Перейти к содержанию

Авиасибирь


mozart

Рекомендуемые сообщения

Крус и Брат, продолжайте в том же духе. Со своей стороны буду ходатайствовать о вашем награждении по результатам войны.

 

Всем: Уже несколько дней пара Крус-Брат наводит на немцев сущий ужас. Они могут драться до упора, пока не кончится горючка и практически неуязвимы. Отличная работа в паре! Пример для всей 72АГ! Таких результатов я не припомню со времен ЭльБрухо и первого АДВ. Полетав несколько дней вы уже доказали, что в подобных проектах можно и нужно летать без потерь. А потому заслуживаете быть награжденными уже сейчас ИМХО, но подождем результатов войны.

 

Цифры:

 

Крус: 19 вылетов, сбито - 26, смерти+плен - 3, уничтожено наземки: 1. максимальный стрик -12

Брат: 17 вылетов, сбито - 11, смерти+плен - 0, уничтожено наземки: 9. Максимальны стрик - 11

 

Молодцы!

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не видел, что Brat творит в БоБе. При мне схлестнулся с 5 или 6 противнками. Один! Всех победил! И каждый вылет меньше 3-4 не везет. Догфайт конечно, но всё равно.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг эти 4,10,1 и прочее

сейчас на этой авиасибири гнал 110ку. к моменту встречи с ней расстрелял пулеметы, остались только нс37 (як-9м) - 2 попадания в левое крыло - летит

попадание в правый двигатель - летит и горит. не горит и летит, А именно летит и горит. при том что правый дымил еще до меня. а левый задымил я до черного коптящего дыма.

вот так 2 квадрата и летел. пока я без бк ему хитрой бочкой крыло то и не снес винтом. левое. так он с правым горящим двиглом в землю и ушел

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг эти 4,10,1 и прочее

сейчас на этой авиасибири гнал 110ку. к моменту встречи с ней расстрелял пулеметы, остались только нс37 (як-9м) - 2 попадания в левое крыло - летит

попадание в правый двигатель - летит и горит. не горит и летит, А именно летит и горит. при том что правый дымил еще до меня. а левый задымил я до черного коптящего дыма.

вот так 2 квадрата и летел. пока я без бк ему хитрой бочкой крыло то и не снес винтом. левое. так он с правым горящим двиглом в землю и ушел

а у меня мессер после попадания 37 в мотор лопнул через минуту :crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мессера и фоки начали разваливаться на пикировании. Вчера на меня меня тройка пикировала. У одного крыло отвалилось, с двумя уже проще было. :crazy:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Круса тоже отметили на форуме

http://forum.aviasibir.ru/showthread.php/2...E%D0%BA/page152

:crazy:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Круса тоже отметили на форуме

http://forum.aviasibir.ru/showthread.php/2...E%D0%BA/page152

:crazy:

Не один я там был :( Мы с Братом синим спуску не давали :)

За вылет аж 8 синих на двоих уговорили.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крусу и Брату благодарность с занесением уже сейчас. Утёрли нос TUSам. Они нам на АДВ крови попортили прошлую войну. Я с таким удовольствием читал в чате крик отчаяния Ромео: "Ненавижю". Благодарность за слаженные, грамотные действия в составе пары и высокие показатели пилотов истребителей на проекте "Туман войны"

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вылет сегодня получился. Взлетаю на Иле бить вражескую оборону. Рядом бьют наш склад. Захожу на Жужу, сбиваю Физика, иду дальше на цель. Физик отсидел бан, взлетает, встречает меня над обороной и спустя 8минут снова дохнет, пытаясь меня атаковать. :crazy:

 

П.С. Мурмаши таки взяли.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот война закончится,думаю все сделали свои выводы :crazy:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король умер, да здравствует король! На площадке танцевальной 41 год. Начинаем с чистого листа.

ТРЕНИРОВКА-между войнами запускается режим тренировки :crazy:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины,если вам интересен сервер,и мы собираемся там летать-используйте время тренировочных тестов на нём.

И вообще,очень хотелось бы услышать мнение летавших там ,и собирающихся на нём летать :crazy:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера думали полетать, но оппонентов практически не было, если токо по целям тренироваться :crazy:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект понравился сильной синей стороной. (ну по крайней мере на поздних самолетах) Очень грамотно действуют. Если проморгал заход, то с вероятностью 95% ты уже "лопнул". Отсюда - летать в одиночку почти невозможно. Нужны хорошо слетаные группы, как штурмов, так и ястребов. Но обратная сторона сильных синих - что бы не "лопаться", постоянно приходится "летать в космос". Полетать много не удалось, но почти все бои были выше 5000, а это напрягает (гоняешь 20 минут синяка, а он ручку от себя, и хрен что ты с ним сделаешь). Плюс не понравилось скудная информация с поля боя. Не понятно кто что атакует, что где уничтоженно и т.д. Хотя, опять же, может это от того, что еще мало летал, но например на филдах, все было понятно уже после 3-го вылета. Но в любом случае, полеты на этом проекте, считаю лучшим показателем слетанности группы. Чисто командный проект. Имхо :crazy:

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера думали полетать, но оппонентов практически не было, если токо по целям тренироваться :crazy:

По целям ,по целям-я в одиночку умудрялась на истребителе тип Ла5-выбить до 20% колонны снабжения,уничтожив зенитки

Вот сейчас есть возможность потренировать работу штурмов и ИБА и их слаженность.Пусть без противника,за то потом будет проще и актуальнее

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший проект! Хоть вылетов сделал не много, но мне понравился, обязательно буду летать там дальше.

Кто удивил, тот победил

 

Суворов А.В.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...