Перейти к содержанию

Мировая война


Рекомендуемые сообщения

http://challenge.worldoftanks.ru/uc/clanwa...s/earth/reg_04/(наш значек с двумя самолетиками)

Смотрю на карту и аж гордость за нас распирает. :)

Всем постоянным участникам боев за провинции, огромный респект.

Вчера взяли провинцию и захватили зону высадки.

Владельцы в конце боя написали нам в чате: "красиво"

И это действительно было так!

Победили красиво и с большим преимуществом.

 

Кто приходит периодически на высадки, подтягивайтесь почаще, сейчас второй состав нам нужен каждый день.

Нужно защищать завоеванное и продвигаться дальше. Без второй роты нам не потянуть дальнейшее развитие.

 

Мысли вслух: "Скоро золото делить будемммм..." :crazy:

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото очень быстро улетает во время финала и боя за провинцию с владельцем. Дается пока только артам, и то только тем, у кого нет своего. При этом за вечер улетает около 500.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото очень быстро улетает во время финала и боя за провинцию с владельцем. Дается пока только артам, и то только тем, у кого нет своего. При этом за вечер улетает около 500.

ну не только артам, танкам тоже, но в основном тем у кого нет своего, пока еще не так много зарабатываем...

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://challenge.worldoftanks.ru/uc/clanwa...s/earth/reg_04/(наш значек с двумя самолетиками)

Смотрю на карту и аж гордость за нас распирает. :(

Всем постоянным участникам боев за провинции, огромный респект.

Вчера взяли провинцию и захватили зону высадки.

Владельцы в конце боя написали нам в чате: "красиво"

И это действительно было так!

Победили красиво и с большим преимуществом.

 

Кто приходит периодически на высадки, подтягивайтесь почаще, сейчас второй состав нам нужен каждый день.

Нужно защищать завоеванное и продвигаться дальше. Без второй роты нам не потянуть дальнейшее развитие.

 

Мысли вслух: "Скоро золото делить будемммм..." :crazy:

 

Да было действительно красиво и по делу. Причем выиграли у клана который днем раньше выбил нас с высадки.

ЗЫ: 4 серых провинции с востока - владения союзного клана VVS где воюют небезызвестные FB и много других

знакомых по Геннадичу АДВ итд. Похоже все крупные сквады Ил представлены в WoT :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж извините, НО после такого я для этого клана больше пальцем не пошевелю. при первом же случае извинюсь перед ребятами и соглашение порвем

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж извините, НО после такого я для этого клана больше пальцем не пошевелю. при первом же случае извинюсь перед ребятами и соглашение порвем

 

Олег, ну что ты в бутылку лезешь, не нагнетай обстановку.

Если сейчас народ начнет в "позу" вставать по твоему примеру, то вместо объединения получим развал.

Примете 30 новых человек, потеряете 20 старых. Стоит оно того?

Не надо ни чего рвать, просто нужно людей в курс дела ставить о ваших планах.

Речь ведь только об этом шла.

Ну клан ведь не только из Блека и Зули состоит, там еще люди есть.

Решили объединится, оповестите народ, дайте всем время осознать, разобраться в происходящем.

 

Я вот к примеру переспал с этой мыслью, теперь у меня нет сомнений, что ваше решение было верным.

просто вчера ошорашили многих своим "СВЕРШИЛОСЬ" вот и все.

 

Пока у меня одно желание в этом вопросе: название должно быть нейтральным!

Ни каких ГВ и ВБ, т.к. 72 нет вообще, почему мы должны носить их имя.

Пусть будет что-то совсем другое.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и порвем, нейтрального названия быть не может, именно как ты сказал, 72АГ ведь нет... а вот ребятам важно, чтобы ГБ было. и отталкиваясь от всеобщего пофигизма (не только со стороны 72АГ, у нас был разговор с представителем птичек, который явно дал понять, Что варбердовцам тоже пофиг в основном) я и пообещал, что буквы будут. однако, оказалось, что из-за людей, в боевой жизни клана не принимающих участия, но зато бьющих себя пяткой в грудь, ЧТО он варбердовец в пятом поколении (а еще вернее сказать почувствовавших запах жареного) на объединении можно ставить крест. мы с Юркой сделали все, чтобы послезавтра клан стал силой. но если вы хотите и дальше играть в демократию, то делайте это привычным вам путем

мои методы не понравились, доказать что они единственно верные я не смог - уступаю место следующему

из клана не выйду, потому что со мной уйдут как минимум 3е, причем все без приставки 72АГ. но пытаться что-то еще сделать я зарекся. я подвел друзей в другом клане, И это мне с этим жить. так что я иду в рандом. пароль на акке сменил, ждите пока второй состав докачается

и нет, я не лезу в бутылку. не хотите по-моему, я отхожу в сторону

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....так что я иду в рандом. пароль на акке сменил, ждите пока второй состав докачается

и нет, я не лезу в бутылку. не хотите по-моему, я отхожу в сторону

А кто сказал что не хотим по твоему?

Хотим.

Просто если они хотят объединится с нами, а носить свое имя, то у меня например возникает такое же законное желание.

Но мы идем на уступки, а они нет.

Мне это кажется странным и немного напрягает.

Если эти парни с самого начала не готовы идти на компромисс, то может не нужно нам такое объединение?

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не видел проблемы назваться первый гвардейский летающие танки или первый гвардейский вирпилов, сами же придумывали себе какую б керню написать в теге, но как только ребята поставили единственное требование - сохранить в названии 1ГБ с добавкой чего угодно, КАк все резко вспомнили, Что эти из 72АГ, а вот те из ВБ, И им уже не нужен вариант "летающие танки", который устраивал всех и к которому легко добавляется 1ГБ, всем захотелось диктовать условия. народ, Это они приводят 2 действующих состава, это они нам нужны. и воевать ради какого-то летающего танка они не будут. хотя воевали бы за первый гвардейский летающих танков. вот такие пироги. и как только я это им скажу - можете про них забыть. я поставил дружбу с ними на кон - и проиграл. а заодно утратил дружбу и с ВБ. надеюсь 72е хоть не отвернулись

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на какие уступки вы идете? они просят только одного - и это одно мы им не даем

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри если не в "кассу" но хотел узнать: какой мин. (свет, СТ, тяж, арта) уровень вы берете к себе?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любого, было б у тебя желание качаться до топов

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, не совсем понял, ТОП ТЯЖИ? У меня например Лео прокачан - када везет с рэндомом рву по шесть восемь тушек. Или нужны именно верхние уровни? Не бывает боев чисто ЛТ или СТ?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на какие уступки вы идете? они просят только одного - и это одно мы им не даем

Мы шли на уступки когда перешли в WBFH, а не они к нам в 72АГ.

Про 72-ю уже ни кто не вспоминает вообще.

Но мы и они вирпилы, это слияние было понятным, а 1ГБ вообще не имеют к вирпильству ни какого отношения и мы с WBFH, должны носить их 1ГБ.

Если уж они нам так нужны, давайте уступать снова.

Только боюсь нас скоро перестанут узнавать и мы растворимся в этой каше слияний и поглощений, ради господства на карте.

Я прихожу играть с друзьями которые мне близки по духу, я их знаю и мне с вами комфортно.

Мне не нужно захватывать всю карту мира и для этого сражаться в полках с разными людьми, т.к. смешение составов неизбежно. Там ког-то нехватило, меня отправят к ним, а я с Вами хочу! Зачем мне идти воевать за их провинции.

Короче смотрите сами.

Объединяться, значит объединяться, лишь бы это объединение ни как не сказалось на нашем сплоченном составе.

Растворимся мы по одиночке в этой куче народа и быстро потеряем интерес.

Я только этого боюсь.

 

Если Блек и Зули ручаются что этого не произойдет, то тогда название не так важно, главное команду сохранить.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать новую тему, напишу здесь.

 

Защита высадки, время 0.44 Мск.

 

Пришли кто мог но топ не собрали, несколько человек на этой карте вообще не играли. Как результат, проиграли. Приходит Зули и начинает на высоких нотах строить.

 

Не смог (не хотел) помочь, нефиг разоряться. Правила ты знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, не совсем понял, ТОП ТЯЖИ? У меня например Лео прокачан - када везет с рэндомом рву по шесть восемь тушек. Или нужны именно верхние уровни? Не бывает боев чисто ЛТ или СТ?

Серег, имея Холодильник VI уровня, стабильно попадаю во второй состав, а частенько и в первый приглашают. :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать новую тему, напишу здесь.

 

Защита высадки, время 0.44 Мск.

 

Пришли кто мог но топ не собрали, несколько человек на этой карте вообще не играли. Как результат, проиграли. Приходит Зули и начинает на высоких нотах строить.

 

Не смог (не хотел) помочь, нефиг разоряться. Правила ты знаешь!

 

мог помочь если бы позвали, сидел в тс в канале ниже к парам готовился и не видел, что у вас нехватка народа, когда уходил был состав с запасом (кроме того еще 2 дня назад предупреждал, что играть буду за второй состав или при условии форс-мажора, а то проблемы с инетом и за день до етого когда вы ету провинцию брали во время финального боя у меня как раз инет отрубило)...

 

 

на счет высоких нот извинился еще в тс сразу, был не прав, ето были просто емоции...

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...