Перейти к содержанию

Набор актёров..


ANI-MAKS

Рекомендуемые сообщения

Привет, доблестная 72я АГ. Думаю, большинству из вас представляться не надо.. :blink: Моя сейчас снимает кино на базе WoT, и подобрался уже к завершению процесса , но на финальную сцену мне нужны актёры с PzKpfw 3 и PzKpfw 4 в ангаре. В рядах SDPG танководы есть, так что кое-что из техники уже имеем, но еще требуется для съёмки 2 танка PzKpfw 3 и 3 танка PzKpfw 4. Если кому интересно - отпишитесь пожалуйста в этой теме - я расскажу где, когда и как.. ;) Предупреждаю сразу - на съёмках я очень свиреп и буду мучать вас часа три как минимум.. :blink: + меня надо будет слушаться.. кино же снимать будем всё-таки.. :)

 

Требование к танкам - все танки должны иметь стоковую башню и орудие (стоит копейки, так что не особо напряжно..) Остальное значения не имеет..

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, доблестная 72я АГ. Думаю, большинству из вас представляться не надо.. :) Моя сейчас снимает кино на базе WoT, и подобрался уже к завершению процесса , но на финальную сцену мне нужны актёры с PzKpfw 3 и PzKpfw 4 в ангаре. В рядах SDPG танководы есть, так что кое-что из техники уже имеем, но еще требуется для съёмки 2 танка PzKpfw 3 и 3 танка PzKpfw 4. Если кому интересно - отпишитесь пожалуйста в этой теме - я расскажу где, когда и как.. :) Предупреждаю сразу - на съёмках я очень свиреп и буду мучать вас часа три как минимум.. :blink: + меня надо будет слушаться.. кино же снимать будем всё-таки.. :)

 

Требование к танкам - все танки должны иметь стоковую башню и орудие (стоит копейки, так что не особо напряжно..) Остальное значения не имеет..

 

Видел все твои работы (Ил-2) Все ОЧЕНЬ понравилось, особенно

"японская" тематика. ;):blink:

 

К сожалению у меня только советская техника в ангаре (кроме Лео :P ) но если

смогу быть полезен, помогу с удовольствием. Ник в WOT 72AG_MOPEMAH

 

ЗЫ В принципе могу взять PzKpfw 3 за свободный опыт. Благо стоит копейки.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит копейки, могу купить для такого дела

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько народу!.. :) Это оч. хорошо! Next, привет! Буду рад тебя видеть на съёмках.. :)

 

MOPEMAH, тратить свободный опыт на всё это.. хм, даже не знаю - я то рад буду еще одному актёру однозначно, так что решай.. :) Сразу ещё вопрос - есть ли у тебя в ангаре Т-34-85?

 

Bizet(Би-Зет), ты же говорил, все слоты заняты, или я чёта путаю?.. :blink: Покупай конечно же.. :)

 

BlackWing, если не в напряг - будет просто замечательно! :blink:

 

Итак, даю инфу - ориентировочно съёмки назначаем на эту среду, то бишь на 20е число. Вторник пока оставим - может ещё кто подтянется.. :) Собираемся в 20.00 по МСК, в TeamSpeak-2 (да, у нас еще каменный век.. :P ) на сервере ts.alkar.net:8769 пароль 778899, канал SDPG без пароля.. Соответственно все должны быть уже в игре. Мой ник в в WoT - ANIMAKS - так что сразу пишите в личку, если я каким-то образом вас не увижу - буду всех собирать в тренировочную комнату для съёмок, там же объясню, что надо делать.. Надеюсь у всех установлено TeamSpeak-2? Народ уже активно юзает "трёшку", но мы еще на "двойке".. ;) Просто голосовая связь в игре оч. ненадёжна, поэтому предпочтителен TeamSpeak-2..

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все слоты заняты. Придется наверное продать Су-100 топовую с вентиляцией, досылателем...

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все слоты заняты. Придется наверное продать Су-100 топовую с вентиляцией, досылателем...

А может 30 рублей и купить слот. Ну или сколько он щас. :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько народу!.. :blink: Это оч. хорошо! Next, привет! Буду рад тебя видеть на съёмках.. :blink:

 

MOPEMAH, тратить свободный опыт на всё это.. хм, даже не знаю - я то рад буду еще одному актёру однозначно, так что решай.. ;) Сразу ещё вопрос - есть ли у тебя в ангаре Т-34-85?

 

Не проблема. Наоборот буду рад принять участие в твоем проекте !!! :P

Есть ВСЕ 34-ки (в смысле обе :) ). Так что записывай добровольцем.

ТС 2 в наличии

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что записывай добровольцем.

 

Замётано.. :blink: Жду в среду тебя с Пз 3 .. :)

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что записывай добровольцем.

 

Замётано.. :blink: Жду в среду тебя с Пз 3 .. :)

 

Уже есть. Уточни комплектацию PzKpfw 3

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы только проставил кому какой танк (3 или 4) купить, В первом посте, а то понапокупаем :)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть. Уточни комплектацию PzKpfw 3

.. :)

Требование к танкам - все танки должны иметь стоковую башню и орудие. Остальное значения не имеет..

:blink: ..

BlackWing, в принципе мне сгодится в кадре и куча PzKpfw 3, но если сможешь позволить себе купить PzKpfw 4 - то будет просто прекрасно.. :blink:

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть. Уточни комплектацию PzKpfw 3

.. :)

Требование к танкам - все танки должны иметь стоковую башню и орудие. Остальное значения не имеет..

:blink: ..

BlackWing, в принципе мне сгодится в кадре и куча PzKpfw 3, но если сможешь позволить себе купить PzKpfw 4 - то будет просто прекрасно.. :blink:

4-ка тогда. итого 2 уже есть с учетом Механика

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 4 - ка топ, постараюсь быть, если нужен

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А меня возьмёте? Есть PzKpfw 3, правда особо не прокаченый, а что такое "стоковая башня и орудие"?

 

первые, которые идут в танке, когда его покупаешь.

 

 

так же стоковый танк - только купленый, без установленых новых деталей.

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые, которые идут в танке, когда его покупаешь.

 

 

так же стоковый танк - только купленый, без установленых новых деталей.

 

 

Спасибо, я догадывался конечно, но на всякий случай переспросил. Спасибо ещё раз за подробные разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Людей то сколько.. :blink: Как хорошо!

 

Assa, если найдёшь время в среду - конечно приходи!

Skyeyes, берём всех!

 

В принципе, уже народу хватает. Ещё раз озвучиваю, что когда и как:

 

Итак, даю инфу - ориентировочно съёмки назначаем на эту среду, то бишь на 20е число. Вторник пока оставим - может ещё кто подтянется.. Собираемся в 20.00 по МСК, в TeamSpeak-2 (да, у нас еще каменный век.. ) на сервере ts.alkar.net:8769 пароль 778899, канал SDPG без пароля.. Соответственно все должны быть уже в игре. Мой ник в в WoT - ANIMAKS - так что сразу пишите в личку, если я каким-то образом вас не увижу - буду всех собирать в тренировочную комнату для съёмок, там же объясню, что надо делать.. Надеюсь у всех установлено TeamSpeak-2? Народ уже активно юзает "трёшку", но мы еще на "двойке".. Просто голосовая связь в игре оч. ненадёжна, поэтому предпочтителен TeamSpeak-2.

 

Главное, что бы мне интернет починили до среды.. :blink:

 

И не забудьте пожалуйста перед съёмками поставить на танки начальные (стоковые) пушку и башню.. :)

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, господа, у нас проблемы - возможно меня завтра забанят.. за расстрел союзного болвана.. (как всегда - ваншот почему-то получается только по своим.. :) ) Уж больно длинный язык у него был..

Если схвачу бан (героический танк на главном акке) - съёмки всё равно состоятся, просто снимем не всё полностью - просто продефилируем на танках, без боевых сцен. Буду снимать с операторского танка, так что если вам придёт приглашение от в тренировочную комнату от игрока KAYTANO - не пугайтесь - это тоже я.. :blink:

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынужден заявить, что выпадаю, работаю ударными темпами до субботы

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не в бане.. :blink: Ждём вечера, следим за новостями в теме.

Кстати, у кого ники в WoT не соответствуют форумным - бодренько отписываемся в теме с озвучиванием оных.

 

BlackWing,работа есть работа и её надо работать.. :blink: Будешь в резерве.. :)

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не в бане.. :blink: Ждём вечера, следим за новостями в теме.

Кстати, у кого ники в WoT не соответствуют форумным - бодренько отписываемся в теме с озвучиванием оных.

 

BlackWing,работа есть работа и её надо работать.. :blink: Будешь в резерве.. :)

Купил ПЗ4

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из серии "Вторая мировая" ничего прикручивать не будешь? Пехота там, окопчики, доты.

Сам все хочу соеднить Ил и вторую мировую, в ролике, на знаниев пока нетого))

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напоминаю контакты.. :blink:

Собираемся в 20.00 по МСК, в TeamSpeak-2 на сервере ts.alkar.net:8769 пароль 778899, канал SDPG без пароля.. Соответственно все должны быть уже в игре. Мои ники в в WoT - ANIMAKS/KAYTANO - так что сразу пишите в личку, если я каким-то образом вас не увижу - буду всех собирать в тренировочную комнату для съёмок, там же объясню, что надо делать..

 

2 Sergant - из Ила "прикрутить" только авиацию разве что - уж больно убого наземка там выглядит для нынешнего времени.. ;) "Вторую Мировую" не юзал - раньше комп не позволял, а сейчас и неохота ей заниматься + данный сюжет не предусматривает пехоту, доты и т.п.. :blink: Сюжет пока в секрете, хотя актёры и сами догадаются, что к чему. За сим заранее прошу особенности не разглашать... :)

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sergant - из Ила "прикрутить" только авиацию разве что - уж больно убого наземка там выглядит для нынешнего времени.. :blink: "Вторую Мировую" не юзал - раньше комп не позволял, а сейчас и неохота ей заниматься + данный сюжет не предусматривает пехоту, доты и т.п.. :blink: Сюжет пока в секрете, хотя актёры и сами догадаются, что к чему. За сим заранее прошу особенности не разглашать... :)
Ну дыек я так и хотел, авиацию из Ила, пехота и наземный бой, из Второй Мировой.

Будет время глянь на ВМ, особенно последнии, Курск вроде, зачетное бы видео получилось ;)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа актёры, вы отлично поработали - большинство отснятого материала на 5+ и уходит в монтаж и обработку напильником.. :) Единственное, напортачил я с кусочком массовки в самом конце - его надо будет переснять + возможно переснимем строй.. ;) Понадобится опять тот же состав бойцов.. (можно +/- 2 человека.. :P ) что бы фраги изображать.. :blink: Можно было бы прямо завтра (то есть, уже сегодня) в четверг. Или на эту пятницу? хотя это конец рабочей недели и все скорее всего пойдут на пиво.. :blink: Мне просто не охота никого дёргать на выходных, но суббота сгодится, как вариант.. Отпишитесь кто как может - мне проще под вас подстроится.. :)

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уложимся так же быстро - в любой день в то же время, в субботу вообще выходной

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу только в субботу, воскресенье или понедельник

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только в воскресенье, если вечером. Эти три дня начиная с сегодняшнего работаю с 14.00 по 21.00 МСК, ну плюсь до работы с работы добраться.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уложимся так же быстро - в любой день в то же время, в субботу вообще выходной

 

+1

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори ребята, к сожалению не получулось у меня вчера поучавствовать :) . Но если будете ещё снимать (сегодня-завтра) очень постараюсь быть, а на выходных Пасха православная так что отпадает. На всякий случай ник в WoT - SteelRacer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Понадобится опять тот же состав бойцов.. (можно +/- 2 человека.. ;) ) что бы фраги изображать.. :blink: Можно было бы прямо завтра (то есть, уже сегодня) в четверг. Или на эту пятницу? хотя это конец рабочей недели и все скорее всего пойдут на пиво.. :blink: Мне просто не охота никого дёргать на выходных, но суббота сгодится, как вариант.. Отпишитесь кто как может - мне проще под вас подстроится.. :)

 

Сегодня четверг. Я готов.

В остальные дни не отказываюсь пока, но могу оказаться занят.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, точно Пасха ведь на выходных. Совсем меня склероз доканал.. Так, тогда вот что - попробуем сегодня собраться, посмотрим на кол-во народу и определимся, что да как. Если что - отложим на потом, хотя кино хотелось презентовать как раз под 9 Мая.. Контакты на сегодня те же, время тоже - 20.00 по МСК

 

2 Shturman Нам нужны немецкие Pz4 и Pz3.. и много.. :)

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDPG-канала я чего-то не нашел. Даже домик тыквы есть, а СДПГ нет :)

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня всё досняли на ура! Думаю в выходные всё нарежу и смонтирую - остаётся лишь пара мелких сцен и нарисовать кое-чего - это уже доснимем своими силами.. :)

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ даю инфу, что бы не терзали мою личку в ВоТ.. :blink: - проект в работе, постараюсь приурочить ролик как раз к 9му Мая. Просто праздники тянут кота за подробности - доснимем мелочь всякую и будет готово скоро.. :)

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, люди. Я начинаю ваять финальную часть - уточним ники для титров. Я хочу, что бы вы быстренько отписали мне (или кто-то один, кто в курсе) свои постоянный ники из Ил-2 тоже.

Так, в танчиках со стороны 72й АГ снимались:

 

72AG_BlackWing

72AG_MOPEMAH

Bizet

helot

Jeppsen

SteelRacer

 

Никого не забыл? Правильно ли написано? Отписываем свои ники в Ил-2 плиз.. :)

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, люди. Я начинаю ваять финальную часть - уточним ники для титров. Я хочу, что бы вы быстренько отписали мне (или кто-то один, кто в курсе) свои постоянный ники из Ил-2 тоже.

Так, в танчиках со стороны 72й АГ снимались:

 

72AG_BlackWing

72AG_MOPEMAH

Bizet

helot

Jeppsen

SteelRacer

 

Никого не забыл? Правильно ли написано? Отписываем свои ники в Ил-2 плиз.. :)

 

72AGs_Skyeyes, в WoT - SteelRacer, написано верно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, люди. Я начинаю ваять финальную часть - уточним ники для титров. Я хочу, что бы вы быстренько отписали мне (или кто-то один, кто в курсе) свои постоянный ники из Ил-2 тоже.

Так, в танчиках со стороны 72й АГ снимались:

 

72AG_BlackWing

72AG_MOPEMAH

Bizet

helot

Jeppsen

SteelRacer

 

Никого не забыл? Правильно ли написано? Отписываем свои ники в Ил-2 плиз.. :)

helot - 72AG_Next

 

 

Jeppsen - 72AG_Assa

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Зет любит себя вот так ну естественно с приставкой 72AG

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, генеральный монтаж окончен - фильм создан и выложен на "Пилотажном видео". Ждём-с там релиза. :)

Для особо нетерпеливых - скачать.. 365 метров :crazy:

 

З.Ы. Посмотреть..

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, генеральный монтаж окончен - фильм создан и выложен на "Пилотажном видео". Ждём-с там релиза. :)

Для особо нетерпеливых - скачать.. 365 метров :crazy:

 

З.Ы. Посмотреть..

 

 

Красавчик! Здорово получилось. Полёт снаряда - вообще жесть! Увидел знакомые эпизоды :( Правда в первом бою какие-то народные шотландско-японские мотивы звучат, несовсем как-то в тему, но это так - чисто ИМХО.

Раз пять пересмотрел, после того как скачал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалков со своими поделками и рядом не стоял!!! Шедевр!!!

А теперь у тебя есть время чтобы заняться Рёмо? :crazy::)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления !!! Выше всяких похвал !

Впрочем иного и не ожидал.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, генеральный монтаж окончен - фильм создан и выложен на "Пилотажном видео". Ждём-с там релиза. :(

Для особо нетерпеливых - скачать.. 365 метров :crazy:

 

З.Ы. Посмотреть..

Может стоило подождать чуток? Наверняка разработчики конкурс намутят к 9 мая. 9000 золота то не лишние :) :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный ролик! Очень продуманно!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Эх жалко поучаствовать не довелось. Мореман мне говорил что PzIII нужен, а я поздно прочитал какого числа съёмка. :crazy:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик! Спасибо!

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) .. Хе-хе.. Мы поработали на славу.. До 9го Мая можно было бы и подождать, да смысла особого не вижу..

А теперь у тебя есть время чтобы заняться Рёмо?

:crazy: .. У меня окончательно накрылся планшет, и из-за этого я даже в ролик кое-что не включил, т.к. рисовать не чем стало..

Есть люди, которые родились намного позже своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...