Перейти к содержанию

Ностальгия


GEDZ

Рекомендуемые сообщения

http://www.ellf.ru/nem/60-70-80/

 

А правда,как?

действительно - как!? :):(:crazy:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дааа! Сейчас и не объяснишь, как можно девушку ждать три часа под дождем в сквере и не уйти. Ведь она не может позвонить - мобилок нет. :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно всё так и было, каждый пункт из моего детсва, единственное фотографии в ванной я не проявлял - этим занимался отец.

Эх, аж захотелось хотябы на день туда вернуться, действительно ностальгия. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня только одно неправда - я при красной лампе печатал ЦВЕТНЫЕ фото!!!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню как мы из колонки пили, и стакан в автомате помню всегда стоял. И да, алкаши его брали, но всегда возвращали на место.

И не было сотовых - и это было хорошо.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ellf.ru/nem/60-70-80/

 

А правда,как?

 

 

...А можно предположить?-- постараюсь без "простыней".

 

Заигрались!

Кто?--Все!

Как?--...пожалуйста:

 

Модно было заинтересовываться--,человек любознателен,--как там? как по новому?

Стало модно и интересно часто кричать "Я",и "я" это показывать-не бояться,а главное -не показывать,что боишься.

Любознательность доводит до новых острых ощущений--смотреть убийства,кровь,разврат.

...И уже игра имеет отражение на реал -- если там,возможно,страшно-,то естественный опыт говорит "уберегись" и ты ребенка лишний раз не отпустишь

гулять до "фонарей".Если там симпотно быть трагичной личностью с "вечной сигаретой в зубах",то уже у нас можно за новым словом "имидж" спрятать свою тупость.

Модно,красиво,интересно быть бандитом--СМИ ,книги,... все работают по нашим запросам,по нашим интересом-- и мы перед началом бизнеса,строя

бизнес-план ищем крышу.Модно быть "предприимчивым"--и уже украл,обманул,"кинул","тока на себя"-- положительные качества "хозяйственника",

умного,расчетливого,перспективного.Модно быть таким.И уже кто не в бизнесе --хорошо лижет,не в бизнесе,зато на хорошем счету.И это все норма.

И уже норма-маньяк,пидарас.мы им находим оправдания.Потому что интересно,привыкли уже иметь постоянное чувство неполноценности.

привыкли быть с проблемами и вечном поиске решения. А решение не в решении,а как спрятаться от решения--"моя хата скраю","своя жопа ближе-надо прикрыть"--СТРАХ. Элементарный животный страх.

Легче жить страхом,потому что всегда кажется,что этот страх последний,что уйду от него и этот страх закончиться.И такой метод кажется менее затратным по сравнению с созидательным-решить проблему....Но страх не уходит и сам не уйдет-Потому что сидит в самом насителе,и им создается и кормиться.

...Проблемы,СМИ,поиск решений кратчайшим путем,Пидарасы-"парад геев",долги за кредиты,смена учебной программы у ребенка в школе,Маньяки,

нефть скоро закончиться,"Пиндосы во всем виноваты-не я!",путаница,СТРАХ--игра,по любознательности в которую мы постоянно играем,уже забывая,

что это ИГРА сделанная нами,созданная нами.

Вы скажете,что это и есть жизнь.Я соглашусь с Вами.

И в помощь нам засранец Шекспир--"Вся жизнь-Игра!"

Да! Эта игра и есть ЖИЗНЬ.Но только правила в ней создает сам человек.И не один человек,а все сразу.И пути два--либо под действие постоянно первичного страха к разрушению,либо к постоянному созиданию.Кто думает о поиске тетьего пути,тот не думает об остальных людях,об обществе в целом.Почему?-- потому,что тоже СТРАХ.--Он боится оказаться хуже кого-то. Так это разве не его личный страх,созданный им?--Перед Богом все равны....

 

Простите за "простыню". что то мои два пальца шаловливыми становятся. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ellf.ru/nem/60-70-80/

 

А правда,как?

Ну надо же :) , буквально на работе с мужиками вспоминали эти времена....молоко, кефир, колбасу в продаже ровно в 18.00 :) , пустые прилавки...и жили же, ну а прогулки без "охраны" я вообще уходил рано утром приходил вечером, батя ругал, что не ел, и повторял: "Мож хватит гонять - собак так до поздна...." А мы гуляли, играли, и не боялись, а сейчас дочь гулять одну отпустить...не то время :( ...

 

 

Тронут, было время, и люди добрее были :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоял простой замок ,который открывался простым кухонным ножом(надо было защелку отодвинуть).Что я и делал когда терял ключ,брав нож у соседей.И весь подьезд знал об этом. :crazy: Причем если ключ терялся,отец просто надфилем вытачивал новый.Счас утеря ключа приводит к замене личинок.Или даже пары-тройки замков.И как можно быстрее.

 

И самое время сегодня вспомнить такое явление-демонстрация.Хоть и была принудиловка,однако не припомню на лицах людей кисляка по этому поводу.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...