Перейти к содержанию

С праздником Великой Победы!


Рекомендуемые сообщения

Ураааааааааа!

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Победой!

За Победу!

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот день мы не забудем никогда! УРА !!!

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!!! УРА!!!

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!!!

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

ЗА ПОБЕДУ! :crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

 

пы сы. а тут даже поговорить на эту тему не с кем... возьму на работу флягу со спиртиком.

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Поздравляю всех вас с праздником Великой Победы!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПОБЕДОЙ, друзья мои!!!

отчитываюсь - с7-го по 9-е мая в Самаре был организован автопробег "Ветеранам глубинки Заботу и внимание"!!!

старт пробега был произведён от ледового дворца спорта, что почти в центре Самары, тремя колоннами! одна колонна в составе трёх УАЗ "Патриотов" одной ГАЗ 31029 "Волга", одной Шеви-Нивы, одного Хёндай "Акцент" и одного микроавтобуса Фиат Госнаркоконтроля отправилась на юг области! две колонны, состав которых точно не известен (поскольку мне довелось быть в "Армии "Южных"" :crazy: ) убыли на север области! За три дня пробега (около 1000км) "Южными" были поздравлены 27 ветеранов ВОВ! троих недосчитались... :) Вечная им память!!! в комплекте подарков ветеранам были сотовые телефоны, полотенца, моющие средства, чай, конфеты, мука, сахар, что-то ещё - точно не знаю - не заглядывал, обязательно цветы! на дома ветеранов нанесены метки. вдовам ветеранов также была оказана помщь (по единогласному решению участников колонны). Инициатором пробега выступил Самара-УАЗПатриот клуб, организатором - военно-исторический клуб "Легион", Самара!

теперь о впечатлениях - их масса, но не хватает слов! :) Могу сказать, что вызывает крайнее возмущение отношение к Ветеранам руководителей отдельных районов (к примеру наполовину покрытая крыша дома! за доделку с ветеранов требуют 12000 рублей!!!) и большое удивление и благодарность руководителям других районов, за поддержку ветеранов, организацию для них праздников, содержание местных мемориалов... Большое им за это спасибо! :(

теперь о дорогах и направлениях!:good: Фиат от нас оторвался почти сразу после выезда из города, чем дал нам относительную свободу в выборе путей (оставался в команде ещё "Акцент")!:good: из 1000км пробега около 600км пришлось на грунтовые дороги (благо было сухо) в свете этого могу констатировать, что "Волга" почти не уступает "Патриоту" по проходимости!:good:))) а также по безбашенности её пилота!:good:))))))) а ещё она неплохо летает!:good:)))))

и приземляется по-самолётному и без повреждений!:good:)))))

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Победы!!!

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...