Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

короче я умываю руки... в топку боба, пока он не заработает сам... ковыряться с попытками заставит его работать я не буду, все советы на сукхом мне не помогли... и новый комп для такого унылого дерьма покупать уже не хочу. Разочарован.

Скорее всего дело в твоей сборке XP - поставь нормальную ОСь.

Летало до патча 30 числа, после перестало. ХП вдруг стала ненормальной осью после этого?!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

короче я умываю руки... в топку боба, пока он не заработает сам... ковыряться с попытками заставит его работать я не буду, все советы на сукхом мне не помогли... и новый комп для такого унылого дерьма покупать уже не хочу. Разочарован.

Скорее всего дело в твоей сборке XP - поставь нормальную ОСь.

Летало до патча 30 числа, после перестало. ХП вдруг стала ненормальной осью после этого?!

Что изменилось после патча?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летало до патча 30 числа, после перестало. ХП вдруг стала ненормальной осью после этого?!

Она и до этого была. Точнее не сама ось, а её сборки пиратские. Они штука такая - могёт что-то работать, а могёт не работать. После патча, обновления дров на такой оси чаще наблюдаются сбои.

 

Если до патча всё работало, можешь откатить на старый конфиг для начала.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летало до патча 30 числа, после перестало. ХП вдруг стала ненормальной осью после этого?!

Она и до этого была. Точнее не сама ось, а её сборки пиратские. Они штука такая - могёт что-то работать, а могёт не работать. После патча, обновления дров на такой оси чаще наблюдаются сбои.

 

Если до патча всё работало, можешь откатить на старый конфиг для начала.

На моём компе только лицензионный софт. Попрошу не обобщать, если не знаешь детали. :)

 

Проблема решилась отключением травы в настройках видео, как отписали разрабы на сукхом

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём компе только лицензионный софт. Попрошу не обобщать, если не знаешь детали. :)

Ну извини, коли так. Но всё равно - рассмотри вариант перехода на семерку - намного лучшая ось.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерку можно поставить без ключа на 30 дней, опробовать :blink:, а потом купить если пойдет. Или поставить в планы купить :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А с джойстиком вообще не понятно что. Кривые не меняются и РУС (у меня) ходит только на 30-40%, хотя индикатор в настройках ходит от минимума до максимума...

 

Тоже была такая проблема ,работал РУД только на половине хода. Лечится в настройках , оси - > газ -> ползунок "позиция 100%" в крайнее правое положение на: 1.00 .

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, в полном реализме не могу взлететь на хурикейне - ни разу не заводится движок.

1. Включить оба магнето.

2. Включить топливный насос на основной бак.

3. Шаг-100

4. Тяга-100

5. Смесь-100.

 

Нажимаю кнопочку "i", винт делает несколько оборотов и останавливается. На мессере никаких таких проблем нет.

 

Антоша, тягу поставь 10 :) Хурь долго прогревать надо.

Отличная игра получилась, недоделки доработают. Лично я в ИЛ2 больше не ходок (после БОБ аркада) :blink:

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[2 апреля - отчет по работе]

 

Убрал из главного поста старую информацию о ежедневном прогрессе. Работа продолжается, вот как обстоят дела.

 

1. Оптимизация домов вроде готова, надо протестировать еще денек-другой, чтобы удостовериться, что не добавили неожиданных глюков. Дома стали настолько быстрыми, что полет с полными домами теперь всего на пару фпсов медленнее, чем пролет вообще без домов.

 

2. Оптимизация леса идет немного медленнее, но все выглядит оптимистично. Мы еще добавим установочку Разнообразность леса, которая грубо говоря позволит вам вместо разных кустов и деревьев весь ландшафт засадить одними ёлками, что еще поднимет производительность. В остальном, лкс станет на порядок быстрее, за счет некоторого ухудшения общего впечатления - дальние деревья будут вырастать более постепенно.

 

3. Оптимизация теней - отдельная задача от домиков (в тесте №1 замерялось без теней). Как оказалось, проблема есть не в коде, а в моделях, особенно в некоторых кабинах. Используется на мелких деталях очень точная альфа, которая вешает сильные тормоза на все остальное. Надо проветси инвентарь всех моделей, выявить все такие места и поправить, и мы получим очень сильный прирост ФПСа везде, за счет некоторой потери в красивости всяческих финтифлюшек.

 

4. Поддержка СЛИ - сделаем, как только закончим №1 и №3. Как я по моему уже где-то писал, это может быть очень быстрым ремонотом, а может потребовать серьезных консультаций с производителями карточек, что займет гораздо больше времени. Пока не могу точно сказать.

 

5. Микрофриза над ландшафтом вызываются на 99% деревьями. Работа по №3 их решит. Моментальные подзагрузки все равно останутся в игре, так как нельзя держать всю гигантскую карту в памяти все время. Надо динамически подгружать нужный ландшафт. Это происходит, по моему, один раз каждые 12 километров, и происходи плавно и размерено, так что это будет очень мало заметно.

 

6. Окошки МП в аттаче вроде готовы, еще протести на вшивость денек-другой.

 

7. Кардинальная оптимизация графики - выделение всего рендера в отдельный поток - драматически увеличит ФПС грубо говоря вдвое. Эта работа займет минимум месяц.

 

Таким образом, план простой - выпустить на следующей неделе еще маленький патчик, который будет в себя включать №1, 2, 6, и возможно №3. Потом по обстоятельствам - скорее всего, поддержку СЛИ выпустим вместе с №7 где-то к концу апреля - началу Мая.

 

Ну и напоследок, я должен перед вам извиниться за то, что меня не очень видно на форумах. Это будет продолжаться как минимум до выхода следующего мини-патча. Читать я все нахожу время, а отвечать как то все не выходит. Спасибо вам за поддержку!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чего там настраивать он по умолчанию прекрасно работает если что возми на нашем форуме профиль charvel с ним уж точно все прекрасно работает.

Если нет тогда проблема не в профиле.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там настраивать он по умолчанию прекрасно работает если что возми на нашем форуме профиль charvel с ним уж точно все прекрасно работает.

Если нет тогда проблема не в профиле.

 

Ну charvel хорош дляя Ила. Для БОБ резковат ИМХО

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там настраивать он по умолчанию прекрасно работает если что возми на нашем форуме профиль charvel с ним уж точно все прекрасно работает.

Если нет тогда проблема не в профиле.

 

в этом профиле как я понял не настроены все 6 степеней. Которые из ил-2 (стандартные), те нормально, а вот смещение вверх-вниз, влево-вправо слишком резко, как загрубить? Установление режима "медленно" что то не помогло.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь 5 версию программы натуралпойнт там все ок работает

 

она и стоит и все нормально работает :) Но нормально не значит удобно (для меня).

 

lawyer, значит тебя настройки устраивают и тебе комфортно летать? Тогда будь добр, выложи свой профиль.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклики можно регулировать видиш в левом нижнем углу находятся оси координат и на них нечто вроде параболы (хотя и не обязательно параболы) вот на этой как бы параболе есть точки и если их перемещать по координатной сетке можно добиться нужного эфекта.

А вообще то пока выключил на ф...к смещение головой в лево в право пока. Надо сначала так научиться летать по нормальному а затем можно и подключить по необходимости.Но это только мое мнение)))

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор там есть два раздела ПРОФИЛЬ И ОБЩИЕ. Так вот в этих разделах ползунки, слева ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, справа СГЛАЖИВАНИЕ. У мя чувствительность стоит на 2.0, сглаживание 100. И еще в разделе КРИВЫЕ, три синих прямоугольника, на каждом правой кнопкой, выбираешь МЕРТВУЮ ЗОНУ и ПЛАВНО, я все поставил на среднее. Попробуй поиграйся. А лучше об этом в ТС.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чём говорили большевики -свершилось!

Почитал, я отклики про БоБа и стало очень интересно. Комп мой подходит под минимальные требования, поэтому

нашёл Торент- скачал "пиратку", установил .... Ну то что" пиратка" и там работает только "школа" и "миссии",так Бог с ней.Поставил режим "Средний" и даже полетал неемножко- фризило, тормозило, но терпимо.Поставил режим "Высокий"естественно летать я не смог а посмотреть на внешние виды мощи компа хватило.То что я увидел, мягко скажем в восторг меня не привело, Такого убожества графики ( в отличии от кабины), Я даже не помню где и когда последний раз видел, Пожалуй на F-18 2000 года. Но для 2000 года F-18 был крутой игрушкой, А тут Слово Убожество самое мягкое которое приходит на ум.В том же варианте Ила -Ультрапаке виды покрасивше будут, и кабина тоже приемлема. А по сравнению с ЛокОном И ЧА, и теми же Хищниками-......и компы там тянут.По джостикам тоже интересно, в Иле я со своей палкой хоть как то летаю....В общем кроме как кликабельности кабины ,которая в

в игре нафиг не нужна , ничего путного я не увидел.Сплошная вода на мельницу дяди Гейтса. Вот и получилось как у большевиков с Российской Империей, чисто по нашему- хотели как лучше, получилось как всегда. Поэтому согласен с Крузом- "...пока в топку."

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В локоне графика ландшафта(и домов) очень фиговенькая, имхо. С БоБом точно не сравнить.

Графика объектов (техники) сравнима.

Локон у меня тормозит ничуть не меньше боба при полётах.

Джойстик надо настраивать. Что в локоне, что в бобе.

 

В топку я из-за багов и требовательности к железу говорил.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил режим "Высокий"естественно летать я не смог а посмотреть на внешние виды мощи компа хватило.То что я увидел, мягко скажем в восторг меня не привело, Такого убожества графики ( в отличии от кабины), Я даже не помню где и когда последний раз видел, Пожалуй на F-18 2000 года.

Ты учитывай, что большую часть красивостей ты просто не увидел, т.к. их твое железо не поддерживает. Посмотри скриншоты и ролики пока лучше.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил режим "Высокий"естественно летать я не смог а посмотреть на внешние виды мощи компа хватило.То что я увидел, мягко скажем в восторг меня не привело, Такого убожества графики ( в отличии от кабины), Я даже не помню где и когда последний раз видел, Пожалуй на F-18 2000 года.

Ты учитывай, что большую часть красивостей ты просто не увидел, т.к. их твое железо не поддерживает. Посмотри скриншоты и ролики пока лучше.

 

Я даже на 100% уверен что так оно и есть, но на данный момент ...В топку я из-за багов и требовательности к железу говорил.

Круз,я же не совсем туп чтоб не разобратся с настройками ДЖ. В том же локоне,например, мой дрын как-то реагирует на кривые, а тут...,может это тоже связано с железом. :) Короче Надо эажать П-пу и приобретать мощное железо.

прощай ремонт квартиры называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чём говорили большевики -свершилось!

Почитал, я отклики про БоБа и стало очень интересно. Комп мой подходит под минимальные требования, поэтому

нашёл Торент- скачал "пиратку", установил .... Ну то что" пиратка" и там работает только "школа" и "миссии",так Бог с ней.Поставил режим "Средний" и даже полетал неемножко- фризило, тормозило, но терпимо.Поставил режим "Высокий"естественно летать я не смог а посмотреть на внешние виды мощи компа хватило.То что я увидел, мягко скажем в восторг меня не привело, Такого убожества графики ( в отличии от кабины), Я даже не помню где и когда последний раз видел, Пожалуй на F-18 2000 года. Но для 2000 года F-18 был крутой игрушкой, А тут Слово Убожество самое мягкое которое приходит на ум.В том же варианте Ила -Ультрапаке виды покрасивше будут, и кабина тоже приемлема. А по сравнению с ЛокОном И ЧА, и теми же Хищниками-......и компы там тянут.По джостикам тоже интересно, в Иле я со своей палкой хоть как то летаю....В общем кроме как кликабельности кабины ,которая в

в игре нафиг не нужна , ничего путного я не увидел.Сплошная вода на мельницу дяди Гейтса. Вот и получилось как у большевиков с Российской Империей, чисто по нашему- хотели как лучше, получилось как всегда. Поэтому согласен с Крузом- "...пока в топку."

:)

А как же ты дорогой друг в забытые сражения то летаеш с такой отвратительной графикой, а с красивыми модами серваков то раз два и очелся ???? Да и с модами ЗС на дотягивает по графике до БзБ. Да и по реализму ЗС это ближе к аркаде и не стыдно тебе взрослому человеку в аркаду рубиться давно бы пересел на РОФ, А10А или КА-50.

Оба...ть то легче всего, написал бы просто игра не впечатлила ожидал большего я бы тебя понял, каждый человек имеет свое мнение, но не видя толком ничего да еще и на пиратке делать такие выводы.......

А ты в курсе, что вышло уже два патча и оптимизатор графики от стороннего человека?

Во общем то зачем я тебе это рассказываю..........

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чём говорили большевики -свершилось!

Почитал, я отклики про БоБа и стало очень интересно. Комп мой подходит под минимальные требования, поэтому

нашёл Торент- скачал "пиратку", установил .... Ну то что" пиратка" и там работает только "школа" и "миссии",так Бог с ней.Поставил режим "Средний" и даже полетал неемножко- фризило, тормозило, но терпимо.Поставил режим "Высокий"естественно летать я не смог а посмотреть на внешние виды мощи компа хватило.То что я увидел, мягко скажем в восторг меня не привело, Такого убожества графики ( в отличии от кабины), Я даже не помню где и когда последний раз видел, Пожалуй на F-18 2000 года. Но для 2000 года F-18 был крутой игрушкой, А тут Слово Убожество самое мягкое которое приходит на ум.В том же варианте Ила -Ультрапаке виды покрасивше будут, и кабина тоже приемлема. А по сравнению с ЛокОном И ЧА, и теми же Хищниками-......и компы там тянут.По джостикам тоже интересно, в Иле я со своей палкой хоть как то летаю....В общем кроме как кликабельности кабины ,которая в

в игре нафиг не нужна , ничего путного я не увидел.Сплошная вода на мельницу дяди Гейтса. Вот и получилось как у большевиков с Российской Империей, чисто по нашему- хотели как лучше, получилось как всегда. Поэтому согласен с Крузом- "...пока в топку."

:)

А как же ты дорогой друг в забытые сражения то летаеш с такой отвратительной графикой, а с красивыми модами серваков то раз два и очелся ???? Да и с модами ЗС на дотягивает по графике до БзБ. Да и по реализму ЗС это ближе к аркаде и не стыдно тебе взрослому человеку в аркаду рубиться давно бы пересел на РОФ, А10А или КА-50.

Оба...ть то легче всего, написал бы просто игра не впечатлила ожидал большего я бы тебя понял, каждый человек имеет свое мнение, но не видя толком ничего да еще и на пиратке делать такие выводы.......

А ты в курсе, что вышло уже два патча и оптимизатор графики от стороннего человека?

Во общем то зачем я тебе это рассказываю..........

 

Хантер,отвечаю по порядку,

1.На данный момент даже со слабым железом, я в восторге от реализации кабины.Честно.Если я пишу про Локон и ЧА значит какой-то опыт обшения с этими симами у меня есть. и есть с чем сравнивать.

2.До сих пор искренне считаю что флайт модель была лучше реализовано в самом первом Иле, хотя графика там

по сегоднишним меркам убогая.

3.Пусть ИЛ и Аркадный, Но в нём можно от души пострелять не заморачиваясь над тем откуда и куда дует ветер.Или какую кнопку нажать и когда, чтобы не закончилось топливо в баке, Для таких заморочек у меня есть "Боинг"

4. Насчёт того что ожидал большего.Да, хотя бы потому что думал- проект будет помаштабней, а не ограничится одной Англией. Может быть всё ещё будет.

5.Я выразил сугубо своё мнение без всякой мысли "Об-ть" создателей. Я встречался с человеком который принимал участие в написании программы сима Ту-154 для МСФС.И примерно представляю какой это труд.

6.Именно эти два патча и оптимизатор,(всё что связано с БоБом я давно отслеживаю) про какие ты пишешь, позволили мне на второй день мыканий запустить "пиратку".Так что этому парню,можешь передать моё спасибо, И не только моё но и ещё двух человек из Николаева ,если у тебя есть с ним связь.Компы у них помощнее позволяют им нормально летать, но от наружной графики они тоже не в восторге.С таким же восторгом и уважением отнощусь и к тем кто, делает патчи(пусть мне это и не всегда нравится) и дополнения к Илу.

Я на все вопросы ответил? :blink:

ПыСы. Я ещё и "танчики" гоняю....Вот где АРКАДА! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому нашёл Торент- скачал "пиратку", установил .... Ну то что" пиратка" и там работает только "школа" и "миссии",

так Бог с ней.Поставил режим "Средний" и даже полетал неемножко- фризило, тормозило, но

А вот это не есть гут, я даже зная про все глюки и баги покупал, т.к. надеюсь што благодаря нормальным продажам, игру не бросят, а активно будут дорабатывать напильником, и она еще засияет всеи красками.

И поверь, на высоких настройках ОЧЕНЬ красиво, такого в Иле ты точно не видел.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл Торент- скачал "пиратку", установил

на этом разговоро можно закончить. Сержант +1.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл Торент- скачал "пиратку", установил

на этом разговоро можно закончить. Сержант +1.

 

Это осуждение меня как потребителя контрафактной продукции , или согласие с тем, что на данный момент нет нормальной игры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после патча включил дороги высокий уровень ланшафта красиво и совсем не тормозит.. в общем круто... налетался давно давно столько не летал.... одно увы.... привыкаю к штурвалу.. взлетел в первы раз только со второго раза... в дом врубился.... система повреждений радует.. очень все подробно... на полное управление двигуном пока не переходил... со временем... В общем у меня лично все ок...

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ничего не понимаю... Включил БоБа ннормально загрузился простой редактор и отдельные задания.Настройки

"высокие" Полетал без фризов и лагов, Карта стоит GF- 8800, Кабина супер , вода на воду похожа,самолёты стали самолётами. Остальное како было так и осталось. вышел из игры поужинал, дай думаю ещё раз...-Блин грузится не хочет до 85% и всё , зависло. причём конкретно .пришлось комп перезагружать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт и будущее - 14 апреля

Наклейки на автомобили (к 9 Мая и по другим поводам) >>>

 

Всем, кому НЕ были отправлены диски "Проекта "ПАМЯТЬ"! >>>

 

Простите, что я исчез на несколько дней. Ждал, пока наши задачи и прогресс точно прояснятся.

 

Мы планируем очередной патч на вечер понедельника, 18 февраля, с бета-версей его же в эту пятницу 15-го. Бета-версия будет такой же, как и прежде: надо будет просто извлечь в папку с игрой, и бета-патч затем автоматически затрется финальной версией патча.

 

Прежде чем обсудить патч, я хочу поговорить о модах. Во-первых, данные, к которым вы получили доступ, никогда не планировалось прятать от пользователя. Наши общие планы на SDK и пользователеськие моды и прочее как раз на это расчитывали. Мы просто планировали открыть это все сами, когда будет готов SDK, но наши фанаты-умельцы, может быть не без помощи от бывших или нынешних разработчиков, нашли способ сделать это раньше. Единственная с этим проблема – у пользователя нету удобного интерфейса для работы с модами, особенно в онлайне.

 

Самое главное, есть такая вешь, как Valve Anti-Cheat. Стим имеет свои стандартные функции, работающие на серверах, и у нас есть некоторые наши собственные дополнительные проверки. Все это приводит не к Иловскому многвенному сервер-кику. Вместо этого идет сбор данных и анализ результатов, который со временем приведет к массовому бану преступников, который у них отрежет мультиплеер на их аккаунте на всех серверах БоБа.

 

Таким образом, хотя многие из вас могут играть с FM и другими частями игры, пожалуйста, делайте это в оффлайновом режиме. Мы еще не включили интерфейс для переключения между измененными и стандарными файлами, или интерфейс для серверов разрешить / запретить пользовательского контента. Мы, вероятно, проигнорируем любые нарушения до сегодняшнего дня, но станем более агрессивными в ближайшие дни. Пожалуйста, имейте в виду. Со временем будет Варфоломеевская ночь с волной онлайн-банов. Преступники будут забанены одновременно, без предварительного предупреждения или последующего милосердия. Если вы не хотите, чтобы из вас сделали пример, пожалуйста, не используйте измененные файлы в онлайне.

 

Помните, что кряк игры – это действие, которое мы не можем поддержать. Теоретически мы могли бы забанить всех моддеров уже сейчас, но это бессмысленно. Еще раз, мы не против того, чтобы вы возились с вашей копией игры на вашем собственном компьютере, но наше отношение кардинально меняется, если вы используете эту возможность, чтобы добыть себе несправедливое преимущество в онлайне.

 

А теперь, о патче.

 

1. Продолжаем улучшать производительность ландшафта. Улучшение обещает быть самым драматичным на данный момент, но так как изменения в настоящее время разбиты между двумя отдельными компами, у нас не будет более точного представления о приросте FPS до сегодняшнего вчера или завтрашнего утра.

2. SSAO теперь можно отключать в видео опциях.

3. Текстурный менеджер заслан в отдельное ядро, что делает чудеса для ФПСа на 4 + ядрах, но не дает практически ничего на двух ядрах.

4. Выбор качества текстур добавлен в видео опции.

5. Новая функция Стим Лобби добавлена как альтернатива существующему поиску серверов.

6. Улучшили и добавили возможностей в быстрый редактор.

7. Большое количество разных изменений в самолетах и кабинах.

 

Планы на будущее:

 

1. Поддержка SLI / Crossfire поддержки (пришлось временно остановить работу в связи с более горячими задачами по взлому, FPS, и текстурному менеджеру)

2. Улучшения движка кампании, в том числе система званий и наград.

3. Изменения в интерфейсе онлайна для более эффективной работы с модами

4. Дальнейшая настройка FM и DM

5. Плюс, наконец, документация на выделенный сервер и интерфейс кампаний, что должно позволить сторонним разработчикам производить более интересный контент!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ничего не понимаю... Включил БоБа ннормально загрузился простой редактор и отдельные задания.Настройки

"высокие" Полетал без фризов и лагов, Карта стоит GF- 8800, Кабина супер , вода на воду похожа,самолёты стали самолётами. Остальное како было так и осталось. вышел из игры поужинал, дай думаю ещё раз...-Блин грузится не хочет до 85% и всё , зависло. причём конкретно .пришлось комп перезагружать. :)

Не в обиду будет сказано, но ты хоть обмани нас напиши купил в магазине Битву за Британию а с запуском вот такая проблема.

А то как то не очень то и охото отвечать тебе тем более глюки возможны как раз из-за пиратки.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все поставил на высокие.. включил траву ... ничего не торомозит.... блин проблема в одном.... коны видеть за 25 км особенно на фоне земли и даже воды ..... нереально.... глаза сломаешь пока увидишь.... одиночные цели это вообще жесть.... в мультике.... штурмы по одному самый безопасный метод наверное теперь будет..... цель можно потерять через секунду после того как увидел.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все поставил на высокие.. включил траву ... ничего не торомозит.... блин проблема в одном.... коны видеть за 25 км особенно на фоне земли и даже воды ..... нереально.... глаза сломаешь пока увидишь.... одиночные цели это вообще жесть.... в мультике.... штурмы по одному самый безопасный метод наверное теперь будет..... цель можно потерять через секунду после того как увидел.

в мультике земля загрубляется до чертиков, а объекты с максимальной графикой оставляют и коны шикарно видно и наземку...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ничего не понимаю... Включил БоБа ннормально загрузился простой редактор и отдельные задания.Настройки

"высокие" Полетал без фризов и лагов, Карта стоит GF- 8800, Кабина супер , вода на воду похожа,самолёты стали самолётами. Остальное како было так и осталось. вышел из игры поужинал, дай думаю ещё раз...-Блин грузится не хочет до 85% и всё , зависло. причём конкретно .пришлось комп перезагружать. :blink:

Не в обиду будет сказано, но ты хоть обмани нас напиши купил в магазине Битву за Британию а с запуском вот такая проблема.

А то как то не очень то и охото отвечать тебе тем более глюки возможны как раз из-за пиратки.

 

 

Обижаешь Хантер :blink: , я после Мюнхаузена второй правдивый ;) , качал я его отсюда http://www.repa4ok.biz/2010/11/03/storm-of...of-britain.html . покупать Настоящий пока невижу смысла надо сначала комп обновить, тем более что на данный день ближайшая точка где можно купить это Одесса надо ехать самому тогда мне это обойдётся в 200грн. или заказывать 120грн. в любом случае накладненько в данный период.

В те периоды когда он запускается буду матчасть изучать Насосы , магнето , карбюраторы,компрессоры. и т.д

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь Хантер :) , я после Мюнхаузена второй правдивый :blink: , качал я его

 

Убери ссылку, Террор увидит, ругаться будет

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ничего не понимаю... Включил БоБа ннормально загрузился простой редактор и отдельные задания.Настройки

"высокие" Полетал без фризов и лагов, Карта стоит GF- 8800, Кабина супер , вода на воду похожа,самолёты стали самолётами. Остальное како было так и осталось. вышел из игры поужинал, дай думаю ещё раз...-Блин грузится не хочет до 85% и всё , зависло. причём конкретно .пришлось комп перезагружать. :blink:

Не в обиду будет сказано, но ты хоть обмани нас напиши купил в магазине Битву за Британию а с запуском вот такая проблема.

А то как то не очень то и охото отвечать тебе тем более глюки возможны как раз из-за пиратки.

 

 

Обижаешь Хантер ;) , я после Мюнхаузена второй правдивый :P , качал я его отсюда http://www.repa4ok.biz/2010/11/03/storm-of...of-britain.html . покупать Настоящий пока невижу смысла надо сначала комп обновить, тем более что на данный день ближайшая точка где можно купить это Одесса надо ехать самому тогда мне это обойдётся в 200грн. или заказывать 120грн. в любом случае накладненько в данный период.

В те периоды когда он запускается буду матчасть изучать Насосы , магнето , карбюраторы,компрессоры. и т.д

:)

 

или позвонить Механику, он купит. Свою брал за 130 украинских гривасов. Тебе с пересылкой обойдется максимум 140, без учета магарыча, шашлыков и женщин.... :blink:

:)

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гут, посмотрим.!СПС!

 

или позвонить Механику, он купит. Свою брал за 130 украинских гривасов. Тебе с пересылкой обойдется максимум 140, без учета магарыча, шашлыков и женщин....

 

Антон ! А ты случайно не тот юнный бизнескиндер который в 98 году в подземном переходе у Ж/Д вокзала пытался

мне продать телефонную карточку номиналом 30 мин за 9 грн , доказывая что это выгоднее чем номинал 45 мин за 12грн в ларьке... :) С учётом магарыча, шашлыков и женщин... мнекак раз на новый комп хватит :blink:

Сёдня товарищ поэвонил сказал .что ему позвонил знакомый держатель точки - у него появилась в продаже , одну он придержит до выходных Так что если Мужики Оптимизируют игру до мин уровня глядишь и нам повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гут, посмотрим.!СПС!

 

или позвонить Механику, он купит. Свою брал за 130 украинских гривасов. Тебе с пересылкой обойдется максимум 140, без учета магарыча, шашлыков и женщин....

 

Антон ! А ты случайно не тот юнный бизнескиндер который в 98 году в подземном переходе у Ж/Д вокзала пытался

мне продать телефонную карточку номиналом 30 мин за 9 грн , доказывая что это выгоднее чем номинал 45 мин за 12грн в ларьке... ;) С учётом магарыча, шашлыков и женщин... мнекак раз на новый комп хватит :P

Сёдня товарищ поэвонил сказал .что ему позвонил знакомый держатель точки - у него появилась в продаже , одну он придержит до выходных Так что если Мужики Оптимизируют игру до мин уровня глядишь и нам повезёт.

Нам не повезет однозначно. Нужно новое железо или играй на балалайке как и я. На ИЛе первом не летаю, да и не буду уже наверное. Нет задора и желания. Ну а как наскребу на железо, пойду учиться в 1 УЭ. Кстати номер бортовой 83 готов отдать в надежные руки, глядишь Мартефи найдет в архивах когда нибуть и меня.!!!! :)

 

:blink::blink:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гут, посмотрим.!СПС!

 

или позвонить Механику, он купит. Свою брал за 130 украинских гривасов. Тебе с пересылкой обойдется максимум 140, без учета магарыча, шашлыков и женщин....

 

Антон ! А ты случайно не тот юнный бизнескиндер который в 98 году в подземном переходе у Ж/Д вокзала пытался

мне продать телефонную карточку номиналом 30 мин за 9 грн , доказывая что это выгоднее чем номинал 45 мин за 12грн в ларьке... ;) С учётом магарыча, шашлыков и женщин... мнекак раз на новый комп хватит :P

Сёдня товарищ поэвонил сказал .что ему позвонил знакомый держатель точки - у него появилась в продаже , одну он придержит до выходных Так что если Мужики Оптимизируют игру до мин уровня глядишь и нам повезёт.

Нам не повезет однозначно. Нужно новое железо или играй на балалайке как и я. На ИЛе первом не летаю, да и не буду уже наверное. Нет задора и желания. Ну а как наскребу на железо, пойду учиться в 1 УЭ. Кстати номер бортовой 83 готов отдать в надежные руки, глядишь Мартефи найдет в архивах когда нибуть и меня.!!!! :)

 

:blink::blink:

Написал, подумал, потом опять подумал, и опять. Глянул на флажок, достал форменную майку с логотипом и номером 83 72AG_Mechanic и понял.... Херка Вам с бугорка, молодые и красивые. Может и не летаю сейчас, но это мое! Выстраданное и вымученное сначала когда сдавал через мобилу, потому что другого инета небыло. Алекс не даст соврать. Потом с Кайрой и Антипом, хотя все удивлялись, как это Механик держится в строю замыкающим, все видит и никого еще не протаранил с такими пингами. Потом на Варсибе, где еще старожилы помнят НЛО с бортовым 83 и пингами за20000. Нет ребята, даже если буду в глухом запасе, не отдам. :)

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для себя решил проще - вы все для меня сейчас подопытные кролики, я читаю, что вы тут пишете, а потом для себя решаю, трачу ли я 2000 енотов на новый комп

так что пишите побольше, Меня и старый устраивает

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.

У меня вопросик.Соори.

 

В данный момент у меня

 

Амд х2 6000+ 3200

Оперативка 2 гига

Видео Gf 8800 GTS.

 

На новый комп,пока,не раскрутиться после отпуска.

А поюзать Боб очень хочется.--Трутеть обзывает меня "земляным червячком!"...

На эту конфигурацию установил БОБ--фпс 20+/- 10.

 

Имею возможность:

Увеличить оперативку (ес-но с установкой Винды7)

и...нахаляву обещают

GF 260 GTX.

 

Вопрос:

 

Смогу ли я в результате этого маленького апгрейда:

Летать в Бобе с фпс не ниже 30 ?

Почуствовать разницу графики супротив ИЛа?

Сколько надо докупить оперативки?

 

р.с. Говорить -"Трутень сдавайся!"- буду сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь, оперативки еще как мин. 2 гига, настр. средние, но даже с ними будет ништяк

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.

У меня вопросик.Соори.

 

В данный момент у меня

 

Амд х2 6000+ 3200

Оперативка 2 гига

Видео Gf 8800 GTS.

 

На новый комп,пока,не раскрутиться после отпуска.

А поюзать Боб очень хочется.--Трутеть обзывает меня "земляным червячком!"...

На эту конфигурацию установил БОБ--фпс 20+/- 10.

 

Имею возможность:

Увеличить оперативку (ес-но с установкой Винды7)

и...нахаляву обещают

GF 260 GTX.

 

Вопрос:

 

Смогу ли я в результате этого маленького апгрейда:

Летать в Бобе с фпс не ниже 30 ?

Почуствовать разницу графики супротив ИЛа?

Сколько надо докупить оперативки?

 

р.с. Говорить -"Трутень сдавайся!"- буду сам :)

 

У меня примерно тоже. И полная жжжжжж.... Как говорит Блек, сижу и жду. :blink:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ставь последний бета патч, ссылка на тему выше.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ставь последний бета патч, ссылка на тему выше.

[/quo

 

ПОМОГЛО. СПАСИБО

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, как сделать сетевую миссию? сервак поднять получается, миссию загрузить получается, не дает выбрать армию... что надо сделать в полном редакторе, чтоб армию выбирать можно было?

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, как сделать сетевую миссию? сервак поднять получается, миссию загрузить получается, не дает выбрать армию... что надо сделать в полном редакторе, чтоб армию выбирать можно было?

Огромное спасибо Брату... ларчик-то однако просто ооткрывался :) все дело в настройках сложности :blink:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Я непонял, его только на W7устанавливать? или ХР тоже подходит?

У нас с пятниницы появился в продаже.Настораживает Цена-35-40грн(4.5$)системные требования Амд64 х2 6000+ 3800, и аналоги (я запомнил только Атлон, потому,как у меня он)

Оперативка 2 гига,

Видео Gf 6600 GT и выше

В общем требования ниже чем у меня.

И не могу понять, брать ,не брать .Хозяйка говорит,что не пиратка а официальная украинская версия. Все симуляторы(кроме хищника) всегда брал на этой точке никогда замечаний к ним не было.

Что это?Хантер посоветуй!

ПыСы. Бета патч убивает пиратку напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Я непонял, его только на W7устанавливать? или ХР тоже подходит?

У нас с пятниницы появился в продаже.Настораживает Цена-35-40грн(4.5$)системные требования Амд64 х2 6000+ 3800, и аналоги (я запомнил только Атлон, потому,как у меня он)

Оперативка 2 гига,

Видео Gf 6600 GT и выше

В общем требования ниже чем у меня.

И не могу понять, брать ,не брать .Хозяйка говорит,что не пиратка а официальная украинская версия. Все симуляторы(кроме хищника) всегда брал на этой точке никогда замечаний к ним не было.

Что это?Хантер посоветуй!

ПыСы. Бета патч убивает пиратку напрочь.

Если не пиратка, то должно быть предупреждение на коробке что требуется подключение к Интернету. В России 12 баксов стоит игруля.

Ставить нужно на 7ку (извращенный способ - на Висту, еще более извращенный - на ХР СП3, то там будет Дх9, который глючит с ВоВом).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка говорит,что не пиратка а официальная украинская версия.

 

А разве есть такая? Похоже тебе пиратку впаривают. Цена не ниже 370 рублей должна быть. Картинка такая должна быть.

 

Лучше конечно 7 64-бит.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один к одному :-Операционная система Windows® 7/Vista (SP2)/XP (SP3)

Процессор Intel Pentium Dual-Core с тактовой частотой 2,0 ГГц или Athlon X2 3800+

2 Гб оперативной памяти

10 Гб свободного места на жестком диске

Видеокарта с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c*

Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c

DirectX 9.0c или DirectX 10 (есть на диске с игрой)

8-скоростное устройство для чтения DVD

Клавиатура и мыши

Только на вашем выпуске ещё и- Операционная система Windows 7/Vista (SP2)

Процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 2,66 ГГц или AMD Phenom II X4 с тактовой частотой 2,6 ГГцMD Phenom II X4 с тактовой частотой 2,6 ГГц

4 Гб оперативной памяти

10 Гб свободного места на жестком диске

Видеокарта с 1 Гб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c*

Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c

DirectX 10 (есть на диске с игрой)

8-скоростное устройство для чтения DVD

Джойстик

А на этом такого нет.

 

А что настораживает больше всего -диск двухсторонний, на одной БоБ, на другой " Антология Ил-2" :blink::)

Деньги в общем-то не главное . но, впервом случае не хочется получить ещё одну порцию разочарования, а в другом-Мой комп не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что настораживает больше всего -диск двухсторонний, на одной БоБ, на другой " Антология Ил-2" ;):blink:

 

:blink: блин, ты еще сомневаешься, что это не пиратка? Удивил :)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил всё, что советовалось выше. Добавил в конфиг 1.-;ProcessAffinityMask=3

2.Установил Direkt10

3.запускаю игру на "средних",затем выхожу и устанавливаю *детализация обьектов-высокий*

*визуальныеэфекты-высокий*

повреждения -высокий*

Трава-0

4.Перезапуск игры.

Скрины

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/La...-38-08-71~1.jpg

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/La...-41-35-92~1.jpg

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/La...-54-50-68~1.jpg

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/La...-30-10-07~1.jpg

 

Также" привязал" ФриТрэк

В минусах- не запускается "миссия,"пишет "ОшиБка - отсутствует файл".Может кто одолжит?

Местами подтормаживает . но как я понял ,это почти у всех.

Осваивать, пока нет более мощного железа, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geds в игре нажми SHIFT+TAB, и в консоли напиши fps START SHOW. Увидишь свой ФПС. Если мал, уменьшай настройки до приемленого. Тени очень кушают.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажми SHIFT+TAB

Я на него полдня жал..... :)

Что я тут должен увидеть?

http://72ag.org/72ag_pilots/public/GEDZ/La...23-23-21-32.jpg

У тебя точка после команды fps START SHOW ? Если да то команда не будет работать.

После ввода команды жми Enter и еще раз нажми SHIFT+TAB. Консоль закроется, а счетчик ФПС останется

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...