказываю...

:rolleyes:

А я значит ее не должен иметь? И соответственно и высказываться не смей соответственно моему понятию совести ?

Ну не обижайся. Это не ярлык. Это мое восприятие. И поверь не тебя как личность, ты абсолютно,как и Террор для меня нормальный человек. как же Вы не поймете, что я критикую и несогласен с Вашими действиями здесь в деятельности 72-ой и возможно они не заранее продуманные,а я их так воспринимаю. А не Ваши личные качества. Какие качества можно критиковать??Оба Вы добились по жизни многого и вполне легально. Честь Вам и хвала. А тут мы имеем разные мнения и разный подход к одному вопросу.

 

Ты вот в моем первом посте увидел провокацию. И тут же запустил свою. Не указал на мою как Гром,а именно запустил свою. . И так слово за слово и пошло.И чуток позже Террор вторит. Почитай его коммерческие предложения. Ну когда подключаются товарищи попроще-тут уже пошла запредельщина.. А отчего? Вы обозначили "позицию". Значит надо ее двигать. И уже методы любые в ход. Важно знаем "позицию". И сейчас видим ,что видим.

 

И это. Про свободу совести .... В стране может и есть,не чувствую,а в 72-ой поглядим. Пока тоже не обижен свободой. Говорю свободно.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы Сергей Николаевич не обижаетесь? Заходите в ТС поболтаем по дружески. Или всё таки покиньте нас как другие молча и навсегда.

 

От Вас Сергей Николаевич несёт хуже чем в самом захудалом свинарнике.Наденьте на меня противогаз, что бы я больше не смог ответить и даже запаха от срача с Сергеем Николаевичем не чувствовал. Попахивает вторым предупреждением и разжалованием в рядовые. Иду на это осмысленно. Мог бы и мильён поставить , если б до Вас допёрло.

 

Кайра прости за плагиат. Уважение к Антипу потерял навсегда.

 

Не дал ссылку а просто скопировал.

Володь вот нахрена такую грязь здесь разводить? Тут и курсанты, и кандидаты зачем им это все? Блин ну ты взрослый человек, чего скатываться в детство "типо ты какшка и т.д."

Ты меня сильно удивил, знаю тебя в реале, не ожидал честно говоря(((

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышестоящие лица понесут ответственность в случае, если в связи с наступившими последствиями будет доказан прямой или косвенный умысел этих лиц. Если говорить за 72АГ, то я, как и надеюсь все, при назначении на должность например нач ШЛМ не усматривал в действиях Командира какого-либо косвенного или прямого умысла подорвать таким назначением устои в 72АГ, а значит не вижу вины Командира в наступивших последствиях, соответственно за плохую работу ШЛМ пусть отвечает ком ШЛМ и его подчиненные. ЧТД )

 

А вообще, у нас все немного по-другому, и отличается от реала )

Но это не значит, что если у нас все по-другому, значит не должно быть ответственности.

А вообще вы меня убили вместе с АБС ) Где тут смайлик с пистолетом? )

Моцарт, а как ты докажешь косвенный или прямой умысел Командира подорвать устои 72ой :rolleyes: . На очной ставке? Или терморектальным крипитоанализом? :haha: Интересует процесс доказательной базы чисто гипотетически.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный пример. Пожалуйста, говори абстрактно. Разумеется того, кто выкинет фокус. На что и я обращаю внимание. Шурман, извини, но мне кажется ты не очень внимательно читаешь предыдущие сообщения.

Пример удачный. Реакция ожидаема. Я специально спроецировал ситуацию на тебя

Тут ведь вот какая штука. Все люди - как перфокарты. Дырочки только в разных местах пробиты. В каждой перфокарте - добрая сотня дырочек.

Берешь две перфокарты - складываешь вместе и на просвет смотришь. Хорошо, если 50 дырочек осталось просвечивать. В этих дырочках перфокарты совпадают.

Чем толще стопка, тем меньше связи между отдельными карточками.

Ты пришел в группу давным-давно. В группе были общие интересы и они вас объединяли. Каждый из вас волей-неволей привел в группу своих соратников. Группа стала расти и общих точек соприкосновения стало оставаться все меньше.

Знаешь, как перфокарты собрать в кучу проще всего? Положить в коробку.

Но это бумажки. Людей же в рамки поместить сложнее. Ведь эти рамки (стенки коробки) просветов не добавляют, но заставляют лежать вместе, из стопки не выбиваться.

Тебе долгое время не было, потом ты вернулся и то, что тебе было ценно в группе раньше ушло на второй план, интересы изменились, общество не то стало.

Тут бы тебе приспособиться и возродить ценности, проковырять дырочки пошире в перфокартах - свету больше будет. А ты принялся критиковать тех, у кого дырочки меньше с твоими совпадают.

Знаешь, к чему это приведет? Прецеденты были. Не так давно.

Двоим становится невозможно находиться в группе одновременно, кому-то приходится уйти. Но страшнее всего то, что уходит уже не обособленная личность, а друг и товарищ, который в неменьшей степени уважаем, чем его оппонент.

Ты же цепляешь целую группу людей ПК, ШЛМ, обвиняешь их в твоем несовпадении с кем-то и клеймишь позором.

Прости, ты не прав!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный пример. Пожалуйста, говори абстрактно. Разумеется того, кто выкинет фокус. На что и я обращаю внимание. Шурман, извини, но мне кажется ты не очень внимательно читаешь предыдущие сообщения.

Пример удачный. Реакция ожидаема. Я специально спроецировал ситуацию на тебя..............

 

Ну с этого сразу было надо начинать. А то вокруг да около. Как-то изподтишка. Штурман у тебя странные ассоциации, с какими-то перфокартами и дырочками. Если я в чем-о не прав - я готов это признать, в то же время я не открываю тему, если знаю, что не увижу поддержки. Если я вижу негатив - я об этом скажу. Тут на форуме. Всем и каждому. А вижу я мат, грязь, популистские заявления, оскорбления и наезды. И я реагирую так как умею. Лучше реагировать, чем пропускать. Пусть грубо и настойчиво, пусть это кому-то не нравится, но главное результат.

 

Штурман, не пытайся меня поддеть, правда, не надо это делать.

 

Да, Штурман, чтобы на твоем примере создавать новые дырочки, нужно очистить старые, залапанные грязными пальцами. Те первые дырочки, которые совпадают по ключевым точкам, продырявленные в специально отведенных местах.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я в чем-о не прав - я готов это признать, в то же время я не открываю тему, если знаю, что не увижу поддержки. Если я вижу негатив - я об этом скажу. Тут на форуме. Всем и каждому. А вижу я мат, грязь, популистские заявления, оскорбления и наезды. И я реагирую так как умею. Лучше реагировать, чем пропускать. Пусть грубо и настойчиво, пусть это кому-то не нравится, но главное результат.

Мы с тобой совпадаем в первой части и не совпадаем во второй.

Ну нельзя в ошибках одного человека винить другого!

Нельзя одного назвать хорошим, другого плохим. Все относительно.

И непостоянен человек - это тоже приходится признать.

 

Штурман, не пытайся меня поддеть, правда, не надо это делать.

А мне оно надо?

Поддевать нет никакого смысла. У меня даже эмоций сейчас нет негативных. Вижу логическое несоответствие, но мы с тобой взрослые, образованные люди, можем в дискуссии решить вопрос и убедить друг-друга или остаться при своих мнениях. Более того, жизненного пространства мы друг у друга не отнимаем.

 

Да, Штурман, чтобы на твоем примере создавать новые дырочки, нужно очистить старые, залапанные грязными пальцами. Те первые дырочки, которые совпадают по ключевым точкам, продырявленные в специально отведенных местах.

Вот в том-то и тонкость, заклеить дырочки нельзя. Если человек в чем-то тебе несоответствует, это приходится принять, поскольку у всех у нас (ОС) одинаковые права - это те самые рамки, о которых я говорил.

Как-раз попытки подстроить кого-то под себя и вызывают негатив, тогда как созидательная деятельность в области общих интересов всегда встречает поддержку. :rolleyes:

Проведи серию Общих Вылетов. Насколько я знаю, ты застал те времена, когда это было еженедельной традицией?

Вот и давай возродим традицию. Готов посильно поучаствовать. :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так мужчины,я хоть и вышла из 72й из за вот таких склок и пренебрежительного отношения НЕКОТОРЫХ пилотов ОС

до сих пор считаю себя частью 72АГ!!!!!!!!!!!

Все эти меренья пиписькими и прочим мне глубоко пофиг,я помню как учила что Кайру,что Антипа летать и стрелять на Ил2.как многих из истребителей,прогоняла на проф пригодность

Но то что сейчас Вы пытаетесь,,сделать такой бред.......что стыдно просто читать

Мне всё равно как относится Кайра к Антипу,они вместе заканчивали ШЛМ,и им обоим я пыталась обЪяснить что нальзя крутить, РОМАШКУ на АДВ

Что Джокер с Кузнечиками,не вытянет всю 72ю из болота ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ,нет же вы всё равно цепляетесь к словам

Моцарт,может ты и нормальный мужчина,но по сравнению с ЮЛом или SPYем или Аленом.....не тебе тут кричать о духе 72й и прочем(это моё мнение)

А вот заставить задуматься ВСЕХ ,о внутреннем климате 72й,мы своим уходом так и не смогли-это минус нам и только ....

Вы уж простите глупую "Бабу"-но это моё мнение

 

Всегда за 72ю стояла и буду стоять стеной,(даже если ушла)

Ваша Галина!!!!!!!!!!!

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так мужчины,я хоть и вышла из 72й из за вот таких склок и пренебрежительного отношения НЕКОТОРЫХ пилотов ОС

до сих пор считаю себя частью 72АГ!!!!!!!!!!!

.....

Ваша Галина!!!!!!!!!!!

 

Галечка. Двое из вышеперечисленных пилотов - мои хорошие друзья. Жаль с тобой не знакомы )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, с Юлом шикарно летали. Он умудрялся летать в 50 метрах от моего истребителя и к тому же каждые 15 секунд сообщать обстановку с задней полусферы. Я пробовал, мне так не удавалось. А враги боялись подойти к такой "слетанной паре" :rolleyes: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я в чем-о не прав - я готов это признать, в то же время я не открываю тему, если знаю, что не увижу поддержки. Если я вижу негатив - я об этом скажу. Тут на форуме. Всем и каждому. А вижу я мат, грязь, популистские заявления, оскорбления и наезды. И я реагирую так как умею. Лучше реагировать, чем пропускать. Пусть грубо и настойчиво, пусть это кому-то не нравится, но главное результат.

Мы с тобой совпадаем в первой части и не совпадаем во второй.

Ну нельзя в ошибках одного человека винить другого!

Нельзя одного назвать хорошим, другого плохим. Все относительно.

И непостоянен человек - это тоже приходится признать.

 

Штурман, не пытайся меня поддеть, правда, не надо это делать.

А мне оно надо?

Поддевать нет никакого смысла. У меня даже эмоций сейчас нет негативных. Вижу логическое несоответствие, но мы с тобой взрослые, образованные люди, можем в дискуссии решить вопрос и убедить друг-друга или остаться при своих мнениях. Более того, жизненного пространства мы друг у друга не отнимаем.

 

Да, Штурман, чтобы на твоем примере создавать новые дырочки, нужно очистить старые, залапанные грязными пальцами. Те первые дырочки, которые совпадают по ключевым точкам, продырявленные в специально отведенных местах.

Вот в том-то и тонкость, заклеить дырочки нельзя. Если человек в чем-то тебе несоответствует, это приходится принять, поскольку у всех у нас (ОС) одинаковые права - это те самые рамки, о которых я говорил.

Как-раз попытки подстроить кого-то под себя и вызывают негатив, тогда как созидательная деятельность в области общих интересов всегда встречает поддержку. :rolleyes:

Проведи серию Общих Вылетов. Насколько я знаю, ты застал те времена, когда это было еженедельной традицией?

Вот и давай возродим традицию. Готов посильно поучаствовать. :haha:

 

По поводу ОВ - я думаю лучше чем Кайра и со-товарищи вряд ли кто-то сможет провести. Просто предложить ему.

Лично я очень хочу полетать в четверке на истребителях, но это уже в БОБе. Однако, спасибо за приглашение.

 

Про остальное писать уже не хочу ) В целом все правильно. Основа правильная. Уважай себя и остальных. Но и не забывай об общепринятых рамках поведения в цивилизованном обществе. Форум - это не помойка, где можно делать что хочу и как хочу.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Поговорили, и хватит. Закругляемся. По последней реплике, потом закрываю - велкам открывать новые темы по каждой отдельно взятой теме.

 

Снял с Гоши блокировку по ИП. Не спортивно это, всё же.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, с Юлом шикарно летали. Он умудрялся летать в 50 метрах от моего истребителя и к тому же каждые 15 секунд сообщать обстановку с задней полусферы. Я пробовал, мне так не удавалось. А враги боялись подойти к такой "слетанной паре" :rolleyes: .

Эх... помню как Ален учил меня делать ножницы на ЛаГГе. Никак не мог понять, как он на 29м ЛаГГе так лихо уделывает лавки :blink: . Я не понял, мы чё, стареем чёли? :haha:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропеллер, у меня к тебе одна маленькая просьба. Пожалуйста, не упоминай в своих выражениях имя моего ДРУГА Стоика. Он всегда держится на расстоянии от грязных выражений, а у тебя они к сожалению сплошь и рядом.

 

Командир, ты будешь реагировать на грязь выговором? Тем более человек (Пропеллер) шёл осознанно на проступок. Или у нас двойные стандарты: Гошу в баню, Пропеллера мимо ушей? :rolleyes:

 

З.Ы. Без обид, мужики. Просто за "базар" нужно всегда отвечать. Мы ж мужики вроде :haha:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня всё равно не перефлУдите :rolleyes: 6055

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня всё равно не перефлУдите :haha: 6055

 

Если бы года так 4 назад - то бесспорно. Теперь у молодой крови есть все шансы перефлудить тебя :blink: Ты тож стареешь... Уже не тот 15 летний пацан :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у нас двойные стандарты

А разве нет, Игл? Разве это для тебя новость? Что позволено ОС, того нельзя курсантам, а уж посетителям и вовсе след быть ниже травы. Таковы у нас тут стандарты, я даже спорить не стану о том, хорошо это, или плохо.

 

 

Но я призываю вас

 

1. Это признать.

 

2. Об этом объявить. И форму можно найти вполне приемлимую и достойную.

 

А то и вправду неудобно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у нас двойные стандарты

А разве нет, Игл? Разве это для тебя новость? Что позволено ОС, того нельзя курсантам, а уж посетителям и вовсе след быть ниже травы. Таковы у нас тут стандарты, я даже спорить не стану о том, хорошо это, или плохо.

 

 

Но я призываю вас

 

1. Это признать.

 

2. Об этом объявить. И форму можно найти вполне приемлимую и достойную.

 

А то и вправду неудобно получается.

 

А чего тут объявлять? Разве это кому-то не ясно?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. На этом топик закрываю. По итогам полётов Пропеллер получает выговор с занесением.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...