Перейти к содержанию

Как нам реорганизовать Рабкрин?


PPK

Рекомендуемые сообщения

Что можно улучшить в нашей игре, чтобы все же взять провинцию, сохранить клан и не рассыпаться.

 

1) Встречный бой кулак на кулак.

 

Тут мы почти всегда проигрываем, так как не умеем концентрировать огонь.

 

Недавний пример, обороняем базу на Вестфилд, я на Маусе, плюс ИС-7 и О.704.

 

С горы выкатывается четыре Т-30. Я им зарядил всем по очереди, некоторым дважды. Никто из них не умер, они скатились вниз, сожрали О.704, потом ИС-7, потом меня.

 

Ни одной команды "Т атакую цель" не было. Куда мне со своей пушечкой лезть командовать? Командовать должен был О.704, ему сложнее всего менять цели, а мы уж подстроились бы, башни то чай есть. Вполне могли тогда отбиться.

 

Случай номер 2. На Монастыре в паутине неожиданный встречный бой 5х5 ТТ10. Первый вылетел, в кого-то стреляет, остальные сзади, в кого стреляем первый им не видно, задним передние загораживают, кому-то скала мешает, все работают по разным целям, аккуратно из-за уголка. так и сливаемся.

 

Как должно быть.

В группе есть командир. Напоролись на врага - командир пометил цель. Пофиг какую - главное пометил.

Не видно ее? Значит едь вперед пока не увидишь. Увидел - стреляй.

Надо ехать вперед. Если враг концентрирует огонь - то это тем более безопасно. Если не концентрирует, то выехав вперед, ты снимешь часть удара с нашего первого и он проживет дольше.

Нефиг стоять за углом и выцеливать "кого видно".

 

 

Итого: в каждой группе должен быть командир который жмет "Т". Это либо самый толстый ствол, либо просто самый задний. За ненажатие "Т" сурово карать.

 

 

2) Общее командование

 

Удобнее всего командовать убитому. Чуть хуже тому кто в дефе сидит, чай курит. Дальше арта.

 

Вариант 1. Командир едет на T-54 в самоубийственную разведку, сливается и начинает командовать.

 

Вариант 2. У нас несколько потенциальных командиров. В начале командует арта или деф, как убили кого-то из потенциальных - он берет командование на себя.

 

Я по своему опыту сужу. Когда командир вступает непосредственно в бой - командование исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых мы почти всегда выигрываем и проигрываем только в конце топовым командам, которые как и мы прошли 5-6 отборочных боёв. А дальше проигрываем из-за отношения 70% клана к этим боям. Почему первый бой укомплектовывается чуть ли не КВ-2? Тренировок нет. 70% как увидит в противниках "редс" сразу мочит памперс. Откуда взяться победам? :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых мы почти всегда выигрываем и проигрываем только в конце топовым командам, которые как и мы прошли 5-6 отборочных боёв. А дальше проигрываем из-за отношения 70% клана к этим боям. Почему первый бой укомплектовывается чуть ли не КВ-2? Тренировок нет. 70% как увидит в противниках "редс" сразу мочит памперс. Откуда взяться победам? :)

 

На первый бой иногда состав с трудом собираем, это да, но проигрываем то мы финальные, где состав уже ок.

 

Тренировок нет и думаю не будет. Лично у меня нет времени на тренировки. Если это станет обязательным условием - то мне придется искать другой клан, где тренировки не обязательны.

 

Так что предложил то что смог.

Улучшать встречный бой типа свалка и думать про командира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...