Перейти к содержанию

Анонс LockOn (Прошу всех прочесть 1 пост)


Рекомендуемые сообщения

Н укр.лётчики ... сами ничо не знают.

А ты их пригласи к нам в 72-ую. Мы их в ШЛМ примем, обучим. На коммерческой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.У кого есть мануал по работе с радаром.

В папке игры папочка должна быть "Doc", в ней мануальчики есть. А остальное рассказывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Альфа, поздравляю! Блин, сколько всяких обязанностей навороченно: награждать, поощрять, представить, отставить! И вы хотели меня на все это подписать? Как хорошо, что Альфа вызвался!

 

 

 

 

Эй...

 

 

 

 

А где мои права на раздел? Это все, что мне было надо! Террор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.У кого есть мануал по работе с радаром.

В папке игры папочка должна быть "Doc", в ней мануальчики есть. А остальное рассказывать надо.

 

Пираты блин,,,...!!! Пустая папочка! :rolleyes::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты блин,,,...!!! Пустая папочка! :rolleyes::haha:

http://www.dcs-fan.ru/download/filelockon/docslockon

 

Здесь всё, что было в этой папочке и немного больше (первые два файла). Только, по-моему, там зарегистрироваться надо.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мои права на раздел? Это все, что мне было надо! Террор???

Пока только у меня есть. Как документы подготовлю, так у тебя тоже будут (по крайней мере ходатайствовать буду об этом).

 

До тех пор в личку опиши - что нужно и что планируешь делать. Если срочно, то я от себя сделаю.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мои права на раздел? Это все, что мне было надо! Террор???

Пока только у меня есть. Как документы подготовлю, так у тебя тоже будут (по крайней мере ходатайствовать буду об этом).

 

До тех пор в личку опиши - что нужно и что планируешь делать. Если срочно, то я от себя сделаю.

 

Да нет, вообщем, ничего срочного нет. Так, темы в порядок привести, все старое скинуть в Треш (его создать надо), чтоб в глазах не пестрело. Кое что - убить. Зачем нам, к примеру, тема про остатки алкоголя? Подумать, какие темы сделать прикрепленными, почистить флуды... Все можно сделать в рабочем порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты блин,,,...!!! Пустая папочка! :rolleyes::blink:

http://www.dcs-fan.ru/download/filelockon/docslockon

 

Здесь всё, что было в этой папочке и немного больше (первые два файла). Только, по-моему, там зарегистрироваться надо.

 

Толя Спасибо!

 

Мужики ищо проблема , хотел подключить к нему Free Track.скачал патч, установил, чего-то там понапрописывал.Теперь в режиме F1 показывает голубое небо и всё... Идей нет никаких(у меня). Короче хэлп :haha: полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...