Перейти к содержанию

Боевая тревога! Вылет сегодня 22 мая, в 20.00 по Москве.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, можно ли это называть ОВ, скорее так – вылет накарте. Зачем? Затем, что хочется где-нибудь полетать. Реальность такова, чтовремени мало, и очень много убивается на сбор, выбор проекта, подключение и т.п. Здесь гарантирую – вылет точно в 20.00. В 20.30 вы свободны. Сбор 19.45. ТС либо Гуся, либо 72. Уровеньсложности – пис оф кейк. Минимальное количество участников – 1. Приглашениераспространяется и на тех, кто к 72-ой никакого отношения не имеет.

 

Просьба записываться, чтобы я сообразил какую миссиюподготовить, на 2-х человек, или на 20.

Ориентировочно – ишаки против эмилей , вулч филда, перехват бомберов или что-нибудь такое же простое и доброе.

 

Общая направленность - вторая специальность. Я, к примеру, сажусь на ястреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую, истребитель.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет состоялся. Были Фэлкон и 0Net. 4 ишака (3-е нас и один бот) прикрывали 6 илов ботов. Задача - вулч филда с сильным зенитным прикрытием. Подловили мессов на взлете. Фэлкон - 1 сбитый на разбеге, 2 в воздухе, Мартефи - один в воздухе + зена. Начали ровно в 20.00 закончили ровно в 20.30. К сожалению, Солист, Горыныч и Пропеллер к нам не присоединились, а то было бы совсем весело. Все-таки боты-илы - это совсем не то.

 

Завтра попробуем повторить. Миссия, естественно, будет другая, но принцип тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на том же месте в тот же час - 19.45 в ТС, если вдруг меня нет - ждите. Круз, будь ласков, сделай канальчик ОВ, либо прав мне дай.

 

Взлет ровно в 20.00, в 20.30 все свободны. У меня окно строго в эти 45 минут.

 

Формат тот же.

 

Записывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я на соревнованиях, завтра тренировка, а через два дня уже пиф паф ой ой ой ...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочиним чего-нибудь... В пятницу - субботу - точно нет, а во все прочие дни будем пробовать... Сегодня с Толиком летали. Ничего выдающегося - но лично я некоторое удовольствие получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как обычно - сбор 19.45, взлет в 20.00. Напмоминаю, что приглашаются ВСЕ, вне зависимости от членства в 72-ой. Можтно и так просто подойти, но лучше записывайтесь! Но взлет строго вовремя, кто не успел - пардон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так обидно! На этот раз столько народу подошло – И Би-зет, и Лазер, и Варан, и Брат на мессюке, и Сапер, и Парапланов, и даже Джокер нелетабом в канале присутствовал.

 

Два вылета сделали, в первом у меня педали гавкнулись, и лег я на полосу квреху колесами, а во-втором – тоже лег на взлете, на этот раз по собственной вине – от волнения ноги рано убирать начал.

 

А такая была возможность Брата повалить! В первом-то вылете его в момент сняли – лобовая с ишаком, и привет Брату! А во втором-то вылете Брат уже ученый был – ботов моих за собой на высоту потянул. А командовать ими некому было. Я опять на полосе лежал. А Брата потом боты подпортили, и кто-то, кажется Сапер дострелил. Вот.

 

Ну что ты будешь делать – не везет!!!

 

Ну ничего – уж завтра все сделаем как след!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 72-ая летать устала, позовем из-вне!

 

Я бы не стал вешать подобные ярлыки. Летать с Мартефи в строго заявленное время - это не значит не летать в другое удобное время, на другом сервере.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...